Sportarbs - sportarbs.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ждём 1-ое октября потом Новый Год,потом День Святого Валентина и пришлют нам валентинки вместо карточек и будет нам СЧАСТЬЕ!!!:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Сценарий 1 в 1 как в ДЦ... ждем до первой звезды

А что за ДЦ я не в курсе, поделитесь, чем занималась контора?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Да. Планируется вывод прибыли на любые счета любых банков. Пока, как переходной вариант - вывод прибыли будет только на платежную карту нашей компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

А получать наличку будем в дензнаках SA, как у Мавроди? :rolleyes:
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
6) Если Вы внимательно смотрите статистику,то не могли не заметить,что вкладов становится меньше,а не больше.Следовательно,новые не вкладываются.Так что не переживайте за циферки.
Должен с Вами не согласиться, вкладов становиться меньше из-за того, что многим надоело ре инвестировать. А вот количество счетов растет, это говорит о том - что появляются новые инвесторы.
Последнее я вообще не понимаю, неужели не понятно по сайту. что тут пятимесячный висяк...:wallbash:

добавлено через 3 минуты
Обращался к Испанцу, на неудачно цитату сделал..
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен с Вами не согласиться, вкладов становиться меньше из-за того, что многим надоело ре инвестировать. А вот количество счетов растет, это говорит о том - что появляются новые инвесторы
Если честно, мне всё равно,какие циферки там пляшут.Мы с Вами всё равно не знаем всего расклада,а написать что угодно можно.Нам с Вами очень интересно,когда деньги выплатят,а там пусть пишут что хотят.

добавлено через 11 минут
Сценарий 1 в 1 как в ДЦ...
Ну вы ребята даёте! Даже рядом не стояли! ДЦ вообще на круглых лохов был рассчитан! Когда я ещё не просто чайником был,а полным нулём,и то прочитал их предложение и понял - развод полнейший! Это у них ещё всё хорошо было.Это какая же компания,занимаясь антиквариатом,может выплачивать такие проценты.Мне посоветовали тогда ДЦ и ЕвроСтарГрупп.Это же вообще надо быть без мозгов,чтобы туда вложиться! Я не знаю,как себя СА дальше поведёт,но от этих ХАЙПов они здорово отличаются.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ну вы ребята даёте! Даже рядом не стояли! ДЦ вообще на круглых лохов был рассчитан!
Как и оказалось, вся ваша проблема в том, что вы категорически не понимаете что такое HYIP и с чем их едят. Спросите любого, кто активно тусит в ветке хайпов хотя бы года полтора и получите однозначный ответ: ДЦ был однозначно самым заметным и зачётным хайпом первой половины прошлого года (не использую слово "лучшим", оно применительно к хайпам ни к чему. )
Да, кидок был знатный и громкий. НО! Во-первых, любой нормальный человек понимал, что кидок неизбежен. И в то же время мало кто не воспользовался возможностью поиграться с ним. А некоторым удалось весьма неплохо заработать.
Более того, не поиграться с ДЦ было просто глупо!
Да только ради самой фабулы с Кассымовой, Шахом, похищениями, преследованиями стоило это всё пережить. Ваш Стас разлюбезный по сравнению с той историей - просто детский лепет.

добавлено через 1 минуту
Когда я ещё не просто чайником был
Простите, но вы так ним и остались.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, но вы так ним и остались.
Ну уж нет! Я теперь понимаю, от чего Вы испытываете кайф! Вы испытываете кайф от того - успеете Вы соскочить,чтобы не потерять деньги или нет.То есть Вы просто повышаете адреналин.Это типа людей,которые прыгают под поезда,гоняют по крышам в метро и т.д. .У нас в Испании,Вы наверно знаете,бегают от быков по улицам.Не прошло ни одного года,чтобы кого-нибудь не схоронили.Они себя считают нормальными,я - нет.Так же и Ваши ХАЙПы,особенно ДЦ.Вкладывать деньги и не быть уверенным,что вернёшь их - может быть и круто,но не умно.У СА совсем другая система,и до конца ещё не ясно - будет кидок или нет (ну Вам то конечно уже всё ясно).Из всей этой канители я вынес одно,если СА заработает - можно продолжать играться с ним,и ещё доверительное управление.Все эти Ваши ХАЙПы - это для тех,кому не хватает адриналина.Извините,но таких людей я по другому называю!
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот количество счетов растет, это говорит о том - что появляются новые инвесторы.

Я с вами не соглашусь, так как из 18 тысяч вложившихся до начала реформ и мы с Вами можем открыть ещё по 5 новых аккаунтов чисто для проверки.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да только ради самой фабулы с Кассымовой, Шахом, похищениями, преследованиями стоило это всё пережить. Ваш Стас разлюбезный по сравнению с той историей - просто детский лепет.
Дорогой Вы мой! Все эти прибамбасы для детей дошкольного возраста! В России и не такие сюжеты разворачивались.Я пережил 90-е,работал с братвой,все эти разводы знаю от и до.Ещё когда у ДЦ не было проблем,я уже говорил знакомым,что что-то в этом роде будет.Это обыкновенный развод на бабки,а Женю Касымову специально поставили во главе проекта - всё это психология.Это обыкновенный развод времён 90-х.Просто в силу своего возраста Вы можете не знать этого,а я уже всё это знаю,ничего нового в этом нет.Даже могу сказать больше,все ХАЙПы созданные в России или в Украине - это кидняки 100%! Это равносильно,что играть с напёрсточниками.Вам дадут сначала выиграть,а потом обязательно оставят без штанов! Вы от этого испытываете кайф?
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме talkgold ссылочка интересная. Может кто не читал(извените online перевод, так что дадумывайте):

Scamwatch: Автоматизированные Услуги Торговые 10 февраля 2010

Недавно новый "аромат 'аферы арбитражных спорта стала: компании утверждают, что они роботы, которые будут выполнять ваши ставки от вашего имени.

Я знаю, это звучит глупо, когда он положил так. Это тяжело, без смеха, чтобы представить роботов сидя за столом, делать ставки. Хотя этот образ является пародией, вам нужно сделать так, чтобы держать его в виду, когда сталкивается с какой-либо лица, компании или веб-сайт, который говорит вам, что они имеют автоматизированные решения, ставки ...

2 самых известных одежду настоящее время действует афера называется sportarbs.com и quartadimensia.com

Оба классических схем Понци.

В этом случае они используют приманку арбитражных спорта с идеей "автоматического ставки", чтобы создать мечту автоматических риска "свободной прибыли. Это нравится людям Жадность и желание верить.

Простой факт состоит в том, что букмекеры ввести ограничения на отдельные счета, в подавляющем большинстве случаев крупнейших ставку какого-либо одного счета может разместить будет составлять $ 1000; С учетом этого, как вы думаете, они не смогут делать ставки для нескольких пользователей, если они используют только один или даже несколько внутренних счетов?

Подумайте о том, средств административным вопросам ..

Если вы инвестируете $ 1000, то как они выделить эти деньги среди букмекеров чтобы Есть средства для сделки, которые вы хотели бы? В самом деле, $ 1000 было выделено по нескольким счетам, то становится невозможным для вас место $ 1000 торговых ...

Это всего лишь пара вопиющих проблем; Есть еще очень много ...

Подумайте о том, зачем им деньги, если у них есть робот, который может разместить САК весь день и ночь ..

Почему они должны быть довольны только 25% или 30% доли в прибыли, когда они могли бы 100%?

Почему у вас деньги, которые стоит им 70% или 75% от прибыли, более привлекательной для них, чем банковский кредит, которое обойдется им всего 10% больше, чем год?

Участков и их маркетинговых хорошо продуманной, и я надеюсь, что это вполне убедительно для тех, кто имеет или почти никакого опыта в арбитражных спорта. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что их истинный бизнес-модели является то, что от финансовой пирамиды.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну по поводу этого бреда могу сказать что это лепеха!Ни знаю кто писал но скажу что есть программы писанные и продаются там все прекрасно автоматизировано платформа такая и вводите нужные вам бук-конторы,через эту платформу вы заходите на свой ак у букера без всяких пинов,но вводите его один раз при регистрации,смотрите нужные вам ситуации и она рассчитывает вам арб!Про то что там вложил 1000 и как они это отделяют о общей прибыли то это специальный движек для ХАЙПОВ а в остальном арифметика!
Конечно я не утверждаю что в СА все так и построено ,но это все прекрасно делается в реале!Где то даже видео можете посмотреть я выкладывал в начальных постах!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Это обыкновенный развод времён 90-х.Просто в силу своего возраста Вы можете не знать этого,а я уже всё это знаю,ничего нового в этом нет.

Мой возраст позволяет мне понимать то, о чем вы говорите. И не только понимать.

Это равносильно,что играть с напёрсточниками.Вам дадут сначала выиграть,а потом обязательно оставят без штанов! Вы от этого испытываете кайф?

Я не вкладываю в хайпы столько, чтобы беспокоиться о последних штанах. Повторяю, лично для меня хайпы - забавная лотерея. 50\50
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, Вы случаем не в курсе про ArbsTrading Ltd от которых отделился SA, про их судьбу. а то чёто в инэте не наковырял ничего дельного.

Нет не видел!Когда сайт работал заходил ,но потом типа была вывеска что они на реконструкции и все потом они вообще исчезли!
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не видел!Когда сайт работал заходил ,но потом типа была вывеска что они на реконструкции и все потом они вообще исчезли!

Как бы SA судьбу своих предков не повторил.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу