Sportarbs - sportarbs.com - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Интервью прислали, сегодня-завтра на сайте будет размещено.

Вам прислали ? Разместите здесь какие проблемы вы нас то не интригуйте или вы то же зарубились с ними за одно:wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё так быстро делается, его надо было отредактировать, чтобы было нормально, по человечески залить на сайт и т.д.

Интервью размещено на нашем сайте, читаем и пишем мнения.

Интервью прочитал, мнение ну насчет дебетовых карт на 99% полная лажа(особенно что инвесторы, получившие карты в большинстве сняли деньги, ни одного отзыва нигде нет!!!)...А насчет возврата каких-нибудь средств тоже все очень туманно, особенно для основной массы старых инвесторов до июля 2011 года. Одно хорошо они сами признали косяк(сговор и кражу по GDP) своего предыдущего руководства, напомню на GDP всех переводили автоматом независимо от первоначальной валюты вложений. Так что в этом случае это их 100% вина. Но вот по срокам решения вопросов как в лучших традициях SA, туман....
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Реклама всегда превыше :) сюда сразу бы могли кинуть статейку!!!

Представляю Вам интервью со SportArbs. Интервью делалось так долго, потому что им его приходилось согласовывать с руководством. В общем читаем, что получилось:

1.Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы с нами связались и готовы после такого долгого отсутствия прояснить ситуация с проектом SportArbs. Пожалуйста, представьтесь читателям monhyip.net и расскажите нам, что же случилось с проектам и почему были приостановлены выплаты?

Уважаемые дамы и господа! Я, Новиков Сергей Михайлович, являюсь руководителем русскоязычного сегмента компании SportArbs с июня 2011года. О том, что случилось можно рассказывать очень долго. Но, вкратце, дело было так: имея устойчивый бизнес и очень грамотных людей в штате руководство компании SportArbs решает открыть онлайн представительство для привлечения дополнительных инвестиций для уменьшения издержек при переводе между букмекерскими конторами. Это было очень оправданное и нужное решение, но было реализовано очень спешно и неаккуратно. Виной этому были действия Кристера Классона, который на тот момент был руководителем онлайн представительства (далее вебсайт) и, к слову, сейчас находится под следствием в Швеции. Из-за неаккуратности, или, возможно, никто и не думал, что такие обороты наберет вебсайт, были не продуманны следующие вещи:

- вывод денег из системы;

- партнерская программа.

Это очень связанные между собой проблемы, которые в конце - концов привели к проблемам. Основная проблема заключалась в том, что люди выводили деньги из системы и тут же вводили обратно исключительно с целью получения партнерского вознаграждения. Это не было запрещено правилами на тот момент. Для системы это был шаг в пропасть. Потому что для того, чтобы вывести людям деньги нужно сделать запрос в букмекерскую компанию, подождать, затем после прихода денег в банк сделать еще перевод в Либерти, суммарно порядка 10 рабочих дней на вывод до клиента, а в системе заявлено (на тот момент) было всего 12 часов! В итоге, сама собой начала работать схема, при которой часть Либерти сразу же шла на выплаты, а другая часть в букмекерские конторы для поддержания ликвидности. Но баланс в с каждый днем все нарушался и нарушался. Особенно, сложно было поддерживать ликвидность в условиях массовой накрутки партнерского вознаграждения. Нужно было предпринимать конкретные радикальные шаги для того, чтобы нормализовать работу и без паузы это сделать было крайне сложно, практически невозможно. В какой-то момент и сделали паузу, и началось самое интересное. Баснословные суммы денег были заблокированы платежными системами Perfect Money и GlobalDigitalPay. В случае с PM все просто. Они нарисовали на наших счетах нули и показали скриншот на весь интернет и якобы доказали, что у нас на балансе 0. Но, извините, это их система и цифры они могут любые нарисовать. В общем, Perfect Money кинули нашу компанию, воспользовавшись паузой и паникой клиентов. Здесь, к сожалению, сделать ничего уже нельзя. А вот с GDP ситуация довольно скользкая ввиду того, что есть подозрение связи Кристера Классона с руководителем GDP. Проще говоря, сговор. Потому что лично для меня непонятно зачем было переводить всех клиентов на GDP так спешно. Да, руководство GDP предложили очень интересную схему сотрудничества, но ее нужно было обкатать, проверить временем. В итоге в GDP осели настолько огромные суммы денег, что я вообще шокирован, что компания не объявила себа банкротом, а взяла на себя обязательство по выдаче дебетовых карт.

Но начался длительный процесс, который до сих пор сопровождается огромными сложностями. В основном из-за того, что подстрекатели-конкуренты боятся возвращения СпортАрбса на арену онлайн инвестиций. Конкуренты подстрекают инвесторов СпортАрбса ставить палки в колеса самим себе, как ни странно. И наши инвесторы, не разобравшись, начали писать письма с жалобами везде, где только можно. Они хотели вернуть свои деньги, совершенно не понимая, что ни полиция, ни ФБР, ни интерпол - никто не вернет им деньги. Это не их компетенция. Но для этих служб это очень хороший повод поставить галочку себе. В связи с этим у компании до сих пор большие проблемы.

2. В одном из последних сообщений от Вас, Вы писали, что злоупотребляли реферальной системой, поэтому это одна из причина, почему перестали делать выплаты, почему нельзя было заблокировать и в частном порядке решать проблемы с нарушителями, а со всеми кто не злоупотреблял продолжать работать?

Как я уже объяснил в ответе на предыдущей вопрос это не была борьба исключительно с нарушителями. Это была более глобальная проблема. В дополнение скажу только то, что даже те, кто не мог злоупотреблять, то есть не имел спонсора, выводили и тут же вводили обратно деньги. Я не критикую инвесторов за это. Это нужные и правильные действия, нужно постоянно убеждаться что деньги, вложенные в проект ликвидны и то, что можно на эти деньги всегда рассчитывать. Я еще раз повторюсь, это была ошибка руководства вебсайта, ведь именно они должны были выработать четкие правила. С другой стороны, если бы они написали что вывод денег займет 10-12 рабочих дней, а ввод денег в работу составит 5-7 рабочих дней - не думаю что СпортАрбс стал бы настолько популярным.

3.Вы написали, что делаете выплаты всем инвесторам сделавшим вклад с 10 июля 2011 года, почему именно с этого числа? И что будет с инвесторами, которые сделали вклад раньше?

В июне 2011 я стал руководителем русскоязычного сегмента компании. Это порядка 30% от числа всех инвесторов. И я день за днем обращался к руководству компании с предложением возобновить работу хотя бы для новых инвесторов по новой схеме. Спустя месяц мое предложение было рассмотрено и принято положительное решение. Сейчас да, я могу гордиться тем, что все инвесторы открывшие счета после 10 июля 2011 года получают выплаты без проблем. Конечно, за исключением тех, кто не читает правила, четко регулирующие партнерские отношения.

4.Многие инвесторы готовы поверить в Ваш проект, только после того как им будет сделана компенсация потерянных денег, планируется ли это?

Я думаю о компенсации говорить преждевременно. Наша основная цель сейчас это вернуть людям изначально вложенные деньги. А компенсация и ее размер будут зависеть исключительно от успехов компании, которые будут напрямую зависеть от веры инвесторов в проект.

5.Ваш проект открылся в июне 2009 года. В мае 2010 года возникли трудности и получается, что без проблем Вы проработали 11 месяцев. И сейчас почти через 2 года, Вы решаете восстановить работу, что случилось и так повлияло на Вас, что Вы решили открыть проект заново?

Лично я не могу на все 100% прокомментировать это, так как я знаком с финансовыми отчетами за 2009-11 гг. Поверьте, при таких финансовых результатах компании неминуемо банкротятся. Но здесь вероятно задействован резерв и, на мой взгляд, руководство компании идет на принцип и хочет доказать всем, что SportArbs это не какой-то хайп, пирамида, а реальный бизнес.

6. По Вашей статистике на сайте всего счетов в проекте 25810 это очень большое количество для верного подсчета размеров компенсаций, вкладов без реинвеста и т.д. нужно провести огромную работу, за какой срок Вы с этим справитесь и как вообще планируете это реализовать?

Больше 70% счетов это счета-двойники, которые использовались инвесторами исключительно для накрутки партнерского вознаграждения, а также неактивные счета. Работа идет уже скоро как год, огромное число инвесторов были переведены на Либерти. Я думаю, до декабря 2012 будет закончена эта работа и так, что все будут довольны.

7.Расскажите нам о ситуации с дебетовыми картами и платежным системами в проекте в целом. Дебетовые карты уже работают, и их кто-то смог получить? Работает ли Вы с системой GDP и LR?

Работаем сейчас только с платежной системой Liberty Reserve. Но обороты не достигают даже 1% от средних за те 11 месяцев, которые Вы упомянули ранее. Поэтому мы не можем заявлять сейчас о том, что эта схема работы была бы действенной в то время. Но пока справляемся и нет предпосылок для беспокойства.

Дебетовые карты верно, уже работают. Но схема работы очень громоздкая и требуется еще время, прежде чем начать массовый выпуск. Также очень не радует перспектива, но ничего не поделать. Из 70 дебетовых карт, разосланных инвесторам за прошедший год, активно участвуют в тестировании только 5. Остальные были использованы инвесторами исключительно для того, чтобы снять деньги и забыть наш проект. Это их выбор. В любом случае карты выпускаются сроком до 2016 года и после того как мы вернем веру в себя возможно большинство инвесторов вернутся к нам.

По поводу документов. Нам было бы очень и очень удобно, если документы отправлялись бы напрямую в банк. Потому что нашей компании пришлось открыть новый отдел для обработки корреспонденции между клиентами и банком. Хотя в банке есть точно такой же отдел по работе с физическими лицами. Проблема в том, что мы не готовы сейчас назвать банк-партнер, так как этот банк выпускает карты не для СпортАрбса, а для созвучной со СпортАрбсом компании, которой мы передали право на торговую марку СпортАрбса (для размещения логотипа на картах). Мы опасаемся того, что инвесторы, не разобравшись в том, что мы реально пытаемся разрешить проблему, начнут писать тысячи и тысячи жалоб в банк и, без сомнения, наши инициативы будут свернуты.

8.Ваш счет в PerfectMoney заблокировали, так ли это? Какие средства были потеряны при этом и самый главный вопрос будут ли восстановлены средства инвесторам вложенные через PerfectMoney?

Я уже писал ранее про Perfect Money. Относительно средств, вложенных через Perfect Money, могу сказать точно, что мы не поступим также как Perfect Money и не нарисуем 0 на счетах пользователей. В любом случае вернем хотя бы изначально вложенные деньги и возможно компенсацию за эти 2 года ожидания.

9.Все деньги, которые находятся сейчас у Вас на счетах, до сих пор находятся в работу и всё время пока были какие-то проблемы деньги работали или просто лежали на счетах?

Как было упомянуто ранее, огромные суммы денег были потеряны в Perfect Money и GDP. Другая часть денег естественно постоянно находилась и находится по сей день в работе. Они же рассредоточены на тысячах счетов в букмекерских компаниях. Бывают проблемы с отдельно взятыми счетами, но проблемные счета это 1-2% от общей массы и то эти проблемы довольно быстро решаются. Поэтому если есть простой денег, то очень небольшой и не на длительный период. Многие инвесторы просят нас показать доказательство того, что мы имеем огромные суммы денег на счетах, но увы на одном счете было бы нелепо держать миллионы долларов. Деньги рассредоточены по множество счетов не только в виду опасности вырисовки нулей (как Perfect Money), но также в виду различных ограничений букмекерских контор на размер максимальных ставок и тп.

10. У многих на вкладах набежали большие % т.к. у них стоял 100% реинвест, какая сумма выплаты причитается этим инвесторам?

Изначально вложенные деньги плюс компенсация.

11.На главной странице есть статистика вкладов, насколько она реально и соответствует действительности? Будет ли она обновлена?

На главной странице статистика выводится с очень большой погрешностью. В ближайшее время, с вводом в массовую работу дебетовых карт, мы обязательно исправим это.

12. У Вас был стабилизационный фонд, что с ним случилось и будет ли он использован для выплат инвесторам?

Именно стабилизационный фонд и не позволил компании объявить себя банкротом и дал возможность доказать свою эффективность.

13.Касательно инвестиционных планов, планируете ли Вы их изменять, или всё оставите, как было? Останется ли возможность реинвестирования?

Мы изменим инвестиционные планы в том, что сделаем их прозрачнее. Пусть мы укажем на главной странице в среднем не 2%, а меньше, но не будем получать в день сотни жалоб о том, почему людям, которые не установили реинвест, не вернулись изначально вложенные деньги. Ведь правила никто не читает, а потом винят в этом нас и это нас не устраивает. Опять же хочу подчеркнуть, что предыдущее руководство вебсайта ставило целью раскрутить проект, в связи с этим были заявлены такие вещи как 12 часовой вывод, а также были сделаны настолько замудреные инвестиционные планы. Им нужны были красивые слова и цифры. Сейчас в этом нет необходимости.

14.Недовольные инвесторы уже написали заявления полицию, а недавно уже начал писать в Интерпол. Как этот вопрос будет урегулирован?

Я предыдущих ответах я затрагивал эту тему. Дополнить в принципе нечем, кроме как еще раз подчеркну, что инвесторы ставят палки в свои же колеса. И еще раз подчеркну, что полиция и интерпол никогда не вернут деньги инвесторам. Вернуть деньги инвесторам можем только мы, а если нас осудят и признают СпортАрбс банкротом, то.. в выигрыше останутся только букмекерские конторы, у которых на счетах останутся деньги, которые никто никогда не попросит на вывод.

15. У Вас на сайте есть надпись, что поддержка по телефону скоро появиться, как скоро она появиться и там смогут отвечать на все интересующие вопросы?

Эту надпись повесили перед самым кризисом. Сейчас это как элемент декора вебсайта, запускать телефонную службу поддержки до урегулирования проблем не планируется.

16. На форумах появилась информация о том, что некоторым инвесторам были отправленные email сообщения о купонах, мол, сделайте вклад 1100$ и вам добавят бонус в 400$, так ли это? И с какой целью рассылались такие сообщения?

Конкретно об этих суммах ничего не могу сказать, так как система рассылка автоматическая и я не рассматривал логи. Но то, что купоны имеют место быть это да. Рассылаются такие купоны в основном тем инвесторам, которые не установили реинвест и ушли в минус, оставшись недовольными. То есть, на примере, инвестор вложил 1000$ и получил через месяц 860 долларов вместо ожидаемых 1441 USD, которые он получилбы установив реинвест 100%. Тем самым мы даем бонус инвестору его же деньгами, которые он недополучил. Эти купоны - временная мера. Мы, скорее всего, уберем их когда изменим инвестиционные планы. Или оставим чисто символические купоны, например на 5$ в честь праздников, чтобы сделать приятно нашим инвесторам, хотя бы такой мелочью.

17. Ваш сайт http://betlines.net/ продолжает функционировать и работать? Последние новости на сайте датируются датой 03/01/2010 и складывается впечатление, что проект не работает.

Да, с новостями, конечно проблемка. Веб-сайт работает постоянно и арбитражные ситуации обновляются каждую минуту. Если почаще смотреть на betlines.net, то Вы увидите что количество арбов меняется. Вот сейчас например 4819 арбов. По запросу мы можем предоставить бесплатно доступ к betlines'у любому желающему. Это лично моя инициатива, не думаю что руководство компании будет против, так как этих арбов настолько много что я бы на их месте вообще убрал платную подписку.

18. На Вашем сайте в отзывах нет, не одного отрицательного отзыва, почему?

Во-первых, все отзывы модерируются, а, во-вторых, отрицательных отзывов очень мало. И мы пропускали бы их без проблем, если бы они не содержали оскорблений. Отрицательные отзывы в основном идут от клиентов, не установивших реинвест.

19. Когда поддержка сайта начнет работать в 100% режиме и будет отвечать на все вопросы инвесторов? Потому что, по словам многих, кто еще писал в поддержку проекта, она уже не отвечает.

Служба поддержки может игнорировать сообщения от инвесторов, которые, получив конкретный ответ, тем не менее каждый день продолжают спрашивают об одном и том же или предлагают какие-то свои схемы решения проблемы. Служба поддержки не может принимать решения и тем более никак не может помочь инвесторам быстрее получить дебетовую карту и тп. Также сразу же удаляются сообщения, содержащие нецензурные выражения. А также мы используем мощные антиспам фильтра, поэтому нередко нормальные письма попадают в спам. Мы постоянно совершенствуем свои системы взаимодействия с клиентами, но увы мы не волшебники, чтобы махнуть волшебной палочкой и сделать идеальную службу поддержки за один день. Идем к этому, делаем все возможное, чтобы сделать это быстрее.

20. Как Вы планируете продвигать проект SportArbs в такой тяжелой ситуации для проекта? Какие Вы будете использовать рекламные стратегии? Будут ли какие-нибудь интересные изменения в ближайшем будущем?

Продвигать массово, как это было сделано в 2009 году, мы не собираемся до полного урегулирования проблем. Потому что, это деньги на ветер. Невыгодно сейчас вкладывать деньги в рекламу. Конечно, это не обозначает то, что мы вовсе отказываемся от этого. Минимальный уровень посещаемости поддерживать это наша обязанность. В противном случае руководство компании будет считать, что мы не работаем, а потерять рабочее место никому не хочется. Я думаю, мы предложим и Вашему монитору разместить наш баннер. Ваше право принять наш запрос или отказаться. Но не думаю, что отказ от размещения рекламы будет верным решением, так как Вашему ресурсу нужны деньги хотя бы для того, чтобы распространять это самое интервью. И думаю, большинство здравомыслящих инвесторов отнесутся с пониманием к этой инициативе.

21. И последнее, есть ли что-либо не затронутое в этом интервью, о чем вы хотели бы сказать? Есть ли у вас, чем еще убедить сомневающихся, что вы скажете, чтоб привлечь инвестировать в ваш проект?

Вкратце основное затронули, надеюсь, внесли немного ясности. Хочу убедить всех инвесторов, которые переживают за свои деньги, что SportArbs это надежная компания. В противном случае после 11 месяцев работы все было бы кончено и ни сайта, ни денег. Все концы, как говорится, в воду. Примеров полно. Я думаю, Вы, как администратор монитора, прекрасно понимаете, о чем я говорю. Есть мошенники, которые сделают проект, соберут деньги, закроют и делают тут же новый и по кругу. Но SportArbs это реальный бизнес, пусть и не без проблем. Причем, особо подчеркиваю, что бизнес безрисковый. То, что получилось это не основа бизнеса подвела, а халатность, спешка и пр. Основа бизнеса в нашем случае наоборот не дала проекту исчезнуть. В случае с любой другой основой все было бы кончено. За компанией SportArbs будущее онлайн инвестиций. Всего хорошего.

Большое спасибо за интервью. Очень надеюсь, что всё что написано выше правда и действительно скоро можно будет увидеть выплаты компенсаций от проекта. Сейчас у нас есть вклад в проекте и мы каждый день получаем из проекта выплаты и конечно будем сообщать обо всех изменениях.
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Сплошная брехня.
Перфекты не просто нарисовали нули, но и указали банк и счёт, куда ушли деньги. Т.е. признали, что деньги были, и что они были выведены. Этого достаточно, чтобы атаковать РМ через международную юстицию - речь ведь про миллионы, а не про три бакса сеошника Васи. Но сделано этого не было, а значит ---
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Добавил депозит:
Pay system : Liberty
Date: 2012-03-06 06:05:23
Batch: 97759595
From: U8298176 (monhyip)
To: U9286222 (SportArbs International Corp.)
Amount: -298,19
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Deposit to sportArbs.com [email protected]

Буду сообщать как идут выплаты.

Я давным давно общался с поддержкой PM о Sportarbs, они тоже вовсю кричали и утверждали что sportarbs мошенники.

Получается что sportarbs говорит что мошенники Perfectmoney, а Perfectmoney утверждает что мошенники Sportarbs.

Вот нашел то письмо:


Hello,
>
> This is to address the "information" that Sportarbs has been spreading
> lately.
>
> Perfect Money has terminated the Sportarbs account due to an obvious
> fraudulent
> scheme utilized by Sportarbs. While the account of Sportarbs once had a
> significant
> balance; its own customers remained unpaid. Slightly later, the funds have
> been
> withdrawn to a bank account. All of this happened before the Sportarbs
> account has
> been blocked.
>
> Perfect Money has blocked the account once it was clear that Sportarbs are
> withdrawing
> the funds to their own bank account, instead of paying to the customers.
> This company
> knew about their obligations to the clients, yet they chose to avoid
> paying.
>
> At this point the account of Sportarbs is empty (Please see below), as
> almost all the
> funds have been withdrawn a month prior to the account termination.
>
> The reason for termination of the account is to prevent you from
> transferring funds to
> Sportarbs, and as a result, losing funds. You can see that there is no
> balance at that
> account that could be used by SportArbs to make a refund.
>
> Perfect Money Finance Corp. has fulfilled all of its obligations before
> Sportarbs.
> All Sportarbs's bank transfer withdrawal requests have been fulfilled and
> there is no
> outstanding obligations to Sportarbs on our part.
>
>
> Sportarbs's bank account:
> Sportarbs International Corporation
> Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
> Belize City, Belize
>
> Bank account number: CY18011000121325000919619115
> USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
> Nicosia
> Cyprus
>
> Sportarbs's Perfect Money account:
> https://perfectmoney.com/public_view.html?id=923423
>
>
> The purpose of "information" that is being spread by Sportarbs is to avoid
> responsibility
> for its own actions, or more precisely, inaction. At the same time, we at
> Perfect Money,
> have taken all possible measures to minimize your losses.
>
> We recommend you to contact authorities as soon as possible on this
> matter. Perfect Money
> will assist the international and national law enforcement agencies to
> bring this matter
> to justice.
>
> About SportArbs operations:
>
> Sportarbs is a classic Ponzi scheme. A Ponzi scheme is a fraudulent
> investment operation
> that pays returns to investors from money paid by subsequent investors,
> rather than from
> any actual profit earned. This kind of schemes are bound to collapse
> sooner or later as
> they constantly require new investors to pay the profits for the previous
> ones. This
> collapse is happening now.
>
> Why is SportArbs a ponzi scheme:
>
> - New deposits were used to pay for the old ones (obvious from the
> behavior on the account)
> - No deposits of profit from Sportarbs.
> - Unrealistic profits
> - Numerous complaints received from unpaid investors while Sportarbs
> account was active.
>
>
> Sportarbs will surely try to point the blame at anyone without providing
> evidence and details
> in regard to their statements. This is in line with behavior of a Ponzi
> scheme operator.
> The bottom line here is that Sportarbs are in possession of your money,
> you have made deposits
> to their account and they are responsible to refund you upon your request.
>
> Perfect Money is a payment system. Online Payments is our business. Should
> we receive a deposit
> from Sportarbs the money will be transferred to your accounts immediately.
>
> Obviously there is no such thing as "Stabilization Fund" in our
> possession, just as I strongly
> doubt that there is such fund at all.
>
> It looks like Sportarbs intend to continue attracting new funds and new
> clients. Chances that
> they will fulfill their obligations are illusionary at best, particularly
> before the new
> clients. Please be careful.
>
> Copy of this official statement is available at
> http://perfectmoney.com/official_sportarbs.txt


Перевод google+исправления:
Здравствуйте,
Это для информации, что Sportarbs распространяет в последнее время.
Perfect Money прекратила работать с sportarbs в связи с очевидной мошеннической схемой использования Sportarbs. В то время как счет Sportarbs когда-то значительный баланс своих клиентов остались неоплаченными. Чуть позже, фонды были сняты на банковский счет. Все это происходило до блокировки счета Sportarbs.
Perfect Money заблокировала счета, как только стало ясно, что это Sportarbs сняли средства на свой банковский счет, вместо того чтобы платить своим клиентам.
Эта компания знала о своих обязательств перед клиентами, но они выбрали, чтобы не Платить.
На данный момент счет Sportarbs пуст (см. ниже), Почти все средства были выведены за месяц до блокировки счета.
Причиной прекращения счета, чтобы помешать вам Перечисления денежных средств на Sportarbs, и, как следствие, потери средств. Вы видите, что нет> Баланс в том, что> Внимание, что может быть использовано SportArbs сделать возврат.
Perfect Money Finance Корпорация выполнила все свои обязательства перед Sportarbs.
Все Sportarbs банк запросы на передачу вывода были выполнены, и нет невыполненных обязательств перед Sportarbs с нашей стороны.
Sportarbs's bank account:
Sportarbs International Corporation
Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
Belize City, Belize
Bank account number: CY18011000121325000919619115
USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus
Https://perfectmoney.com/public_view.html?id=923423
Цель «информации», который распространяется по Sportarbs, чтобы избежать ответственность за свои действия, а точнее, бездействие. В тоже время, мы в Perfect Money, были приняты все возможные меры, чтобы минимизировать ваши потери.
Мы рекомендуем Вам связаться с властями в кратчайшие сроки насчет этого вопроса. Perfect Money будет оказывать содействие международных и национальных правоохранительных органов довести этот вопрос к ответственности. О SportArbs : Sportarbs является классической финансовой пирамиды.
Схема Понзи является мошеннической Инвестиционные операции, Который платит возвращается к инвесторам из денег, выплачиваемых последующих инвесторов, А не из любой фактической прибыли заработали. Такого рода схемы рушатся рано или поздно, они постоянно требуют новых инвесторов чтобы платить прибыли предыдущим инвесторам. Это Коллапс происходит сейчас. Почему SportArbs работает по схеме Понзи: - Новые месторождения были использованы для оплаты старых (очевидно из> операциям на счете)
- Нет депозитов прибыли от Sportarbs.
- Нереальные прибыли
- Многочисленные жалобы, полученные от инвесторов, в то время как неоплаченный Sportarbs
Счет был активен. Sportarbs, безусловно, попытается указать вину на кого-либо без доказательств.
Данные и детали В связи с их заявлениями. Это согласуется с поведением Понзи Схема оператора.
Суть в том, что Sportarbs находятся во владении своими деньгами, Вы сделали депозит на свой счет, и они несут ответственность, вернуть вам ваши деньги по вашему запросу.
Perfect Money является платежной системой. Интернет платежи это наш бизнес. Должны Мы получим депозит из Sportarbs деньги будут переведены на Ваши счета сразу.
Очевидно, что нет такого понятия, как "стабилизационный фонд" в нашей Владение, я сильно сомневаюсь, что есть такой фонд вообще.
Похоже, Sportarbs намерены продолжать привлекать новые средства и новых Клиентов. Вероятность того, что Они будут выполнять свои обязательства иллюзорный в лучшем случае, в частности, Перед новыми Клиентами. Пожалуйста, будьте осторожны. Копия этого официального заявления можно найти на Http://perfectmoney.com/official_sportarbs.txt
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Буду сообщать как идут выплаты.

Я давным давно общался с поддержкой PM о Sportarbs, они тоже вовсю кричали и утверждали что sportarbs мошенники.

Да зачем нам ваши выплаты вы лучше сообщите когда они нам бабки наши отдадут то что вам они будут платить это нас честно не волнует, а кинули один раз второй раз не за горами :wink2: ну конечно если даже если они нам выплатят хотя бы наши хотя я на это и не надеюсь, это выше статья просто напросто очковтирательство.То тогда я подумаю и напишу здесь что да работает контора а так она просто напросто туфту талкает!!!
Ни сроков ни каких определений о возврате средств нет очем идет речь или вы то же с ними за одно в одной лодке и здесь такой хороший позиционируете их реальную работу так что ждем конкретных заявлений а не писюльки Мюнхаузена:dirol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Да зачем нам ваши выплаты вы лучше сообщите когда они нам бабки наши отдадут то что вам они будут платить это нас честно не волнует, а кинули один раз второй раз не за горами :wink2: ну конечно если даже если они нам выплатят хотя бы наши хотя я на это и не надеюсь, это выше статья просто напросто очковтирательство.То тогда я подумаю и напишу здесь что да работает контора а так она просто напросто туфту талкает!!!
Ни сроков ни каких определений о возврате средств нет очем идет речь или вы то же с ними за одно в одной лодке и здесь такой хороший позиционируете их реальную работу так что ждем конкретных заявлений а не писюльки Мюнхаузена:dirol:
Из интервью мы знаем факт

что все инвесторы открывшие счета после 10 июля 2011 года получают выплаты без проблем. Конечно, за исключением тех, кто не читает правила, четко регулирующие партнерские отношения.

За этим и будем следить.

Я не позиционирую их реальную работу, я выложил интервью, также выложил и переписку с perfectmoney, благо она сохранилась на почте.

Реально они работают или нет, решать Вам.

Сейчас мое мнение, проектом руководит другой админ или точнее группа человек. Прошлая группа уже вывела с перфекта на банк и им не нужен спортарбс. Сейчас новая группа админов пытается преподнести sportarbs как платящий проект на LibertyReserve с 10 июля 2011 года.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас новая группа админов пытается преподнести sportarbs как платящий проект на LibertyReserve с 10 июля 2011 года.
Только вот пока не будет расчетов со всеми шансов у проекта заработать нормальную репутацию 0. Лично я никому не посоветую если где увижу рекламу :). Кинувший одних редко остается честен с другими...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Только вот пока не будет расчетов со всеми шансов у проекта заработать нормальную репутацию 0. Лично я никому не посоветую если где увижу рекламу :). Кинувший одних редко остается честен с другими...

спорим что пройдет год и о старых ни кто не вспомнит и новые которые будут платить начнут кричать, что это неготивщики и конкуренты все врут?

а что бы не было доказательств вообще всех старых из базы выкинут.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
спорим что пройдет год и о старых ни кто не вспомнит и новые которые будут платить начнут кричать, что это неготивщики и конкуренты все врут?

а что бы не было доказательств вообще всех старых из базы выкинут.
Так уже прошло более 2х лет, у меня вклад с 2010 года, уже давно миллионер в рублевом эквиваленте :biggrin2:...Цифирьки множатся а толку...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Из интервью мы знаем факт

Реально они работают или нет, решать Вам.

Реально проект работает в сфере развития новой пирамидальной системы, он выплачивает лишь тем которые пришли в 2011 год и выплачивает только новичкам, но ни как не старым участникам так как просто напросто им нехватит денег в пирамиде ведь если они реально работающая контора в без рисковом бизнесе как они говорят что же они нам наши бабосики не вернут все работают а денег нет тем более их стабилизационный фонд который они как раз и использовали сейчас, почему они нам с этого не выплатят наши деньги с такими бабками да с такими процентами которые они рисуют на сайте в день если бы они хотели то уже давно отдали хотябы наши кровные так что не надо здесь говорить что реально работающий проект ни чем не лучше МММ:rolleyes:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Из интервью мы знаем факт

На самом деле ни каких фактов нет что проект честный и работает в без рисковом сегменте так как наши риски еще ни кто не покрыл из их многообещающей контры а только бла-бла - бла красивы слова что мы хотим вернуть доброе имя!Лично я считаю так до тех пор пока они нам не вернут наши средства все это банальный развод понзи системы!Ждем конкретных решительных действий от админа проекта!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу