Sportarbs - sportarbs.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прчитал комментарии у них обалдел как они профессионально всё делают ,вообщем если получится им зделать как заплонированли то эт будет просто золотая яма!!! а ожидание процесса-хуже некуда.
В настоящий момент тоже яма,только выгребная!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Прчитал комментарии у них обалдел как они профессионально всё делают ,вообщем если получится им зделать как заплонированли то эт будет просто золотая яма!!! а ожидание процесса-хуже некуда.
Да, обычно с золотом ассоциируется жила, ну а с ямой - пока что SA. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если Вы имеете ввиду - прикалываются,то тогда стебаются.А так у Вас другой смысл получился.
без разницы, смысл все равно ясен один тут, тургеневский чеховский есенинский испаноиммигрирующий вы, наш. производные от слова стёб вы хорошо знаете, а вот широко известное разговорное слово пацтолом вы как то отстали от жизни:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
без разницы, смысл все равно ясен один тут, тургеневский чеховский есенинский испаноиммигрирующий вы, наш. производные от слова стёб вы хорошо знаете, а вот широко известное разговорное слово пацтолом вы как то отстали от жизни:)
Конечно,я дико извиняюсь за свою безграмотность.А где можно найти разговорник этого чудного языка? И ещё,не откажите в любезности,скажите а какой страны этот чудный язык? Вот Вы мне указали и я очччень жалею,что прожил жизнь без этого языка.Учил,недоумок,русский,иностранные,а оказывается надо было учить язык Кин-Дза-Дза.Оказывается пацтолом - это просто по русски под столом.Здорово! И главное - красиво.А украинцы говорят,что у них красивый и певучий язык.Вот образец красоты и певучести.Завидую я Вам,Бонд.Наверное у Ваших девушек (у двух) уши в трубочку сворачиваются,когда Вы с ними на этом языке разговариваете.Конечно,зная этот язык,русский скоро не узнать будет,поэтому и стебутся!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наверное у Ваших девушек (у двух) уши в трубочку сворачиваются,когда Вы с ними на этом языке разговариваете.
не сворачиваются, а распускаются и блаженствуют:biggrin2:
с русским, великим и могучим, у меня всё в полном ажуре. но я также живу среди людей и прекрасно понимаю разговорные изречения и слова. язык из фильма Кин-Дза-Дза, тут, вообще, не в тему.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не сворачиваются, а распускаются и блаженствуют
Это уши у Вас распускаются и блаженствуют? Странно,они что,живут своей жизнью - Вы своей?

а вы, видать, только с пушкиноведами вечера проводите
Ну вообще-то таких людей называют пушкинистами,а людей изучающих языки (стран,народностей,эпох) - языковедами.Ну это так,для общего образования.Я понимаю,это Вам не нужно,но всётаки,может быть когда-нибудь будете с людьми разговаривать - пригодится.
Вечера я провожу с женой,но она,увы и ах,тоже знает только человечесский язык.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот широко известное разговорное слово пацтолом
Широко известное в определённых узких кругах?
Я вообще не пойму - что Вы так взъелись? Ну ошиблись,ну поправили Вас,скажите спасибо - буду знать.А Вы как пацан в бочку полезли. "А Вы не знаете этого языка!". Ну не знаю и честно - знать не хочу! Я могу Вам сказать: "А Вы не знаете испанский,какой позор!".А он Вам нужен? Вот так же и мне Ваш пацтолом.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а заметил кто-нибудь, что на баннере sportarbs.com/images/sportarbs.gif
появилось "$50 bonus"?
по-моему точно с новичков собирают, как ИИГ в свое время мозги пудрил год где-то
ведь пишет же fibonachi, что хочет вложиться, значит еще кого-то они привлекают
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!!
у меня есть уверенность, что до февраля мозги поканифолят, а потом свалят совсем и ничего никому не заплатят
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а заметил кто-нибудь, что на баннере sportarbs.com/images/sportarbs.gif
появилось "$50 bonus"?
по-моему точно с новичков собирают, как ИИГ в свое время мозги пудрил год где-то
ведь пишет же fibonachi, что хочет вложиться, значит еще кого-то они привлекают
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!!
у меня есть уверенность, что до февраля мозги поканифолят, а потом свалят совсем и ничего никому не заплатят
У СА только один сайт и нигде они больше не рекламируются.Бонусы они платят только которые в депозитах,проценты от вкладов.А это кто-то другой деньги собирает.
Они конечно кого-то привлекают,особенно тех,кто только начинает вкладываться,как мы в своё время.Так что ничего удивительного.Но не думаю,что если и вкладываются,то по многу,а по 10$ погоды не сделают.
 

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а слышал что будет мол скоро бонус давать 50$, тока подрпобностей непомню,я думаю ,что они это делают чтоб клиентов не потерять,люди же не понимают как это сложно всякие лицензии получать и всякая бумажная волокита! хотя тупить сколько там 8 месяцев 9 ? это неправильно.

добавлено через 5 минут
как по мне ,то я думаю что лучше не придумать хайпа как по арбитражным ставкам т.к. риск-0% ,раньше сам занимался этим искал такие ставки ,это очень геморойна,бросил это дело!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а слышал что будет мол скоро бонус давать 50$, тока подрпобностей непомню,я думаю ,что они это делают чтоб клиентов не потерять,люди же не понимают как это сложно всякие лицензии получать и всякая бумажная волокита! хотя тупить сколько там 8 месяцев 9 ? это неправильно.

добавлено через 5 минут
как по мне ,то я думаю что лучше не придумать хайпа как по арбитражным ставкам т.к. риск-0% ,раньше сам занимался этим искал такие ставки ,это очень геморойна,бросил это дело!
Трава очень забористая, видать...
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а слышал что будет мол скоро бонус давать 50$, тока подрпобностей непомню,я думаю ,что они это делают чтоб клиентов не потерять
Если помните, был такой проект Евростар? Так вот этот проект на финальной части..
начал выдавать новичкам бонус.. 100 долляриков на счет. Спустя какое-то время (точно не помню) после подобной акции выплаты прекратились и поддержка
перестала отвечать .. и в один прекрасный день.. произошел пуск космического
корабля евростар на луну. Остались только одни воспоминания от их акций и бонусов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
раньше сам занимался этим искал такие ставки ,это очень геморойна,бросил это дело!

очень правильно сказали, зачем так очень много геммора...
когда, создал красивый хайп и сиди себе рассказывай сказки да денюжку малую и большую собирай. никакого геммора:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу