Sportarbs - sportarbs.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Стаб. фонд вроде стабилизировался, тавтология) И прибыль СА возросла до 22млн. Всё выглядит не так уж и плохо...или я не прав? А то не особо слежу за цифрами

пока это всего лишь цифры, дальше посмортим на сколько они правдоподобны!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

PDM35561

Интересующийся
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего тут зря спорить, из-за каких-то 2% в день. Вот гляньте на вилочки:

http://www.arbets.com/ :lol:

или тут сразу http://www.arbets.com/past_results/?s=p :lol: :lol: :lol:
вот и още один арбитражний шпион
http://www.arbspy.com/SportsArbitrage.aspx
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет я не пойму...ветка ОБСУЖДЕНИЕ для того, что бы обсуждать! Высказывать свое мнение и так далее. Не нравиться что тут идет обсуждение? Закройте эту ветку к чертям собачим до 10.05. Какие проблемы? Понятное дело, что у многих тут типа вклады, и им не нравится что многие говорят что это развод..Само собой разумеется:) Дело все в том, что каждая афера планируется не на 5 дней, и даже не на 5 мес. Даже с примером гениуса, проект исправно платил, и кое где нехило вложился, но все было сделано для того, что бы откормить лохов по жирнее, выждать время и кинуть всех! Тут ситуация анологичная. В любом хайпе, когда начинаются обещания, с этого момента нужно понимать, что деньги ты уже не вернешь свои.

PS. Ветка же обсуждение? Так?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
PS. Ветка же обсуждение? Так?

Именно. Это - обсуждение работы того или иного проекта, а не переход на персоналии и оскорбления друг-друга только из-за того, что пока нечего говорить по самой теме.
Высказывайте своё мнение о работе а не о том, у кого какие буквы на клавиатуре , как сделали на предыдущем листе.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

ArtemAb

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить цифрам статистики на сайте, то можно наглядно увидеть, что выплачено денег гораздо больше, чем вложено в проект. Если вычесть из "Всего прибыли" сумму "На счетах", "Всего вкладов" и "Всего комиссий", то получается, что выплачено примерно 10 000 000 USD, что гораздо больше суммы вкладов. Хотя теоретически остальные средства могут быть сейчас на счетах букмекеров. ( Какой это может быть Хайп, если по статистике они уже давно в минусе. Хайп бы такого себе не позволил. )

И еще хотелось бы сказать по-поводу дебетовых карт. Если будут требывать скан паспорта, Вашу подпись где-либо, читайте внимательно то, что подписываете, а то окажется, что карты кредитные и потом отдавать придется гораздо больше, чем снимите! Это я как представитель Истца в суде говорю. ЧИТАЙТЕ документы, прежде чем подписывать их! У нас суд длился 8 месяцев, благо мы его выиграли. А клиент просто не глядя подписал документы!

Удачи всем Вам, я уверен, что сайт sportarbs не закроют, хотя в наше время бывает все, что угодно!

P.S. Почему у меня сообщений все время 0, может кто-нибудь в ЛС объяснить?
 
Последнее редактирование:

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Почему у меня сообщений все время 0, может кто-нибудь в ЛС объяснить?

Смотри сверху :В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!:wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет я не пойму...ветка ОБСУЖДЕНИЕ для того, что бы обсуждать! Высказывать свое мнение и так далее. Не нравиться что тут идет обсуждение? Закройте эту ветку к чертям собачим до 10.05. Какие проблемы? Понятное дело, что у многих тут типа вклады, и им не нравится что многие говорят что это развод..Само собой разумеется:) Дело все в том, что каждая афера планируется не на 5 дней, и даже не на 5 мес. Даже с примером гениуса, проект исправно платил, и кое где нехило вложился, но все было сделано для того, что бы откормить лохов по жирнее, выждать время и кинуть всех! Тут ситуация анологичная. В любом хайпе, когда начинаются обещания, с этого момента нужно понимать, что деньги ты уже не вернешь свои.

PS. Ветка же обсуждение? Так?

Да это уже классика:

На форуме появляется постоянная толпа бездельников-болтунов, которые все эти 6 месяцев (7-8-9…) будут гадать по поводу возрождения проекта, жаловаться на свою тяжкую жизнь и рекламить везде рефсылки (в стиле «если ты продул все деньги в SportArbs, то отобьешь их в «Проекте N»).
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт заработал - начисление процентов:money: пошло.Это радует.Будем надеяться на лучшее.:):)
У меня всё время начислялись проценты... Даже когда они меняли ПО деньги мне капали
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой люди простите за флуд...Но просто тааак давно не был на ветке,думал что хотя бы что то нормальное повиснет,а тут разговоры не относящиеся к теме...и смешно и обидно(((Люди-почему вы не можете переписываться в личке,почему здесь?Я допустим ищю инфу,а в море флуда могу просмотреть важное сообщение...поберегите пожалуйста нервы себе и тем,кто с вами общается :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ой люди простите за флуд...Но просто тааак давно не был на ветке,думал что хотя бы что то нормальное повиснет,а тут разговоры не относящиеся к теме...и смешно и обидно(((Люди-почему вы не можете переписываться в личке,почему здесь?Я допустим ищю инфу,а в море флуда могу просмотреть важное сообщение...поберегите пожалуйста нервы себе и тем,кто с вами общается :)

А Вы еще ожидаете здесь найти какую-нибудь полезную инфу до 10 мая? : До этого момента ее точно тут не будет :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу