Sportarbs - sportarbs.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .
Менеджер компании SportArbs
Станислав

Спаршивается кто их просил этим муфлонством заниматся а тепербь уних бюрократия какая то ,сами то кто они и чем занимаются уже 8 месяцев ! Короче вата это все - проблемы одни проблемы как 8 месяцев и все как на шахте работают стахановци ЕПТЕ:crackup: Какие нах извенения бабки бы наши отадли и нах нам их карты нужны и их халтура АРБИТРАЖЕАЯ!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Спаршивается кто их просил этим муфлонством заниматся а тепербь уних бюрократия какая то ,сами то кто они и чем занимаются уже 8 месяцев ! Короче вата это все - проблемы одни проблемы как 8 месяцев и все как на шахте работают стахановци ЕПТЕ:crackup: Какие нах извенения бабки бы наши отадли и нах нам их карты нужны и их халтура АРБИТРАЖЕАЯ!

Ну что ты конкретно предлагаешь? Ты как баба базарная - вот кричишь,вот распрягаешься! Ты скажи конкретно,что надо нам сделать,чтобы получить бабки!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


24 ноября 2010 г. 19:10 пользователь <Litnik> написал:
Какие нибудь новости есть???

ты его напугал этим сообщение, после него сайт перестал работать )))) Стасик выдохся писать наверное такое обширное сообщение
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что ты конкретно предлагаешь? Ты как баба базарная - вот кричишь,вот распрягаешься! Ты скажи конкретно,что надо нам сделать,чтобы получить бабки!

Причем здесь баба базарная вы с дуба рухнули или как? Я про вас молчу фуфламетите здесь,так что не надо здесь базарить !В реале за вашь базар конкретные люди бы спросили как положено!:dirol:
Не нравится не обращайте внимания это не повашу душу мои посты не трогайте меня !А мое мнения пусть люди пишут на сайт Интерпола и все я лично это сделал!:dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А мое мнения пусть люди пишут на сайт Интерпола и все я лично это сделал!
Ну вот так конкретно и пиши,а то сам то вату жуёшь-жуёшь! По крайней мере теперь понятно чего ты хочешь и к чему призываешь людей.Теперь я слышу речь не мальчика,но мужа!
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
что может сделать интерпол. даже если он их вычислит, то работу са остановят и начнут разборки и проверки. и даже это не ускорит выплаты. и их не гарантирует.
Иртерпол тоже не за бесплатно работает

Дак какая разница ,а так вы вообще ни чего не увидете!А так им хоть нервы по щикотают ,а то они нам выматывают:biggrin2: И вы надеитесь что вам выплатят да кто бы они нибыли если бы они серьезно относились уже давно запустили бы работу, как они обещались! Повторяю за это время с их бабками можно было бы банк оформит и запустить в работу и с картами и с сайтам со всеми делами!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про вас молчу фуфламетите здесь
По крайней мере проект ещё не закрылся,а циплят по осени считают.Хорошо смеётся тот,кто смеётся без последствий.И за свой базар я всегда отвечаю.И при чём здесь с дубу упал? У тебя чуть что - с дуба упал.Ты что,с обезьянами общаешься? А при чём баба базарная? Ты просто посмотри свои посты - ты только волну гонишь,а что конкретно предлогаешь - не понятно.Вот именно так орут бабы на базаре,когда кошелёк тиснут.Горланят-горланят,а чего хотят - не поймёшь.
Я ещё раз говорю - подожди немного,уже скоро.И не пытай,что к чему и что почём - я больше ничего не буду писать.Только потом выглядеть будешь не красиво.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я ещё раз говорю - подожди немного,уже скоро.И не пытай,что к чему и что почём - я больше ничего не буду писать.Только потом выглядеть будешь не красиво.

Да я то что ,вы если отвечаете так ответили - что с фуфламета взять!А по поводу дуба да вы же в Испании значит с пальмы екнулись по вам видно , юбку надо пришпандорит и будете в калорите фуфло пихать!От вас то какие посты как от реального шакала то здесь агетировал за то что через пару недель реально все начнется и отвечаю все окей и подписались под фуфламета!Потом про интерпол сразу писался и визжал как шавка а теперь бочку на меня катить вздумал не пойдет фуфламет так базр вести!Да и еще родину кинул свою! Обиженный мол кинули его здесь все ,а в Испании жизнь хороша - шнур красный, значит красны а не зелный все как паложенно!Знаем мы вас таких вон один уже вояка в США свалил и всех стуканул что сидят на нарах сейчас так и вы не сомневаюсь!:dirol:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я то что ,вы если отвечаете так ответили - что с фуфламета взять!А по поводу дуба да вы же в Испании значит с пальмы екнулись по вам видно , юбку надо пришпандорит и будете в калорите фуфло пихать!От вас то какие посты как от реального шакала то здесь агетировал за то что через пару недель реально все начнется и отвечаю все окей и подписались под фуфламета!Потом про интерпол сразу писался и визжал как шавка а теперь бочку на меня катить вздумал не пойдет фуфламет так базр вести!Да и еще родину кинул свою! Обиженный мол кинули его здесь все ,а в Испании жизнь хороша - шнур красный, значит красны а не зелный все как паложенно!Знаем мы вас таких вон один уже вояка в США свалил и всех стуканул что сидят на нарах сейчас так и вы не сомневаюсь!:dirol:
Что,клинит? Ничего,расслабься! Сдуйся немного,а то лопнешь как пузырь.Поищи какой-нибудь ролик в Yootube,или про Марс что-нибудь сочини - успокоит!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие то сегодня не доброжелательные все ))))

добавлено через 17 минут
Так то у товарищей из арбса даже пинг не проходит, т.е. его просто нет. А это меня наводит на одну огорчающую мысль..... И вообще кто-нибудь писал сегодня Стасику с вопросом что случиллось? И ещ вопрос с утра сайтец работал или нет?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие то сегодня не доброжелательные все ))))

добавлено через 17 минут
Так то у товарищей из арбса даже пинг не проходит, т.е. его просто нет. А это меня наводит на одну огорчающую мысль..... И вообще кто-нибудь писал сегодня Стасику с вопросом что случиллось? И ещ вопрос с утра сайтец работал или нет?

С утра нормально работал.А в 9-00 по Европейскому времени - отключили.Наверно адрес выкладывают.К вечеру заработают.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, ты чё так разбушевался? Разницы нет, что бы мы не говорили. Никакие слова не повлияют на их работу.

Да согласен ,но из за таких как некоторые 100 пудовщики люди теряются надо это присекать! А то значит если в ИНЕТЕ значит можно что хочешь писать и быть в ответе ,так как последствий нету, вот я к чему!:biggrin2:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно.. а что будет с веткой, если спортарбс и дальше не будет загружаться,
скажем неделю,месяц.......?
Будем так-же анекдоты про марсиан трындеть и видео кидать?

А что вы предлогаете?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да ничего фатального не произошло. Ну, был бы у тебя или у меня знакомый в SA, то я бы тоже написал, что он говорит. Ведь это ж не из пальца высосано.

Это понятно но не надо отвечать ,к примеру Лорен помнишь была тоже писала но не отвечала правельно ?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да согласен ,но из за таких как некоторые 100 пудовщики люди теряются надо это присекать! А то значит если в ИНЕТЕ значит можно что хочешь писать и быть в ответе ,так как последствий нету, вот я к чему!:biggrin2:

Ты так говоришь,как-будто я тебя затащил в этот проект,обещая баснословные прибыли,а теперь этот проект совсем закрылся.Проект работает? Работает.А то что по срокам тянут,я тут причём? Ты,милый,сам вляпался,сам обо...ся,а теперь ищешь крайних? Почему тебе и Бонду можно писать всё что хотите и за свой базар не отвечать,а я должен за каждое своё слово перед вами отчитываться.Да кто вы такие? Я здесь пишу то,что считаю нужным,выкладываю ту информацию,которой распологаю.Вы же с Бондом пишете здесь всякую х...ю и считаете себя карифеями хайп-движения. Я что,навязывал ту информацию.которую писал? Ну считаешь,что это туфта - ну и молчи.Вот если проект заработает ты скажешь здесь.что ты туфтомёт? Восемь месяцев писал тут всякую ерунду,писал,что они ватожеватели,ну и подпишешься под тем,что ты ерунду писал или как? Ты свои выводы сделаешь,когда проект совсем пропадёт.Пока же сиди спокойно и не вякай.Мы потом посмотрим,кто из нас туфтомёт.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы предлогаете?
да ниче не предлагаю.. просто выглядеть будет смешно
как место кинутых вкладчиков.. это мягко говоря

добавлено через 2 минуты
причем это место будет ..где каждый будет гнать друг на друга.
кто фуфломет? да это ты туфтомет:lol:
с такой политикой спортарбс все здесь туфтометы щас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу