Sportarbs - sportarbs.com - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал последние посты, а так и не понял: псилоцибиновый сезон что ли открылся?! :i-9wooo:
Ну дружить надо с головой! Если в природе не задалось,из краника не нальёшь!!
Алексей - это тот,кто написал мне в личку! Из-за своей никчёмности не могу ему ответиить в личке!

добавлено через 6 минут
Напротив, добрые и веселые.:)

МОЛОДЕЦ!!!
Вот таких людей Уважаю! С чувством юмора - всё в порядке!
РЕБЯТА! Я Вас дразнил!
НО! Я думаю - проект заплатит!
Алексей! Не вешай нос!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну дружить надо с головой! Если в природе не задалось,из краника не нальёшь!!
Алексей - это тот,кто написал мне в личку! Из-за своей никчёмности не могу ему ответиить в личке!

добавлено через 6 минут


МОЛОДЕЦ!!!
Вот таких людей Уважаю! С чувством юмора - всё в порядке!
РЕБЯТА! Я Вас дразнил!
НО! Я думаю - проект заплатит!
Алексей! Не вешай нос!

А что других интересных тем на форумах нет чтобы пять постов набрать и можно было в личку писать....не пробовали правила форума читать???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых: прошу прощения кого задел!Честное слово не хотел!
Во-вторых: спасибо всем кто написал мне в личку.
И в-третьих: я читал правила форума,я пытался полазить по другим темам,чтобы набрать нужное количество сообщений,знаете - не моё!
Чего я буду с умным видом соваться в те темы,в которых я ничего не понимаю!
Ладно ребята,развлекайтесь дальше.Я остался при своём мнении,вы - при своём!
Bond - извини,побазарили и разбежались!
Действительно,новостей на этом форуме нет,а из пустого в порожнее переливать - надоело!
Увидимся,когда проект заработает! Всем привет!!!

добавлено через 1 час 36 минут
Для Rekruta:
Хорошо,спасибо,я подумаю.
Ну что,поздравляю всех с обновлением сайта! Готовьте мешки,скоро бабки потекут!!!
 
Последнее редактирование:

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы имеете ввиду "...обновлением сайта"
Читайте внимательней адрес! Там появились слова,на которые кликаешь - и на тебе пожалуста,открывается станица "Открыть счёт"
Думаю у новеньких насобирают денежков и нам,старичкам,выплатят!!!!
А вообще,думаю сейчас страсти разгорятся!

добавлено через 14 минут
не только мусорка.
Ну что Вы,Бонд,это наша с Вами тема,а Вы - мусорка!
А на счёт того,что полазить по форуму - лазил! Вон даже к "Страховщику" заходил.Наверно написал не то,что надо,он удалил моё сообщение,но,честно,не хотел! Я извиняюсь перед Вами! Тема показалась интересной,хотел расширить диалог - не получилось! Но лично мне Вы симпатичны.Пускай кидалово - но хоть делом заняты! Уважаю людей дела! Без сарказма!

добавлено через 23 минуты
Вы меня простите , но это богохульство , говорить о Вере в разделе хайпов.
Опаньки,я и не заметил,что мы в церкви оказались! Простите бетюшка - грешен,грешен,грешен!
Ребята! Читаю в личке послания - вроде все нормальные ребята! Почему здесь то пишут какую-то ахинею? Может я чего-то не понимаю? Разъясните убогому!

добавлено через 32 минуты
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs



Информацию о сроках начала проверки личных данных для заказа платёжных карт ещё поддержки не получили. Это не говорит о том, что у поддержки не связи с администрацией компании. Поддержки регулярно информируются о работе компании, а инвесторам доводится только информация в части их касающаяся.
Очень много трудностей в работе компании возникло из-за той паники , которую раскрутили сами инвесторы. Нам приходится тратить много усилий там, где в обычном порядке, это заняло бы минимум времени и уже была бы произведена рассылка карт.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь на зарубежных форумах искал какую-нибудь информацию? Может у них поддержка разговорчивей, да и сами они не флудят на форумах как тут.

Английская и немецкая поддержки - пишут один в один,как Стас.
Вас чем-то этот форум не устраивает? Мир большой,пообщайтесь на англоязычном форуме,на немецком,на французском,да у каждого языка есть свой форум.
Я,если,кого и обидел - то только лично.Вы же Уважаемый только вошли и обидели всех! Ну извиняйте,засранцев,здесь все не адекватные Вам!!!
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Они даже карты не заказывали.

Вы админ? Вы всё знаете? Ну разъясните нам,всем - что,зачем и почему?
Как же надоело выслушивать здесь ГУРУ! Одни вы умные,а другие прогуляться вышли! Ну давайте,ещё кто-нибудь что-нибудь скажите!
Пока проект не платит,здесь все упражняются в правописании! Если (если) проект заработает,каждый будет писать: положил 3 копеечки,снял 0,0005 копеечек!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
почему проекту тупо нас не послать? так же проще!

Так не интересно!!! Ну если вы так настаиваете, то напишите в поддержку и попросите об этом! А еще пришлите мне реквизиты вашего аккаунта!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Стасик как то в споре обмолвился словом, что ..."ну и посмотрим в октябре, где "ваши" хайпы будут, а где СА" это типа: "не ставьте нас в один ряд с этими вшивыми хайпиками!". А разговор был про то, что у СА появляется много конкурентов, и что люди перейдут от них к конкурентам. Делаем вывод, что в октябре СА еще будет! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу