Sportarbs - sportarbs.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
только , что заметил. Они уже работают только с гдп.

До жаловались нытики?[/QUOTE]

Да делать кому то не чего!!!О чем думают не знаю лезут туда куда не нужно - а их ответ простой (PM) ты с ними на диржи ,западлу и им блоканет аккаунт зато наше - а вы ябеды калябиды, что бы не жаловалися!
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что тут сказать... Да , его действительно развели на 3 бакса. Сам виноват, что лох. Сто раз уже писалось что нужно ставить 100% компауд. Нужно читать, прежде чем вкладывать.


Непонятно, PM блокнула SA? почему тогда Sport, до сих пор её принимает?



только , что заметил. Они уже работают только с гдп.

До жаловались нытики?

Да уж дела, в натуре нытики, тоже таких людей не очень понимаю......
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, объясните что происходит!

У меня выплаты идут каждый день, каждый день идет прибыль, как и положено!!!
В чем собственно кипишь? Связывался с поддержкой сказали, что какие то проблемы у их, просили подождать!!!

Прошу, что бы ответил кто нибудь внятно, без всяких буга га, и таму подобного, почитаешь ваш форум.... прям хочется урок культурного общения преподнести.

Жду ответа....
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Друзья, объясните что происходит!

У меня выплаты идут каждый день, каждый день идет прибыль, как и положено!!!
В чем собственно кипишь? Связывался с поддержкой сказали, что какие то проблемы у их, просили подождать!!!

Прошу, что бы ответил кто нибудь внятно, без всяких буга га, и таму подобного, почитаешь ваш форум.... прям хочется урок культурного общения преподнести.

Жду ответа....

Зайдите по адресу все подробно sportarbs.com/article5.php
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я этих нытиков не перевариваю теперь...раньше нормально относился,а теперь НЕНАВИЖУ!!!Иза них только нормальные люди страдают...
Нытики-в следущий раз как что либо сделать,ПОДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ,а не только о СЕБЕ!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А я этих нытиков не перевариваю теперь...раньше нормально относился,а теперь НЕНАВИЖУ!!!Иза них только нормальные люди страдают...
Нытики-в следущий раз как что либо сделать,ПОДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ,а не только о СЕБЕ!!!

Было бы за что ныть так бы не делали!!!Только кипиш наводят!!!Я смотрел форумы англоязычные такого нет нытья!Люди видно просто ждут развязки свои предположения не более!

добавлено через 1 минуту
Poshe, оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда!

Может Вы хотите вернуть деньги вкладчикам - как Вы выразились нытикам, которые потеряли свои деньги в этом СКАМе?

А разве это нытье что то изменит!!!Так как все прекрасно понимают куда лезут!!!
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Было бы за что ныть так бы не делали!!!Только кипиш наводят!!!Я смотрел форумы англоязычные такого нет нытья!Люди видно просто ждут развязки свои предположения не более!

Вы специально зарегистрировались, чтоб написать этот бред на форуме?
Нытики - это те, которые паникуют раньше времени, а тут уже три месяца без выплат!

Вам говорить легко, ибо Вы своё не вкладывали, так просто зарегились небось поприкалываться! :crackup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы специально зарегистрировались, чтоб написать этот бред на форуме?
Нытики - это те, которые паникуют раньше времени, а тут уже три месяца без выплат!

Вам говорить легко, ибо Вы своё не вкладывали, так просто зарегились небось поприкалываться! :crackup:

А вы от куда знаете ,то что я не вкладывал?
И что вы подразумеваете бредом?
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Да друзья у меня выплаты идут, буквально вчера заходил смотрел, каждый день.... я еще в форумах не очень, подскажите как сюда эти фотки вставлять???

Фотки не обязательно!
Достаточно номера твоего аккаунта либерти, номера аккаунта спортарбса, даты платежа, батч номера и суммы!
Это если в либерти!

Но т.к. они с либерти не работают, то запости сюда скриншот! с выплатой!
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Да друзья у меня выплаты идут, буквально вчера заходил смотрел, каждый день.... я еще в форумах не очень, подскажите как сюда эти фотки вставлять???
у вас идут начисления , а не выплаты!!! Они у всех идут.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне интересно выплат нет а численность аккаунтов растет!Конечно меньше чем 2 месяца назад,в день примерно по 10 аккаунтов.И вырос Стабилизационный фонд:$3,485,678.72 а вот Всего вкладов:$890,947.85 уменьшается с каждым днем - это то что они говарили на счет перевода всех наших средств в БУК конторы?
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
ммм.... я прочитал, о том, что за проблемы, и что делается, так я не понимаю, зачем кипишь заводить, а как вы получите выплаты, если сказали всем, что отныне вся прибыль будет идти на карты, которые можно будет заказывать?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, как это вы получаете выплаты, если на сайте такая надпись:

Временная задержка выплат

К сожалению, итогом временной задержки выплат, вызванной совместной с банком настройкой интерфейса для обслуживания дебетовых карт (банковские сотрудники не работают в выходные дни в отличие от нас, а работы не успели завершить в пятницу) многие публичные веб-сайты понизили наш рейтинг надежности до нулевого.

В ответ на такие необоснованные и не отвечающие интересам компании действия мы начинаем реформу, направленную на предотвращение нарушений в реферальной программе, так как считаем что именно нарушители способствовали понижению нашего рейтинга многими публичными веб-сайтами.

Более детальную информацию вы можете найти в статье Новая бизнес модель и оптимизация расходов

Приносим извинения за временные неудобства.

добавлено через 1 минуту
tourristt, не верьте в те сказки, которые Вам рассказывают!
Вам просто вешают лапшу на уши!
А сайтик собирает деньги!
Они уже как Евростар, не знают, что выдумать!
Тоже карточки по 100 баксов предлагали заказать! :lol:
СКАМ!

добавлено через 2 минуты
Вот стата:
Доступный баланс: $0 ?0 0.00 oz
Текущие вклады: —
Выплат в ожидании: $31.35
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Poshe, оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда!

Может Вы хотите вернуть деньги вкладчикам - как Вы выразились нытикам, которые потеряли свои деньги в этом СКАМе?

Я мать Тереза или Робин Гуд чтобы возвращать деньги обиженым и обманутым?Когда человек вкладывается в подобный проект-он должен осознавать что очень сильно рискует потерять деньги,НО они всё же вкладываются,а как сайт перестаёт платить-начинают паниковать и орать во всё горло как сильно их обманули и что нада в ФСБ ФБР отдел К и т.п. писать...А толку то от этого никакого-если SA реально скам-то они давно бабло вывели со своих счетов...
Теперь вопрос-что они положительного добились тем что нажаловались в PM на SA,кроме того,что локнули несколько акков в PM с нормальными суммами людей-которые к SA имеют такое же отношение,как и вы все тут?Им вернули их деньги или нашли админов и наказали?Ну хоть один + назовите...
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь вопрос-что они положительного добились тем что нажаловались в PM на SA,кроме того,что локнули несколько акков в PM с нормальными суммами людей-которые к SA имеют такое же отношение,как и вы все тут?Им вернули их деньги или нашли админов и наказали?Ну хоть один + назовите...

Вот возможно тут создалось некое мнение что кто-то тут козни специально под SA строит (пишут и прочее) - всем кто так думает рекомендую почитать вот здесь - чтобы "охоту за ведьмами" не открывали http://1invest.biz/post_1254065858.html
Делайте выводы о том что пишут видимо не только про SA, а про всех - и соответственно реакция идёт или может пойти в любую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу