Sportarbs - sportarbs.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А что вы удивляетесь?! У некоторых здесь вложены немалые так сказать деньги и они просто никогда не смогут поверить, что потеряли их навсегда. Даже когда адрес сайта будет под ошибкой 404, они будут каждый день его навещать и надеяться на чудо, которого не произойдет. Они даже разочароваться не в состоянии.

Да представьте и обратное, когда SA начнет платить как будут смотреть на тех у кого такие суммы. Посмотрим....:i-yes: НА 100% процентов пока никто ничего сказать и доказать не может .......
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да представьте и обратное, когда SA начнет платить как будут смотреть на тех у кого такие суммы. Посмотрим....:i-yes:

Увы и ах, этого не произойдет! Скажите, сколько лично вам, Invsd, требуется по времени еще пудрить мозги, чтобы вы это осознали?! Еще год, может быть два-три? Скажите откровенно, после какой даты вы перестанете надеяться или этого не произойдет?!

Я не хочу "умничать" и подвергать многих из вас раздражению. Но вы представляете, что такое с точки зрения менеджмента является целеполагание?

Одним из необходимых, но недостаточных условий "цели" является конкретное время/дата, иначе это не цель.

Кстати говоря, со стороны СА вы прекрасно поддаетесь манипулированию. Перед вами ставят цель академично по SMARTу, вы к ней движитесь, затем цель меняют, но опять же по SMARTу и вы двигаетесь вновь. Но, увы, как оказывается двигаетесь не вы, а ваши иллюзии.

Поставьте конкретную дату/время и отпустите по ее наступлению!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Увы и ах, этого не произойдет! Скажите, сколько лично вам, Invsd, требуется по времени еще пудрить мозги, чтобы вы это осознали?! Еще год, может быть два-три? Скажите откровенно, после какой даты вы перестанете надеяться или этого не произойдет?!

Я не хочу "умничать" и подвергать многих из вас раздражению. Но вы представляете, что такое с точки зрения менеджмента является целеполагание?

Одним из необходимых, но недостаточных условий "цели" является конкретное время/дата, иначе это не цель.

Кстати говоря, со стороны СА вы прекрасно поддаетесь манипулированию. Перед вами ставят цель академично по SMARTу, вы к ней движитесь, затем цель меняют, но опять же по SMARTу и вы двигаетесь вновь. Но, увы, как оказывается двигаетесь не вы, а ваши иллюзии.

Поставьте конкретную дату/время и отпустите по ее наступлению!

Мне одна фирма пудрила больше чем SA, но отдала бабки и с процентами. Не буду вдаваться в подробности... Поверьте, если это фирма, то проблемы такие могут быть. А если SA даже лохотрон полный, то меня это сильно не.... И манипулированию вообще не поддаюсь. Я же не вкалывал на те проценты, что накапали, а сумму которую я вложил в SA я давно про нее забыл....
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одна фирма пудрила больше чем SA, но отдала бабки и с процентами.

Одна оговорка: и все-таки это было не в индустрии hyip-проектов, верно?!:wink2:

Кроме того, для эволюции или революции бизнес-проекта в понзи-проект, даже, если гипотетически предположить изначальную бизнес-составляющую, достаточно одного маленького шага/мысли/желания, а любые даже небольшие проблемы особо усугубляют этот процесс. Более того, все грехи от простых человеческих желаний!

P.S. Благими намерениями вымощена дорога в ад!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Одна оговорка: и все-таки это было не в индустрии hyip-проектов, верно?!:wink2:

Кроме того, для эволюции или революции бизнес-проекта в понзи-проект, даже, если гипотетически предположить изначальную бизнес-составляющую, достаточно одного маленького шага/мысли/желания, а любые даже небольшие проблемы особо усугубляют этот процесс. Более того, все грехи от простых человеческих желаний!

P.S. Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Нет, это было в hyip индустрии. Но не в Hyip-Ponzi....А у SA есть еще работающий сервис Betlines, который, кое-что меняет...Все меняем тему...:dirol:
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ. НА САЙТЕ-ВКЛАДКA GDP НАЧАЛА АКТИВИРОВАТЬСЯ.ДО СИХ ПОР НАЖИМАЛ НА "ЩИТ"ОТОБРАЖАЛО-НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ-....ЕЩЕ ОДНУ НЕДОРАБОТКУ ИСПРАВИЛИ.СТАС ЛЕТОМ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА ВЫХОД НА GDP С СА БУДЕТ.ВИДИМО ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЮТ.:i-yes:

добавлено через 31 минуту
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ. НА САЙТЕ-ВКЛАДКA GDP НАЧАЛА АКТИВИРОВАТЬСЯ.ДО СИХ ПОР НАЖИМАЛ НА "ЩИТ"ОТОБРАЖАЛО-НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ-....ЕЩЕ ОДНУ НЕДОРАБОТКУ ИСПРАВИЛИ.СТАС ЛЕТОМ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА ВЫХОД НА GDP С СА БУДЕТ.ВИДИМО ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЮТ.:i-yes:

Account Validation Result
Account number: G...........
Account name: Sportarbs Corp.
Status: Verified
Account created: 2009-09-13 08:48:16
Back
This account is valid and active. Вот еще-продолжаю.Я не отсылал на эту систему сканы переводов,орегеналов документов,а отсылал на СА куда было сказано.Просто зашел с СА в GDP и подтвердил числом этот аккуант.Вот такая вкладка появилась....статус проверен-активен,видимо СА направило туда мои сканы документов......их верифицировала GDP.Пока я не знаю что это значит.....но думаю к лучшему.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ. НА САЙТЕ-ВКЛАДКA GDP НАЧАЛА АКТИВИРОВАТЬСЯ.ДО СИХ ПОР НАЖИМАЛ НА "ЩИТ"ОТОБРАЖАЛО-НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ-....ЕЩЕ ОДНУ НЕДОРАБОТКУ ИСПРАВИЛИ.СТАС ЛЕТОМ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА ВЫХОД НА GDP С СА БУДЕТ.ВИДИМО ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЮТ.:i-yes:

добавлено через 31 минуту


Account Validation Result
Account number: G...........
Account name: Sportarbs Corp.
Status: Verified
Account created: 2009-09-13 08:48:16
Back
This account is valid and active. Вот еще-продолжаю.Я не отсылал на эту систему сканы переводов,орегеналов документов,а отсылал на СА куда было сказано.Просто зашел с СА в GDP и подтвердил числом этот аккуант.Вот такая вкладка появилась....статус проверен-активен,видимо СА направило туда мои сканы документов......их верифицировала GDP.Пока я не знаю что это значит.....но думаю к лучшему.:i-yes:

Интересно, Стасик сможет что-нибудь подсказать по этому поводу?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы удивляетесь?! У некоторых здесь вложены немалые так сказать деньги и они просто никогда не смогут поверить, что потеряли их навсегда. Даже когда адрес сайта будет под ошибкой 404, они будут каждый день его навещать и надеяться на чудо, которого не произойдет. Они даже разочароваться не в состоянии.

Вас то почем это так сильно волнует, кто во что верит, или вы волнуетесь за взволнованных?....
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вас то почем это так сильно волнует, кто во что верит, или вы волнуетесь за взволнованных?....
Некоторых(без личностей) наверное :mad:ЖАБА:mad: волнует! Даже на виртуальные...Или просто хотят пророками стать в ......чтоб все к ним........Может потом с такими навыками, некоторых даже на прогноз погоды брать будут предсказывать(Шутка) Без обид.....
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не отсылал на эту систему сканы переводов,орегеналов документов,а отсылал на СА куда было сказано.Просто зашел с СА в GDP и подтвердил числом этот аккуант.Вот такая вкладка появилась....статус проверен-активен,видимо СА направило туда мои сканы документов......их верифицировала GDP.Пока я не знаю что это значит.....но думаю к лучшему.

Я вообще ничего не отсылал, но точно также подтвердил... это видимо у всех так
А вообще Стас молчит, странновато
вроде бы не выходные... середина недели
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
....но думаю к лучшему.:i-yes:

Вы так позитивны , но смысла этому ноль вы успокаиваете себя и других которые входят сюда ! Вы лучше возьмите и изучите законодательство ОАЭ и все поймете в каком направлении движется махина с большим долгом на плечах и этот долг увеличивается и ни кто из админов не спешит успокоить народ и сказать вот держите ваши деньги на свои счета в банках !!!:biggrin2: Ведь сделать это можно - конечно можно но они и не хотят и не сделают!!! Они же перед тем как закинули удочку про сканы документов и 3000 карт которые мол лежат у них в конторе должны будут по их идее снять часть денег с букмекерских контор а куда вы себя не спрашивали? Конечно же на счет в банк, а теперь думайте логически.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю, как ві воодушевитесь, когда поздравление появится. А оно появится! Любой каприз за ваши деньги

Свои вложенные я вывел еще в феврале, как раз по нулям разошелся с СА. Так что переживать мне особо нечего. А написал я Стасу про рефов, потому что как то нужно вытянуть хоть какую то инфу с СА. А вот вы вместе с polson и другими только флудить и рассуждать горазды. Давно бы уже забомбили поддержку и выставили здесь инфу. :q-nono:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ. НА САЙТЕ-ВКЛАДКA GDP НАЧАЛА АКТИВИРОВАТЬСЯ.ДО СИХ ПОР НАЖИМАЛ НА "ЩИТ"ОТОБРАЖАЛО-НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ-....ЕЩЕ ОДНУ НЕДОРАБОТКУ ИСПРАВИЛИ.СТАС ЛЕТОМ ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА ВЫХОД НА GDP С СА БУДЕТ.ВИДИМО ПАРАЛЛЕЛЬНО РАБОТАЮТ.:i-yes:

добавлено через 31 минуту


Account Validation Result
Account number: G...........
Account name: Sportarbs Corp.
Status: Verified
Account created: 2009-09-13 08:48:16
Back
This account is valid and active. Вот еще-продолжаю.Я не отсылал на эту систему сканы переводов,орегеналов документов,а отсылал на СА куда было сказано.Просто зашел с СА в GDP и подтвердил числом этот аккуант.Вот такая вкладка появилась....статус проверен-активен,видимо СА направило туда мои сканы документов......их верифицировала GDP.Пока я не знаю что это значит.....но думаю к лучшему.:i-yes:

Работать то работает, только если вы внимательно посмотрите на номер счета GDP(при нажатии на логотип), то увидите что это счет Sportarbs, а не Ваш. так что о верификации Ваших данных говорить пока рановато :wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
так что о верификации Ваших данных говорить пока рановато :wink2:

Человек просто ищет себе утешения и внушает себе это и пытается здесь разрядить обстановку для некоторых участников!Это к примеру вы попали на аукцион и вы купили там картину Рэмбранта а она оказалась фальшивой!А что оказалось что вы попали ни в тот аукцион и начинаете искать в этой картине преимущества и вешать ее в разных местах вашего дома и восхваляться ее красе:biggrin2: но факт один она фальшивая и не стоит этих средств!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Account Validation Result
Account number: G...........
Account name: Sportarbs Corp.
Status: Verified
Account created: 2009-09-13 08:48:16
Back
This account is valid and active. Вот еще-продолжаю.Я не отсылал на эту систему сканы переводов,орегеналов документов,а отсылал на СА куда было сказано.Просто зашел с СА в GDP и подтвердил числом этот аккуант.Вот такая вкладка появилась....статус проверен-активен,видимо СА направило туда мои сканы документов......их верифицировала GDP.Пока я не знаю что это значит.....но думаю к лучшему.:i-yes:

Раньше просто была кривая ссылка для "валидации" и проверить можно было только вручную вот по этой ссылке https://www.globaldigitalpay.com/members/account_validation.htm. Теперь они ее подправили. И это не имеет никакого отношения к верификации и вообще к какому-либо аккаунту в СА.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас то почем это так сильно волнует, кто во что верит, или вы волнуетесь за взволнованных?....

Не принимайте на свой счет, Gusmich! Я заранее сообщил, что никого не хочу подвергать раздражению своим постом. Я тоже действующий вкладчик СА и задал конкретный вопрос одному из пользователей, доколе он еще готов ждать выплат.

А вот вы вместе с polson и другими только флудить и рассуждать горазды. Давно бы уже забомбили поддержку и выставили здесь инфу. :q-nono:

Зачем!?:eek: Что-то изменится?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот лучше чем заниматся тем что утешать себя в работе СА почитайте на этом сайте может из этого новые выводы и мышления появятся у вас!!! Так как на сайте СА указан адрес
SportArbs International Corp.
Головной офис: 401 Al Zarouni Business centre, Sheikh Zayed Road, Barsha First, Dubai, UAE. P.O. Box Number 116171
Тел: по запросу Факс: +971 4 7094 299
Давате лучше вместе напряжем мозги и найдем что то интересное в законах и манипуляцие СА даю ссылку

http://marbag.ae/index.php?m=news&lang=ru&page=4

1)Предлогаю накопать все из ходя из законов ОАЭ 2)Узнать конкрето есть ли там кто в офисе 3)Там же в ОАЭ написать заявления на СА по возрату вложеных средсв вкладчиков на счета банков - если это компания честна и серьезна как некоторые об этом утверждают крутит деньги в букмекерских конторах то думаю она пойдет на тот шаг что бы это сделать.Нет так нет песть полиция ОАЭ разбирается уверяю вас там законы по этому делу ой какие жесткие так что пок предлогаю этот вариант так как Интерпол не будет заниматся нашим делом до сих пор от них ни одного письма не получил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу