Sportarbs - sportarbs.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Вся эта ситуация мне напоминает рыбалку.СА закинули удочку и тупо ждут пока какая то рыбешка,желательно покрупнее,клюнет.А мы-разнокалиберная рыбешка,кучкуемся на этом форуме,как в тихой заводи и пускаем бульбашки.Вот вам и заработок в интернете на автопилоте.

:d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Карты печатают еще или уже забили? Где гарлопай забугорный еще не на парился?))) Ему наверно уже доставили карты и пару стволов))) кто там с ним корешится? Отпешите ему опять он профукался бедняга))) Или опять скажет что пластика не хватила или заводы в Японии остановились и некому напечатать или все спасать Ливию ринулись до 15 апреля а там и до 10 мая не долече и по новой)))
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на запрос телефона

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Компания в данный время не имеет возможности предоставить телефоны для связи, так как для этого нужно будет специально выделять сотрудников - это как минимум 5-6 человек. После того как будут запущены в работу платёжные карты , на обновлённом сайте компании обязательно будет вся необходимая информация.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
H

hummidor

Гость
Hallo,

neueste Info : es wird aktuell erwartet, das die ersten Karten bis zum 25. April 2011 bei Kunden ankommen.

Mit freundlichen Grüßen

German Support


Section: Andere subsection:

Sehr geehrte Damen und Herren,
Ich möchte Sie fragen, wann wir eine Debitkarte SportArbs bekommen? Haben Sie eine neue Info?
Vielen Dank für Ihre Antwort!
Mit freundlichen Grüßen
--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
Translated by Google

Привет,

Последние информация: В настоящее время ожидается, что первые карты до 25 Апрель 2011 клиентов приходят.

С уважением,

Немецкий поддержки



Раздел: Другие подраздела:

Дамы и господа,
Я хотел бы спросить вас, когда мы получить дебетовую карту SportArbs? У вас есть новая информация?
Спасибо за Ваш ответ!
С уважением,
 

valera9000

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Section: Ввод-вывод денежных средств subsection:
Г-н. Валера
Дак когда же карты придут адресатам??? Нельзя что ли сделать вывод денег на свои карты, или договорились бы с российским банком например, люди бы сделали карты сами и передали бы вам реквизиты банка и номера счетов, разве так не проще??? И что банк в Китае, да???

Очередной отмаз от Стасика:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Последние новости от компании SportArbs. Они поступили от менеджера компании Дэвида Хаймона (David Hammon) (выдержка по платёжным картам )




Работа по платёжным картам продвигается.. На данный момент нет ничего более важного для нашей компании, поэтому вы можете быть уверены, что мы активно работаем в этом направлении. К сожалению, я ничего не могу сказать о точных сроках , так как банк даёт постоянно расплывчатые обещания и это вне нашего контроля. Тем не менее, мы надеемся начать массовые рассылки дебетовых карт не позднее 15 апреля 2011 года.

Я буду очень благодарен, если вы опубликуете мое сообщение на форумах, где обсуждаете работу компании. Тем самым вы способствуете стабилизации работы нашей компании. В свою очередь, я постараюсь в дальнейшем давать новости по работе так быстро, как могу.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Section: Ввод-вывод денежных средств subsection:
Г-н. Валера
Дак когда же карты придут адресатам??? Нельзя что ли сделать вывод денег на свои карты, или договорились бы с российским банком например, люди бы сделали карты сами и передали бы вам реквизиты банка и номера счетов, разве так не проще??? И что банк в Китае, да???

Очередной отмаз от Стасика:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Последние новости от компании SportArbs. Они поступили от менеджера компании Дэвида Хаймона (David Hammon) (выдержка по платёжным картам )




Работа по платёжным картам продвигается.. На данный момент нет ничего более важного для нашей компании, поэтому вы можете быть уверены, что мы активно работаем в этом направлении. К сожалению, я ничего не могу сказать о точных сроках , так как банк даёт постоянно расплывчатые обещания и это вне нашего контроля. Тем не менее, мы надеемся начать массовые рассылки дебетовых карт не позднее 15 апреля 2011 года.

Я буду очень благодарен, если вы опубликуете мое сообщение на форумах, где обсуждаете работу компании. Тем самым вы способствуете стабилизации работы нашей компании. В свою очередь, я постараюсь в дальнейшем давать новости по работе так быстро, как могу.

Ну вот, тапэрыча можна спать пакойна - сам Дэвид guarantee'рует! :wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Они ведут работы сами геморой этот затеяли и ведут патеют уже как год и одна и таже пластинка хотябы сменили ,но люди верят и верят ПИЗ____ЕЦ это же надо а еще говорят что у нас в СНГ люди терпеливы везде они одинаковые и принимают лапшу так же как и все мы и нормально все ждут когда же они состряпают карты уже стрелы на банк перекинули да любой банк за такие бабки уже бы на 50 000 человек за это время наштамповал карточек а они все лепят такую ХУ-НЮ аж уши заварачиваются у нас вон когда работал на оборонном заводе тяжелого машиностроения нашу зарплату перевели на карты так 5 000 работникам за неделю карты раздали а они фуфло талкают такое я ХУЕ_____Ю с них как уже 1 год сколько еще не знаю наверно пока сайт 404 серией станет тогда и закончится это самое АХУ____Я.
А людям АХУ____НО видят в манитори цифры и святым духом пятаются умеляют себя вот я же богат!А это кто такой как он ДЭВИД ХУЙМОНА все ДАВИТ и отчибучивает новые истории!!!Лучше бы Лужков выступил или кто там в партии Зюганова бабки вложил.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
У кого,что пишет в личном кабинете при нажатии на клавишу Заказ карты
Я раньше им отправил документы писали идет рассмотрение
Сейчас пишут:
К сожалению, Вы не можете заказать дебетовую карту, потому что ни одно из необходимых требований не выполнено:

* Наличие активных вкладов или баланса на сумму свыше 500 USD
* или
* Наличие свыше 10 активных рефералов (приглашенных Вами людей с ненулевым балансом)



Хотя у меня все требования выполнены!
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может они начали пересматривать баланс каждого счёта, как и обещали? Просто пока цифры те же оставили. Там же вроде как обещали смайнать всю прибыль, или основную её часть.

У меня пока всё также, доки отправлены, идёт рассмотрение
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
У кого,что пишет в личном кабинете при нажатии на клавишу Заказ карты
Я раньше им отправил документы писали идет рассмотрение
Сейчас пишут:
К сожалению, Вы не можете заказать дебетовую карту, потому что ни одно из необходимых требований не выполнено:

* Наличие активных вкладов или баланса на сумму свыше 500 USD
* или
* Наличие свыше 10 активных рефералов (приглашенных Вами людей с ненулевым балансом)



Хотя у меня все требования выполнены!

Да такая же "печенька"! Я вообще им ничего не отправлял (и не собираюсь), но до недавнего времени (пока не было этого сообщения) я мог на этой же страничке и карту заказать и сканы отправить, хотя НИ ОДНО из этих требований у меня выполнено не было. На шару у них там все это "висит"! :biggrin2:
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от того, как над всеми нами глумятся! :lol::crackup::zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
Может они начали пересматривать баланс каждого счёта, как и обещали?
Я вас умоляю! Вы что во все это верите? :eek:
Проснитесь наконец...
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас умоляю! Вы что во все это верите?
Проснитесь наконец...

Да я и не сплю вроде как :) всякое просто бывает. Ну а если честно, то я не верю, что сайт работает только потому, что они надеются ещё бабла настричь с тех лохов, кто не знает всего и вдруг вложится по-крупному. Содержать поддержку на нескольких языках им дороже выйдет
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
К сожалению, Вы не можете заказать дебетовую карту, потому что ни одно из необходимых требований не выполнено:

* Наличие активных вкладов или баланса на сумму свыше 500 USD
* или
* Наличие свыше 10 активных рефералов (приглашенных Вами людей с ненулевым балансом)
Хотя у меня все требования выполнены!

А ты посылал поддержку за эту брань?Что она ответила?:biggrin2:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто нибудь поддержке писал это злостной компашки типа АРБЕРОВ?

добавлено через 4 минуты
Люди! Напишите гневные отзывы о СА _https://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=sportarbs.com
Испортим им репутацию конкретно, чтобы новички ни одного цента не вкладывали.
:cool:

Смысыл туда писать они с ними не работают надо 42 дня сайт http://42dnia.ru/ трехануть ушлепка этого обасрать и пусть вообще закроют его узнать на каком серваке он сидит!
А писать надо вот сюда что бы у них все лицензии нетовские забрали афигелю вообще https://www.mcafeesecure.com , https://www.thawte.com
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
узнать на каком серваке он сидит!
А писать надо вот сюда что бы у них все лицензии нетовские забрали афигелю вообще https://www.mcafeesecure.com , https://www.thawte.com

......удалено.......
42дня мутный сайт... крутил-вертел его, а ч0рт знает где сидит =(

Другие конторы поглядел... там всё инглиш - я не понимать! :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
......удалено.......
42дня мутный сайт... крутил-вертел его, а ч0рт знает где сидит =(

Другие конторы поглядел... там всё инглиш - я не понимать! :k-unsure:

Так это элементароно Павел берешь Гуглвский переводчик и кревым Английцким отписываешь а там поймут !!!:biggrin2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
42дня мутный сайт... крутил-вертел его, а ч0рт знает где сидит =(
Имя хоста 42dnia.ru Провайдер HopOne Internet Corporation
Континент Северная Америка Флаг US
Страна США Код страны US (USA)
Регион Неизвестно Местное время*
31 Mar 2011 05:50
Метрополис* Portland-Auburn Почтовый код Неизвестно
Город Неизвестно Широта 38
Адрес IP 66.235.176.243 Долгота -97

ФлагФокс выдал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу