Sportarbs - sportarbs.com - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Привет всем авантюристам ! Предлагаю еще одну авантюрку. У меня в арбсе лежит неплохая сумма, но я очень сомневаюсь что получу её. Тем не менее, что я предлагаю: поскольку так называемая доставка карты стоит 100 баксов, то ЛЮБОЙ человек может мне перевести эти деньги либо их часть на либерти резерв (но не менее 50 баксов , их же можно с кем то вскладчину собрать - если наберется сумма в 50 баксов я даже готов полтинник от себя добавить) а с моей стороны я обещаю, что та сумма которая Вами была отдана на доставку моей карты будет выплачена Вам в 100-кратном размере ПРИ УСЛОВИИ получения мной этой карты и снятия с нее наличности (размер моего баланса в арбсе позволяет говорить о таких цифрах) :wink2:

Поддерживаю! У меня на счету тоже сумма собралась не маленькая, но платить SportArbs и рисковать потерять 100$ не хочется! Кто любит азарт - может скинуться мне от 10$ ! Рискнем вместе! Если карта будет , то С вложенной 10$ верну 1000$ :z-cshowoff01::wink2:!
Пишите в личку :wink2:кому интересно ...побалуемся вместе :)
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
СпортАрбы специально придумали про то, что банк якобы в Новой Зеландии - доставка туда одинаково дорогая из практически любого региона планеты, кроме соседней Австралии.
Ну а в Банк Антарктиды не поверит даже абсолютный идиот.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне то же пришло - еще они меня поздравляют :crackup: скосили бабла значит и поздравляют :lol:
Издеваются значит бабло все профукали наше и теперь думают что я 100 подарю, если реально работали бы с этих которые лежат и взяли а то лечат нам здесь про доставку! Это серьезно только последнии лохи это могут сделать думаю и будут делать!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Удалил письмо к чёртовой матери.
Я на заводе больше профит имею, чем на любом хайпе.
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
ой, а тока-тока вложил свой кровный миллион долларов с копейками, а вы тут пишите, что обман. я теперь волнуюсь, неужто не выплатят??? я там самый крупный инвестор :l-1no:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    108.5 KB · Просмотры: 95

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
ой, а тока-тока вложил свой кровный миллион долларов с копейками, а вы тут пишите, что обман. я теперь волнуюсь, неужто не выплатят??? я там самый крупный инвестор :l-1no:

Интересный вариант! Мое видео о спортарбс не очень обрадует

 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Ладно короче, решил расставить точки над Ё касаемо этого "проекта", возможно мои выводы успокоят сомневающихся :)
итак: мной 2 года назад была вложена некая сумма, разумеется за все это время я не вывел ни копейки, таким образом к текущему моменту на "депозите" лежит около миллиона мультяшных баксов. На 4 моих письма за последние 3 месяца в "службу поддержки" я не получил ни одного ответа, очевидно уже не работает видимо потому что прожирает наши деньги где нить в итальянском ресторане. теперь мои "аналитически умозаключения" :dirol:
1. если "служба поддержки" даже не отвечает "вип клиентам" у которых на счету миллион баксов, чтобы хотя бы развести их еще на сотку баксов для оплаты "доставки" карты - то о каких ВЫПЛАТАХ вообще может идти речь?
2. те товарищи, кто УСПЕЛ что то поснимать - элементарные щипачи и гавнюки. Щипачи - потому что снимали копейки (выплаты щипачам - это классика мошеннических пирамид) , а гавнюки - потому что ставили положительные отзывы таким образом заманивая себе рефералов, чтобы еще успеть отщипнуть причем уже не рискуя собственными деньгами. По сути такие люди - СОУЧАСТНИКИ мошеннических схем и также должны получать в рыло, чтобы 10 раз думали прежде чем заниматься этим пассивным мошенничеством.
3. На одном из сайтов было опубликовано ЯКОБЫ интервью, какого то товарища Новикова (скорее всего его нет в природе в этой должности) иначе его уже давно выловили бы и голову оторвали. Так вот тот самый "Новиков" говорил что сейчас проект будет начинать делать выплаты старым вкладчикам, которые будут получать лишь свой вложенный номинал + компенсацию. а это получается номинал + 12%. На сайте же указано, что этим вкладчикам будет выплачено 20-22%, от имеющихся балансов. прослеживается ЯВНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦИФР , а значит все это ФИКЦИЯ, причем ГЛУПАЯ - ведь "они" даже не позаботились информацию подгонять. Также. эти 20-22% пишут, что эти суммы будут выдернуты из стабилизационного фонда. Немного арифметики: Если учесть что ТОЛЬКО У МЕНЯ на счету примерно 1 млн, баксов, то несложно посчитать, что только мне они должны выплатить 200 тысяч долларов. На сайте стабилизационный фонд нарисован в виде 6 млн, дадим им фору и пусть допустим даже что стабилизационный фонд у них будет 10 млн. Считаем: стабилизационного фонда хватит лишь на 50 инвесторов типа меня, я думаю что из указанных 20 000 вкладчиков эта сумма наберется без труда. Вопрос: откуда эта конторка собирается брать деньги для выплат остальным 19950 участникам? :biggrin2:
4. Задайтесь вопросом: если бы у Вас в руках было чужих 10 млн долларов, и Вы были бы "неуловимы" - каков был бы шанс того что Вы отдадите эти деньги, особенно если уже успели их потратить? :rolleyes:
Если Вы до сих пор считаете, что "а может все же я ошибаюсь и проект дейтвительно будет делать выплаты, потому что у него есть видеоролики", кстати снятые на наши же деньги - то можете отправлять еще по 100 баксов, считайте их благотворительностью:wink2:
Ну это я написал так, навскидку, при более глубоком изучении истории моего общения с данной "компанией" всплывет еще с десяток доказательств их принадлежности к ворам , причем не особо умным:)
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Это обычная тактика хайпов - перед закрытием писать что-то типа доплатите три бакса чтобы получить триста. Но спирты подошли к этому гораздо более творчески, и почву готовили аж два года. Поэтому кто-то всё же поведётся и я думаю, что несколько десятков килобаксов они всё же соберут. Этого хватит, чтобы выплачивать новичкам по два-три бакса прибыли, и оплачивать хвостинг ещё немало лет.

Плюс, те, кто послал нотариально заверенные доки, может оказаться незнамо для себя и владельцами СпортАрбса, помимо ещё сотни-другой хайпов и фирм на Каймановых островах :wink2:
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
эмм, е если кинуть скан паспорта - левый, то и на левый адрес придёт? :l-blink:
да и платить как-то нехочется... а так загорелся... и патух.

P.S. ведь у меня на либерти 800 и 1300 на ГДП-20%=260$ :yahoo000:
а всё с 10 баксов и столько же с реферальских...

добавлено через 2 минуты
смотрю на эти цифры... эх печаль...
как не мешало бы :cray0000:
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
эмм, е если кинуть скан паспорта - левый, то и на левый адрес придёт? :l-blink:

Придут разве что дяденьки из Интерпола в сопровождении местных ментов.
Новая Зеландия ни разу не оффшор и не банановая республика - их банки не станут выпускать карты по сканамю
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Новая Зеландия ни разу не оффшор и не банановая республика - их банки не станут выпускать карты по сканамю
офшор это любая страна которая освобождает от местных налогов компании не ведущие деятельность на их территории.
Новая Зеландия это делает значит офшор.
Кто сказал, что карты выпущены на ваше имя?
Это так называемые корпоративные карты которые выпускаются на фирму в любом количестве которое закажет фирма.
Владелец фирмы имеет права эти карты сделать именные и дальше раздавать их кому посчитает нужным.
Тут даже сканов не надо.
Сканы это исключительно их прихоть.
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
офшор это любая страна которая освобождает от местных налогов компании не ведущие деятельность на их территории.
Новая Зеландия это делает значит офшор.
Не делает

Кто сказал, что карты выпущены на ваше имя?
СпортАрбс и сказал. Якобы карты именные.

Это так называемые корпоративные карты которые выпускаются на фирму в любом количестве которое закажет фирма.
Владелец фирмы имеет права эти карты сделать именные и дальше раздавать их кому посчитает нужным.
Тут даже сканов не надо.
Сканы это исключительно их прихоть.
Вы, уважаемый сэр, прям как мой отец - главное прокукарекать из ветвей, что все не правы. Исключительно из принципа. А тот факт, что карт нет и не будет, как бе пофиг.:biggrin2:
Если бы это была корпоративная карта, спиртарбы не разводили бы дурдом, а высылали бы карту по требованию. Парочка ныне усопших хайпов так и делала.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Это обычная тактика хайпов - перед закрытием писать что-то типа доплатите три бакса чтобы получить триста. Но спирты подошли к этому гораздо более творчески, и почву готовили аж два года. Поэтому кто-то всё же поведётся и я думаю, что несколько десятков килобаксов они всё же соберут. Этого хватит, чтобы выплачивать новичкам по два-три бакса прибыли, и оплачивать хвостинг ещё немало лет.

Плюс, те, кто послал нотариально заверенные доки, может оказаться незнамо для себя и владельцами СпортАрбса, помимо ещё сотни-другой хайпов и фирм на Каймановых островах :wink2:

Мое видео в топ 3 google по запросу sportarbs, только ***** вложит деньги не проверив информацию в google

 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
СпортАрбс и сказал. Якобы карты именные.
именная и ваша это две большие разницы.
вот к примеру http://www.brokersearch.ru/novosti|...skayakartamastercardotkompaniifreshforex.html
обратите внимание:
Банковская карта от компании «FreshForex»
а не личная именная карта....
фактически это карта ИХ просто и договор на обслуживание их
Просто на этой карте стоит ваше имя и все.
и есть ваш субсчет.

Исключительно из принципа. А тот факт, что карт нет и не будет, как бе пофиг.:biggrin2:
ну по чему нет и не будет?
что им мешает карточку стоимостью 10 баксов впарить за 100?
карта не обязывает их не к чему.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Появились скрины одного и новичков, который пытается первый раз вывести деньги с SportArbs на liberty, но деньги пока висят с 17 числа! Скорее всего тоже кинут даже на такую сумму!
 

Вложения

  • c.jpg
    c.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 114
  • d.jpg
    d.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
и что кто-то отправил??:lol: блин.. народ на что вы ещё надеятесь?? тут уже два поколения на форуме поменялось.. ничего они вам не вернут... забейте на эту ветку и работайте... лёгких денег не бывает!
 

amires

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, как раз таки, это нелегкие деньги будут, ну если будут
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу