Sportarbs - sportarbs.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага ,норм логика у людей-завели разговор что 10 мая проект начнёт работать и делать выводы на карты...Но откуда народ решил то , что раз 10 мая начнётся,то и карты получит 10 мая :) ? Будьте терпимее и читайте ветку,а кому лень по многу читать,то в день по паре страниц(как я)читайте-не много времени отнимает...
PS: Флуд задолбааал,модераторы-почистите ветку пожалуйста :( !
 

Maksik

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
223
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодец, сначала пишешь пост с рефссылкой, потом удаляешь и новый Опус пишешь.

Да будет Вам известно, что карточки с минимальным количеством (допустим 10 шт) и с быстрыми сроками - могут стоить больше 400 долларов за штуку.
Если Вы не компетентны, то лучше не пишите тут - Вам сообщений всё равно не прибавится в этом топике к Вашему 0 сообщений

Начнём с того,что за 400 баксов уже будет не простой пластик!Допустим в Латвии,как я помню мона сделать офшорку золотую,но около 600 гринов.Но так это золото а не пластик за сотню)))
Это раз!
И второе,это правда,разводят,ну не может обычная карта стоить 100 баксов!
Я заказывал со штатов и отдал за карту с доставкой 25 бачей!
А если поискать в инете то мона и за меньшие деньги сделать карту!
:l-1no::l-3thumbdown:
Сто пудов,проект решил срубить ещё не много бабла с сильно доверчевых людей,как мы!
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
золотую,но около 600 гринов.Но так это золото а не пластик за сотню)))
Это раз!
И второе,это правда,разводят,ну не может обычная карта стоить 100 баксов!
Я заказывал со штатов и отдал за карту с доставкой 25 бачей!

Я год назад за 2500$ пластик со штатов покупал...Всё зависит от того-у кого брать!А если у них цена 100$-это не показатель того,что они всех кинули...Тут рассуждать спорить можно вечно,но сейчас люди бессильны и выдвигают разные свои догадки-называя их фактами,хотя ни одного я так и не увидел:)
Ну сколько можно то?Всё равно до 10 мая никто не получит конкретного ответа...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага ,норм логика у людей-завели разговор что 10 мая проект начнёт работать и делать выводы на карты...:( !

ну вооще не читает никто ничего. Как они смогут делать вывод на карты, если уже сто раз постили здесь ответы рус и агл. поддержек - с 10-го мая только будут только оформляться заказы на карты. С 10-го мая только напишут как её заказать и что для этого нужно делать. Пока закажем, пока получим. Я думаю, что в лучшем случае это конец мая.
Пока всем советовал бы в своих аках поправить в личных данных информацию о себе. Сверить по буквам с документами (как написано в правах или загран паспорте - латиницей). Никто ведь не знает что будут требовать при заказе карты и в каком объёме.
 

Sergii

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы назовите, хотя бы один проект, который вдруг перестал платить, и оппа, опять начал, через полтора месяца. Я конечно тоже на лучшее надеюсь, свои деньги лежат, но уж больно хитромудро они всё это делают. Единственный + для надежды, это то, что карточки, типа с аккаунта проплатить можно будет, да и это может быстро поменяться.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот последний ответ суппорта: 26 апреля 2010 г. 14:18 пользователь Sergey <*****@gmail.com> написал:

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey
Здравствуйте уважаемый саппорт! В ближайшее время я вынужден буду покинуть свое место жительства и выехать в командировку на 2 месяца, где не будет интернета. Скажите пожалуйста, как мне быть, если начнется заказ дебетовых карт, смогу ли я заказать ее по приезду из командировки или есть возможность сделать это сейчас? Заранее спасибо!
Russian Support <[email protected]>
кому *****@gmail.com
дата 26 апреля 2010 г. 17:35
тема Re: О картах

Скрыть подробные сведения 17:35 (14 ч. назад)


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Вы это сможете сделать и через два месяца. Можно это сделать и не со своего компьютера - сейчас интернет наверное даже в самой дальней деревне есть на отделении почты.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Пока всем советовал бы в своих аках поправить в личных данных информацию о себе. Сверить по буквам с документами (как написано в правах или загран паспорте - латиницей).
Это вы очень мягко так заметили - поправить :). Не секрет, что процентов 90 русскоязычных пользователей хайпов в разделе личных данных лепят полную туфту.:dirol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы назовите, хотя бы один проект, который вдруг перестал платить, и оппа, опять начал, через полтора месяца. Я конечно тоже на лучшее надеюсь, свои деньги лежат, но уж больно хитромудро они всё это делают. Единственный + для надежды, это то, что карточки, типа с аккаунта проплатить можно будет, да и это может быстро поменяться.

МММ :lol::lol::lol:

а ещё один смех я подсниму, когда псевдоРефералам карточки предложат приобрести
 
Последнее редактирование:

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы назовите, хотя бы один проект, который вдруг перестал платить, и оппа, опять начал, через полтора месяца. Я конечно тоже на лучшее надеюсь, свои деньги лежат, но уж больно хитромудро они всё это делают. Единственный + для надежды, это то, что карточки, типа с аккаунта проплатить можно будет, да и это может быстро поменяться.

Был такой WOIP. Исчезал, несколько раз менял свой URL, потом появлялся, что дало возможность сорвать больше денег, и красиво закрытся:wink2:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тут смотрю - сообщения в плюс не идут, а баны за сообщения лепят токмо треск.
Если нет сообщения - то и не может быть бана!!!
Баньте тогда отдельно, Уважаемые Админы, так чтобы в прикрытых проектах токмо не постить, или не баньте вообще. А то мне за один раз набомбили аж два от разных админов и ещё одно замечание от третьего - за 0 сообщений :rolleyes:
Раз открыл тему один Админ или перенёс сюда, то нечего всей Администрацией одновременно тут банить за 0 сообщений...
Непорядок это полнейший на форуме
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец, сначала пишешь пост с рефссылкой, потом удаляешь и новый Опус пишешь.

Да будет Вам известно, что карточки с минимальным количеством (допустим 10 шт) и с быстрыми сроками - могут стоить больше 400 долларов за штуку.
Если Вы не компетентны, то лучше не пишите тут - Вам сообщений всё равно не прибавится в этом топике к Вашему 0 сообщений

Сам ты молодец. Иди и учись в универ банковского дела. Там расскажут
сколько и за что берут деньги за пласт. карты. Обычная карта VISA
25-40 баксов. Maksik прав.respect
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам ты молодец. Иди и учись в универ банковского дела. Там расскажут
сколько и за что берут деньги за пласт. карты. Обычная карта VISA
25-40 баксов. Maksik прав.respect


Я слово "молодец" в др. смысле - сначала пишишь свою рефссылку на спортарбс (посмотри - она скопирована в моём сообщении), типа регьтесь, потом через 5 минут всё удаляешь и начинаешь поливать sportarbs - непоследовательно как-то. Чего мутим-то.

Что значит обычная карта VISA? А вдруг необычная - для тя Золотая :crackup:
Просто за обслуживание "обычной" карты могут слупить больше 100 баксов за пару годиков срока - ведь не знаем от какого Банка будет карточка.

С карточками будет задержка конкретная, помяните моё слово потом.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да сколько можно уже цепляться за цену карточки в 100$? Если Вы оформляете себе только бесплатные сбербанковские для получения стипендии, то это вовсе не значит, что не существует платных дорогих карт.

Еще толком никто не знает какой будет точный функционал у карточки, но зато многие готовы критиковать ее стоимость. Походу это будет ATM-карта (анонимная, без указания инициалов владельца). В РУнете покупают такие карты для обнала средств без налога за 200$-300$. И я буду рад получить такую карточку.

Также вполне возможно, что идет наценка из-за уникальности - карточки же, скорее всего, будут с символикой SA - поэтому будет делаться ограничения серия под заказ.

Вот информация с сайта (статья про оптимизацию расходов):
Мы планируем завершить реформу к 10 мая. Оплатить дебетовую карту и ее доставку вы сможете с вашего внутреннего баланса в SportArbs.com сразу после обновления веб-сайта.
Я переписывался с тех.поддержкой - сказали, что к 10 мая (или через пару дней спустя), можно будет заказать карточку, которую доставят где-то за 5 дней (через DHL вроде). Осталось еще совсем немного - через 2 недели узнаем, что да как.
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу