Sportarbs - sportarbs.com - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Инфа с http://sportarbs.money-monitor.com/updates

Не легко получить любые новости о Sportarbs в последнее время, я узнал, что только администрация решает некоторый очень важный юридический вопрос или вопрос безопасности, и ничто не будет обновлено, пока они не закончат это, и это будет требовать времени. Я не знаю больше деталей, но некоторая важная информация должна быть скоро издана на веб-сайте.

Есть также одно изменение один веб-сайт, эмблема Mastercard была удалена, по их запросу.

Хорошая ахинея))):eek::biggrin2:
А это клип про одного из вкладчиков SA ,наверно сами догадаетесь про кого :biggrin2:
http://youtu.be/sO_QntXc-c4
 
Последнее редактирование:

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в шоке :eek:
Они целое лето будут тестировать карты? :rolleyes:
Вот 3,14здаболы... :l-3thumbdown:

bond777, кого мочить-то? Сначала надо разузнать кто водит нас за нос.
Побольше бы инфы - имя, адрес, о родственниках и т.п.

:)Извините за вопрос, Павел. А Вы сами являетесь вкладчиком SA? Если да, то реинвистируете ли Вы свои вклады? Мне просто интересно, да и наверное всей аудитории, узнать, те люди которые ругаются на SA хоть капельку верят в него (тогда реинвест) или ругаются ради поругаться?
С уважением Олег.:i-yes:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Oleg-NM, если бы вы прочитали тему с более ранних страниц... вам было бы известно, что в конце мая очередной раз реинвестировал вклад. Скоро за 10k перевалит сумма на счёте в СА.
Есть надежда... призрачная правда :rolleyes:

В любом случае стоит не ждать сложив лапки, а заниматься чем-то другим (хайпов много, да и ещё кроме них есть сотни способов получения дохода). Если СА не платит - мир не остановился.

Я имею доход из других источников в сети и не заморачиваюсь. Сейчас делаю в своей комнате ремонт с дохода из интернета.

Но конечно, интересно, чем же закончится эта история :)
Поэтому эта ветка всегда открыта в моём браузере :i-yes:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел! Я понял ... Не бери близко к сердцу ... Элементарно торопился ...
Будем просто наблюдать ради уже любопытства, чем эта история с SA закончится ... :wink2:

Что то не отображается но маил робит
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня тут вопрос возник один. А с чего все началось, я невыплаты имею ввиду, какие то проблемы с реферальскими отчислениями, вроде как злоупотребления. А если я компанию сам нашел, вложил, никого не привлек по своей реф-ссылке, то получается что я никак не мог участвовать в злоупотреблениях, правильно? А если так, то мне можно спокойно выплатить мой выигрыш? Спросите у Стаса, кто с ним часто общается, этот вопрос.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут вопрос возник один. А с чего все началось, я невыплаты имею ввиду, какие то проблемы с реферальскими отчислениями, вроде как злоупотребления. А если я компанию сам нашел, вложил, никого не привлек по своей реф-ссылке, то получается что я никак не мог участвовать в злоупотреблениях, правильно? А если так, то мне можно спокойно выплатить мой выигрыш? Спросите у Стаса, кто с ним часто общается, этот вопрос.

Ответ один - реформа началась, потому что жадность админа выиграла у совести с крупным счетом. Все закономерно, как и в любом другом хайпе.
А Стасика лучше не беспокойте, он работает день и ночь без выходных... врет врет и врет. Вопросы не буду ему писать, так как ответ у него один: Я ничего не знаю, попали - значит попали, ждите пока сайт закроется и не мешайте другим вкладываться
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же Рекрут, посмешу вас на последок !
Как видишь, и твой пост стёрли, ни к чему не обязывающий, просто потому, что ты меня упомянул. Поэтому - это не форум.
Форум - Собрание - Совместное присутствие где-нибудь членов коллектива для обсуждения, решения каких-нибудь вопросов.
По моему тут все вопросы решил админ и модератор. Он сам определил - кто неадекват, кто грубиян, кто много флудит. Вот последнее мне абсолютно не понятно. Если это форум, то каждый имеет право высказаться. А если это вотчина админа и модераторов, то всё здесь решают они. И их правила - это просто Филькина грамота. Эти правила в первую очередь нарушают сами модераторы. Если я высказываюсь - это флуд, нарушение. Вопрос : а что же я должен писать на этом форуме ? Только то, что нравится администрации. А администрации этот форум нужен только для получения прибыли. И если люди не вписываются в их правила получения прибыли - это неадекваты. Посмотрите, одна треть форума - заблокированые. Это всё неадекваты ?
Я подозреваю, что в психушке доктор, среди пациентов - тоже неадекват.
Уж что-то много неадекватов на этом форуме ! Может быть это люди - неугодные модераторам ? Этот форум - это способ заработка для модеров и таких, как Бонд и иже с ним. Это умные, прожжёные товарищи, наблатыкавшиеся на хайпах, ищущие лошков, которые будут вкладываться в проектики, которые им подсовывают на этом форуме.
Ребята, я перелопатил весь форум - только три реально работающих проекта. Остальное всё - фуфло !
Я не имею ввиду ДУ и ПАММ. Это всё - не заслуга этого форума. ДЦ существуют и без этого форума. Для новичков этот форум ничего не даёт, абсолютно. Новички здесь нужны только для единственной цели - навариться на них !
Если бы я привёл тут факты, за что меня забанили - вы бы все смеялись ! Меня оскорбили, я же пожаловался меня же забанили. Не нужны тут умные ! Тут нужны лохи ! Этот форум - такой же хайп, такой же способ дохода !
Ни чему здесь не учат, ни что здесь не объясняют. И нужны мы здесь, лошки, только для извлечения из нас прибыли - админу, модерам, Бондам и всякой шушере !
Лично мне - западло быть здесь ! Я уехал из страны, где человеческое достоинство ни во что не ставится ! Неужели я буду находиться здесь, где человеческое досоинство не ставится не в грошь.
Для ЛаШарика : я писал письма и в Управление К, и в Роспотребсоюз - мне ответили, что админ сам определяет способ общения и ведения форума. Тоесть, в России ещё не дошли до демократии. Если бы этот форум был зарегистрирован в Европе, этот модер платил бы мне за оскорбление личности приличную сумму, а эту помойку прикрыли бы. Поэтому модеры себя так и ведут, что чувствуют безнаказанность.
Я знаю, что и этот пост сотрут, и меня забанят пожизненно, но я не расстраиваюсь. Полезного для себя я здесь не почерпнул и не почерпну. Выслушивать унижения и оскорбления всяких дегенератов - извините подвиньтесь. И для <мод: вот за это слово, штраф, а так, пусть народ почитает :)> zoldjina я скажу - Родина - это там, где человек чувствует себя человеком, а ни где его унижают и оскорбляют. И бесит тебя не то, что я уехал, а то, что ты не можешь никуда свалить.
По поводу СА я не могу сказать ни чего определённого. Но если даже этот админ не сказал, что СА - это скам, значит надежда есть. Он же в разделе не платящих, а мало ли в этом разделе.
Для Рулика скажу : не истери. Если придурки вкладывают в проект, который не платит, то это проблема не СА, а самих придурков. Сайт АрбсТрейдинг до сих пор открыт - вкладывайтесь, если мозгов нет !
Вот в принципе в кратце то, что я хотел сказать. Всё равно это быстро сотрут и многие не успеют даже прочитать, но кто успеет - поймёт, что я хотел сказать.
Да, кстати, чуть не забыл, специально для tigr : с головой всё в порядке, мозги не поехали от того, что СА не выплачивает и на деньги я не ведусь. Я готовлюсь с Богом разговаривать, а деньги с собой не возьмёшь. Я просто отношусь к этому, как к потере очередных денег. За мою жизнь нас кидали не мало, в том числе и Государство, за которое так задницу рвёт наш казахский друг.
Вот так ребята, всё что хотел сказать - сказал. Думаю, что этот пост быстренько сотрут. Не поминайте лихом. Было приятно пообщаться, с некоторыми. Успехов вам. :d-thumbup::biggrin2::appl:

добавлено через 5 минут
Боже ж ты мой мой! Тут еще идёт обсуждение? Ребята, честь вам и хвала за что вы так долго помните еще одну грандиозную афёру в мире хайпов.

А Вы заблудились и нечаянно попали в эту ветку.
И Вам - честь и хвала, ибо Вы один из спортарбовцев и заходите в эту ветку посмотреть - а не начал ли он платить.
Если есть глаза, то можно увидеть, что никакого обсуждения здесь не ведётся. Просто каждый "умный" считает своим долгом под...ть других. Мол, вы тут все придурки, а я вот такой умный вам об этом говорю.
Спасибо, отец родной, без тебя то мы как котята слепые ! :crackup:

Кстати, ребята, если бы модер дал мне возможность ответить и подтвердить каждое свое слово, я бы без труда сделал это. Вопрос в том, что мне не дадут слова сказать - всё сотрут и меня навечно забанят. Поверьте, есть и доказательства и есть что сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, полный зачет!

трафик на этот форум пускают для одной цели чтоб была посещаемость чтоб народ гудел здесь прибыль идет с рекламы. посчитайте сколько баннеров, тем, еще и придумали https://mmgp.com/showpost.php?p=1258078&postcount=6 за это бабло брать. Понимаю баннеры вверху, темы прикр. за хостинг нужно платить за досс и тп расходы. но это вссе мелочи....
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, полный зачет!

трафик на этот форум пускают для одной цели чтоб была посещаемость чтоб народ гудел здесь прибыль идет с рекламы. посчитайте сколько баннеров, тем, еще и придумали https://mmgp.com/showpost.php?p=1258078&postcount=6 за это бабло брать. Понимаю баннеры вверху, темы прикр. за хостинг нужно платить за досс и тп расходы. но это вссе мелочи....

Вы не боитесь, что Вас забанят, в компании со мной ?
Скажу честно - на этом форуме мне почерпнуть нечего, я обойдусь и без него, если забанят. А Вам, может быть, пригодиться ? Вы уж от меня подальше держитесь - забанят, как сочувствующему !

добавлено через 26 минут
Скажу так, по определению форум - это то место, где обсуждаются проблемы. Каждый индивидуум имеет своё мнение и это мнение он может высказать. Мнение это может быть и правильное, и ошибочное. Но дело форума в том, чтобы прийти к общему знаменателю. Может быть мнение одного человека не совпадает с мнением других? Но тогда другие должны доказать, что их мнение - правильное. Вот это, я понимаю, форум.
Что же мы видим здесь. Человек высказал своё мнение, отличное от мнения модера и Бондов - это криминал. Надо срочно забанить ! Даже на суде дают последнее слово. но здесь - модер - царь и бог !
"Господа" модеры, вы временем не ошиблись ? Разве сейчас 1937-ой год ?
Я считаю, если есть человеку что сказать и предъявить - пусть скажет. А уже форум ( форумчане ) решат - это флуд, это ложь, это наговор и т.д. .
Вы же взяли на себя все функции третейского судьи - как модератор сказал - это закон. Вы ребята, не много ли на себя берёте ? Вы раздаёте ярлыки - кто адекват, кто не адекват. В этих вопросах специалисты иногда не угадывают, а вы во всех вопросах - специалисты ?
Как может нормальный, законопослушный форум, рекламировать лохотроны ? Вы посмотрите, основная масса тем - хайпы. Ребята, представьте, сайт МВД. В шапке сайта - мы за рекламу не отвечаем, мы ни за что ответственности не несём. И далее : вор-рецидивист, убьёт вашу тёщу; вор-форточник - обчистит заказанную вами квартиру; вор-карманник - обчистит любой карман, который Вы закажете. Модеры, вам не кажется, что это нонсенс ? У вас весь форум напичкан рекламой кидняков и вы говорите, что вы белые и пушистые ?
Рулик, ты ничего не хочешь сказать по этому поводу ? Тебя СА развёл ( хотя пока не факт ), а тут тебя не разводят ?
Ребята, имеющие мозги, подумайте, для чего этот форум ? Я перелопатил этот форум от и до, нет здесь ничего полезного для начинающих.
И чем меньше будет нас на таких форумах - тем меньше на нас будут зарабатывать, тем меньше будет кидняков, и тем меньше, Рулик, будет лохов !
Вот такая моя концепция.

Если сотрут этот пост и забанят меня навечно - вы ( форумчане ) поймёте, что здесь существуют правила, по которым, модеры зарабатывают себе на жизнь. Если я не прав - пусть дадут мне слово, всё это обосновать и ответить, за каждое моё слово. Я готов. В противном случае - ничего подобного вы не увидите, сайт, только для извлечения прибыли модерам. И если у кого есть мозги - думайте, нужен вам этот форум ?
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
с воскрешением Испанец) ....ты забыл что в Рассее ,37 год.... всегда!)))...раскажи лучше про Испанию,интрессно послушать

добавлено через 4 минуты
....дык соник уже должник,он скомуниздил в рамках ЧИ-нет сайту одноименного ,деньги инвесторов,..... Испанец ,ему до тебя,как отсюда пешком до Китая!,факт!)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Посмотрите, одна треть форума - заблокированые. Это всё неадекваты ?
непонятно, как вы это посчитали...это я про треть.
а, вообще, в банлисте подавляющее большинство заблокированных...это мошенники, кидалы и клоны...
Если бы я привёл тут факты, за что меня забанили - вы бы все смеялись ! Меня оскорбили, я же пожаловался меня же забанили.
вас забанили за флейм и флуд.
я писал письма и в Управление К, и в Роспотребсоюз - мне ответили, что админ сам определяет способ общения и ведения форума.
правильно сказали. что и должны были ответить разумные люди.
Если бы этот форум был зарегистрирован в Европе, этот модер платил бы мне за оскорбление личности приличную сумму, а эту помойку прикрыли бы.
размечтались. не заплатят.
Кстати, ребята, если бы модер дал мне возможность ответить и подтвердить каждое свое слово, я бы без труда сделал это. Вопрос в том, что мне не дадут слова сказать - всё сотрут и меня навечно забанят. Поверьте, есть и доказательства и есть что сказать.
так говорите, кто ж вам не даёт? если по существу и что-то реальное и конкретное, а не километровые посты обо всём и ни о чём.
Вы не боитесь, что Вас забанят, в компании со мной ?
Скажу честно - на этом форуме мне почерпнуть нечего, я обойдусь и без него, если забанят. А Вам, может быть, пригодиться ? Вы уж от меня подальше держитесь - забанят, как сочувствующему !
у вас обострение паранойи.
Я перелопатил этот форум от и до, нет здесь ничего полезного для начинающих.
прошу прощения, но у вас что-то со зрением случилось.
Что же мы видим здесь. Человек высказал своё мнение, отличное от мнения модера и Бондов - это криминал. Надо срочно забанить !
повторяю, вас забанили за флейм и флуд. не льстите себе. и не вводите в заблуждение тех, кто не в курсе.
меня, кстати, тоже чуть не забанили за то, что не сдержался и ответил на ваши левые провокации...выписали пару штрафов и предупредили, чтоб перестал реагировать на ваши провокации.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
непонятно, как вы это посчитали...это я про треть.
а, вообще, в банлисте подавляющее большинство заблокированных...это мошенники, кидалы и клоны...
Ну я не знаю, ты пограмотней - подсчитай !
А ты - белый и пушистый ! Эй Бонд, уж кого бы банить - так это тебя - первейший лохотронщик !
вас забанили за флейм и флуд.
Вот откуда ты то знаешь, за что меня забанили ?
У меня ещё тогда возникло сомнение - я ещё пост не закончил, а его уже Лаарик стёр, что ж так быстро ? Такое впечатление, что он за мной по пятам ходит. Уж не одно и то же это лицо - Бонд и ЛаСаша ?
правильно сказали. что и должны были ответить разумные люди.
На это вы и бьёте.

размечтались. не заплатят.
Конечно, Россия - страна не пуганных идиотов и беспредельщиков.
так говорите, кто ж вам не даёт? если по существу и что-то реальное и конкретное, а не километровые посты обо всём и ни о чём.
Однако, в последний раз я даже посты до конца не успел дописать, а уж что-то обосновать - сразу бан. И вопрос, Бонд, почему ты даёшь или не даёшь разрешение, ты что - модер ? Или я не далёк от правды ?
у вас обострение паранойи.
А ты что, специалист по психотерапии ?
прошу прощения, но у вас что-то со зрением случилось.
И эту твою отговорку я знаю. Могу привести пример, какие проекты здесь реальны.

повторяю, вас забанили за флейм и флуд. не льстите себе. и не вводите в заблуждение тех, кто не в курсе.
меня, кстати, тоже чуть не забанили за то, что не сдержался и ответил на ваши левые провокации...выписали пару штрафов и предупредили, чтоб перестал реагировать на ваши провокации.
Бедный ты и несчастный ! Как же ты натерпелся из-за меня !
Вопрос : как ты опять появился здесь, в этой ветке, так быстро ? Проект соскамившийся, ты в него не вкладывался, не успел я появиться здесь - ты тут, как тут ! Совпадение ? Или ты, может быть, и есть LaSacha?
И всегда то ты в курсе, и всё то ты знаешь ! Бонд - это не от слова - засланый казачок ? Бонд - это шпион, а по русски - провокатор.
Не так ли, любезный ?

добавлено через 11 минут
Ладно Бонд, бань быстрей и дело с концом !
Только дураку не понятно, что баны - во многом твоих рук дело.
Ты можешь другим по ушам ездить, а мне не надо. Я тебя давно раскусил.
Глаза то прячешь - стыдно людям в глаза смотреть ? Из всех, кто разместил здесь свои фотки - ты один прикрылся очками. А вот как раз по психологии, человек, скрывающий глаза за чёрными очками - лжец, оферист, прячущий свои глаза, потому, что глаза выдают его. Это по Фрейду. Со мной не надо спорить.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я просмотрел многие твои посты - ты ведь не только меня оскорбляешь, ты оскорбляешь всех, у кого иное мнение от твоего.
примеры? хоть, один...

p.s.
год назад, вы появились, как борец за справедливость, призвать к ответу организаторов СА, агитировали в полицию, интерпол писать...а по факту, оказались, типичным треплом и флеймистом.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
примеры? хоть, один...

p.s.
год назад, вы появились, как борец за справедливость и призывах призвать к ответу организаторов СА, агетировали в полицию, интерпол писать...а по факту, оказались, типичным треплом и флеймистом.

Ну почему же, я отнёс заявление в нашу полицию. Я писал несколько раз в Интерпол. Но что я могу сделать, если органы, призванные с этим бороться, ничего не сделали ? Мне что, надо повеситься, за неимением пистолета ?
Знаете, этим постом Ты мне напомнил zoldjin. Тому тоже, вынь да положь доказательство, что я кудато ходил-писал. Тебе самому не смешно ?
Хорошо, я врун, а твой админ-модер где-то написал, что проект СА - это скам ?
На этом форуме официально не прозвучало, что проект СА - это скам. Между тем, и ты, и многие нервные, и в том числе и модеры,заявляли неоднократно, что проект - это кидок, что я призывал людей вкладываться в него и что я такой-сякой, потому, что защищал его. Тогда мне вообще не понятно : я тебя спрашивал о проекте, который ты рекламировал, сказал, что это очередной лохотрон, а меня за это забанили.
Ты говоришь, что СА - это лохотрон, и тебе честь и хвала от админа и модеров, а я говорю, что твой проект - лохотрон, и скоро закроется ( кстати, он и закрылся ), а мне бан за это. Надеюсь ты ничего сегодня не принимал, объяснишь, как это. Почему, за СА я такой-сякой, за твои проекты - тебе даже медальку дали, хотя ты присутствуешь только в среднедоходниках и высокодоходниках. Ни в каких других проектах я тебя не нашёл. Почему ?

добавлено через 10 минут
примеры? хоть, один...
Вот,пожалуйста :
https://mmgp.com/showthread.php?t=56302&page=127
Этот человек тоже ненормальный ? Просто, я смотрю, ты раздаёшь на право-на лево - этот *****, этот алкаш, этот наркоман. Ну один ты тут реальный ! Ты почаще на себя в зеркало поглядывай !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу