Sportarbs - sportarbs.com - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Ля комедия фенита.
В течении двадцати дней спиртарбуз требует отправить им нотариально заверенные скриншоты, и заплатить за отправку через DHL дебетовой карты. В противном случае аккаунты будут удалены.
Как понятно, через 20 дней, собрав деньги с доверчивых лохов якобы на пересылку, они попросту исчезнут.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Мой наглядный эксперимент с sportarbs в видео формате на youtube

выводи и больше не загоняй, возможно первый раз и удастся вывести, только сумма там будет не 300 с копейками как ты надеешься, а дай бог 200, ибо 100% начальных у тебя отожрут, там идиотская система подсчета
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
1) Почему я должен платить за доставку?
Потому что, прежде всего, это в ваших интересах. Наша компания и так взяла на себя достаточно обязательств.

2) Может быть спишите деньги с моего внутреннего баланса?
В краткосрочной перспективе это невозможно из-за использования автоматического программного обеспечения, которое следует существенно реорганизовывать для достижения подобных целей. Кроме реорганизации программного обеспечения потребуется реорганизация внутри компании. На все это требуется время.

3) Где гарантия того, что я не оплачу эти деньги впустую?
Мы не оставили инвесторов 2 года назад, в самые сложные для компании времена. Когда происходили массовые злоупотребления и компания несла огромные убытки. Было бы проще закрыть веб-сайт, как делают это мошенники и открыть что-нибудь новенькое. Однако, наша компания - не мошенники, мы - честная компания и наше главное отличие, которое позволило нам выжить в таких непростых условиях и продолжить развитие это стабильный, безрисковый и прозрачный бизнес. Сейчас, наконец-то мы получили возможность доказать на деле свои слова и теперь все зависит только от вас.

4) Может быть вы возьмете деньги из стабилизационного фонда?
Стабилизационный фонд почти полностью уйдет на вывод инвесторам, которые вкладывали деньги через Perfect Money и GDP.

5) Мне вышлют карту сразу после оплаты?
Нет. Карты именные и требуется время для того, чтобы собрать достаточное количество заявок и выпустить карты. Ориентировочно, потребуется полтора месяца на то, чтобы вы получили карту.

6) Можете ли вы отправить мне карту не через DHL, а обычной почтой?
К сожалению, нет. Во-первых, вашу карту будем отправлять не мы, а банк, так как это предусмотрено корпоративным договором и изменить сейчас схему доставки не представляется возможным. Во-вторых, в целях безопасности банк отправляет дебетовые карты только курьером.

7) Могли бы сказать название банка, который будет выпускать карту? Я хочу позвонить им и поинтересоваться когда будет выпущена конкретно моя карта.
Нет, потому что если мы опубликуем реквизиты банка, то даже если этим не воспользуются конкуренты с целью воспрепятствовать нашим успехам, огромное количество обращений обрушится в банк и может помешать нашей работе.

8) Но я же все равно узнаю название банка и опубликую эту информацию на форумах?
Когда вы узнаете название банка уже будет разослано не менее 3000 карт и тогда банк уже точно не откажет нам в сотрудничестве, как это было ранее с несколькими другими банками.

9) Почему мне дали всего 20 дней на то, чтобы пройти верификацию и оплатить доставку, если карта еще не выпущена?
Мы имеем строгие обязательства перед банком, равно как и банк перед нами. Мы обязаны предоставить список инвесторов и оплатить выпуск и доставку карт в определенные договором сроки.

10) Могу ли я отправить деньги напрямую в банк со своего текущего банковского счета?
Нет, так как между нашей компанией и банком заключен корпоративный договор. Если бы договор был заключен между вами и банком (выпускающим дебетовые карты), то в этом случае не было бы никаких проблем и вы смогли бы сделать перевод со своего банковского счета.

11) Как я узнаю о том, что мне отправлена карта?
Вы получите email в котором будет содержаться код для отслеживания DHL посылки, а также эта информация будет продублирована в вашем счете.

12) Сколько денег я смогу снять с дебетовой карты когда получу ее?
Все, что есть у вас на балансе. Для инвесторов, которые вкладывали деньги через платежные системы GDP и Perfect Money баланс будет урезан и составит 20-22% от текущей суммы на счете/депозитах.

13) Смогу ли я вкладывать деньги с полученной дебетовой карты обратно в SportArbs?
Нет, к сожалению карта используется только для снятия денег.

14) Что будет после истечения 20 дней если я не пройду верификацию личности и не оплачу доставку дебетовой карты?
Ваш счет будет заморожен на некоторое время и в дальнейшем будет удален. При этом все ваши деньги будут переведы в стабилизационный фонд.
Кассымиха со своим бредом про Шаха курит в сторонке.
Интересно, кто-нибудь отправит им деньги на "доставку"...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
14 пункт это вообще смех. Если не оплатить карту то счет заморозят и удалят:caveman012:!!!!!!Наглый бред компании. Прямо угрозы и шантаж пошли в ход. Много на себя берут гавнюки:caveman012: С таким темпом они всех удалят и обосрут..ся вовсе
2 Второй пункт прямо космос какой то:crackup:
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Скорее всего, закрываться они не будут.
Теперь у них появился как бе легальный повод закрыть 99% всех счетов, и они их закроют. Тем, кто всё таки оплатят доставку карт, они скажут, что мол типа вас таких очень мало, с таким маленьким количеством банк работать не будет.

Феерично, чо.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Скорее всего, закрываться они не будут.
Теперь у них появился как бе легальный повод закрыть 99% всех счетов, и они их закроют. Тем, кто всё таки оплатят доставку карт, они скажут, что мол типа вас таких очень мало, с таким маленьким количеством банк работать не будет.

Феерично, чо.

Да закрываться может не будут, но с такой репутацией как у них инвесторы к ним не пойдут:money::l-1no: если они еще и старых тупо удалят
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Нашел этот ресурс на другом форуме, но прочитав отзывы тут решил постоять в сторонке)
При регистрации смутил этот пункт:
"2) Никогда не отправляйте заверенные нотариусом документы через email кому бы то ни было. Отправлять такие документы следует через DHL и другие службы доставки и ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ адресу."
На моей памяти еще покойный ePassopre (платежка), но даже там не было такого бреда.
Что бы не перечитывать 1К с гаком страниц. Ответьте плз. Не платят?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел этот ресурс на другом форуме, но прочитав отзывы тут решил постоять в сторонке)
При регистрации смутил этот пункт:
"2) Никогда не отправляйте заверенные нотариусом документы через email кому бы то ни было. Отправлять такие документы следует через DHL и другие службы доставки и ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ адресу."

Остаётся надеяться, что те, кто всё таки заслали документы, догадались сделать соответствующий ватермарк.:biggrin2:
В изобретательности СпиртАрбе не откажешь, они справедливо считают, что человек с миллионами на счету бездумно отправит и оплатит что угодно - речи на ТолкГолд это подтверждают.
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно за пересылку карты заплатить при ее получении?
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно за пересылку карты заплатить при ее получении?
Нет конечно, поскольку никто её высылать и не собирается. Денежку нужно вносить заранее на счёт спиртарбы в либертях.
 

Руан

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно, поскольку никто её высылать и не собирается. Денежку нужно вносить заранее на счёт спиртарбы в либертях.
Откуда такие данные, что надо платить за карту в ЛР, я такого ещё не знаю, а тут уже узнали.... странно
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие данные, что надо платить за карту в ЛР, я такого ещё не знаю, а тут уже узнали.... странно
не знаю ничего про либерти, однако судя по этим 14 вопросам, они предполагают оплату до того как отправят карты.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
не знаю ничего про либерти, однако судя по этим 14 вопросам, они предполагают оплату до того как отправят карты.

Много хотят эти спортарбсы... Причем здесь вообще заказ карты и личный кабинет инвестора, который они собираются удалять если не оплатить карту в течении 20 дней! Таких наглецов поискать еще надо! Как вообще без согласия инвесторов и вопреки всем пользовательским соглашением они имеют право такое сделать! Гнилая и очень гнилая кантора....

Даже на мониторинге Monhyip стоит уже статус :mad: не платит http://monhyip.net/simplesearch?keyword=sportarbs ! Хотя недавно была статья что SportArbs ВОЗВРАЩАЕТСЯ и Интервью со SportArbs!
Но они тупо всех опрокидывают...Походу теперь и новички не могут деньги и на LibertyReserve уже вернуть.
 
Последнее редактирование:

Руан

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам по себе проект уникален, имеет многомиллионные обороты,но какой то странный
Я с ними постоянно связывался, а после олимпиады перестали отвечать.
Тут интересно сколько запросят за уплату Дебкарты, вот в чём вопрос, и многие всё равно вышлют им баксы, мне вообще интересно и любопытно чем всё закончиться
А этот бизнес с вилками он бесконечен, пока существует спорт, так что по моему мнению этот проект может жить бесконечно, но это моё мнение
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Сам по себе проект уникален, имеет многомиллионные обороты,но какой то странный
Я с ними постоянно связывался, а после олимпиады перестали отвечать.
Тут интересно сколько запросят за уплату Дебкарты, вот в чём вопрос, и многие всё равно вышлют им баксы, мне вообще интересно и любопытно чем всё закончиться
А этот бизнес с вилками он бесконечен, пока существует спорт, так что по моему мнению этот проект может жить бесконечно, но это моё мнение

О каких вилках вы говорите очнитесь простой пирамедос вот и все!:dirol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Поживём увидим

куда жить то факт в том что нет выплат вот и все - очнитесь вам пудрят голову :crackup: вот видете товарисчи форум-чане есть такие люди которые верят в проект хотя уже как 2 года выплат нету мало того что старым инвесторам ни фига не платят так уже новым не платят так новые это внатуре ЛОХИ и не как назвать таких людей нельзя лезут и вкидывают бабло когда сказано не платят старым инвесторам нет - они занимаются вилками и это реально бредятина одним словом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу