Sportarbs - sportarbs.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
июнь-конец - июль. Вам сказано было мною - можете надеяться на более ранние сроки - но утопично - если июль прожопится, то уж извините - сами решили ждать 10 мая - время дальше теряйте в ожидании ЧУДА - только мне уже не смешно,а грустно от Ваших ожиданий - может кто-нить опомнится и иллюзии уже отбросит??? Или также про меня лучше придумывать внутри срока обещанного.
Ваш Иностранец Вам обещает вернуть копейку, но при условии ожидания (он Вам видимо вернёт - в психуке своей баландой) - ЖДИТЕ ДАЛЬШЕ - думаю ожидание уже превзошло все Ваши ожидания :lol:

PS. Прикольно смотреть как тут малолетка необученная грамматике (с ноль сообщений) диктует профикам и учит математике - просто СУПЕР
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и дождались... Вот только чего?

Чего дождались - дождались что только продолжать дальше ждать.
Я Вам, уж позвольте, тут всем расскажу - в перый мой хуип с 1 доллара (e-gold был тогда) я лепил (ре)инвест - он однажды дополз (общий деп) до 3000 баксов, но прога продолжала начислять - но виздро было в пендинге. Прога начисляет, а вывода нет.
Ждите, верьте - тем кто тут верит - ищите др. рынки - Вы проиграли на 99% вероятности.

Конструктивный диалог с нормальными вкладчиками - тупиковый - получите по полной откат:crackup:
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
купил бы пару акков с баллансом от 1к за 5%! :)
и это не шутка, в личку если что...

Ну вот и попёрло - я же говорил, что проломят до 1,01- пока только 1,05 - но и только 11 мая - ЖДЁМС 1,01
Медвели малину почуяли :lol:

Тут было ясно сказано - до 15 июня - мозги на рынке гусям, но конеш, найдутся желающие... :lol:
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, ну ты же так уверен в смерти спорта-продай свой акк :) ?

Poshe - Ваш друг из Лимпо-По (ответивший на все вопросы тут) обещает некие забавы за мой вклад замечательные - думаю лучше туда вложиться :lol:

Или это не Ваш дружок тут всем на всё ответивший, тогда уж выбора не останется у меня кроме как за 5% :lol:

Можно ещё один вопрос задать Вам нескромный? Вы так и не научились отсканировать Ваш вклад на 1900+ или это был коммерческий ход?

Сколько там капнуло - отсканируйте пожалуйста :lol:

С каким компаундом Ваш Иностранец там прибыль расчитал и сколько от SA? Думаю многим тут интересно узнать бы было...
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С каким компаундом Ваш Иностранец там прибыль расчитал и сколько от SA? Думаю многим тут интересно узнать бы было...

По ходу только тебе одному и интересно,больше ни от кого не видел такого рвения узнать чужие счета...Тебе вобще что с того,что я вложился-я ещё в прошлый раз сказал что-доказывать тебе ничего НЕ собираюсь!!!А верить или нет-это дело каждого...И ещё-на этом форуме у меня нет дружков...только единомышленники!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу только тебе одному и интересно,больше ни от кого не видел такого рвения узнать чужие счета...Тебе вобще что с того,что я вложился-я ещё в прошлый раз сказал что-доказывать тебе ничего НЕ собираюсь!!!А верить или нет-это дело каждого...И ещё-на этом форуме у меня нет дружков...только единомышленники!

А мне до Ваших счетов как до Юпитера.
Про единомышленников - а вдруг это ошибочное мнение??? А вдруг завтра лично Вы мне другое скажите - или однозначно до Победюшки??? Не всегда победители становятся Героями - думаю Вы точно уж им не станете, хотя я уже предполагаю Ваш ответ - ответ будет достойный, но для окружающих смехотворный...
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, так ты тут муть эту разводишь ради статуса - Героя:biggrin2:?
Поздравляю-ты герой всех стран-только замолчи,надоел твой флуд:wallbash:

Я ответил в личку - может Вы и правы, а может и нет - денег больше пока не стало. Будет больше - лично извинюсь, что обсерал SA.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ответил в личку - может Вы и правы, а может и нет - денег больше пока не стало. Будет больше - лично извинюсь, что обсерал SA.

Ответил тоже...Готовьте извенения в ближайший месяц:wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
июнь-конец - июль. Вам сказано было мною - можете надеяться на более ранние сроки - но утопично - если июль прожопится, то уж извините - сами решили ждать 10 мая - время дальше теряйте в ожидании ЧУДА - только мне уже не смешно,а грустно от Ваших ожиданий - может кто-нить опомнится и иллюзии уже отбросит??? Или также про меня лучше придумывать внутри срока обещанного.
Ваш Иностранец Вам обещает вернуть копейку, но при условии ожидания (он Вам видимо вернёт - в психуке своей баландой) - ЖДИТЕ ДАЛЬШЕ - думаю ожидание уже превзошло все Ваши ожидания :lol:

PS. Прикольно смотреть как тут малолетка необученная грамматике (с ноль сообщений) диктует профикам и учит математике - просто СУПЕР

Да вы сам за грамматикой блюдите - рот прикройте а то зубы замерзнут ,да пломбы по вылетают от малолетки!По сравнению с вами здесь не кто ни кого не учит а предполагают! Отморозль
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы сам за грамматикой блюдите - рот прикройте а то зубы замерзнут ,да пломбы по вылетают от малолетки!По сравнению с вами здесь не кто ни кого не учит а предполагают! Отморозль

Ваще жара...у народа сдают нервы уже:) Заработали на СА? Неужели непонятно еще что кинули вас? Что еще кто нить верит в возврат бабла?:lol:
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, ого! Неужели из-за СА не спится?

Нет, просто днем дела-бизнес, а по ночам развлекалово в инете))))

добавлено через 2 минуты
Ваще жара...у народа сдают нервы уже:) Заработали на СА? Неужели непонятно еще что кинули вас? Что еще кто нить верит в возврат бабла?:lol:
Абсолютно согласна с Вами, кинули, причем так коряво...карты придумали, народ повелся и еще им денег отправил....:crackup:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет, просто днем дела-бизнес, а по ночам развлекалово в инете))))

добавлено через 2 минуты

Абсолютно согласна с Вами, кинули, причем так коряво...карты придумали, народ повелся и еще им денег отправил....:crackup:

Инфо для сомневающихся членов форума:

Название банкомат дебетовой карты или Антигуа основанные Prepaid Visa ® Электронные дебетовые карты мгновенно загружаемых в Alertpay, Liberty Reserve USD ®, Perfect Money USD ®, глобальной цифровой PayUSD ® с оплачиваемыми 2 года членство!
Только мгновенные загружаемых Alertpay, Liberty Reserve USD ®, Perfect Money USD ®, глобальной цифровой PayUSD ® NO Название банкомат дебетовой карты Visa Prepaid ® электронной дебетовой карты в настоящее время на рынке сегодня.
Prepaid Visa ® Электронная карта представляет собой платежную карту, которая может быть использована для доступа наличными или совершать покупки в торговых точках, принимают на основе сигнатур или PIN основе дебетовых карт (например, АЗС, магазинов, магазинах или в Интернете). Вы можете положить деньги на свой счет карты, то вы можете получить доступ деньги, снятие наличных в банкомате или с помощью вашей карты как дебетовые карты в любом торговом который принимает дебетовые карты Visa ®, Star ® карты или карты Plus ®.

добавлено через 5 минут
Карты Виза предоставляемые SA :
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году поддержку веб-сайта!
Последнее обновление блоги и интернет-статей, касающихся Alertpay, C-Gold, E-Gold, E-Bullion, Всемирной цифровой Pay, iGolder, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, Webmoney и многое другое! Все, что вам нужно знать о DG, свобода, конфиденциальности и Gold.
Мы предлагаем только мгновенного загружаемых E-валюты Дебетовые карты на сегодняшнем рынке.
Выберите No Name банкоматы или дебетовая карта Visa Prepaid ® Электронные дебетовые карты с оплачиваемыми 2 года членства.
Одной из форм ID (Drivers License или паспорт) и 1 копия счета за коммунальные услуги необходимо активировать NO Название банкомат Дебетовые карты, Prepaid Visa ® Электронный дебетовой карты.
Доступ NO Название банкомат дебетовой карты Visa Prepaid ® Электронные карты 24 часа в сутки в Интернете для просмотра истории счета, транзакций и доступный остаток.
В режиме реального времени информацию по транзакциям можно управлять из любой точки мира.
Ваш NO Название банкомат Дебетовые карты, дебетовые карты Visa ®, Star ® Card, Plus ® Карта поставляется бесплатно через FedEx ® или UPS ® идентификационный номер включены.
Направление программы получают впечатляющие 10% от большинства наших плата за жизнь в качестве стимула.
Хранимые Соотношение NO Название банкомат Дебетовые, Visa ®, Star ® Plus ® или карты в настоящее время используется более чем в 30 странах. Поставки ограничены!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфо для сомневающихся членов форума:

Название банкомат дебетовой карты или Антигуа основанные Prepaid Visa ® Электронные дебетовые карты мгновенно загружаемых в Alertpay, Liberty Reserve USD ®, Perfect Money USD ®, глобальной цифровой PayUSD ® с оплачиваемыми 2 года членство!
Только мгновенные загружаемых Alertpay, Liberty Reserve USD ®, Perfect Money USD ®, глобальной цифровой PayUSD ® NO Название банкомат дебетовой карты Visa Prepaid ® электронной дебетовой карты в настоящее время на рынке сегодня.
Prepaid Visa ® Электронная карта представляет собой платежную карту, которая может быть использована для доступа наличными или совершать покупки в торговых точках, принимают на основе сигнатур или PIN основе дебетовых карт (например, АЗС, магазинов, магазинах или в Интернете). Вы можете положить деньги на свой счет карты, то вы можете получить доступ деньги, снятие наличных в банкомате или с помощью вашей карты как дебетовые карты в любом торговом который принимает дебетовые карты Visa ®, Star ® карты или карты Plus ®.


И что? У Вас такая карточка от SA с оплачиваемым ЧЛЕНСТВОМ видимо уже пылится в кармане?
Мне это ЧЛЕНСТВО без надобности, я деньги хочу увидеть в любом виде

добавлено через 6 минут
добавлено через 5 минут
Карты Виза предоставляемые SA :
24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году поддержку веб-сайта!
Последнее обновление блоги и интернет-статей, касающихся Alertpay, C-Gold, E-Gold, E-Bullion, Всемирной цифровой Pay, iGolder, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, Webmoney и многое другое! Все, что вам нужно знать о DG, свобода, конфиденциальности и Gold.
Мы предлагаем только мгновенного загружаемых E-валюты Дебетовые карты на сегодняшнем рынке.
Выберите No Name банкоматы или дебетовая карта Visa Prepaid ® Электронные дебетовые карты с оплачиваемыми 2 года членства.
Одной из форм ID (Drivers License или паспорт) и 1 копия счета за коммунальные услуги необходимо активировать NO Название банкомат Дебетовые карты, Prepaid Visa ® Электронный дебетовой карты.
Доступ NO Название банкомат дебетовой карты Visa Prepaid ® Электронные карты 24 часа в сутки в Интернете для просмотра истории счета, транзакций и доступный остаток.
В режиме реального времени информацию по транзакциям можно управлять из любой точки мира.
Ваш NO Название банкомат Дебетовые карты, дебетовые карты Visa ®, Star ® Card, Plus ® Карта поставляется бесплатно через FedEx ® или UPS ® идентификационный номер включены.
Направление программы получают впечатляющие 10% от большинства наших плата за жизнь в качестве стимула.
Хранимые Соотношение NO Название банкомат Дебетовые, Visa ®, Star ® Plus ® или карты в настоящее время используется более чем в 30 странах. Поставки ограничены!


откуда эти дровишки появились с корявым переводом?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Они просто на нас сорвут по 10% - рефских при открытии деб.карт на 18 000 аккаунтав вот весь вывод
При заказе : Когда вы ссылаетесь кто-то к цифровым Золотая Валюта сообщества сайте вы получите 10% бонус на регистрацию сборов, и дебетовые сборов загрузки карты.
Вам платят же бонусы для всех, кто они относятся, и кто эти люди относятся уровень 3x глубоко!
Все направления выплачиваются Вам в конце каждого месяца прямо на Alertpay USD, Liberty Reserve USD, Perfect Money USD, Всемирной цифровой Расчетный счет USD.
Ваш реферал бонусы можно легко оплатить все ваши собственные NO Название банкоматов платежа, Prepaid Visa ® Электронные карты сборы, а затем перейти к возвращению существенный постоянный ежемесячный доход.

добавлено через 9 минут
И что? У Вас такая карточка от SA с оплачиваемым ЧЛЕНСТВОМ видимо уже пылится в кармане?
Мне это ЧЛЕНСТВО без надобности, я деньги хочу увидеть в любом виде

добавлено через 6 минут



откуда эти дровишки появились с корявым переводом?

Вы же умный все найдете ---а членство это и есть о том что говарилось в статье про 100-120$ - так как они их закажут оптом 18 000 человек, сразу DG - на всех не осилит!А если вы сами хотите заказать такую карту и вступить в ЧЛЕНСТВО то вам это будет стоить - $ 149,00 на 2 года!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу