Sportarbs - sportarbs.com - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
H

hummidor

Гость
From: Ivaho - talkgold.com
I assure you that implementation of debit cards is fully underway. At the moment nothing is more important to our company, so you can be rest assured that we are actively working in this direction. Regrettably, I cannot say anything on the deadline because the bank gives quite a floating deadline, which unfortunately is constantly thwarted under circumstances beyond our control. However, we hope to begin mass mailing of debit cards no later than 15 April 2011.

I fully understand there is lack of information but the priority is to deal with the case and not to talk about it.
--------------------------------------------------------------
Translated by Google:
Уверяю вас, что осуществление дебетовых карт является полным ходом. На данный момент нет ничего более важного для нашей компании, поэтому вы можете быть уверены, что мы активно работаем в этом направлении. К сожалению, я ничего не могу сказать на срок, потому что банк дает довольно плавающей срок, который, к сожалению, постоянно мешали при обстоятельствах, вне нашего контроля. Тем не менее, мы надеемся начать массовые рассылки дебетовых карт не позднее 15 апреля 2011 года.

Я полностью понимаю, что это отсутствие информации, но приоритетной является работа с дела, а не говорить об этом.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
From: Ivaho - talkgold.com
I assure you that implementation of debit cards is fully underway. At the moment nothing is more important to our company, so you can be rest assured that we are actively working in this direction. Regrettably, I cannot say anything on the deadline because the bank gives quite a floating deadline, which unfortunately is constantly thwarted under circumstances beyond our control. However, we hope to begin mass mailing of debit cards no later than 15 April 2011.

I fully understand there is lack of information but the priority is to deal with the case and not to talk about it.
--------------------------------------------------------------
Translated by Google:
Уверяю вас, что осуществление дебетовых карт является полным ходом. На данный момент нет ничего более важного для нашей компании, поэтому вы можете быть уверены, что мы активно работаем в этом направлении. К сожалению, я ничего не могу сказать на срок, потому что банк дает довольно плавающей срок, который, к сожалению, постоянно мешали при обстоятельствах, вне нашего контроля. Тем не менее, мы надеемся начать массовые рассылки дебетовых карт не позднее 15 апреля 2011 года.

Я полностью понимаю, что это отсутствие информации, но приоритетной является работа с дела, а не говорить об этом.

интересно, а там что курят? видать, что то позабойнее.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж.. стоило мне вначале пропустить "не", как уже страсти разгораются.
Lektor05, спасибо за здоровье.. мне оно завтра пригодится))
Ведь завтра день X. Точнее три икс.
ДР у меня и Испанца. И ровно год(день в день) как спортарбс не выплачивает,
но принимает вклады. Кормит завтраками...
И я даже диву даюсь.. сколько это нужно выкурить, чтобы верить слепо в то,
что можно получить миллион на официальную ВИЗУ мастеркарт...
вложив неофициально..неизвестно куда, вобход налогам и проч.
Это все равно что верить, что в декабре 2012 года будет конец света:rolleyes:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Или они еще ждут новых вкладов!
Кстати ничего здесь удивительного.. Я знаю чела, который в январе-феврале
круто вложился... А круто это несколько тысяч бакинских.
Чем он думал.. непонятно. Видимо у народа много лишних
долларов в заначках лежит. Не знают куда ткнуть))))))))))))
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, дебилы они обкуренные...
Не знаю, Бонд, что они курят... но действуют логично..
После моего письма Стасику о том, что якобы ровно год прошел с момента последней выплаты.. и опа вот тебе изменения))))
На сайте(где отзывы клиентов) исчезли даты выплат. Отзывы остались.. дат выплат НЕТ) Как и значка GDP))) тоже исчез
Так и не смогли связаться,видимо, с GDP.
Стасики хитро замазали пробелы на сайте...
и ориентируют на новеньких кроликов.

добавлено через 5 минут
Р.S. Я их раскусил, программисты работали день и ночь.....
замалевывая даты выплат на скринах в фотошопе...
И так все 26 страниц...
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, Бонд, что они курят... но действуют логично..
После моего письма Стасику о том, что якобы ровно год прошел с момента последней выплаты.. и опа вот тебе изменения))))
На сайте(где отзывы клиентов) исчезли даты выплат. Отзывы остались.. дат выплат НЕТ) Как и значка GDP))) тоже исчез
Так и не смогли связаться,видимо, с GDP.
Стасики хитро замазали пробелы на сайте...
и ориентируют на новеньких кроликов.

добавлено через 5 минут
Р.S. Я их раскусил, программисты работали день и ночь.....
замалевывая даты выплат на скринах в фотошопе...
И так все 26 страниц...
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

А вот это уже интересно, если стали править главную страницу по части истории выплат, значит серьезно к чему-то готовятся...либо действительно нормально работать (шанс небольшой, но есть) либо к притоку новых лохов. В любом случае шоу продолжается :biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю, Бонд, что они курят... но действуют логично..
После моего письма Стасику о том, что якобы ровно год прошел с момента последней выплаты.. и опа вот тебе изменения))))
На сайте(где отзывы клиентов) исчезли даты выплат. Отзывы остались.. дат выплат НЕТ) Как и значка GDP))) тоже исчез
Так и не смогли связаться,видимо, с GDP.

Да интересную они х... Курят! rulic24 Может им написать, что сейчас Январь 2010. Может и выплаты пойдут через PerfecMoney и GDP:biggrin2:
 

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа!
Сегодня 24 марта. Ровно год назад СА прекратила выплаты. Поздравляю Вас( и себя в том числе) с годовщиной. Не верится, что данный проект продолжит работу.
Писать в поддержку, как Вы уже наверное догадались, как свиню стричь: возни много, толку мало. У поддержки чёткая установка: водить за нос клиентов, давать расплывчатые обещания, не допускать к телу менеджмента СА (если таковой ещё существует) назойливых вкладчиков.
Поддержка чётко отрабатывает свой кусок хлеба: прямой связи с руководством СА не допускает. Руководство в свою очередь не опускается до разъяснений вкладчикам текущего состояния дел: ... мол, не царске это дело в 3.14зде ковыряться: прикажу - вы..ут.
Если бы у СА были действительно серьёзные намерения и планы по решению данной проблемы, сегодня то самое время опубликовать их на сайте.
Поскольку такового не последовало, а все предыдущие обещания остались только на словах и косметических подтверждниях на страничке СА:
-липовая статистика на основе генератора случайных чисел,
-введение пунктов заказа карточек,
-сканы паспорта и тп. -
уверяю это недорогое мероприятие относительно тех денег кои были взяты у вкладчиков обманным путём.
Почему обманным? потому что в публичной оферте на главной странице указано зачем и на каких условиях брались деньги у инвесторов: там лабуда про 42 и 210 дней. Ни про какие реформы с использованием денег инвесторов в данной оферте ничего не говорится до их пор. Даже то пользовательское соглашение, нами подписанное и СА ни кчему почти не обязывающее, СА выполнять не будет.
Исходя из этого смею предположить что нас давно уже кинули. А поскольку один раз запущенный механизм к удивлению СА до сих пор приносит какие - то деньги, позволяющие проплатить сайт (баксов 50), поддержку и макияж контента ( баксов 200), Генерацию бреда сивой кобылы для поддержки и оплату оной (не знаю сколько) и еще остается солидно сверху, то проект, видимо, решено оставить работать.
И пожалуйста не бейтесь головой АП стену типа: ща, я на СА в интерпол настучу и прочее. Не боятся они этого. Да и интерпол разбежится и шлёпнется гоняться за какими-то мелкими жуликами. Вы в ментуру когда нибудь обращались с жалобой на их взгляд несерьёзной?... Так интерпол - те же менты, ну не пошлют сразу, ну выслушают более ласково, пообещают чего-нибудь навроде:обязательно отыщем, обязательно вернём. И как только за Вами закрывается дверь о Вашем существовании просто забывают: Дела-с..., знаете ли.
Так что расслабьтесь, Господа не состоявшиеся Ртшильды и Морганы и получайте удовольствие от общения в данной ветке форума за просто так, а не заденьги.

добавлено через 21 минуту
Да, и здесь собрались достаточно понятливые люди.
Полагаю, что все четко осознают правила игры на интернет-лохотронах.
Это все равно что в картишки поиграть по мелочи - потери небольшие, зато адреналин.
Конечно искренне жаль людей истинно доверчивых, вбУхавших в эту прорву серьёзные деньги или вообще последнее, что было...

добавлено через 28 минут
Воспринимайте это как игру. Я всё равно буду делать реинвест и погляжу на какой цифре остановлюсь.:biggrin2:
В одном из лохотронов за 50 центов я дошёл до 3 с лихером млн баксов. Но там было скучно: никаих поддержек со Стасиками, никакого обсуждения процесса игры:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Воспринимайте это как игру. Я всё равно буду делать реинвест и погляжу на какой цифре остановлюсь.
В одном из лохотронов за 50 центов я дошёл до 3 с лихером млн баксов. Но там было скучно: никаих поддержек со Стасиками, никакого обсуждения процесса игры

Во-во, в одной конторе я до сих пор числюсь и на счету у меня 1800000 евро. А числюсь там с 2006 года. И ничего и сайт работает, и счетчик, и даже какие то еще конференции проходят... а выплат:harhar01:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
H

hummidor

Гость
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Последние новости от компании SportArbs. Они поступили от менеджера компании Дэвида Хаймона (David Hammon) (выдержка по платёжным картам )

Работа по платёжным картам продвигается.. На данный момент нет ничего более важного для нашей компании, поэтому вы можете быть уверены, что мы активно работаем в этом направлении. К сожалению, я ничего не могу сказать о точных сроках , так как банк даёт постоянно расплывчатые обещания и это вне нашего контроля. Тем не менее, мы надеемся начать массовые рассылки дебетовых карт не позднее 15 апреля 2011 года.

Я буду очень благодарен, если вы опубликуете мое сообщение на форумах, где обсуждаете работу компании. Тем самым вы способствуете стабилизации работы нашей компании. В свою очередь, я постараюсь в дальнейшем давать новости по работе так быстро, как могу.

С уважением,

Дэвид

----------------------------------------------------------------
Письмо в оригинале

Hi,

Yestrday I recived email from David Hammon (manager of SportArbs).

Hello,

You can distribute any information obtained from us by whatever means because we do not suggest our work to be secret. We try to conduct business as transparent as possible, despite the fact that our notification system is not well developed. However, this is a matter of time as at the moment we first have to deal with restoring benefits to our investors and it would be illogical to spend time on creating a notification system now.



I assure you that implementation of debit cards is fully underway. At the moment nothing is more important to our company, so you can be rest assured that we are actively working in this direction. Regrettably, I cannot say anything on the deadline because the bank gives quite a floating deadline, which unfortunately is constantly thwarted under circumstances beyond our control. However, we hope to begin mass mailing of debit cards no later than 15 April 2011.



I will even be grateful if you publish my message on some forum and thereby you contribute to our company's performance stabilization. In turn, I will try to answer your questions as fast as I can. Let me repeat again that the priority is to deal with the case and not to talk about it, though I perfectly understand you, since it is obvious there is lack of information for investors.

Best regards,

David
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 24 марта. Ровно год назад СА прекратила выплаты.

если я не ошибаюсь, то годовщина со дня прекращения выплат не сегодня, 24-го числа, а завтра, 25-го. Последний отзыв о получении выплаты был датирован 25 03 10 и был то ли на итальянском, то ли на французском языке. Но праздновать можно и сегодня начать :e-clap:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если я не ошибаюсь, то годовщина со дня прекращения выплат не сегодня, 24-го числа, а завтра, 25-го. Последний отзыв о получении выплаты был датирован 25 03 10 и был то ли на итальянском, то ли на французском языке. Но праздновать можно и сегодня начать

Да, но теперь доказать годовщину невыплат невозможно.
Зайдите на сайт и найдите дату последне выплаты)))))
Дат нет, а значит нечего праздновать.
Выплаты идут....
И проект ждет новых ... зайцев)

добавлено через 1 минуту
а карты подождут до середины апреля... потом конца апреля..
потом июнь июль... осенью полюбасу... на елку обязательно повесите
а потом тютю.. календарь майя закончился:lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу