Sportarbs - sportarbs.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это только наше предположение,что у них на уме - не понятно.Лично я сейчас думаю - а пошли они все к такой-то матери! Знаете,как в кино: Подними правую руку,резко опусти и скажи - ну и х.. с ним!
Что, завтра жизнь закончилась?

не понял. какой махать рукой? вы ж в полицию пошли. испанская полиция же гарантированно вклады из хайпов возвращает. что-то вас не понять.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
На сайте СА интересно так происходит пару дней назад в графе всего вкладов было $264,166.34 сегодня $204,166.34 интересно уних там цифры гуляют !Наверно выпил отметил не хватило надобы снять 60000 бакинских раз сняли и все путем!
Или они уже решили процент снять с нашей прибыли ?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Слушай,братан,ты сам от себя не устал? На месте твоей девушки,я бы.повесился: правой рукой,язык высунул бы на лево,носки ног развернул бы в лево-право,на ширене плеч.Ну а дальше,если ты не понял,задай вопросы,у меня фантазии не хватает,чтобы ещё додумать.

добавлено через 2 минуты


А сколько у Вас прибыль?

добавлено через 12 минут
Что бы не писали,что я во всём виноват,я сразу,снимаю с себя обвинения,это писал Стас,но думаю,и он не виноват.Подгадили русско-язычные хайпы.Дальше додумайте сами.Фантазия у нас,слава Богу,работает!.

Гадят нетолько в хайпах ,а во всем бизнесе на то он и бизнес!А по поводу что он сказал что кто то или что то нагадило на них так мы в этом не виноваты изначально,их ни кто не просил проводить реформы, а просто могли отключить реф.вознаграждения!Потом они там божились на сайте про стаб фонд - где он ??? И для чего он вообще ???Думаю он как раз и должен работать по логике написанного ими на сайте!А вообще макаронный завод и удивлятся здесь не надо и верить в то что Стас или Станисла как там его еще зовут ,отвечае он святоша прям - лепешки всем раздает и старается быть хорошеньким!
 
Последнее редактирование:

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то давно никто не выкладывал гениальные письма от Стаса. Неужели больше никто не обращается в службу поддержки?

Рекомендую ещё один интерессный проект пока никаких нет выплат со Sportarbs.
Закрытый частный инвестиционный клуб со своей платёжной системой и пластиковыми картами, работает уже 3 года, регистрация только через человека который пригласил Вас, выплаты от 8%-15% в месяц, обращайтесь в личку...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
О,да у нас горем! Как можно кайфовать от такого зануды - не знаю,наверно,быть такой же!
Да,конечно,это я погорячился - какой Вы мне братан?
А пишу я для других.На востоке говорят: Имеющий уши да услышит.Но это,наверно,не про Вас.По моему,Вам долбись в уши - Вы не услышите.

ИСПАНЕЦ, взгляд со стороны: несколько хамовито и пошловато в последнее время.bond777 напротив с Вами всегда предельно корректен. Кстати, попробуйте не отвечать моментально на его посты, а пытайтесь анализировать. В большинстве случаев Вы просто игнорируете подтекст, агрессивно реагируя на то, что, как вам кажется, лежит на поверхности его высказываний. Между тем, его посты, несмотря на внешнюю простоту, как правило, многослойны.
Не обижайтесь, но по моему на вашем восприятии очевидно сказывается недостаток живой языковой практики на русском.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Давнелько меня не было тут:) Гляжу, не перевелись лохи на русси, все карты ждут, уже как с пол года прошло, а они все ждут:) Не надоело вам быть ЛОХАМИ? Цирк давно уже уехал, а клоуны до сих пор чумаданы пакуют:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давнелько меня не было тут:) Гляжу, не перевелись лохи на русси, все карты ждут, уже как с пол года прошло, а они все ждут:)

карты уже не актуально. теперь все принимают участие в голосовании, чтоб выбрать Путь, по которому нужно идти компании, и все вместе по этому Пути пойдём. Выбрать Путь - это очень важно!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, взгляд со стороны: несколько хамовито и пошловато в последнее время.bond777 напротив с Вами всегда предельно корректен. Кстати, попробуйте не отвечать моментально на его посты, а пытайтесь анализировать. В большинстве случаев Вы просто игнорируете подтекст, агрессивно реагируя на то, что, как вам кажется, лежит на поверхности его высказываний. Между тем, его посты, несмотря на внешнюю простоту, как правило, многослойны.
Не обижайтесь, но по моему на вашем восприятии очевидно сказывается недостаток живой языковой практики на русском.

Совершенно с Вами согласен,мне и самому это не нравится.Но как в анекдоте:А что делать? Ведь сколько раз писал:Не трогай меня.Нет,всё раскладывает и раскладывает по косточкам.Ну вот какое ему дело,какой рукой я машу - левой,правой или вообще - средней.Я вообще образно выразился,так нет,ему надо всё дословно разжевать,в рот положить и ещё и проглотить.Ну отнёс я заявление в полицию и что? Я не пойму,это кого-то как-то напрягает? Ну кому какое дело,где Чайковский деньги прятал? Что в его постах можно анализировать? Если человек ни одной своей мысли не выдвинул:пускай бредовой,но своей.Вы посмотрите все его посты - только разбор по косточкам.Вы знаете,я таких людей больше всего не навижу - сами ни чего не предлогают,зато всё критикуют.Я вот,до сих пор не знаю - за СА он или против.Какую-то вату жуёт.Он только критикует то,что люди выдали.Ну пускай не такую идею,как нравится мне или Вам,но свою.Что этот деятель выдвинул? Вот Вы скажите,лично Вас как-то трогает то,что я написал заявление? Я пытался объяснить ему культурно,но,извините,терпение моё лопнуло.И вот увидите,это я написал Вам,а он будет раскладывать этот пост по полочкам.Вот в чём беспардонность,а не в том,что я хаму ответил его же языком.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я вот,до сих пор не знаю - за СА он или против.
Тут ведь вот какое дело... Он не "за" и не "против". Это совершенно точно.
Вот Вы скажите,лично Вас как-то трогает то,что я написал заявление?
Ну как Вам сказать...Скорее да, чем нет. Но не в смысле конечного результата. А в смысле наблюдения за трансформацией Вашего восприятия всего этого дела по мере течения времени. Я ведь надеюсь, что Вы будете информировать апчественность в режиме, близком к онлайн?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ведь вот какое дело... Он не "за" и не "против". Это совершенно точно.

Ну как Вам сказать...Скорее да, чем нет. Но не в смысле конечного результата. А в смысле наблюдения за трансформацией Вашего восприятия всего этого дела по мере течения времени. Я ведь надеюсь, что Вы будете информировать апчественность в режиме, близком к онлайн?
Руслан! Извините,что по имени,по Рекруту,как-то,по собачьи,по кличке,а я наоборот,очень Вас уважаю.Извините,я честно,не понимаю,в чём непонятки? Я вот,действительно,не понимаю работы СА,Я не понимаю,на что они расчитывают.Ну вот такой я ***** - не понимаю! Вот имею я право на всё это - не знать,не понимать? Если для Вас это вопрос решённый - Вы счастливый
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан! Извините,что по имени,по Рекруту,как-то,по собачьи,по кличке,а я наоборот,очень Вас уважаю.Извините,я честно,не понимаю,в чём непонятки? Я вот,действительно,не понимаю работы СА,Я не понимаю,на что они расчитывают.Ну вот такой я ***** - не понимаю! Вот имею я право на всё это - не знать,не понимать? Если для Вас это вопрос решённый - Вы счастливый
Не дали мне дописать до конца.Хотел написать - счастливый Вы чееловек!Нет у Вас вопросов,нет у Вас проблем! И нет у меня проблем с общением - русско-язычных здесь хватает,а уж с вашей страны в 10 раз больше,чем наших!Но уж не подумайте,что я националист.Наоборот,это Ваши даже не хотят разговаривать на русском,им заподло.Хотя я считаю,что владеть лишним языком,это очень хорошо.Извините,лично Вас не хотел обидеть.Просто,вытащили сюда подружку,с Нетишина,служили раньше вместе,в РВСН,а теперь,её друзья,в компании не хотят разговаривать по русски.Это порядочно? Раньше,в РВСН брали служить только русских,украинцев и беларуссов!У нас военный городок был только из этих национальностей!И сейчас там живут только эти национальности.И друзей у нас много из этих национальностей.Вопрос:почему же вы нас так ненавидите? Не Вы лично,а Ваша национальность? Или вам Крыма мало?Извините! Лично Вас не хотел обидеть! Просто накипело!Это же ваша поговорка: Паны деруться,а у холопов чуьы трещат! Я всё это к тому,что если бы я имел миллионы,как Абрамович,я бы не вкладывался в СА или в другой какой хайп.Если что-то сказал лишнего - заранее приношу извинения,честное пионерское - не хотел!

добавлено через 7 минут
Руслан,извините,личные проблемы!Не берите в голову! Ещё раз тысячу извиненийЙ
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы сейчас можем придумать тысячи разных схем,но только одна,единственно правильная будет иметь место - схема СА!

К сожалению, схема СА, вероятнее всего, - смотаться вместе с нашими деньгами. Скажем так, не очень-то она "единственно правильная" :wink2:

Ждал ответа от Невиуса, а он тоже на распутье. 50 на 50. Хреново

добавлено через 8 минут
Короче пойду вырежу из картона себе карту спортарбса и напишу на талке, что в России уже карты пришли и фото выложу :dirol:

Я бы сказал, что все гораздо хуже и шансы явно не "50 на 50". Если смотреть более-менее объективно, то, думаю, 1-5 из 100. Решил просто зайти в темку и посмотреть, что тут нового.

Да, пусть карточку хотя бы шлют. Будет сувенирчик :)


На сайте СА интересно так происходит пару дней назад в графе всего вкладов было $264,166.34 сегодня $204,166.34 интересно уних там цифры гуляют !Наверно выпил отметил не хватило надобы снять 60000 бакинских раз сняли и все путем!
Или они уже решили процент снять с нашей прибыли ?

Всего вкладов - это цифра показывает именно сколько активных вкладов, а не сколкьо всего денег на счету. Учитывая, что на счетах $27,455,892.80, а вкладов $203,306.84 - сл-но почти все вкладчики уже давно забили на проект и даже не заходит в аккаунт, чтобы, на всякий случай, сделать реинвест.

А я на второй вопрос ответил положительно,хотя понимаю что они будут смотреть по большенству.

Как говорится, "голосуй - не голосуй..." :rolleyes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
К сожалению, схема СА, вероятнее всего, - смотаться вместе с нашими деньгами. Скажем так, не очень-то она "единственно правильная" :wink2:



Я бы сказал, что все гораздо хуже и шансы явно не "50 на 50". Если смотреть более-менее объективно, то, думаю, 1-5 из 100. Решил просто зайти в темку и посмотреть, что тут нового.

Да, пусть карточку хотя бы шлют. Будет сувенирчик :)




Всего вкладов - это цифра показывает именно сколько активных вкладов, а не сколкьо всего денег на счету. Учитывая, что на счетах $27,455,892.80, а вкладов $203,306.84 - сл-но почти все вкладчики уже давно забили на проект и даже не заходит в аккаунт, чтобы, на всякий случай, сделать реинвест.



Как говорится, "голосуй - не голосуй..." :rolleyes:

Как думаешь что они придумают на этот раз?А смысыл им тянуть все это?
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятные сценарии дальнейшего:

1 - Напишут, что ещё не все проголосовали, ждём ещё месяц остальных
2 - Напишут, что почти все выбрали второй вариант из предложенных при голосовании и поэтому ждём ещё неизвестно сколько
3 - Ничего не пишут и уматываются с деньгами или с тем, что от них осталось
4 - Напишут, что все выбрали первый вариант при голосовании, поэтому будем ещё неизвестно сколько ждать, пока найдётся подходящий им способ переводов
5 - Очень маловероятный вариант: способ переводов, в случае выбора всеми первого варианта, продуман заранее, и выплаты начнутся в скором времени.

Учитывая, что ещё не все возможные варианты развития событий перечислены, шанс в ближайшее время начать получать от них хоть что-то, кроме обещаний, крайне невысок, я бы сказал не более 10%
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
В принципе толкнуть по 100+ можно, только правда с виртуального счёта, и никак иначе. Пусть снимают оттуда сколько хотят, лишь бы хоть депозиты отдали.

Да с аков то это пожалуйста ,но вот если клянчить будут это уже полная лажа!

добавлено через 4 часа 10 минут
Мне Станислав таки чешет одно - что компания серьезная и скоро все появится на сайте ,но что конкретно он не знает !Спросил а где карты у них лежат на складе или в банке так толком и не ответил!Все они ржут там над нами пудова !
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Первый день прошел, пока что тишина. Мне так интересно, мне напоминает вся эта история сериал. Ждешь выхода новой серии с нетерпением:tv: Может будет что смешное.

Мне кажется, что СА скажет, по результат голосования большая часть инвесторов выбрала второй вариант, так что милые мои дорогие, нам придется ждать неизвестно сколько.

Да здесь ни чего удивительного что это так и будет!Лапши у них на всех хватит!

Вот что лепит англоязычная поддержка:


Дорогой Лояльный Инвестор / Возможный Инвестор

Мы хотим сообщить, что ни на каких неопределённых сроках, мы осуществляем изменения, чтобы восстановить целостность и уверенность в нашей программе. Мы просим Ваше терпение снова, поскольку трудно повернуть судно в океане, но пребывать в уверенности, что мы преуспеем, и вернем программу доходности, которая будет равняться или превышать прошлую работу.
Мы ценим заранее Вашу постоянную поддержку и терпение.

Это - последняя информация, которую я имею:

Мы теперь только принимаем депозиты через Запас Свободы. Все хорошо с ВВП, но мы чувствуем в это время, выгодно только принять ЛР. Условия будут сделаны доступными для преобразования, если это станет необходимым.

Я знаю, что это твердо, но жалующееся на форумах, только замедляет реформа. Будьте оптимистичны, что это пойдет длинным путем, чтобы ускорить процесс реформы. Повторно инвестируйте свою прибыль, поскольку это поможет нам далее, позволяя Вашим фондам только сидеть там никому не помогает.
Дебетовые карты не доступны пока еще. Мы отправим это на территории, когда это будет.
Не будет никаких выводов войск к платежному процессору, так отменят Ваш вывод войск и повторно вложат капитал, или это ничего не будет достигать.

Наилучшие пожелания,
Английская Поддержка English Support

Ответ С Цитатой

Думаю поймете!!!)))
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот мне интересно им какая разница делаю я реивест или нет, денежки то мои у них, а на сайте можно любые цифры налепить. Они просто могут крутить все деньги которые на счетах так даже лучше для них. К примеру у ивестора на счету 10 000, они их крутят и всю прибыль себе, может вот так быстренько пополнился их стаб фонд?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу