Sportarbs - sportarbs.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ещё не проголосовали все инвесторы.
Ну, если они будут ждать ВСЕХ инвесторов, то окончания голосования вы будете ждать еще долго...
А на счет того, где деньги, так они сказали ясно, что большая часть денег в БК.
Ну раз ОНИ сказали, тада да!:)

Продолжаю ждать вестей из полицейского участка.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для Рекрута.
Ну что,сходил,подал заявление.Приняли без разговоров.О сроках конкретно не сказали (много всяких причин),но сказали,что деньги обязательно вернут,на счёт всех денег (с процентами) они не гарантируют,но которые вложил - 100%,я же предъявил все платёжки.
Вот в кратце.Если есть какие-то вопросы,Вы сформулируйте их и я попытаюсь ответить,а то всё перессказывать много места и времени займёт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но сказали,что деньги обязательно вернут
.

сильно сказано. вот что значит, полиция. не то, что милиция. скоро и в России милицию в полицию переименуют, тоже можно будет возвращать гарантированно деньги с хайпов тогда и в России.

на счёт всех денег (с процентами) они не гарантируют,но которые вложил - 100%,я же предъявил все платёжки.
.
а в чём разница, в принципе? если гарантированно вернуть берутся, то пусть и с процентами тоже, как моральная компенсация.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
сильно сказано. вот что значит, полиция. не то, что милиция. скоро и в России милицию в полицию переименуют, тоже можно будет возвращать гарантированно деньги с хайпов тогда и в России.


а в чём разница, в принципе? если гарантированно вернуть берутся, то пусть и с процентами тоже, как моральная компенсация.

Разница именно в принципе, документов подтверждающих проценты нет. А есть только на то что вложил (картинки сайта с виртуальными цифирьками думаю не канают :biggrin2: )
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чём разница, в принципе? если гарантированно вернуть берутся, то пусть и с процентами тоже, как моральная компенсация.
Это будут смотреть - действительно ли весь этот проект правда,а не пирамида.Потом,решение будет принимать суд,полиция только ищет и ведёт следствие.И если у СА действительно арестованы счета,значит уже ведётся следствие,а там что следствие покажет.В общем заморочек много.
Ну ничего,даже если только мои вернут и то что-то.Сказали,что у них идентичные случаи были,всё и всех находят,если только заявления пишут.Занимается этим Интерпол,какой-то спец.отдел по борьбе с мошенничеством в инете.Конкретно ничего не сказали,сказали тебе это не важно.В общем сказали,если что ,будет какая-нибудь информация - они мне позвонят.Так что по любому ждать: или СА заиграет или полиция найдёт.
Алмазов правильно написал,может и начнут выплачивать,но только тем,кто отстегнул.Может быть они все свои проценты заберут,а нам предложат вернуть свои вклады.Я думаю,хоть что-то,но адо забирать.Не знаю,главное информации ни какой нет.Ни админ ничего не сообщает,ни Стас ничего не знает.Вот и сиди гадай.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что отстегнул? Ту виртуальную прибыль от реинвестиций, которая в виде живых денег никогда не существовала?:rolleyes:

ну когда проект работал нормально - это были реальные деньги,а сейчас я не знаю,что и сколько они имеют ввиду.Вот,что ответил Стас:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Результаты голосования будут на сайте с 23-по 25 сентября и по их итогам будет приниматься решение, которое так-же будет доведено до инвесторов. . Голосование происходит очень пассивно - проголосовало только 35-40% инвесторов.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
Ждём,ждём,ждём! Когда же эта канитель закончится? Рекрут,Вы хайпер со стажем,на Вашей памяти было такое? (я не имею ввиду ДЦ,ЕвроСтар ).
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Рекрут,Вы хайпер со стажем,на Вашей памяти было такое? (я не имею ввиду ДЦ,ЕвроСтар ).
Интересно, а почему я не должен иметь ввиду ДЦ, если это явления одного порядка. За всем происходящим наблюдаю как за бесплатным цирком. Естественно, что ни денег, ни карточек никто никогда не увидит.

добавлено через 2 минуты
Результаты голосования будут на сайте с 23-по 25 сентября и по их итогам будет приниматься решение,
Само собой разумеется, что само решение после этого будет приниматься еще недели 3, никак не меньше, а потом пару месяцев будет приниматься регламент, как это все осуществить. :)

добавлено через 3 минуты
Когда же эта канитель закончится?
А зачем? Мне нравится. За исключением ИИГ после фактического СКАМА так долго еще никто над народом не куражился.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не будет никаких карточек. У них же адреса нет, чтобы лично придти проголосовать. Они на луне давно. Тыщу раз уже прилунялись.
Лучше бы придумать как составить письмо(общее инвесторов) и отнести в Интерпол. Может хотя бы вернут вклады(хотя-бы). Точно что цирк. Я уже раз 20 на обмане их ловил..уже заврался спортарбуз
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно не будет никаких карточек.
как не будет?? вот облом то. а я хотел их карточку на ёлку новогоднюю в виде украшения повесить. она красивенькая такая, китаец показывал.

Лучше бы придумать как составить письмо(общее инвесторов) и отнести в Интерпол. Может хотя бы вернут вклады(хотя-бы). Точно что цирк. Я уже раз 20 на обмане их ловил..уже заврался спортарбуз
пишите в испанскую полицию. они гарантированно возвращают вклады из хайпов.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал сегодня тех. поддержке свои вопросы:

Здравствуйте!
1) Хотел узнать, зачем я должен голосовать в Вашем опросе, если я делал вклад через GDP-платёжку в которой у Вас счёт не заблокирован ?

2) Когда уже наконец пришлют эти злополучные карточки (и пришлют ли вообще), которые изначально, никому из инвесторов были не нужны ?

3) Уже более пол-года Вы морочите голову и никому не выплачиваете денег - сколько ещё по времени продлится эта ложь ?


И вот их ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ещё не проголосовали все инвесторы. Решение будет приниматься по итогам голосование - какой путь для компании выберут инвесторы, по такому пути пойдет компания и от этого будут зависеть сроки.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


P.S. Как говорится я ему про Ивана, а он мне про Болвана!
 
H

hummidor

Гость
RUS by Google:

Решение давно принято!

Это ответ от английской поддержки:

ENG:
[14.9.2010 22:26:07]
If you choose to not make a choice you will lose everything, so, you must make your decision as per what is given. There are no further details and none are forthcoming. I will not answer any further e-mails on this issue!!

RUS by Google:

Если вы решили не делать выбор, вы потеряете все, так что вы должны сделать ваше решение, как в то, что дано. Есть никаких подробностей, и ни один не поступало. Я не буду отвечать дальнейших сообщений электронной почты по этому вопросу!
-

Они выбрали решение, которое им подходит... Второй!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это письмо отправили мои знакомые в поддержку спортарбс 15 сентября 2010 г
Я надеюсь вкладчики спортарбса подпишутся под этим письмом
Вот текст письма:
Доброго времени суток.
Мы(рускоязычные вкладчики форума MMGP.COM)в определенное время собрались и решили что делать вам и нам в сложившейся ситуации. И пришли к выводу, что в любом случае мы получим вложенные первоначально средства. Просто у вас было достаточно времени чтобы завершить реформу.Поэтому у вас теперь не остается выбора. Возможны 2 пути развития ситуации. 1-я Вы прекращаете прием новых вкладов, выплачиваете вкладчикам первоначальные суммы вкладов через gdp(или другим удобным для вас способом), и продолжаете далее вашу бесконечно длящуюся реформу без последующих претензий со стороны правоохранительных органов, платежных систем и самих вкладчиков.
В этом случае ваш бизнес будет сохранен.
2й вариант. Вы не согласны с 1м вариантом развития событий. Вы вообще ни с чем не согласны и не собираетесь никому ничего возвращать ближайший месяц. В этом случае вкладчикам ничего не остается как забрать свои вклады силовыми методами(обращение в международную полицию и интерпол).
Мы официально заявляем, что не хотели бы прибегать к варианту №2. Просто мы хотели бы вернуть первоначальные наши вклады (хотя-бы)с сохранением вашего бизнеса.А каким путем их возвратить нам - ваш выбор. И не переносите ваши проблемы на вкладчиков. Ваши проблемы возникли исключительно по вашей вине!
На ответ вам отводится время до 1 октября. Ответ принимается на общий ящик инвесторов
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На адресной странице Sportarbs.com у них пропали новые кнопки "Открыть счёт","Войти" и т.д. .Или они сами поняли,что новых вкладов не будет,или сайт вообще на днях закроется.Напугал их товарищ ультиматумом.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
На адресной странице Sportarbs.com у них пропали новые кнопки "Открыть счёт","Войти" и т.д. .Или они сами поняли,что новых вкладов не будет,или сайт вообще на днях закроется.Напугал их товарищ ультиматумом.
никуда ничего не пропадало, как были все вкладки так и остались и денюшки они с охотой принимают также

добавлено через 2 минуты
Мы(рускоязычные вкладчики форума MMGP.COM)в определенное время собрались и решили что делать вам и нам в сложившейся ситуации. И пришли к выводу, что в любом случае мы получим вложенные первоначально средства. Просто у вас было достаточно времени чтобы завершить реформу.Поэтому у вас теперь не остается выбора. Возможны 2 пути развития ситуации. 1-я Вы прекращаете прием новых вкладов, выплачиваете вкладчикам первоначальные суммы вкладов через gdp(или другим удобным для вас способом), и продолжаете далее вашу бесконечно длящуюся реформу без последующих претензий со стороны правоохранительных органов, платежных систем и самих вкладчиков.
В этом случае ваш бизнес будет сохранен.
2й вариант. Вы не согласны с 1м вариантом развития событий. Вы вообще ни с чем не согласны и не собираетесь никому ничего возвращать ближайший месяц. В этом случае вкладчикам ничего не остается как забрать свои вклады силовыми методами(обращение в международную полицию и интерпол).
Мы официально заявляем, что не хотели бы прибегать к варианту №2. Просто мы хотели бы вернуть первоначальные наши вклады (хотя-бы)с сохранением вашего бизнеса.А каким путем их возвратить нам - ваш выбор. И не переносите ваши проблемы на вкладчиков. Ваши проблемы возникли исключительно по вашей вине!
На ответ вам отводится время до 1 октября. Ответ принимается на общий ящик инвесторов
я считаю что до первого октября это слишком жирно по времени, денег итак накрутили в поряде за пол года, нужно начинать пресовать

добавлено через 16 минут
А каким путем их возвратить нам - ваш выбор
это скорее не выбор а их головная боль которая будет только усиливаться с каждым одтянутым днем, и обещенным завтраком
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня не поняли.Не в самом сайте,а когда выбираешь СА,открывается страница со всеми сайтами по теме СА: все форумы,интервью с СА,в общем каталог сайтов с 1-ой по последнюю страницу.На их адресе они вводили кнопки,сразу входить на их сайте в нужный раздел.Вчера были,я ещё проверял их - работали,а сегодня уже этих кнопок нет,по крайней мере у меня.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это проблема браузера

Понял,спасибо.Ну что,кажется Вы оказались правы - дело идёт к развязке.Вы читали сообщение от hummidor? Это вообще верх наглости! Если человек не проголосовал - всё,не получишь ничего.В общем всё ясно.23-го - 25-го опубликуют приблизительно такой вариант: из-за жадности инвесторов,которые не захотели поделиться,компания вынуждена выбрать второй вариант.А вы ждите несколько месяцев,пока наши адвокаты,якобы,что-то делают. Я думаю это одни и те же ребята,что СА,что Арбстрейдинг.Если и в этот раз им сойдёт всё с рук,то после Нового года появится ещё один клон.Но не знаю,в этот раз они разозлили многих.Очень много больших вкладов,за которые люди из многих стран будут биться до конца.Ещё Антибиотик сказал: Не загоняй человека в угол. Жадность фраера сгубила,думаю,проблем у них будет много.А по поводу письма им,это я считаю,не серьёзно.Угрозами их не запугаешь.Кто заинтересован в возврате своих денег,должен написать заявлени в полицию,в милицию,куда угодно,кто где живёт.Когда один-другой напишет,может быть менты не обратят внимание,а когда сотни-тысячи,да с хорошим суммами,от этого они не отахнутся,здесь они вынуждены будут что-то предпринимать.Не ленитесь,пишите в Управление К по России,идите в полицию,кто живёт в других странах,скидывайте сообщения в Интерпол,в Google он называется "Сайт Интерпола". А ждать больше нечего - кина не будет.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну он себе подписал смертный приговор, значит.

по моему он его подписал, когда пошел работать на СА

добавлено через 5 минут
Это письмо отправили мои знакомые в поддержку спортарбс 15 сентября 2010 г
Я надеюсь вкладчики спортарбса подпишутся под этим письмом
Вот текст письма:
Доброго времени суток.
Мы(рускоязычные вкладчики форума MMGP.COM)в определенное время собрались и решили что делать вам и нам в сложившейся ситуации. И пришли к выводу, что в любом случае мы получим вложенные первоначально средства. Просто у вас было достаточно времени чтобы завершить реформу.Поэтому у вас теперь не остается выбора. Возможны 2 пути развития ситуации. 1-я Вы прекращаете прием новых вкладов, выплачиваете вкладчикам первоначальные суммы вкладов через gdp(или другим удобным для вас способом), и продолжаете далее вашу бесконечно длящуюся реформу без последующих претензий со стороны правоохранительных органов, платежных систем и самих вкладчиков.
В этом случае ваш бизнес будет сохранен.
2й вариант. Вы не согласны с 1м вариантом развития событий. Вы вообще ни с чем не согласны и не собираетесь никому ничего возвращать ближайший месяц. В этом случае вкладчикам ничего не остается как забрать свои вклады силовыми методами(обращение в международную полицию и интерпол).
Мы официально заявляем, что не хотели бы прибегать к варианту №2. Просто мы хотели бы вернуть первоначальные наши вклады (хотя-бы)с сохранением вашего бизнеса.А каким путем их возвратить нам - ваш выбор. И не переносите ваши проблемы на вкладчиков. Ваши проблемы возникли исключительно по вашей вине!
На ответ вам отводится время до 1 октября. Ответ принимается на общий ящик инвесторов

Где общий ящмк инвесторов??? Давайте ребята, как в 90-х, решим дело кулаками и подомнем СА под себя. Будем их крышевать :biggrin2::dirol:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы(рускоязычные вкладчики форума MMGP.COM)в определенное время собрались и решили что делать вам и нам в сложившейся ситуации. И пришли к выводу, что в любом случае мы получим вложенные первоначально средства. Просто у вас было достаточно времени чтобы завершить реформу.Поэтому у вас теперь не остается выбора. Возможны 2 пути развития ситуации. 1-я Вы прекращаете прием новых вкладов, выплачиваете вкладчикам первоначальные суммы вкладов через gdp(или другим удобным для вас способом), и продолжаете далее вашу бесконечно длящуюся реформу без последующих претензий со стороны правоохранительных органов, платежных систем и самих вкладчиков.
В этом случае ваш бизнес будет сохранен.
2й вариант. Вы не согласны с 1м вариантом развития событий. Вы вообще ни с чем не согласны и не собираетесь никому ничего возвращать ближайший месяц. В этом случае вкладчикам ничего не остается как забрать свои вклады силовыми методами(обращение в международную полицию и интерпол).
Мы официально заявляем, что не хотели бы прибегать к варианту №2. Просто мы хотели бы вернуть первоначальные наши вклады (хотя-бы)с сохранением вашего бизнеса.А каким путем их возвратить нам - ваш выбор. И не переносите ваши проблемы на вкладчиков. Ваши проблемы возникли исключительно по вашей вине!
На ответ вам отводится время до 1 октября. Ответ принимается на общий ящик инвесторов
Ответы на комментарии к письму (с форума):
1. Письмо создано и отправлено не с целью запугивания, а с целью ускорения процесса возвращения вкладов.
2. Адрес ящика вкладчиков не указан на форуме (во избежание спама)
Информацию на ящике (как только ответ появится) выложу на форуме незамедлительно.
3. Видимо, кто наивно относится к возможности возвращения своего вклада может так же относиться и к тексту письма.
P.S
Множество вкладчиков имеют вклады от 1... до несколько десятков честнозаработанных зеленых. Им нет смысла идти (как например сделал Испанец) в интерпол. Но если вместе объединиться, то вероятность возвращения вклада увеличивается. Так что нужно отстаивать свои права коллективными методами.
На нашей стороне преимущество.. и не нужно его по-лоховски недооценивать.
Следите за постами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу