Sportarbs - sportarbs.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно послушать!

Конечно послушать всегда интересно,но я не мессия,скорее,глашатый СА!
А если серьёзно,пока новостей нет.Пока никто (конечно кроме админа,а у меня с ним связи нет) ничего не знает.У всех работников СА только инфа - до 15-го.Я уже запросил,разъяснить ситуацию,но ... .
Хотя у меня сегодня сайт обновился.Появился новый значок Thawte с замком и в адресной строке стало https и замок.Может у других это уже было,но у меня только сегодня появилось.Так что может быть к вечеру что-то появится,или завтра.Посмотрим.

добавлено через 34 минуты
Ну вот,небольшая весточка появилась,не ахти конечно,но всётаки.
В начале этой недели должны что-то сообщить.Не знаю - что.Подождём,может до среды что-нибудь сообщат.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот,небольшая весточка появилась,не ахти конечно,но всётаки.
В начале этой недели должны что-то сообщить.Не знаю - что.Подождём,может до среды что-нибудь сообщат.
Вывод: слово свое не держут! Спасибо хоть за эту информацию.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод: слово свое не держут! Спасибо хоть за эту информацию.

Да такой вывод можно было сделать 10-го мая.Как сказал Бонд - это бизнес,ребята делают деньги.Хорошо,если вообще когда-нибудь что-нибудь выплатят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У всех работников СА только инфа - до 15-го.

все работники СА это кто такие? где сидят? на какой штаб-квартире(офисе)? какой график работы? когда у них планёрки проходят? когда с шефом встречаются?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
все работники СА это кто такие? где сидят? на какой штаб-квартире(офисе)? какой график работы? когда у них планёрки проходят? когда с шефом встречаются?

Здравствуйте,проснулись,давно Вас не было слышно.
Расписание работы офиса и приёмные дни - на двери офиса.ходите и посмотрите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте,проснулись,давно Вас не было слышно.
Расписание работы офиса и приёмные дни - на двери офиса.ходите и посмотрите.
адрес дислокации штаб-квартиры(офиса) какой?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
адрес дислокации штаб-квартиры(офиса) какой?

Вас сегодня никто ни куда не посылал?
Если Вы ***** - Вам на другой форум,а если просто дурака включили - выключите,пожалуйста.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, это Советский Союз,а СА в Англии.Я так думаю,что офис СА находится в офисе Бориса Абрамовича свет Березовского.Так что Бонд,я Вам облегчил задачу - съездийте к нему в гости,спросите всё,что Вас интересует.Кстати,Лужков тоже где-то там.Если уж Вы такой дотошный,что ж Вы не выяснили всё,когда вкладывались,а теперь как чирей к заднице прилипли - спою да спою!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да парни все это херня и вата ,макаронный завод как хотите называйте нет ни чего что их оправдывает так и знал что 10 мая что сейчас, это уже даже дауну понятно будет :i-yes: Товарищь ИСПАНЕЦ вы тут админу кое что обещались по прохождению 2-х недель !Уже прошли 2 недели 15- ноября ,но увы куку и ладушки у ядренной бабушки ни чего не изменилось :)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно послушать всегда интересно,но я не мессия,скорее,глашатый СА!
А если серьёзно,пока новостей нет.Пока никто (конечно кроме админа,а у меня с ним связи нет) ничего не знает.У всех работников СА только инфа - до 15-го.Я уже запросил,разъяснить ситуацию,но ... .
Хотя у меня сегодня сайт обновился.Появился новый значок Thawte с замком и в адресной строке стало https и замок.Может у других это уже было,но у меня только сегодня появилось.Так что может быть к вечеру что-то появится,или завтра.Посмотрим.

добавлено через 34 минуты
Ну вот,небольшая весточка появилась,не ахти конечно,но всётаки.
В начале этой недели должны что-то сообщить.Не знаю - что.Подождём,может до среды что-нибудь сообщат.

куда нужно смотреть?, у меня вот ничего нового вроде не появилось, как было так и есть!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, да какая теперь разница? Все в прошлом: что SA, что USSR.

Ну не скажите,может быть всё ещё вернётся на круги своя! Может быть потом опять объединятся,только называться будут по другому.Разбежались,а друг без дружки не могут.
Так и СА - морочит,морочит голову,а потом ррраз и начнёт платить.
Мне другое интересно.Все шумят вокруг него,все злятся,чего-то требуют.Как будто это первый и единственный проект,где не платят деньги.А другие чем лучше? Я так понимаю,что людям бальзам на сердце,когда сразу закрылся и всё.Кинул всех на бабки и не тянул резину.Вот к таким у них претензий нет.А этот что-то ещё дёргается,что-то обещает,вот и выплёскивают на него всё,что не успели выплеснуть на те,которые сразу закрылись.
Лично моё мнение - когда-нибудь они всётаки начнут платить.Какие суммы,с процентами или без - я не знаю.Но думаю - будут.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не скажите,может быть всё ещё вернётся на круги своя! Может быть потом опять объединятся,только называться будут по другому.Разбежались,а друг без дружки не могут.
Так и СА - морочит,морочит голову,а потом ррраз и начнёт платить.
Мне другое интересно.Все шумят вокруг него,все злятся,чего-то требуют.Как будто это первый и единственный проект,где не платят деньги.А другие чем лучше? Я так понимаю,что людям бальзам на сердце,когда сразу закрылся и всё.Кинул всех на бабки и не тянул резину.Вот к таким у них претензий нет.А этот что-то ещё дёргается,что-то обещает,вот и выплёскивают на него всё,что не успели выплеснуть на те,которые сразу закрылись.
Лично моё мнение - когда-нибудь они всётаки начнут платить.Какие суммы,с процентами или без - я не знаю.Но думаю - будут.
Это точно! Те профессионалы-кидалы в один день сворачиваются, что даже никто пискнуть не успеет, а тут такая благодать: уж как полгода все душу отводят. :i-9wooo:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Это точно! Те профессионалы-кидалы в один день сворачиваются, что даже никто пискнуть не успеет, а тут такая благодать: уж как полгода все душу отводят. :i-9wooo:

Верно они наверно благотворительностью занимаются!:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сейчас сообщение (личное),что инфа была только про 15-е,другой информации пока не получали.Говорит,что наверно тормознули на один-два дня (как всегда).Лично он считает,что карты и выплаты будут.
Вот такая информация.Чем богаты ... .Кому надо - можете принять к сведению.Бонд,лично Вам я ничего не говорил,а то Вы мне все мозги на изнанку вывернете.
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сейчас сообщение (личное),что инфа была только про 15-е,другой информации пока не получали.Говорит,что наверно тормознули на один-два дня (как всегда).Лично он считает,что карты и выплаты будут.
Вот такая информация.Чем богаты ... .Кому надо - можете принять к сведению.Бонд,лично Вам я ничего не говорил,а то Вы мне все мозги на изнанку вывернете.
Ясно, спасибо хоть за эту информацию, ждемс дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу