Sportarbs - sportarbs.com - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет, вы-таки умеете настроение поднимать :)
По-моему, наш совдеповский менталитет у вас уже напрочь отсутствует, полностью поглощён испано-капиталистическим. Помнится, была история - одна испанка попросила подключить антенну к новому телевизору, дала толстенный талмуд , где какой-то умник написал, что антенна должна подключаться к ТВ только посредством cablo blanco. Я ей толкую, что глубоко по фигу, какой цвет внешней изоляции у кабеля, главное, чтобы по тех-характеристикам подходил, тем более у неё целая бухта cablo negro валяется. Нет, упёрлась рогом, что на чёрном кабеле тв будет показывать хуже, чем на белом - инструкцию-то умные дядьки писали:) - села в джип и погнала за 5 км за cablo blanco.:rolleyes: Вот так и с вами, ИСПАНЕЦ, вас практически носом тычешь в несоответствия, а вы - cablo blanco, и всё тут.
Насчёт логики вы погорячились, конечно. Вот обьясняю вам на пальцах:

ачнём с того какой это сайт.Лично мне - по барабану,я в них не разбираюсь
Во, истина здесь

Но зачем парень (или несколько человек,не важно) взял именно название ЕвроСтар
Про поисковики слышали? Ну так вот, если какой-нибудь потенциальный вкладчик наберёт в том же Гугле Евростар, то на первой позиции будет собственно сам евростар, а на 2-3 - творение этого парня, на котором этот же вкладчик сможет зарегистрироваться по рефке.
Кто-нибудь будет делать сайт и тратить на это деньги
Кто вам сказал, что на сайт потрачены деньги? Юкоз-бесплатный хостинг, на нём можно лепить любые сайты абсолютно без вложений.
Ведь сайт сделан 10-го ноября
Да вы шо!!!:)
А откуда ж на нём вот такая хрень взялась?


Извините,больше шутить не буду,во избежание недоразумений.
Ну зачем же, продолжайте, аудитория ждёт :)
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята не спорьте, чтобы понять что этот сайт давно сдох (в смысле актуальности информации) достаточно на главной странице увидеть список "ПЛАТЯЩИХ" проектов :)...incoforex, Verifield, PanaMoney...Пациент мертв давно и это просто старая партнерка не более )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, прежде чем писать тут что-то, внимательнее смотрите. реально, иногда вы обескураживаете своей наивностью и невнимательностью.
обычный партнёрский сайт какого-то сетевика-вкладчика, коих сотнями, тысячами... болтаются в сети. штампуется на раз-два, абсолютно бесплатно на юкозе.
сам помнится баловался чуток года 3 назад, но быстро забросил эту лабуду.
а данный сайт заделан примерно год назад и там уже многое устраревшее. шапка в названии также год назад и была сляпана...это вкладчик от своего имени так назвал, это он себя так преподнёс как партнёр... вот и весь секрет типа "партнёрства":)
Лёню Голубкова помните?...Я не вкладчик, я - партнёр)))

да и сайт своим создателем уже заброшен примерно, как полгода назад уже.
 
Последнее редактирование:
S

scan63

Гость
Здравсте всем в закладке ставки есть ссылка на сайт который типа делает рассылку о орбитражных ситуциях за 70$ в месяц, кто нибудь пробовал сам делать ставки на арбитражные ситауции это вообще реально?
потому что где то читал что все букмейкерские конторы специально делают что бы не создавались такие ситауации.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравсте всем в закладке ставки есть ссылка на сайт который типа делает рассылку о орбитражных ситуциях за 70$ в месяц, кто нибудь пробовал сам делать ставки на арбитражные ситауции это вообще реально?
потому что где то читал что все букмейкерские конторы специально делают что бы не создавались такие ситауации.

Почитайте ранее опубликованные посты начиная с 114 страници там все подробно!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
со 114 странице кроме абсиранияя друг друга ничего не нашол. :(
:)Вы все по прочли с 114 по 666 точно там найдете!


не, эта ветка реально веселит:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю развернулась бурная дискуссия,и каждый претендует на самого,самого,самого.Ещё учась в школе,нас учили - делая доклад,реферат или ещё что,в конце должен быть вывод,тоесть подвести итог того,что ты хотел сказать.Прочитав все выступления,я сделал единственный вывод,что вы все - ребята продвинутые,соображаете в компах и инете (в отличие от меня),но я не понял одного - а что же вы все хотели сказать всем этим? В чём смысл ваших постов? Доказать,что вы ассы интернета,а я чайник? Так я этого и не скрывал.Меня интересует, а что вы думаете о СА? Зачем люди называются ЕвроСтарами,ДЦ или ещё как? Например,товарищ Бонд.Вы всё время констатируете факты,разбираете по косточкам чужие посты.А что лично Вы конкретно можете сказать? Вы можете конкретно выразить свою мысль - если Вы считаете,что СА скам,что он сдох ещё в марте,что же делаете Вы в этой ветке? Если Вы хотите что-то доказать,я думаю,надо как-то конкретней выразить свои мысли и чётко,по военному доложить - то-то и то-то.А Вы,извините,жуёте вату и ни два,ни полтора.Вы чётко скажите: Проект сдох,платить не будет,потому,что ... .И далее доказательства или Ваши убеждения,по которым уже мы будем судить - принимать Ваши доказательства или погодить,убедительны они или курам на смех. Ничего личного,просто на Вашем примере.Таких на форуме много - к каждому аппелировать - много места займёт и времени.
А товарищу Легионеру хочу сказать: Вы наверно жили в Испании или живёте.На первый взгляд,конечно,это выглядит смешно - белый кабель,чёрный кабель.Да,они наивные,но это с нашей точки зрения.Но почему мы к ним едем,а не они к нам? Почему они живут по людски,а мы в дерьме по уши,зато смеёмся над всеми.Я могу тоже конкретный случай привести,почти анекдот,но это правда.У меня зде:appl::appl:сь тоже один земляк,мастер на все руки.Может абсолютно всё - и машину отремонтировать,и дом построить,и роды принять.Так вот он решил в новой машине ступицу смазать.Я его спрашиваю: Володь,как же ты без ямы,без подъёмника,без инструментов? А он: Да подумаешь! Взял ломик,кувалду,ррраз и готово! Потом смотрит - резину жрёт.Я ему говорю: А ты развал-схождение сделал? Он: Да так,на глазок. Короче - хотел съэкономить,а пришлось платить на станции в пять раз дороже.Он разбил рулевую колонку,пришлось менять,делать развал-схождение. У меня у самого много случаев таких было,но это говорит только о том,что люди здесь законопослушные,а не глупые.Вчера в новостях опять передали: В Москве вчера сбили людей на пешеходном переходе со смертельным исходом.А в Испании Вы много случаев припомните,чтобы в городе,не только на переходе,а просто в любом месте,сбили насмерть? Я вот тут живу 12 лет,ни разу не слышал.Они даже с места не тронутся,не пристегнувшись,хотя здесь гаишников нет,но - ты должен быть пристёгнут.
Вот такая разница между нами.
Исходя из всего вышесказанного,делаю вывод: ребята,смеяться над другими,хорошо,когда сами будем жить в шоколаде.А пока мы живём в дерьме - лучше не тыкать пальцами в других.Они то живут по людски.Я бы тоже хотел жить по людски и пускай надо мной смеются африканцы!:appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем люди называются ЕвроСтарами,ДЦ или ещё как?
не понял, какие люди, что значит, называются...?
Вы можете конкретно выразить свою мысль

конкретно, потому что "хватит"... сказал админ и...сдох.

если Вы считаете,что СА скам,что он сдох ещё в марте,что же делаете Вы в этой ветке?
отвечаю:
не, эта ветка реально веселит:biggrin2:

Но почему мы к ним едем,а не они к нам?

видать, трудностей боятся:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял, какие люди, что значит, называются...?


конкретно, потому что "хватит"... сказал админ и...сдох.


отвечаю:



видать, трудностей боятся:biggrin2:
Спасибо за развёрнутый ответ,но я ничего не понял!
Ладно,хватит на сегодня.Стас сказал,что новостей нет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А товарищу Легионеру хочу сказать: Вы наверно жили в Испании или живёте.
Нет, один раз в гости к знакомым ездил на пару недель. Красиво у вас, но жарко.

люди здесь законопослушные,а не глупые
Вот тут согласен на 100%, но реально веселит не то, что все поголовно живут по закону (наоборот, только приветствую это, так и должно быть), а то, что законопослушие иногда граничит с маразмом.
ЗЫ: Насчёт случая с вашим другом - так ему и надо!:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво у вас, но жарко.
Жарко у нас только летом,а сейчас 15-20*.Хотя нынешним летом в России было жарче.
что законопослушие иногда граничит с маразмом.

Да,конечно.Но это с нашей точки зрения.Они ни сколько не сомневаются,что если написано белый - значит должен быть белый,и не в коем случае не серо-буро-малиновый.Может быть это и правильно.Сколько у нас случаев - нет нужного материала под рукой,а ладно,подойдёт,что попадётся под руку.А потом техногенные катастрофы.
Насчёт случая с вашим другом - так ему и надо
Это я к слову,что мы все рукодельники - всё мы можем делать.Живя в России,я сам ремонтировал машину - и ходовую,и мотор.Прожив здесь 12 лет,я наверно,уже и колесо не поменяю - все ремонты в мастерских.Если пробил колесо на Аутописте (хотя это врядли),то вызываешь тех.помощ,на Аутописте запрещено менять колесо.И так во всём.Сломалась машина - я даже не смотрю,что с ней.Сразу звоню в свою страховую компанию,и они высылают ко мне тех.помощ из ближайшего населённого пункта,а тот везёт мою машину туда,куда я скажу,хоть за двести км.И в мастерской делают ремонт,а расплачивается моя страховая компания.Вот за это я плачу страховку.А у нас есть такой сервис? И,думаю,если и будет,то не скоро.
А они наверно о нас думают,что мы с маразмом.Умом Россию не понять!
Насчёт случая с вашим другом - так ему и надо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жарко у нас только летом,а сейчас 15-20*.Хотя нынешним летом в России было жарче.


Да,конечно.Но это с нашей точки зрения.Они ни сколько не сомневаются,что если написано белый - значит должен быть белый,и не в коем случае не серо-буро-малиновый.Может быть это и правильно.Сколько у нас случаев - нет нужного материала под рукой,а ладно,подойдёт,что попадётся под руку.А потом техногенные катастрофы.

Это я к слову,что мы все рукодельники - всё мы можем делать.Живя в России,я сам ремонтировал машину - и ходовую,и мотор.Прожив здесь 12 лет,я наверно,уже и колесо не поменяю - все ремонты в мастерских.Если пробил колесо на Аутописте (хотя это врядли),то вызываешь тех.помощ,на Аутописте запрещено менять колесо.И так во всём.Сломалась машина - я даже не смотрю,что с ней.Сразу звоню в свою страховую компанию,и они высылают ко мне тех.помощ из ближайшего населённого пункта,а тот везёт мою машину туда,куда я скажу,хоть за двести км.И в мастерской делают ремонт,а расплачивается моя страховая компания.Вот за это я плачу страховку.А у нас есть такой сервис? И,думаю,если и будет,то не скоро.
А они наверно о нас думают,что мы с маразмом.Умом Россию не понять!

скучно в Испании, даже колесо запрещают самому менять. драйва, задора, проблем нет... люди развиваются не приспособленные, случись чего, сядут сложа ручки и будут подыхать:)))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
скучно в Испании, даже колесо запрещают самому менять. драйва, задора, проблем нет... люди развиваются не приспособленные, случись чего, сядут сложа ручки и будут подыхать:)))

Да,хреново здесь люди живут.Поэтому и средний смертный возраст - 80-90 лет.И на пенсию идут в 65 и мужчины и женщины.Нам бы так хреново жить в России!

добавлено через 1 минуту
люди развиваются не приспособленные
Не приспособленные к чему,к хреновой жизни?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня на ночь сказки повидемому не будет!

добавлено через 4 минуты
Да,хреново здесь люди живут.Поэтому и средний смертный возраст - 80-90 лет.И на пенсию идут в 65 и мужчины и женщины.Нам бы так хреново жить в России!

добавлено через 1 минуту

Не приспособленные к чему,к хреновой жизни?

Товарищь ИСПАНЕЦ у меня к вам вопрос вы не занимаетесь антиквариатом?Или есь=ть у вас знакомые кто занимается в Испании?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу