Sportarbs - sportarbs.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
sochisat, за 50% не взял бы,да и нету у меня пока электронки-постил же-акк залокали...Но если реально хочет продать-пусть стукнет в личку и обсудим...

Сто раз тут постил про их непорядочность - но тут уж просто нет слов...
Уважаемый,а это не непорядочность,а смекалка)))Просто прежде чем в него вкладывать-нужно сначала здесь было почитать здесь на форуме ,но не в их разделах вопросов и ответов,как вложиться и сколько поставить чтобы в - не остаться)))Ну согласись-совсем не дураки там за рулём сидят)))?
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
ахаха.... Вам бы к психологу сходить....

Вам сколько 15 будет???

ВЫ просто пищите, кричите, и все больше я ничего не вижу........
У меня тоже деньги лежат, но я сюда пришел для того, что бы взвесить все за и против, но вы здесь действительно обсираете друг друга и ничего этим не доказываете......
У всех же вас деньги лежат, неужели нельзя собрать все ваши мозги и всем подумать, и сделать кое какие выводы, а не сидеть сраться, и ждать пока будет новая страница форума..

А вам SVLJ действительно нужно сходить к психологу, а то наберете кредитов, с таким настроением, вылетят они все не принеся прибыли, и тогда вы совсем сума сойдете.....
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, И что ж ты так не гостиприимен к новичкам)))?ну он же только зарегался,аты на него...

добавлено через 1 минуту
У всех же вас деньги лежат, неужели нельзя собрать все ваши мозги и всем подумать

Не у всех-большинство обсирал в ветке-обычные антирекламщики!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, если вы идете на это, почему вы не отдаете себе отчет в том, что может случится, и что вы можете потерять, а потом, кричите оОчень громко, что вас то вас все....?

Судя про то что я сейчас тут напишу - слово "Друзья" ко мне не относится?

Погнали дальше - Мессия:

ахаха.... Вам бы к психологу сходить....

Вам сколько 15 будет???

ВЫ просто пищите, кричите, и все больше я ничего не вижу........
У меня тоже деньги лежат, но я сюда пришел для того, что бы взвесить все за и против, но вы здесь действительно обсираете друг друга и ничего этим не доказываете......
У всех же вас деньги лежат, неужели нельзя собрать все ваши мозги и всем подумать, и сделать кое какие выводы, а не сидеть сраться, и ждать пока будет новая страница форума..

А вам SVLJ действительно нужно сходить к психологу, а то наберете кредитов, с таким настроением, вылетят они все не принеся прибыли, и тогда вы совсем сума сойдете.....

ОК, я к психологу - в ваши посты не полезу - поясните, плиз фразу Вашу " У всех же вас деньги лежат, неужели нельзя собрать все ваши мозги и всем подумать, и сделать кое какие выводы, а не сидеть сраться, и ждать пока будет новая страница форума.."
Мозги куда собрать-то решили??? Ну очень интересно узнать :lol:

SVLJ, И что ж ты так не гостиприимен к новичкам)))?ну он же только зарегался,аты на него...

Честно Вам отвечу про новичков - есть интересующиеся, а есть нагло лезущие в душу грязными конечностями с непонятной целью. Я всё тут проглачу, но лучше сразу каждого сверчка на свой шесток отправить - может я и не прав, но так буду продолжать делать. Что-то больно много тут этих сверчков безпардонных с ноль сообщений в последнее время повылезало тут (не про всех речь, но сомнения закрадываются у меня лично про их мессию..)
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя про то что я сейчас тут напишу - слово "Друзья" ко мне не относится?

Погнали дальше - Мессия:



ОК, я к психологу - в ваши посты не полезу - поясните, плиз фразу Вашу " У всех же вас деньги лежат, неужели нельзя собрать все ваши мозги и всем подумать, и сделать кое какие выводы, а не сидеть сраться, и ждать пока будет новая страница форума.."
Мозги куда собрать-то решили??? Ну очень интересно узнать :lol:

Пояснить, мои предположения что вам 15 лет оказались верны....Может вам и 30 но воспитаны на 15....

Вы это что так мелко мыслите, что можете понять того что я пишу, или слова слишком для вас??? Вы скажите, я поменяю чуточку, буду разговаривать так, как с не смыслящим 5 летним ребенком....

Уж простите, но если вы этого не поняли..... даже не знаю что написать....По моему вы просто за** этот форум, а пользы я пока не увидел!!!

Новички лезут???:biggrin2: Хм.... странный вы однако, кто куда лезет то???

А теперь понял, мне нужно было вместо друзья, подчеркнуть пару ругательских выражений **************** , и тогда я был своим?:l-3thumbdown:

Адекватные люди есть?

добавлено через 1 минуту
Вы кого то куда то отправите??? Вам от своих слов не смешно то???

Мда.....
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Провакатор очередной - ясненько - либо чудесненький - что также круто.
Вы, Уважаемый Турист тут всех за кого принимаете? Ну ладно меня-то, а других-то на что агитируете???
У Вас лично с акком всё в порядке - это как я Сумасшедший понял - деньги капают, жизнь прекрасна - в чём проблемато Ваша??? Ну очень интересно узнать зачем лично Вы в SA ввели деп, а потом тут всем про это расказали - тем более по Вашим словам - этот деп Вам и не нужен вовсе... Зачем ввели-то - проандриналиниться только??? Куда ещё вводили - раскажите, плиз, тут Вас быстренько по иностранным форумам разоблачат - или это первый опыт??? Тогда чему учить пытаемся наших "профессоров хайповских".

Вопрос-то простой - зачем сюда влез-то? Чё надо тебе - историю мировых войн познать??? Так расказал тебе - дальше рассказывай(те) Дяденька.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Турист и Иностранец на меня в обидках, а если бы Виталий свой Карвалол раньше бы достал, то зачем бы ссориться было бы. Жизнь продолжается независимо от того есть SA или просядит.
Poshe - моно по-русски - да ***** его в сраку с ихними процентами.
Красиво звёздочки упали, но я повторю по умному - в сраку они имели - не стоят они того, чтобы мы тут как собаки кость грызли - Козлы со звёздочками...
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
ахаха.....

Провокатор... ну вы жжете... Вы читаете то что пишите...?
Я здесь был для того что бы узнать что там с проектом, вы же как маленькая девочка, плачетесь....
С аккаунтом все в порядке, господи мой, неожидал, что здесь есть такие НЕАДЕКВАТЫ не умеющие нормально побеседовать

Агитирую, я??? опять же, вы читаете то что пишите???
Какой деп, что кто куда писал???

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.... вы не прочитав кому я писал, кому отвечал, кричите и пищите, как бы я вас чем то обидел...
Ага, я не расстроюсь если все накроется так как мне сказали на что иду, я просто решил попробовать этим 200$, но я же не КРИЧУ и не РЕВУ на всех прешедших, которые хотят уточнить что к чему, вы что хозяин этого домика?

Учить??? вот манере общения я бы вас поучил, профессоров....
Какие же вы профессора, если ноете как бабы, кричите и паникуете на весь форум, это мастерство теперь называется....?

Я влез сюда.... повторюсь хозяин что ли??? Захотел спросить и пообщаться, но видители, нашлись неадекваты, которым можно рот на всех открывать выше своих обязанностей....

Вы что нормально разучились общаться, не можете нормально отвечать....???

На таких как вы людей, обиду незачем держать.... да и не за чего здесь обижаться!!!
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ахаха.....

Провокатор... ну вы жжете... Вы читаете то что пишите...?
Я здесь был для того что бы узнать что там с проектом, вы же как маленькая девочка, плачетесь....
С аккаунтом все в порядке, господи мой, неожидал, что здесь есть такие НЕАДЕКВАТЫ не умеющие нормально побеседовать

Агитирую, я??? опять же, вы читаете то что пишите???
Какой деп, что кто куда писал???

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.... вы не прочитав кому я писал, кому отвечал, кричите и пищите, как бы я вас чем то обидел...
Ага, я не расстроюсь если все накроется так как мне сказали на что иду, я просто решил попробовать этим 200$, но я же не КРИЧУ и не РЕВУ на всех прешедших, которые хотят уточнить что к чему, вы что хозяин этого домика?

Учить??? вот манере общения я бы вас поучил, профессоров....
Какие же вы профессора, если ноете как бабы, кричите и паникуете на весь форум, это мастерство теперь называется....?

Я влез сюда.... повторюсь хозяин что ли??? Захотел спросить и пообщаться, но видители, нашлись неадекваты, которым можно рот на всех открывать выше своих обязанностей....

Вы что нормально разучились общаться, не можете нормально отвечать....???

На таких как вы людей, обиду незачем держать.... да и не за чего здесь обижаться!!!

Да не обращайте внимания на этого типа "СТАРИКА" сам здесь с недавнего времени, а из себя строит грамотея с 97 сообщениями а ума палата :lol: а мы то с 0 сообщениями !Только толку то от этого я не вижу от сообщений, но он герой 97 вы что смотряга на форуме нашелся!
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Может написать в поддержку Станиславу и спросить обещяют они на 100% исправить ситуацию к 20 мая или опять чтонибуть придумают

Писал уже ответ идет что все будет работать!

добавлено через 5 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я уже Вам ответил на ваш вопрос. Вся информация по порядку заказа, получения карт и выводу на них денежных средств будет доступна в течении 10 рабочих дней.
Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ПРИвет друзья!у меня вышел срок 42 дня как можно опять положить на реинвест,вседь все рвано снять то пока не возможно ведь?

Кликайте сделать вклад!И все по той же схеме!
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Што- то споры разгорелись не шуточные.

У меня есть предложение.

Те кто считает, что СА работать не будет, переводят на счет в LiqPay от 1 до 100 баксов (пропорционально их уверенности- от 1 до 100%) с комментарием « НЕ БУДЕТ»

Которые уверены, что СА работать будет, переводят также пропорционально их уверенности, от 1 до 100 баксов. С комментом «Будет»

А я подсчитаю результат голосования.

П.С. Деньги уйдут на помощь детям «O by O». Счет на LiqPay+4915775275537
Это серьезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу