Sportarbs - sportarbs.com - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите лучше как отправить изображения документов одним файлом???
Имейте ввиду, что только по одному файлу (всего 2 обязательных) в каждое окошко, помеченное звездочкой: в одно id, в другое place of residence. Все файлы должны быть в формате JPG, PNG или GIF. В другом формате даже не пытайтесь отправить, как то RAR или PDF - не примут. Важно! После успешной отправки все окошки должны исчезнуть.

P.S. Вся гематома с отправкой доков заключается в том, что помимо требования отправить только по одному файлу в каждое окошко, а их всего два обязательных для ФИО и прописки, они есчо хотят, чтоб им эти доки выслали в графическом формате. А это для многих вызывает затруднение: свести несколько отсканированных страниц в один файл. Поэтому, ребята, нужно это делать через какой-нить графический редактор, как фотошоп или подобное.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Имейте ввиду, что только по одному файлу (всего 2 обязательных) в каждое окошко, помеченное звездочкой: в одно id, в другое place of residence. Все файлы должны быть в формате JPG, PNG или GIF. В другом формате даже не пытайтесь отправить, как то RAR или PDF - не примут. Важно! После успешной отправки все окошки должны исчезнуть.
Имею ввиду, что JPG файлы не сканируются одним файлом, а меня у каждого документа + по два документа. И как быть????

добавлено через 2 минуты
сегодня забрал от нотариуса доки, за 2 дока отдал 1080 руб, это перевод с нотариальным заверением, там 195 р за перевод одной страницы + 300р заверение. все в питере. второй док у меня это бумажка о временной регистрации, там и печать и адрес, се честно. получилось теперь от сканировать 6 страниц: 2 оригинала, 2 копии, 2 с реквизитами нотариуса и переводчика, в сканере поставлю при сканировании 200дпи, думаю покатит.:rolleyes:
Покатит, а теперь другой вопрос как отправить????
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Имею ввиду, что JPG файлы не сканируются одним файлом, а меня у каждого документа + по два документа. И как быть????
Можно отсканировать несколько страниц через ABBYY FineReader и сохранить их в формате PDF, а потом через фотошоп (без лишних манипуляций) сохранить этот файл в JPG.

P.S. Хотя нет, так не получится сделать - проверил тока. Придется всё равно шаманить с фотошопом...

добавлено через 1 минуту
Покатит, а теперь другой вопрос как отправить?
Тут Вы взрослый мальчик - разберетесь без посторонних методом тыка, если не доходит. :wink2:
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно отсканировать несколько страниц через ABBYY FineReader и сохранить их в формате PDF, а потом через фотошоп (без лишних манипуляций) сохранить этот файл в JPG.

P.S. Хотя нет, так не получится сделать - проверил тока. Придется всё равно шаманить с фотошопом...

Вот у вас ребята гемор на ровном месте. А что мешает использовать все пять окошек для отсылки. Четыре например для паспорта, одно для квитанции?
Или вы все страницы паспорта намерены отослать...мне этих окошек вполне хватило :biggrin2:
P.S. Можно и не сканировать а фотиком цифровым сделать фотки. Вот и будут документы в нужном формате JPG :thumbsup:
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно отсканировать несколько страниц через ABBYY FineReader и сохранить их в формате PDF, а потом через фотошоп (без лишних манипуляций) сохранить этот файл в JPG.

Ну вообще то в данной проге можно сразу JPG сделать, а если постараться , то и все документы в один файл свести плевое дело ( но это уже другая история :i-yes:)
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята еще нужно отправить перевод, там вить написано что перед чем заверять документы нужно, перевести. И если все такие умные может напишет кто-нибудь как это осуществить????
Мне кажется больше половины не правильно сделали, и на сайте нифига не написано, хотя им это на руку!!!
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята еще нужно отправить перевод, там вить написано что перед чем заверять документы нужно, перевести. И если все такие умные может напишет кто-нибудь как это осуществить????
Мне кажется больше половины не правильно сделали, и на сайте нифига не написано, хотя им это на руку!!!

Нужно заверять переведённый паспорт и платёжку. Только 2 документа нужно отослать. Ничего на русском языке отсылать не нужно,не какие оригиналы. Заграничному банку они не нужны. На сайте даже написано что банк и без доков может сделать карты,но для подстраховки запросить может.

PS Больше половины вообще ничего ещё не делали :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята еще нужно отправить перевод, там вить написано что перед чем заверять документы нужно, перевести. И если все такие умные может напишет кто-нибудь как это осуществить????
Мне кажется больше половины не правильно сделали, и на сайте нифига не написано, хотя им это на руку!!!
Ты откуда такой нарядный свалился: не знаешь, как делать перевод?!

добавлено через 1 минуту
Ну вообще то в данной проге можно сразу JPG сделать, а если постараться , то и все документы в один файл свести плевое дело ( но это уже другая история :i-yes:)
Бесполезно! Несколько страниц в один графический файл там не свести.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у вас ребята гемор на ровном месте. А что мешает использовать все пять окошек для отсылки. Четыре например для паспорта, одно для квитанции?
Или вы все страницы паспорта намерены отослать...мне этих окошек вполне хватило :biggrin2:
P.S. Можно и не сканировать а фотиком цифровым сделать фотки. Вот и будут документы в нужном формате JPG :thumbsup:
Лучше фотожопой...

добавлено через 5 минут
всё будет хорошо. и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат...и всех вылечат
Вот этава граждана здесь как раз и не хватало, чтоб решить наш теологический спор.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы все мутитесь. По десять листов им шлете.
Всего то и нужно переведенные и заверенные паспорт и что нить что указывало на место вашего жительтва. Вы голову хоть немного напрягите зачем все это делается зачем им все ваши бумажки. Отсканируте там где ваше имя написано и там где ваш адрес и отшлите. Всего две бумажки получиться. сами напрягитесь подумайте немного.

У меня так вообще все на одном листе А4 поместилось.

давайте ПООПЕРАТИВНЕЙ а то из за вас таких дела по сто лет делаются.
Я уж извеняюсь конечно. Просто все ждали а как до дела дошло так все в ступор. Если вы с такими вещами мутетесь так что вы хотите от них, им реформу такую закатить это не справочки отправить.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а где написано, что доки должны быть обязательно в графическом формате? Я вот взял и засунул все графические страницы в word и не парился. Получилось всего два файла. Текстовый редактор ихний все равно увидит графические файлы, как они и есть.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
adametz, Вы не понимаете: нотариусу тоже надо чем-то деток кормить. Если б все были такие сознательные, нотариус нах не нужен был.

а это тут вообще причем.... я об этом вообще писал...

вы кстати читали что в прогрессе написано
Cards testing - awaiting cards delivery (estimated delivery 31 Jan - 2 Febr)
Cards printing - done
Cards testing - in progress


добавлено через 1 минуту
Serg55762, пробуйте...

он не даст пытался PDF отправит так выдало ошибку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу