Sportarbs - sportarbs.com - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
знаете что странно??? то что опять появилась функция вывода на либерти резерв...
Нет там такого, только что проверил.

Новые вкладчики - у тех да, есть вывод на Либерти, нет новостей сайта, нет кнопок выбора платёжных систем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
это для новых лопухов, наверно.

Ну да типа который разобраться еще не разобрались :wallbash: Наверно засланци какие от СА!!!!!:rolleyes:
нет кнопок выбора платёжных систем.
Это есть так же 3 PM,GDP,LP!!!:biggrin2:
 
С

Слава Карташов

Гость
Это у кого нет на счету еще 500 $ у того горит ссылка вывод на либерти у кого есть 500 для того горит карта.

добавлено через 1 минуту
Дебетовая карта SportArbs выпускается и доставляется БЕСПЛАТНО, но при этом необходимыми условиями являются:
Наличие активных вкладов или баланса на сумму свыше 500 USD
или
Наличие свыше 10 активных рефералов (приглашенных Вами людей с ненулевым балансом)
 
Последнее редактирование:

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Ребят вот вам скрин: у меня на вклад более 500$ !!!

И я уже старый вкладчик)
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые несостоявшиеся господа миллионЭры! (....впрочем, как и я :wink2:).
Не занимайтесь дурью. Никто Вам денег платить не собирается.
Исключение могут составлять новички, коим выплачивают мелкие суммы для поддержания интересу и привлечения новых жертв обмана.
Вся эта суета началась года 2.5 назад и поначалушла исправная оплата:
Почему? Потому что шла агрессивная раскрутка проекта для привлечения инвесторов. Мы (инвесторы) глотали ту лапшу, что спортарбс в действительности зарабатывает на арбитражный ситуациях. Для этого даже были написаны специальные статьи и взяты интервью у какого-то, Якобы, крупного штуцера в данном вопросе. Короче, была проведена серьёзная работа для имитации правдоподобности.
И народ попёр!
И тут в определённый момент всё обрезали.( ну, пирамида же голимая, ё-моё!)
Народу повесили лапшу, что перфект мани, а потом и либерти резерв их кинула, но мы нашли никомк неизвестную Глобал Дигитал Пэй
Но и эта система их кинула, а сами они аки агнецы божьи, крупнокалиберные финансовые эксперты, которых на сраной козе не обгонишь (см. главную страницу, там написано как будет всем зае6IS:wink2: ) Можно много ещё рассказать как нас кинули. Вот только зачем. Те, кто положил бабки - забудьте про них. Те, кто особонастырные и легковерные - лучше потусуйтесь в этой ветке форума, НО - свежего бабла в спортарбс не заправляйте, хотя...., если у кого лишние... , да лучше у церкви старушкам раздайте. ... или на старушек жалко? А вот просто выкинуть... эт завсегда.....

Ладно, вернусь через 200 страниц... Это примерная моя периодичность посещения
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ну это что-то совсем долго. состариться уже все успеем. раньше возвращайтесь
.... не успеем, тут у постов по площади 1%, в основном, наполнение по площади.
Тут некоторые мастера своего дела уже давно смйликами в основном обмениваются и номерными анекдотами.
Зато потом 150-200 страниц прочтешь и получишь несколько байт полезной информации. Ну, и вгрызаться в ярёмную вену таких же как сам страдальцев
здесь считается, практически, хорошим тоном и признаком крутости.
Ну,а то, что мной было написано в предыдущем посту - просто выжимка из последних 200 страниц. И ничего нового от себя кроме нецензурщины в адрес спортарбса. ... и даже цАпнуть за штаны никого и здесь пристствующих вроде не пытался. От же ж! Серпентарий, блин: :wink2:
Ну ладно, всем пока до следующего 200страничия. (если модеры навеки не забанят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу