Sportarbs - sportarbs.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А где я тут своё мнение относительно того будет работать Sportarbs или не будет после бана высказывал?
Моё мнение до бана и после него изменилось только в одном - если заработают ВДРУГ, то деньги выводить не сразу.

Могу Вам ещё добавить что я сделал - поменял все Перфекты на Глобалы.
В том то и дело, что после бана.. и до бана. Я не хочу сейчас рыться в ваших постах, но по моему это вы(?) тут сеяли панику и даже пытались в SA счета заблокировать? Призывали всех действовать...Что то там про интерпол еще было... И именно вы хотели прищимить Леонидычу яица.
Вот мне и интересно, что случилось во время бана? что изменило ваше мнение? Почему вы уже не хотите никого блокировать?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что после бана.. и до бана. Я не хочу сейчас рыться в ваших постах, но по моему это вы(?) тут сеяли панику и даже пытались в SA счета заблокировать? Призывали всех действовать...Что то там про интерпол еще было... И именно вы хотели прищимить Леонидычу яица.
Вот мне и интересно, что случилось во время бана? что изменило ваше мнение? Почему вы уже не хотите никого блокировать?

Не Леонидычу, а Станиславу, хотя идея Вами не исковеркана (Леонидычу может уже это сделали - голос у него пропал) :lol:

Чтобы не быть голословным - вот Вам вариант как люди находятся http://www.kappara.ru/forum/thread.php?threadid=5313 , думаю можно было поработать в этом направлении, но тут тихая заводь с оскорблениями и банами.

Так вот - мне непонятны и те кто воспевает тут Sportarbs и те кто в с пеной у рта доказывают их мошенничество, а также всякие непонятно откуда заходящие в топик смех подснять со своим 0 сообщений.
Сколько не говори Халва во рту слаще до 10 мая не станет :biggrin2:

Я с уважением отношусь к тем кто тут постил типа - жизнь продолжается - вернётся к работе хорошо, а не вернётся, то делать дальше деньги в других местах и **й с ним Sportarbsom.
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Не Леонидычу, а Станиславу, хотя идея Вами не исковеркана (Леонидычу может уже это сделали - голос у него пропал) :lol:

Чтобы не быть голословным - вот Вам вариант как люди находятся http://www.kappara.ru/forum/thread.php?threadid=5313 , думаю можно было поработать в этом направлении, но тут тихая заводь с оскорблениями и банами.

Так вот - мне непонятны и те кто воспевает тут Sportarbs и те кто в с пеной у рта доказывают их мошенничество, а также всякие непонятно откуда заходящие в топик смех подснять со своим 0 сообщений.
Сколько не говори Халва во рту слаще до 10 мая не станет :biggrin2:

Я с уважением отношусь к тем кто тут постил типа - жизнь продолжается - вернётся к работе хорошо, а не вернётся, то делать дальше деньги в других местах и **й с ним Sportarbsom.

с уважением? разве не вы писали что то типа: "вы дурики, что вы ждете? вас всех кинут, ждать нельзя, они уже выводят бабло".
Вы ведь сами с "пеной у рта" пытались доказать их мошеничество, тем что у них там какой то лимит на вывод в Perfecte и мы только тратим попусту время своим совковым ожиданием. Разве вы не противоречите сами себе?
Насчет Леонидыча... У вас есть его реальный айпи?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
с уважением? разве не вы писали что то типа: "вы дурики, что вы ждете? вас всех кинут, ждать нельзя, они уже выводят бабло".
Вы ведь сами с "пеной у рта" пытались доказать их мошеничество, тем что у них там какой то лимит на вывод в Perfecte и мы только тратим попусту время своим совковым ожиданием. Разве вы не противоречите сами себе?
Насчет Леонидыча... У вас есть его реальный айпи?

Во-первых, бабло с Перфекта однозначно выведено (может быть осталось по минимуму) - объясно почему - Вы знаете хоть одну контору Букмекерскую которая Перфекты принимает? Если раньше Перфектами с Вами расчитывались, то теперь они им вообще не нужны или Вы думаете что они ими зарплату выдают своим сотрудникам? :lol:
Во-вторых, время действительно потрачено, теперь проще ждать 10 мая в надежде.
В-третьих, мне Ваш Леонидыч на сегодняшний день не интересен абсолютно, думаю с Вашим желанием поковыряться Вы это IP сами найдёте.

PS. "Про Вас всех кинут" - если ещё не кинули, то кинут - вопрос времени, или Вы считаете что эта контора на все времена и для всех народов создана? :biggrin2: Сколько подобных благотворительных арбитражек с доверительным управлением больше двух лет проживает? Может у Вас есть пример долгожителей с подобной тематикой? Да будет Вам известно - арбитраж букмекерский - это одно из основных 8 направлений деятельности HYIP Фондов, которые как известно Вам вечными не бывают :wink2:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ
Ну для всех народов вполне может быть, почему бы и нет? Или вы расист? Насчет "на все времена" мне и не нужно. Мы ведь с вами тоже не вечные. В общем не буду вас утомлять всякими: "во первых, вторых, четвертых" , лучше приведите мысли в порядок: определитесь кого вы там уважаете, а кто дурики и казлы, сидеть на попе и ждать или бежать в интерпол . Удачи.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ
Ну для всех народов вполне может быть, почему бы и нет? Или вы расист? Насчет "на все времена" мне и не нужно. Мы ведь с вами тоже не вечные. В общем не буду вас утомлять всякими: "во первых, вторых, четвертых" , лучше приведите мысли в порядок: определитесь кого вы там уважаете, а кто дурики и казлы, сидеть на попе и ждать или бежать в интерпол . Удачи.

Спасибо что столько Вашего драгоценного времени мне уделили, в том числе нравственному воспитанию.
Если уж совсем скучно Вам, то звоните Лягухе или бабушку суп поучите варить - время быстро до 10 мая пролетит. А общаясь со мною боюсь что по ночам Вам буду сниться - этмо нежелательно для неокрепшей психики :i-yes:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипит их разум возмущенный, ведь тема уже почти себя исчерпала до 10 мая!

А что будет 10 мая - новый сайт или карточки вышлют или ещё что-то обещано? В каком виде реорганизация ожидается к 10 мая?
Если новый сайт - это можно давно уже было, а дебетовые карточки - могли информацию конкретную дать - хотя бы Скрин её (карточки) выложить?

Кто-нибудь может объяснить что это за зверь? http://technoarbs.com/unavailable.php
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
SUPERMEGA INVESTOR, cсори,писал мой знакомый от моего имени....
может твой друг по подробнее распишет с кем он там общается...?

Кто-нибудь может объяснить что это за зверь? http://technoarbs.com/unavailable.php

на ней же все написано: типа идут тех. работы, производится апдейт, апгрейд, анау мынау, тудым сюдым и т. д. пишите в суппорт по всем вопросам.... Дежурная страничка, так сказать. Чтобы люди не паниковали, если сайт пропадет на время.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SUPERMEGA INVESTOR, cсори,писал мой знакомый от моего имени,который и показал мне проект,т.к. регаться он отказался на форуме....Ну подумаешь дал человеку одну мессагу написать)))

может твой друг по подробнее распишет с кем он там общается...?

МSUPERMEGA INVESTOR, к сожалению мы видимся с ним очень редко,при встрече обязательно попрошу чтобы он зарегистрировался и ответил вам всем на ваши вопросы,только по русски он оч плохо говорит :)

Алекс Юстасу - совершенно секретно :dirol:

Ребятушки, личка тут есть для Ваших ребусов
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Poshe Посмотреть сообщение
МSUPERMEGA INVESTOR, к сожалению мы видимся с ним очень редко,при встрече обязательно попрошу чтобы он зарегистрировался и ответил вам всем на ваши вопросы,только по русски он оч плохо говорит

Можно и по англицки- переведем:)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто этот неизвестный герой, который наше любопытство удовлетворит? Не он ли Poshe уговорил добавить почти 2к зелёных пару недель назад - мне любопытно становится, вдруг он и меня и всех тута уговорит на подобное. А может страховщик крутой? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу