Sportarbs - sportarbs.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
что-то я не доганяю... какой хайп собирались обсуждать.. или уже Славик спортарбс хайпом называет?

Конечно же мы переписывались по другим хайпам!Я утверждал то что они ни чем не лучше других только сиськи мнут, мозг слабонервным инвесторам выносят!

добавлено через 1 минуту
zoldjin, с возвращением!

:e-clap: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании доводит до сведения своих инвесторов, что для полного завершения всех реформ связных с доставкой платежных карт компании необходимо время до конца сентября . Возникли проблемы с перечнем документов (инвесторов), которые необходимо предоставить банку для осуществления на платежные карты начислений. До этого момента, пакет документов был очень большой и предоставить его инвесторам было бы проблематично. Сейчас, после длительных переговоров с банком, этот перечень документов уже уменьшен вдвое.
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных (для проведения рассылки карт) и документов для получения платежных карт.
Все заказанные карты будут доставлены до адресатов к 1-му октября. Так-же в течении этого времени инвесторы будут узнавать текущие новости с сайта компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Значит еще целый месяц красивыми циферками можно будет любоваться. :e-clap: Затем как истинные англичане они и уйдут по-английски, не прощаясь.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Экие вы не угомонные! Ведь сказали же,дождёмся объявления на сайте.Какой пакет документов они опубликуют - будет сразу видно,реально или не реально.А до тех пор некоторые изображают из себя Мессингов,причём в самом плохом виде.Хватит гадать на ромашке - любит,не любит;заплатит,не заплатит.Ждали пол года,подождём ещё месяц.Всё равно,кто уж больно рвёт глотку,что СА сдох,ничего конкретного не предлогают.А у кого вложены деньги - сидите и ждите,тем более,что в душе или ещё в каком месте - надеетесь.И Стаса поливать грязью не надо,человек просто выполняет свою работу.А уж те,кто поливают его ,лучше бы подумали - вы ведь сами призываете к этому.Разве не вы утверждаете,что все знали,куда вкладываются,что это ХАЙП,что не нужно переживать о потере денег.Рекрут,Бонд,разве не так? А теперь вы поносите и СА,и Стаса! Ведь по вашему надо спокойно плюнуть на СА,на свои деньги и вкладывать деньги в другой ХАЙП,а лучше в несколько - терять так терять,чего мелочиться.Так?
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И Стаса поливать грязью не надо
Нее.. кто его поливает? никто не поливает. Стас молодчага, свою з/п хорошо отрабатывает. Пудрит мозги уже какой месяц. Раньше на право и налево говорил,
что за карты нужно будет платить что-то около 200 бакинских.. а щас молчок.. бесплатно типа? А если депо в перфекте, и 100 вечнозеленых (что на карту не хватает). Опять спортарбс обогащать? Пакет документов для карт, в банке спросите: скан паспорта и код заверенные у нотариуса... и все...
Я не поливаю Стаса грязью, просто нельзя все время говорить изворотливо, уклончиво. Если сам них.. не знает, то пусть лучше молчит.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее.. кто его поливает? никто не поливает. Стас молодчага, свою з/п хорошо отрабатывает. Пудрит мозги уже какой месяц. Раньше на право и налево говорил,
что за карты нужно будет платить что-то около 200 бакинских.. а щас молчок.. бесплатно типа? А если депо в перфекте, и 100 вечнозеленых (что на карту не хватает). Опять спортарбс обогащать? Пакет документов для карт, в банке спросите: скан паспорта и код заверенные у нотариуса... и все...
Я не поливаю Стаса грязью, просто нельзя все время говорить изворотливо, уклончиво. Если сам них.. не знает, то пусть лучше молчит.

1) Пудрит мозги не он,а СА.
2) Как писала Loren,поддержка работает бесплатно (я не знаю).
3) СА писали,что за карты 100-120$ они будут снимать с баланса.
4) СА можете не обогащать - откажитесь от карты.
5) Какой пакет документов они выдвинут - мы не знаем,поэтому пока помолчим.
6) Вы не спрашивайте Стаса и он будет молчать.Если Вы смогли заметить,то не только один Стас выдаёт такую информацию,но и английскя,и немецкая,и другие поддержки.Поэтому Вы с успехом можете все те слова,которые Вы высказали в адрес Стаса,высказать в адрес всех поддержек.А ещё лучше прямо в адрес админа СА,если знаете,куда это послать!
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Section: Ввод-вывод денежных средств subsection: Вывод денежных средств
Г-н. Рустем
Здравствуйте!Планируется ли в будущем вывод средств на карту VISA банка ВТБ24.Спасибо.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Да. Планируется вывод прибыли на любые счета любых банков. Пока, как переходной вариант - вывод прибыли будет только на платежную карту нашей компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 1 минуту
Запрос был отправлен 1,5 часа назад.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Section: Ввод-вывод денежных средств subsection: Вывод денежных средств
Г-н. Рустем
Здравствуйте!Планируется ли в будущем вывод средств на карту VISA банка ВТБ24.Спасибо.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Да. Планируется вывод прибыли на любые счета любых банков. Пока, как переходной вариант - вывод прибыли будет только на платежную карту нашей компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 1 минуту
Запрос был отправлен 1,5 часа назад.

Да конечно что ему еще остается писать вы у него поинтересуйтесь на Марсинский банки можно переводить будет деньги!Они гемар этот придумали а вы верите!Они прекрасно могли выводить на любую визу или мастера !Или вот что спросите может они там свою платежку открывают типа Лик Пай и Манибукерса уверен что они вам напишут что вроде этого!:lol:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если Вы смогли заметить,то не только один Стас выдаёт такую информацию,но и английскя,и немецкая,и другие поддержки.
ну правильно. они ж в одной хате сидят.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ну правильно. они ж в одной хате сидят.

Согласен напротив друг друга сидят на этаже 20 по улице 401 Al Zarouni Business centre, Sheikh Zayed Road, Barsha First, Dubai, UAE. P.O. Box Number 116171 и думают что же нам на этот раз спи-----ть ,а имен у этого Станислава штук десять по странам для Испании небось Себастян:lol: в промте переводят и всем толкают сапорт по миру!:crackup:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем понятно, что СА скам. Мне вот что интересно, средства они уже давно вывели, ради чего они изгаляются?! Что сейчас за этап скама такой? Просто ради прикола пудрить мозги, ну как-то не верится, хотя и других вариантов то нет. :)
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Два кавказца сидят посреди селения. Жарко. Скучно.
Вяло течет беседа:
- Слушай, Гоги, представляешь – идешь ты по лесу, а тебе
на встречу медведь, что ты станешь делать?
- Вах! Дорогой, я застелю медведя из ружья!
- Эээ, Гоги, нет у тебя ружья!
- Как нет ружья?
- Ну без ружья ты в лес пошел, что ты станешь делать?
- Вах! Слушай, я зарежу медведя своим кинжалом!
- Эээ, Гоги, нет у тебя кинжала!
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом хожу!
- Нет кинжала , Гоги, жена кинжал чистить унесла!
- Вах! Слушай, я тогда камнем медведя убью!
- Эээ, Гоги, нет у вокруг камней, один лес кругом!
- Вах! Слушай, я тогда убегу от медведя!
- Эээ, Гоги, догонет тебя медведь, он быстрее бегает!
- Вах! Слушай, я залезу на самое высокое дерево, и медведь
меня не достанет!
- Эээ, Гоги, нет вокруг деревьев, ни одного дерева вокруг!
- Эй что за лес у тебя без деревьев?
- Ну, такой специальный лес, нет вокруг деревьев.
- Послушай, Гиви, я ни как не пойму, ты кому друг – мне или медведю?
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Как писала Loren,поддержка работает бесплатно (я не знаю)
Не, ну вы слышали? Поддержка у них работает бесплатно!!!!!!!!!! и даже в
воскресенье!! когда норм рабочий народ отдыхает, Стас и иже с ними барабанят по клавишам. Я бы, за просто так в воскресенье не работал бы....
Молодец ИСПАНЕЦ по пунктам все расписал, только одно забыл написать..
Проект уже не платит 5й месяц! И сколько не оправдывай спортарбс как не платил он, так и не платит, а вклады принимает(и это несмотря на проблемы с выплатами). Как вы не поймете,Стас и иже с ними, просто не может открыто всем сказать правду. Смысл его всех ответов прост: не ходите в полицию до октября, ради этого мы и в воскресенье вам ответим и в 2-00 ночи и сайт откроем с липовыми цифрами и новости нарисуем про панику. А в октябре ходи не ходи, хрен вы кого найдете,поздно уже:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Два кавказца сидят посреди селения. Жарко. Скучно.
Вяло течет беседа:
- Слушай, Гоги, представляешь – идешь ты по лесу, а тебе
на встречу медведь, что ты станешь делать?
- Вах! Дорогой, я застелю медведя из ружья!
- Эээ, Гоги, нет у тебя ружья!
- Как нет ружья?
- Ну без ружья ты в лес пошел, что ты станешь делать?
- Вах! Слушай, я зарежу медведя своим кинжалом!
- Эээ, Гоги, нет у тебя кинжала!
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом хожу!
- Нет кинжала , Гоги, жена кинжал чистить унесла!
- Вах! Слушай, я тогда камнем медведя убью!
- Эээ, Гоги, нет у вокруг камней, один лес кругом!
- Вах! Слушай, я тогда убегу от медведя!
- Эээ, Гоги, догонет тебя медведь, он быстрее бегает!
- Вах! Слушай, я залезу на самое высокое дерево, и медведь
меня не достанет!
- Эээ, Гоги, нет вокруг деревьев, ни одного дерева вокруг!
- Эй что за лес у тебя без деревьев?
- Ну, такой специальный лес, нет вокруг деревьев.
- Послушай, Гиви, я ни как не пойму, ты кому друг – мне или медведю?

уже тут такое печатали ранее

добавлено через 7 минут
2) Как писала Loren,поддержка работает бесплатно (я не знаю).
Не, ну вы слышали? Поддержка у них работает бесплатно!!!!!!!!!! и даже в
воскресенье!! когда норм рабочий народ отдыхает, Стас и иже с ними барабанят по клавишам. Я бы, за просто так в воскресенье не работал бы....

почему бесплатно?? да им уже давно заплатили вкладчики да ещё и с запасом большим...

и даже в
воскресенье!! когда норм рабочий народ отдыхает, Стас и иже с ними барабанят по клавишам. Я бы, за просто так в воскресенье не работал бы....

так они тоже отдыхают прекрасно, с ноутбуком где-нибудь в отеле на берегу моря.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну вы слышали? Поддержка у них работает бесплатно!!!!!!!!!! и даже в
воскресенье!! когда норм рабочий народ отдыхает, Стас и иже с ними барабанят по клавишам. Я бы, за просто так в воскресенье не работал бы....
Молодец ИСПАНЕЦ по пунктам все расписал, только одно забыл написать..
Проект уже не платит 5й месяц! И сколько не оправдывай спортарбс как не платил он, так и не платит, а вклады принимает(и это несмотря на проблемы с выплатами). Как вы не поймете,Стас и иже с ними, просто не может открыто всем сказать правду. Смысл его всех ответов прост: не ходите в полицию до октября, ради этого мы и в воскресенье вам ответим и в 2-00 ночи и сайт откроем с липовыми цифрами и новости нарисуем про панику. А в октябре ходи не ходи, хрен вы кого найдете,поздно уже:wink2:
Для очень одарённых я ещё раз по пунктам распишу:
1) Я же сказал,я лично не знаю,за деньги они работают или ещё за что.Если Вам интересно - спросите у Стаса,лично меня такая работа устраивает.А считать деньги в чужом кармане - занятие дураков и бездельников.
2) То,что СА не платит ровно 5 месяцев,я не забыл.Просто и без меня,и без Вас все это знают.
3) Я СА не оправдываю,но и поделать ничего не могу,как и все здесь.Если у Вас есть конкретное предложение - опубликуйте его здесь,мы посмотрим,подумаем.
4) Какую правду Вы ждёте от Стаса? Итальянец и француз уже сказали правду.Что Вы конкретно ещё хотите услышать?
5) Если Вы хотите идти в полицию - пожалуйста,идите,кто Вам не даёт.Но мне ,почему-то кажется,что Вы всётки надеетесь и ждёте выплат.
6) Если Вы внимательно смотрите статистику,то не могли не заметить,что вкладов становится меньше,а не больше.Следовательно,новые не вкладываются.Так что не переживайте за циферки.
7) И самое главное,не ждите,плюньте на этот СА,идите в другие ХАЙПы,если надо,ребята Вам подбросят штук пять,а то и больше.Что уж так переживать,если давно всем всё ясно - это СКАМ! Вы уж определитесь как-нибудь чего Вы хотите - или денег от СА (тогда ждите и не нойте),или сказать всем,что это СКАМ и уйти в другой ХАЙП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу