Sportarbs - sportarbs.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну у него стратегия была вкладывать в фонды не моложе 3-5 месяцев, мотивируя это тем, что если проект прожил столько времени, шансы на заработок в нём, такие же как если проект существует неделю, что может быть недалеко от истины, но есть большое НО, это раньше было, но что мы видим на главной странице он описывал доход от 11 000 сейчас же только от 6000, а потому что понял что такая стратегия в нынешних условиях убыточна, хайпы падают как мухи, я тоже наблюдаю, и бывает так что он вложился в на 10 месяце, а тот через неделю бах и упал, короче грубое нарушение правил инвестирования, да ещё и в пирамидах влазить на таких сроках, наверно он пересматривает её, но анализ иногда поражает, складывается ощущение, что выбирает он их по сроку или по хорошим отзывам, иногда больше это действительно похоже на цирк, где дорисовывает нолики своим вкладам, а люди нагоняют ему рефских:biggrin2:

Все верно тут написано.

Сейчас есть несколкьо проектов, уже в возрасте, но достаточно стабильных.

Атлант, инкофорекс, наномани, имульс, файр хайп.

Но там либо проценты очень маленькие, либо проект действительно отжил свое, и скам будет вближайшее время.

При всем моем уважении к этим проектам, пока нет так называемого топового проекта, куда бы понесли деньги ВСЕ.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Только что получил в sape.ru заявку от sportarbs.com на размещение ссылки одном из своих англоязычных сайтов:
Try to use sports arbitrage betting tips and tricks
Комментировать не буду, вы тут все о-о-очень умные, сами догадаетесь :biggrin2:
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получил в sape.ru заявку от sportarbs.com на размещение ссылки одном из своих англоязычных сайтов:

Комментировать не буду, вы тут все о-о-очень умные, сами догадаетесь :biggrin2:

хорошие новости... а с какого числа просят оформить? и сколько это будет стоить? ..если конечно не секрет..
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
хорошие новости... а с какого числа просят оформить? и сколько это будет стоить? ..если конечно не секрет..

В sape.ru заявки на размещение ссылок поступают автоматически, заявка пришла сегодня. Ссылка на моём сайте стоит не дорого - $1.5/месяц. Но ссылки для продвижения в буржуазных странах с английскими анкорами обычно покупают не по одной-две, а сотнями и тысячами.
Да и кроме sape.ru на белом свете много других бирж ссылок, в том числе и чисто буржуинских.
Вот и считайте...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на сайт highprofit.org
Думаю, админ зарабатывает на обмене электронных валют, а не на хайп.
Сама подача материала мне понравилась, складывается впечатление, что автор действительно думает о вкладчиках.
Кто-нибудь вкладывал в эти инвест. проекты?
Не будьте наивным! Этот чел заколачивает лишь на таких как вы - новичках. Конечно, он думает о вкладчиках, как о потенциальных донорах - вот и вся стратегия!
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж.. такие расходы просто так не делаются... но.. как по мне - то стоит им начать нормально работать (выплачивать деньги в т.ч.:biggrin2:).. и доверие вернётся.. и всё будет в норме.. думаю многие сделают вклады.. и немалые..
я к тому, что особо и реклама не нужна... они и так её себе заработали.. годом честной работы..
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж.. такие расходы просто так не делаются... но.. как по мне - то стоит им начать нормально работать (выплачивать деньги в т.ч.).. и доверие вернётся.. и всё будет в норме.. думаю многие сделают вклады.. и немалые..
я к тому, что особо и реклама не нужна... они и так её себе заработали.. годом честной работы..

Если они напрямую завяжутся с банком, вклады будут на порядок выше и те накопившиеся долги которые они отдадут, окупятся с лихвой в дальнейшем.
Будем считать что они мыслят примерно также... :wink2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Про деньги Вы можете забыть...
Да они действительно занимались ставками но на первом этапе..
Вилками занимаюсь давно и поймите что в оборот взять больше чем 100.000-500.000 не реально можете уточнить у админа фаирхайп он тоже реально занимается и вам скажет... даже притом что у них стата накручена на пару миллионов..
Возможен вариант что они вернут деп.. если вложат день и откроют свою букмекерскою контору...но если у вас есть пару лимонов на руках ....
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Про деньги Вы можете забыть...
Да они действительно занимались ставками но на первом этапе..
Вилками занимаюсь давно и поймите что в оборот взять больше чем 100.000-500.000 не реально можете уточнить у админа фаирхайп он тоже реально занимается и вам скажет... даже притом что у них стата накручена на пару миллионов..
Возможен вариант что они вернут деп.. если вложат день и откроют свою букмекерскою контору...но если у вас есть пару лимонов на руках ....

100.000-500.000 не реально - как Вы считаете?
Расчёт свой дайте хоты бы приблизительный. Потом и обсудим реально или нереально :q-nono:
Пока голословное утверждение.
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
все зависит от софта и сколько сотрудников работает...
я написал реально можно оперировать 100.000-500.000 большей суммой не реально оперировать если сугубо на вилки ставить... вилочников конторы без проблем вычисляют..
тут можно только надеяться что админ совестный будет...
и еще насколько я помню изначально компания была зарегистрирована в Панаме а это единственная оффшорная зона где можно загерст.. фирму без офиса...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
я написал реально можно оперировать 100.000-500.000 большей суммой не реально оперировать если сугубо на вилки ставить...
А можно еще раз, но только на понятном русском, а то это звучит точь-в-точь: "Казнить нельзя помиловать". :biggrin2:
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken

извиняюсь за свой русский..
соль в том что чем больше у тебя денег в букмекерской конторе на счету тем сложней оперировать и ставить на вилки...
для примера.. на топовый матч максималка 30.000 можно поставить но очень редко когда на такие матчи есть вилки между конторами а если есть то не большой %..
зачастую вилки бывают где максималка пару штук хорошо вы несколько рас загрузите для примера макс 3000 и 5 или 6 рас загрузите по 3000 ... так получилось пару дней у вас все отлично но в б не дураки сидят и вилочников не недолюбливают если часто перелив денег им идет то есть выграш ...и очень часто бывает всегда выграш идет в одни и те конторы это значит им минуса что они делают режут максималку до 200 -1000 дол у меня лично бывало что резали до 20 дол в наших конторах и 250 буржуйских и я оперировал сравнительно не большой суммой 8.000 $ ... чтоделать когда порезали максималки нужно создавать новый счет раньше было проще но с каждым месяцем все сложней делать новые счета на других людей а именно когда вы регитср нужно реальные данные телф.т.д. без этого вам не дадут вывести деньги... проб пойти проверку нужно скан паспорта..коммуналки водительских.правльше сумма на вывод тем соответственно больше гемора до того дошли конторы что скоро будут просить выслать им анализ мочи....
если у вас есть хороший софт и опытные сотрудники то реально можно взять в оборот до 500.000 $ ...но однозначно не миллионы .. но я говорю в чистом виде арбитражные ставки...

здесь нет анти рекламы и т.д. я просто высказал свое мнение..
если оно будет ошибочным это будет очень хорошо... админ думаю прекрасно понимает что такие деньги в подальшем будущем успеха не принесут а скоро наоборот...
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken

для примера.. на топовый матч максималка 30.000 можно поставить но очень редко когда на такие матчи есть вилки между конторами а если есть то не большой %..
зачастую вилки бывают где максималка пару штук хорошо вы несколько рас загрузите для примера макс 3000 и 5 или 6 рас загрузите по 3000 ... так получилось пару дней у вас все отлично но в б не дураки сидят и вилочников не недолюбливают если часто перелив денег им идет то есть выграш ...и очень часто бывает всегда выграш идет в одни и те конторы это значит им минуса что они делают режут максималку до 200 -1000 дол у меня лично бывало что резали до 20 дол в наших конторах и 250 буржуйских и я оперировал сравнительно не большой суммой 8.000 $ ... чтоделать когда порезали максималки нужно создавать новый счет раньше было проще но с каждым месяцем все сложней делать новые счета на других людей а именно когда вы регитср нужно реальные данные телф.т.д. без этого вам не дадут вывести деньги... проб пойти проверку нужно скан паспорта..коммуналки водительских.правльше сумма на вывод тем соответственно больше гемора до того дошли конторы что скоро будут просить выслать им анализ мочи....
если у вас есть хороший софт и опытные сотрудники то реально можно взять в оборот до 500.000 $ ...но однозначно не миллионы .. но я говорю в чистом виде арбитражные ставки...

Замечательно что ответили, позвольте теперь мне:

Про небольшой % (я думаю вы маржу имеете ввиду) - если Вы выставили Вилку и ждёте сутки, то конечно, а если Вы обернёте за сутки 4 вилки с 1% маржей, то вот Вам и 4% которые Sportarbs выдаёт в отчёте ежедневно. Также можете 5 раз провернуть с 0,8% - это для них не составит проблем - тот же Фаера сотрудник тут подтвердил, что у них (Sportarbs) автоматический ввод, в отличии самого Фаера.
Сколько Вы думаете в сутки вилок с 0,8-1% при сканировании 76 контор??? Это Вам тут могут сказать подписчики Betlines. Я сейчас не буду лазить по инету, но поверьте цифра (количество вилок в сутки) Вас приятно удивит.
Теперь возьмём другой пример. Контора сканирует 52 букмекера (а не 76) - Хит там естественно Пиннакль - за месяц по одному Пиннаклю проходит 4000-4500 вилок с маржей около 4% и выше (до 10%). В день это 150 вилок. Так сколько же их у Sportarbs - которые по Бетфаеру и Бодогу уже имеют не 5% комиссии, а минималку?
http://www.arbitragepro.com/ - 40 букмекеров скан - за неделю "In the last week there have been 3023 arbs and the average arb profit was 2.3%. "
Грубо - 400 в день. Сколько они раз в сутки могут крутнуть вилки с такой маржей от одной суммы?
Идём дальше - сколько компьютеров работает в офисе Sportarbs на арбы? Если на Киевском Фаере 4 (видео отчёт мы пока не получили :lol:), но вроде так их сотрудник подтверждал, то думаю в Спортарбсе около 10.

Что это означает? Это означает что Им нужно загонять не 8 миллионов (а в арбы идут там в среднем 80-85%), а 6,5 и на 10 компов - Итого 650 тысяч в день. Если у них не 10 а больше, или на компах диски разбиты и установлены проги под Виртуальный компьютер, то ещё меньше.

Кэфы Вам будут резать - не потому что Вы много ставите, а потому что тупо ставите. Вот Вы тут пишите что 250 контор Вам порезали кэфы :lol:
Это для кого написано? Да ещё у Вас там по 8 000 долларов в разное время присутствовало :lol: Позвольте мне усомниться.
Если Вы занимаетесь неумело бонусхантингом и постоянно ставите когда уже все Вилочники проставятся на это событие - то конечно Вам до 20 долларов урежут - потому что Вы как на ладони у сикрет сервисов. К тому же ещё и выводить пытаетесь каждый день, да ещё и по максимальным лимитам (раз уж Вы тамими суммами оперируете :lol:).
Чем Sportarbs от Вас отличается - он проставляется на Вилки которые только возникли - Вы там где уже продолжительность жизни поболе. Вы лепите только Вилки где маржа побольше и по максимуму - Sportarbs, думаю, ставит везде и незаинтересован в прогибе линий. Вы выводите постоянно (ибо Вам нужны деньги для себя или для заряда конторы где Ваш банк просел, или словить бонус у новой конторы №251) - Sportarbsу сейчас Выводить и гонять туда-сюда без надобности.

Вобщем я с Вашими довыдами не согласен - ибо если у Вас неудачный опыт по Арбитражу, то не нужно брать свои среднеарифметические показатели и на основе их строить догадки.
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
я писал что максималку режут буржуйские конторы до 250 дол и меньше..
и честно говоря не так и много конторы у которых с выводом денет все нормально
скажу одно зарегитср. в 10-20 конторах и начните ставить на вилки и посмотрите что не все так глатко как кажется на первый взгляд...

я здесь написать только о своем опыте...
желаю проекту возобновления работы вкладчикам выход в +
Успехов..
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите меня,забаньте меня....НО!!!!Ты дядя реально вь*бал говна,т.к. стата там не накручена!!!А знаешь почему?Ответ-я с этим проектом с самого начала......и общаюсь с низами-то есть с администрацией!!!!А вы думали я тут просто так отписываюсь что проект реально аху*нный????
Говорю-проект работал,работает и будет работать!!!

а это что?
26.03.2010, 21:07 #1739 Poshe
Я удивлён,столько живёт проект и приносит людям счастье,а я только сегодня о нём узнал.....

SVLJ :appl:
Странный вы какой то человек... У вас мнение наверное от погоды меняется?
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ :appl:
Странный вы какой то человек... У вас мнение наверное от погоды меняется?

А где я тут своё мнение относительно того будет работать Sportarbs или не будет после бана высказывал?
Моё мнение до бана и после него изменилось только в одном - если заработают ВДРУГ, то деньги выводить не сразу.

Могу Вам ещё добавить что я сделал - поменял все Перфекты на Глобалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу