Sportarbs - sportarbs.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вам не нужны дополнительно 55 штук баксов? странно, такое выгодное предложение. непонятно

Объясни ему если это возможно,как это делается он плохо понимает как это можно сделать:biggrin2:

добавлено через 16 минут
У ког есть желания купить аккаунт на полном серьезе обращайтесь!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
В первые вижу человека которому деньги не нужны???Да в твоей писанине уже видно что ты сЪехал!!!

Оставь себе на бром - у тебя нервы не в порядке.А денег мне и своих хватит.Может быть,конечно,тебе этого не понять.Пусть bond777 купит,ты ещё немножко скинь - и он купит.
В твоей писанине видно,что ты и не выезжал,но что ж поделаешь - инет всех терпит.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Оставь себе на бром - у тебя нервы не в порядке.А денег мне и своих хватит.Может быть,конечно,тебе этого не понять.Пусть bond777 купит,ты ещё немножко скинь - и он купит.
В твоей писанине видно,что ты и не выезжал,но что ж поделаешь - инет всех терпит.

А ты че здесь за людей отвечаешь?Ему на до будет сам свЯжется!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет,я только за bond777! Ему очень надо,ты подвинься в цене.

Причем ты тут ты ,че пахан его?Где он сам?Если говарить хочешь конкретно говари сам от себя ,а там сами рулите между собоЙ!Скинуть могу но не много так как процент растет каждый день!Можете на попалам взять мне без разници ,но так не пойдет ты за кого то говаришь, а толком не понять !Или в двоем рулите здесь!Догавариваться будем прилюдно что бы без всяких казусов!Жду предложений как догавариватся будем здесь или скайп ,аська пожалуста в профиле все есть,если не хотите прилюдно!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пусть bond777 купит,ты ещё немножко скинь - и он купит.
не, я пас. я не куплю. я не обладаю проверенной информацией о 100% выплатах. обладал бы такой чудо информацией, держал бы Бога за яйца тогда...скупил бы все нахрен акки даже не думая и не кокетничая, как некоторые тут:biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Слуште, чуваки закордонные, кончайте друг друга поносить! За день четыре страницы этого флуда. Имейте уважение!

Да... действительно, достали Вы уже своим бредом! Веришь -что СА будет жить- так это здорово!!!! Не Веришь - опять замечательно!!! Чего тут слюной то брызгать?..

"Тебе не интересно - не мешай! Продолжайте, пожалуйста!" (с) "Кавказская пленница"

Я, например, соскучился за этой содержательной дискуссией.
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто ни будь бомбил поддержку что там с доставкой чет они молчат !Или опят целый месяц ждать какое нибудь бредовое не втемное писмо от админа !Ушлепки имя они возратят его уже как пол года не видно да и неувидим его если оно вопще было :crackup: Лучше бы выплачивать стали и все путем бы было без их бредовых репартажей!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ааа...кредитные карты,а я то думал тут уже до Таро дошло дело:rolleyes:

Да до этого тоже дело дошло :crackup: Чему здесь удивлятся чуть погадя и не только карты таро ,но и ператские острова всплывать начнут :lol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да до этого тоже дело дошло :crackup: Чему здесь удивлятся чуть погадя и не только карты таро ,но и ператские острова всплывать начнут :lol:
Скорее карты Марса, где деньги лежат...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Russian Support <[email protected]>

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Да. Информация появится. Подождите буквально несколько дней.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/10/2 ???????????????

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Александр
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, в ближайшее время появится какая нибудь информация про карточки(выплаты) и по какому пути решила идти компания(реформа). И будет ли компания снимать часть прибыли инвесторов для выхода из сложившейся ситуации? Заранее спасибо за ответ!
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу