Sportarbs - sportarbs.com - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Вы же где-то зарегистрированы?!!! Другого и быть не может. С этого документа и сделайте заверенную копию.

vic306, этим всё сказано! Если мало, то возьмите просто квитанцию с адресом, кот. указан в акке и этого будет достаточно, даже если там стоит другое имя. Оффтоп, сорри!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
да и еще все нужно отослать со своего почтового ящика который указан в проекте .. это точно

С какого почтового ящика? С дуба рухнули? :crackup:
Всё это добавляется на странице сайта СА.
В меню там пункт внизу - Дебетовая карта.

А после того как будут обнародованны реквизиты банка, можно будет напрямую в банк отправлять, тут уж точно с емайла, но любого, а не того на каком аккаут в СА.
 

AAlexei

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быть с:

Для подтверждения места жительства:

* выписка из банка;
* или
* счет за коммунальные услуги;
* или
* счет за телефон.

В банках у меня ничего нет, счет на телефон и за коммунальные услуги приходит не на меня?
Так откройте в сбере хоть валютный хоть деревянный какие проблемы?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем слушайте что я узнал. Перевести документ на английский язык и заверить нотариально можно, НО!!! печать нотариуса тогда тоже прийдется переводить и заверять печатью забугорного натариуса. Лично у нас в России когда документы приходят на иностранном языке, их переводит переводчик и заверяет НАШ, российский нотариус. Вот так.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем слушайте что я узнал. Перевести документ на английский язык и заверить нотариально можно, НО!!! печать нотариуса тогда тоже прийдется переводить и заверять печатью забугорного натариуса. Лично у нас в России когда документы приходят на иностранном языке, их переводит переводчик и заверяет НАШ, российский нотариус. Вот так.
Международный союз нотариата


Международный союз нотариата Основан в 1948 году с наименованием Международный союз латинского нотариата как международное объединение национальных нотариатов.

В 2005 году на ежегодной Ассамблее принято решение о переименовании Союза в Международный союз нотариата (МСН).

МСН создан в целях:
Представительства нотариата в международных организациях;
Сотрудничества с национальными, в том числе нотариальными, организациями;
Изучения и усовершенствования права в области нотариальной деятельности;
Распространения принципов Латинского нотариата;
Организации международных конгрессов.

Членами МСН являются как нотариаты стран в целом, так и нотариаты административно-территориальных субъектов отдельных государств.

В Международном союзе нотариата представлены: Австрия, Албания, Алжир, Андорра, Аргентина, Армения, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Бразилия, Буркина Фасо, Ватикан, Венгрия, Венесуэла, Габон, Гаити, Гватемала, Гвинея, Германия, Гондурас, Греция, Грузия, Доминиканская Республика, Индонезия, Испания, Италия, Камерун, Канада, Китайская Народная Республика, Колумбия, Конго, Коста Рика, Кот д’Ивуар, Куба, Латвия, Литва, Лондон (Соединенное Королевство), Луизиана (США), Люксембург, Республика Македония, Мали, Мальта, Марокко, Мексика, Молдавия, Монако, Нигер, Нидерланды, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Пуэрто Рико, Португалия, Республика Сан Марино, Россия, Румыния, Сальвадор, Сенегал, Словакия, Словения, Того, Турция, Уругвай, Франция, Хорватия, Центральноафриканская Республика, Чад, Республика Чехия, Чили, Швейцария, Эквадор, Эстония, Япония.


Российский нотариат в лице Федеральной нотариальной палаты принят в Международный союз нотариата в 1995 году.

Кандидатами на вступление в МСН являются даже нотариаты некоторых штатов США, например, Флориды.

СТРУКТУРА МСН:

- Ассамблея нотариатов-членов МСН;
- Постоянный совет (во главе с Президентом МСН);
- Административный Секретариат;
- Комиссии:
континентальные ( по американским делам, по африканским делам, по европейским делам и средиземноморью, по делам Европейского союза),
профильные (по правам человека, по нотариальной этике, по публичным отношениям, по информатике и новым технологиям, по международному сотрудничеству)

Президент МСН созыва 2005 - 2007 гг. - Джанкарло Лаурини (Италия)
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем слушайте что я узнал. Перевести документ на английский язык и заверить нотариально можно, НО!!! печать нотариуса тогда тоже прийдется переводить и заверять печатью забугорного натариуса. Лично у нас в России когда документы приходят на иностранном языке, их переводит переводчик и заверяет НАШ, российский нотариус. Вот так.

я что то пойму что вы все етим мутитесь.... Я отправил факсом в перевод контору они мне там все перевели и нотариально заверили перевод. Легче нет... Правдо заплатил целых 120 долларов жалко... Они за каждое слово сдерают. Все что мелким шрифтом было написано но прицепе не обязательно тож добавили....

Короче отсылайте поскорее что они там поскорее чего нить реши. Я тут как на зло переезжаю скоро.... даж не знаю что делать...

добавлено через 5 минут
Мне вот тоже интересно! Может кто скажет сколько листов получилось,если кто отправил уже.

Получилось три листа.
первый данные нотариуса.
второй сам перевод
третий коппи оригинала.

Все это было подшито красивой красной ленточкой и приклеенной такой необычной красной печатью.
Все смахивает мне почему то показалось на Диплом))))
Серьезно так полочилось.

добавлено через 9 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

после 5-го февраля документы отдадут в банк. Дальше сроки я не знаю. Думаю не менее 10-15 дней - выпуск карты везде занимает столько.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Круто хорошо сразу отправил )))
 
Последнее редактирование:

mango62

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста! У меня отработали два депозита 1$ и 8$. В разделе "ваши вклады" в последней графе стоят суммы: 2.36 USD и 19.23 USD. При сложении получается 21.59. А в аккаунт баланс: $12.59. Мне не понятно почему на балансе 12.59, а не 21.59. Утром писала в поддержку не ответили. Если кому не сложно объясните.
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста! У меня отработали два депозита 1$ и 8$. В разделе "ваши вклады" в последней графе стоят суммы: 2.36 USD и 19.23 USD. При сложении получается 21.59. А в аккаунт баланс: $12.59. Мне не понятно почему на балансе 12.59, а не 21.59. Утром писала в поддержку не ответили. Если кому не сложно объясните.

Ваш вклад 9 долларов не возвращается. Начисляют только проценты.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните мне пожалуйста! У меня отработали два депозита 1$ и 8$. В разделе "ваши вклады" в последней графе стоят суммы: 2.36 USD и 19.23 USD. При сложении получается 21.59. А в аккаунт баланс: $12.59. Мне не понятно почему на балансе 12.59, а не 21.59. Утром писала в поддержку не ответили. Если кому не сложно объясните.

Придется подкинуть чуток до пятисот, а то без шансов на возврат... :eek:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

mango62

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу