Sportarbs - sportarbs.com - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
господа, у вас с глазами что-то не то???
я ж дал вам ссылку неактивную, ну ок, копипастим еще раз жирный текст
sportarbs.com/images/sportarbs.gif

и кстати, ИСПАНЕЦ, специально для вас
раз уж вы так внимательно следите за проектом, то как же тогда вы не заметили, что рефкомиссия была отменена еще весной-летом
я лично это прекрасно вижу, т.к. моим аплайном стоит "none", а вкладывался я под iep

Теперь понял.Если честно,я на эту страницу никогда не захожу,потому что,это рефссыльная страница,а у меня рефералов никогда не было и не будет.Чтобы не быть виноватым,я давал прямой адрес СА.
Я точно не помню,были эти 50$ раньше или нет,не буду утверждать.Эта страница на английском языке,я не понимаю.Начинаю переводить - меня сразу выкидывают из системы.Если Вы поняли о чём речь - напишите.
То что написано "none",это значит,что у Вас нет рефералов.А раньше,наверно,у Вас были рефералы.Но сайт переделывался и поэтому всё обнулили.У меня тоже бонусы прошли по второму разу,когда сайт открылся в июле.Вот вроде всё.

добавлено через 2 минуты
Nolcken, это когда входишь в свой счёт,открывается страница "Ваш счёт",вот на этой странице.Где Ваша рефссылка.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, это когда входишь в свой счёт,открывается страница "Ваш счёт",вот на этой странице.Где Ваша рефссылка.
Ну так, он всегда там и был - ничего не изменилось.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я не спросить, я констатирую факт, а бонус я недавно заметил, потому и пишу, раньше точно никакого бонуса там не было

Да Бог с ним с бонусом! Ведь его можно увидеть только когда в счёт войдёшь,значит надо счёт открыть.Значит они не новичков завлекают.
Может быть Вы тоже этот бонус не замечали.За что хоть дают этот бонус?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Так что там мороз мороз когда придет дет мороз :crackup: СА
Фуфлометам посвищается с ними так и нужно поступать как Жириновский
Думаю фуфламеты занающие откликнутся моментом в нашей рубрике СА так как чухают за собой :crackup: Можешь клаву не напрягать я тебя в игнор заслал так как считаю твое фуфло читать заподло лично для меня!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что там мороз мороз когда придет дет мороз :crackup: СА http://www.youtube.com/watch?v=mSwaKeQHXXA
Фуфлометам посвищается с ними так и нужно поступать как Жириновский http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfMДумаю фуфламеты занающие откликнутся моментом в нашей рубрике СА так как чухают за собой :crackup: Можешь клаву не напрягать я тебя в игнор заслал так как считаю твое фуфло читать заподло лично для меня!
Вроде большенький мальчик,а ***** дураком! Я для тебя,киномеханик,и не писал никогда.Я писал для умных людей,а для свинопасов - ролики в YouTube!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то Стасик прое..... не хочет отвечать на моё письмишко!
Да не переживайте вы так, ответят непременно!
Просто они находятся в Дубаях.. а там в понедельник и с продолжением
во вторник праздник тумбы-юмбы, по ихнему жертвоприношение.
Все вожди включая Стаса танцуют возле костра и песни поют.
а в среду-четверг опохмелятся и ответят 100 %
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не долгая задержка на несколко дней :crackup: Так примерно по 365 это нормально :crackup: Интересно кто вложился после 25 марта они как себя чувствуют ,так как там уже все ясно было !Думаю не кроликами а гусями?Так как не на ЮГ полетели а на север!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу