Sportarbs - sportarbs.com - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Давайте продолжим историю. Не думаю, что я купил эту историю от Sportarbs, как слепой, я подтвердил, что во многих местах и ​​с большим количеством людей.

В обновление ниже, я попытался объяснить, почему реформы Sportarbs был запущен. Это была логика и ясно для меня, что после плохой опыт с почти все платежи процессоров Sportarbs имеет искали альтернативы. Я слышал, в прошлом о некоторых больших и малых программ HYIP, даже честный и основан на реальных инвестиций, разрушенный платежных систем. Если такая программа является Понци или не есть какие-то запасы или стабилизационного фонда это рушится в считанные секунды. Fortunatelly Sportarbs хранит только часть денег в платежных систем счетов.

Дебетовой карты идея была хорошей, хотя и не легко обрабатывать. После публикации на Perfect Money & Dragonara команды частные детали Sportarbs и поддельные ущерба страницы массивных паника началась. Некоторые инвесторы начали посылать жалобы в различные органы.

Это было естественное поведение, но очень опасно для процесса реформ. Какие серьезные компании хотели бы предложить дебетовые карты для организации под названием афера и мошенничество со всех сторон? Это было почти невозможно. Но через несколько месяцев, когда шум утихли одним из банка решил сотрудничать с Sportarbs. Я не уверен, что это был реальный банк или просто квази-банк, я не знаю названия, но они были открыты для сотрудничества. Я знаю только, что он был оффшорный банк. Sportarbs выполнила почти все требования банка и клиентов проверка началась. Я надеюсь, что вы помните это время, некоторые из нас решили послать копии личных документов.

Когда процесс реформ был почти готов банка или квази банк попросил передать большую сумму денег, прежде чем выбивать или выдачи даже одну карту. Это был красный свет для Sportarbs и глава Оценка риска перевода как слишком высоки, чтобы реализовать. Это было большим ударом для Sportarbs и его инициативу, потому что они потеряли много энергии и денег, чтобы процесс ее реформирования.

Ладно, это была вторая часть истории, быть на связи я буду продолжать в ближайшее время.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вам не надоело мучать и без того умерший проект.
Вам же ясно сказали.. у них не решаемые проблемы с банком и эти проблемы
не будут решать до полного закрытия сайта.
Если бы они хотели отдать деньги, давно бы отдали..
Проект существует как мираж для лохов. Поддержка молчит. Врать нечего
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Тестирование ещё продолжается. У поддержек будут результаты только
после его окончания. Промежуточные результаты поддержкам компании не
доводятся.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Получил сегодня.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Тестирование ещё продолжается. У поддержек будут результаты только
после его окончания. Промежуточные результаты поддержкам компании не
доводятся.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
Результаты только после посинения!:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получил сегодня.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Тестирование ещё продолжается. У поддержек будут результаты только
после его окончания. Промежуточные результаты поддержкам компании не
доводятся.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

наверно, уже тестируют ШИЗУ
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня.
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Тестирование ещё продолжается. У поддержек будут результаты только
после его окончания. Промежуточные результаты поддержкам компании не
доводятся.
Менеджер компании SportArbs
Станислав

Тестируют мозги вкладчикам, тестируют... да все никак не вытестируют
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю SA тестирует или нет...Но Если честно все эти дела с картами геморные вещи! Я даже на Webmoney карту заказал, оплатил, документы по несколько раз им то одни то другие загружал...Мне после это позвонили типа все одобрено ждите через неделю! Потом прислали мне письмо, что по тех причинам пока задерживается...А потом через месяц написали мне, что вообще отказано...Приколы да и только.
Попробовал карту в cash4wm заказать. Там тоже с документами мне голову подурили, но в итоге карту прислали.

А вот что на http://sportarbs.money-monitor.com/updates пишут:
06.08.2011


Обновите 3 от Денежного наставника:

После того, как первый банк потерпел неудачу, Sportarbs начал искать альтернативы, и они начали переговоры с другим банком, на сей раз не оффшорным банком, но европейским банком. Этот второй банк потребовал "твердых" документов от инвесторов, и Спортарбс решил пригласить сначала 100 инвесторов и разделить адрес их европейского действительного офиса. Поскольку было легко предсказать, что кто-то от приглашенных инвесторов жаловался их офис, и это было закончено. Таким образом они начали искать альтернативный более безопасный действительный офис в Европе. Это - последняя информация, которую я получил. История является настолько сумасшедшей что почти невозможный. Вы чувствуете, вероятно, то же самое, но я уверен, что это не конец этой истории.
Из того, что я знаю, что никто до сих пор не получал дебетовую карту, и первые карты должны скоро принять свой штат.

Есть ли шанс получить карты от Sportarbs инвесторами?

Да, но все дела идут медленный veeery. Это происходит из-за некоторых осложнений упомянутая выше и неясная внутренняя структура.

Я уверен одна вещь, что, если их реформа терпит неудачу, их веб-сайт будет выключен так, пока их веб-сайт не онлайн есть все еще надежда.

Вы можете также попробовать юридический путь, но я не рекомендую это, пока я не буду убеждаться, что игра закончена. Ближайшие дни или недели должны дать нам больше ответов.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
КОРОЧЕ и вАМ того желаем!
О, Боже, неужели и ві бросились на защиту проекта???
Ужас, теперь я понимаю в полной мере почему таких проектов все больше и больше.
Видимо причина в психологии.
Некуда деньги девать, а вложу-ка я в МММ. А там открыто объявляют
денег хрен получите. На что вкладчики говорят СПАСИБО, что избавили нас от
лишнего наносного.:):appl:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
О, Боже, неужели и ві бросились на защиту проекта???
Ужас, теперь я понимаю в полной мере почему таких проектов все больше и больше.
Видимо причина в психологии.
Некуда деньги девать, а вложу-ка я в МММ. А там открыто объявляют
денег хрен получите. На что вкладчики говорят СПАСИБО, что избавили нас от
лишнего наносного.:):appl:

rulic24 Причем здесь защита проекта. Не думайте что все наивнее чем Вы. Я просто про этикет общения :mad::) и пожелания друг другу :crackup:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Не волнуйтесь, мы переживаем так же как и вы. По информации,
которая к нам поступила, результаты предварительного тестирования будут известны к концу августа.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
--------------------------------------------------
Вот вера получил от станислава
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Не волнуйтесь, мы переживаем так же как и вы. По информации,
которая к нам поступила, результаты предварительного тестирования будут известны к концу августа.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Я ща обосцусь от смеха :lol::crackup:Три месяца тестировать карты которыми уже давно пользуются во всех странах :appl: Снимаю перед SA шляпу, такая исправная лож заслуживает - Оскар что ли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу