Sportarbs - sportarbs.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Как думаешь что они придумают на этот раз?А смысыл им тянуть все это?

Начнем с того, что публиковать раз в 2-3 месяца на сайте какую-то унылую статейку - не требуют никаких особых усилий и затрат. Ребята может прикалываются и вскоре дойдут до бредней в духе админши ДЦ - про атаку белых тигров и т.д. и т.п. :)

Либо SportArbs'ом управляют британские ученые, которые проводят исследование на тему: "как долго за бесплатно может работать служба поддержки" ))


В принципе толкнуть по 100+ можно, только правда с виртуального счёта, и никак иначе. Пусть снимают оттуда сколько хотят, лишь бы хоть депозиты отдали.
Админы, наверное, ждут пока мы скажем: "Да забирайте себе все, ну только хотя бы карточки пришлите!" :biggrin2:

Будет крутой сувенирчик ценою в несколько тысяч баксов :e-clap:


а чего про китайца с карточкой в руках никто не коментирует? в смысле про новый ролик)

С подключением! :wink2:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот мне интересно им какая разница делаю я реивест или нет, денежки то мои у них, а на сайте можно любые цифры налепить. Они просто могут крутить все деньги которые на счетах так даже лучше для них. К примеру у ивестора на счету 10 000, они их крутят и всю прибыль себе, может вот так быстренько пополнился их стаб фонд?

Смысыл в том что если к ним кто придерется со всяких организаций они смогут отмазатся тем что все инвесторы довольны и благопалучно инвестируют свои деньги :crackup:А если будут весяки то они встрянут когда к ним нагрянут люди в черном:lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто ни будь общался со Станиславом?

добавлено через 2 часа 59 минут
Да видимо сегодня тоже все тихо как всегда будет в самую последнюю очередь то есть 25 или на пару дней позже!Они привыкли тянуть лямку !!!Всем бы там мочки по разбивал!!!:i-yes:
Loren может вы нам про каментируйте чего нового?Я вижу вы здесь!!!
Удивительно что там число акков растет как на дрожях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это что дибилойдов так много?
Niveus посмеялся от души ! Это все похоже на происходящее в этой ветки и вообще с вкладчиками СА ,а в особенности кто сейчас регается там !!!)))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то ИСПАНЕЦ нас покинул... А без него и теме конец. Жаль.

Рекрут,а с кем тут общаться и о чём? Одни шуты,несут пургу,ни одного умного слова,один бред о Марсе.Я привык общаться с умными людьми,типа Вас и ещё несколько,от которых можно что-то почерпнуть дельное,а с этими пустобрёхами нет никакого желания - пустая трата времени.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, пустая трата времени-сидеть в этой ветке...Или кто то думает что здесь можно найти что то умное и полезное?

Умные люди всегда найдут тему для разговора.
У меня есть сведения,что в первую очередь карты будут рассылать тем инвесторам,которые отстегнут порядка 30% от баланса и у кого на балансах не менее 5000$.Остальные пусь ждут,когда у них накапает 5000$.:crackup::lol::wallbash:
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть сведения,что в первую очередь карты будут рассылать тем инвесторам,которые отстегнут порядка 30% от баланса и у кого на балансах не менее 5000$.Остальные пусь ждут,когда у них накапает 5000$.

Интересно и откуда же такие сведения?
Завтра последний обещанный день, вот завтра и посмотрим.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Рекрут,а с кем тут общаться и о чём? Одни шуты,несут пургу,ни одного умного слова,один бред о Марсе.
А я в эту ветку преимущественно за порцией психоделического бреда и захожу. О серьезном и в реальной жизни возможностей поговорить предостаточно.:)

добавлено через 2 минуты
Мой ник можно изобразить просто нажав на кнопку, набирать необязательно. Тем более, в русском написании он смотрится лично для меня непривычно.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сроки были с 22-25го сентября. Сегодня 24 сентября. Мне не поступало сообщений, что администрация компании перенесла эти сроки.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
24 сентября 2010 в 19:13
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сроки были с 22-25го сентября. Сегодня 24 сентября. Мне не поступало сообщений, что администрация компании перенесла эти сроки.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
24 сентября 2010 в 19:13

:crackup::appl::biggrin2::lol::wallbash:24:t-1doh:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Специалисты,объясните.
На списке сайтов Sportarbs.com есть функция "Картинки".Нажмите и увидите все картинки СА. Но почему-то на регистрационных документах стоит адрес Arbstreyding.com. Вопрос: У них одни документы на двоих или это одни и те же ребята? Один адрес не открывается,а второй открывается,со списком форумов,и самый первый - arbstreyding,а остальные СА.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Специалисты,объясните.
На списке сайтов Sportarbs.com есть функция "Картинки".Нажмите и увидите все картинки СА. Но почему-то на регистрационных документах стоит адрес Arbstreyding.com. Вопрос: У них одни документы на двоих или это одни и те же ребята? Один адрес не открывается,а второй открывается,со списком форумов,и самый первый - arbstreyding,а остальные СА.

Они выходцы с ArbsTrading Ltd

История
На протяжении нескольких лет мы активно работали в составе авторитетной международной команды арберов, известных сегодня как (http://arbstrading.com), Наши специалисты отвечали в этой компании в основном за теоретические расчеты арбитражных ситуаций. Но в начале 2009 года из-за накопившихся разногласий по множеству вопросов наша группа специалистов отделилась от ArbsTrading Ltd основав Sportarbs International Corp.

А сейчас хрен его знает кто они!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Они выходцы с ArbsTrading Ltd
Единственным крупным конкурентом нашей компании явлется компания ArbsTrading Ltd (http://arbstrading.com), активно занимающаяся аналогичными разработками. Но мы уверены, что в ближашие несколько лет они не смогут потеснить нас на рынке арбитражных ситуаций. Наша уверенность связана прежде всего с достигнутыми успехами за последние несколько месяцев.

Успехи просто колоссальные, в последние несколько месяцев в особенности :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Настал день 25 и как всегда СА будет жать до последнего и тамить новой верисией сказки братьев Грим или вообще ни чего не опубликуют!:i-yes:
У нас 25. У них еще статистика за 24. Хорошо если в понедельник че напишут!
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу