Sportarbs - sportarbs.com - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
простите, но вы 100% военный...я про восприятие информации и склад мышления.
внимательнее прочитайте, о чём я. и что в хайпах можно при регистрациях делать, а что нельзя.

Ещё раз для тех, кто в танке завис.
Я разве говорил про заходы в разные счета с одного компа??
я сказал про конкретную ситуацию, где регистрировались якобы родственники, друзья и т.п., не имеет значение, с одного компа и при этом по рефсвязям, чтоб тут же не отходя от кассы получать дополнительно ещё и рефские в общий карман, по сути.
Теперь понятно, что делать в хайпах запрещается, как правило?

p.s.
в принципе, это, всё равно, уже неважно, касаемо этого хайпа. денег не будет.

А Бонд прав по рефским - ведь как раз этим СА и начал свои реформы и предупреждали обо всем этом ,так что поперли гребы в лесу !:crackup:

добавлено через 2 минуты
прикольно, вообще. спасибо, позитивно веселите:biggrin2:

Да не обращай внимания он на подводной лодке! :lol:
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать Ваши мнения насчет этого проекта: ццц.mmcis-investments.ру/?mod=company, куда отнесете этот проект?
Ну Вы даете! Вам же люди русским языком пишут
Мы – это команда профессионалов, которая ежедневно проводит аналитику мировых экономических тенденций, изучая новые и перспективные направления инвестирования.
Какие еще могут быть вопросы? Конечно, надо брать!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

no_mercy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, надежда на возвращение Спортов настолько мала...:l-3thumbdown:

Мне больше всего вот эта фраза понравилась:

Сообщение от FSB.
Добрый день!
Хотелось бы услышать Ваши мнения насчет этого проекта: ццц.mmcis-investments.ру/?mod=company, куда отнесете этот проект?

Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно, вообще. спасибо, позитивно веселите:biggrin2:

Ну вот видите,хоть не большую лепту в этой ветке внёс.Хотя даже немного поболее,чем Вас развеселить: здесь уже стало меньше хамства,мата,оскорблений.Да и Вы Бонд,стали писать по людски.Раньше каждое предложение по косточкам разбирали,а сейчас как все нормальные люди - выделили весь пост и ограничились одним предложением.Смотрите,сколько сразу места Вы экономите,а результат один.Так что моё присутствие себя оправдало.Даже некоторые выражают благодарность.Ну а то что был военный - я в этом не вижу минусов.Тем более,что служил я в РВСН техником ЗАС,а туда дураков не берут,только с высшим и средне-техническим образованием.А у Вас что за плечами?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну вот видите,хоть не большую лепту в этой ветке внёс.Хотя даже немного поболее,чем Вас развеселить: здесь уже стало меньше хамства,мата,оскорблений.Да и Вы Бонд,стали писать по людски.Раньше каждое предложение по косточкам разбирали,а сейчас как все нормальные люди - выделили весь пост и ограничились одним предложением.Смотрите,сколько сразу места Вы экономите,а результат один.Так что моё присутствие себя оправдало.Даже некоторые выражают благодарность.Ну а то что был военный - я в этом не вижу минусов.Тем более,что служил я в РВСН техником ЗАС,а туда дураков не берут,только с высшим и средне-техническим образованием.А у Вас что за плечами?

:crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Тебе надо бы в АНШЛАГ !!! Вместе с Региной Дубасецкой програму здесь на форуме открыть! :crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Тебе надо бы в АНШЛАГ !!! Вместе с Региной Дубасецкой програму здесь на форуме открыть! :crackup:

А по тебе программа "Нарочно не придумаешь" плачет.Это ж надо таким уродиться.В семье такое горе!:m-sad:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Уважаемый Испанец, на форуме вы утверждайте, что СА будет платить в дальнейшем и будут карты 100%. Просто когда был жив ДЦ, на независимом форуме у них был человек (ник не помню), он тоже утверждал что проект будет жить и платить у него был человек знакомый среди персонала ДЦ, который сливает ему информацию и просил ни кому не распространяться. Но в скоре проект закрылся и что-то 100% информация тоже не оправдала себя и человек испарился. Как потом выяснилось этот человек был сам создатель этого проекта и специально внушал доверие пользователям и привлечь деньги в проект. Я к чему клоню, что вы тоже утверждайте что есть у Вас информация, но не хотите раскрыть источники её происхождения, чтоб доказать что это не простой блеф. Охота услышать Ваши комментарий. Извините, если обидел и ни как не относил эту информацию к Вашей персоне.

Заранее благодарен за подробный ответ.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
FSB., я не тот человек.В ДЦ я не вкладывался,хотя мог бы,Когда я вышел на него,он ещё нормально работал.Но вся их программа была расчитана на лохов.Но я не об этом.Ведь когда я писал,что будет скоро информация о картах,о выплатах - всё же подтвердилось.Вывод: сочинил я что-нибудь или нет.Как я могу доказать,что будут карты и будут выплаты? Ну скажу я,что мне сказал человек из команды,чем я могу доказать это? Вы,право,какой-то наивный.Я одно могу сказать точно,что я не из команды СА и уж тем более - не админ.Я такой же инвестор и крутятся у меня там очень большие суммы.Что будут выплаты,я надеюсь так же как и Вы.Я ведь также могу сомневаться,как и все,просто у меня больше уверенности.Потому,что я предпринял немного больше усилий,чтобы выяснить всё о этом проекте.В отличие от некоторых тут,которые выходят сюда постибаться да поприкалываться,я искал пути подхода поближе к этому проекту.Да если логично рассуждать,чего они до сих пор не закрылись? Ведь они не просят от нас новых вложений.Даже местные "корифеи" ничего не могут сказать,кроме того,что так не должно быть.Вот и все объяснения.Моё личное убеждение - карты будут,платежи будут.А Вы как хотите,хотите верьте,хотите - нет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
FSB., я не тот человек.В ДЦ я не вкладывался,хотя мог бы,Когда я вышел на него,он ещё нормально работал.Но вся их программа была расчитана на лохов.Но я не об этом.Ведь когда я писал,что будет скоро информация о картах,о выплатах - всё же подтвердилось.Вывод: сочинил я что-нибудь или нет.Как я могу доказать,что будут карты и будут выплаты? Ну скажу я,что мне сказал человек из команды,чем я могу доказать это? Вы,право,какой-то наивный.Я одно могу сказать точно,что я не из команды СА и уж тем более - не админ.Я такой же инвестор и крутятся у меня там очень большие суммы.Что будут выплаты,я надеюсь так же как и Вы.Я ведь также могу сомневаться,как и все,просто у меня больше уверенности.Потому,что я предпринял немного больше усилий,чтобы выяснить всё о этом проекте.В отличие от некоторых тут,которые выходят сюда постибаться да поприкалываться,я искал пути подхода поближе к этому проекту.Да если логично рассуждать,чего они до сих пор не закрылись? Ведь они не просят от нас новых вложений.Даже местные "корифеи" ничего не могут сказать,кроме того,что так не должно быть.Вот и все объяснения.Моё личное убеждение - карты будут,платежи будут.А Вы как хотите,хотите верьте,хотите - нет.

Ну 100% это по вашу душу РВСН
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
FSB., я не тот человек.В ДЦ я не вкладывался,хотя мог бы,Когда я вышел на него,он ещё нормально работал.Но вся их программа была расчитана на лохов.Но я не об этом.Ведь когда я писал,что будет скоро информация о картах,о выплатах - всё же подтвердилось.Вывод: сочинил я что-нибудь или нет.Как я могу доказать,что будут карты и будут выплаты? Ну скажу я,что мне сказал человек из команды,чем я могу доказать это? Вы,право,какой-то наивный.Я одно могу сказать точно,что я не из команды СА и уж тем более - не админ.Я такой же инвестор и крутятся у меня там очень большие суммы.Что будут выплаты,я надеюсь так же как и Вы.Я ведь также могу сомневаться,как и все,просто у меня больше уверенности.Потому,что я предпринял немного больше усилий,чтобы выяснить всё о этом проекте.В отличие от некоторых тут,которые выходят сюда постибаться да поприкалываться,я искал пути подхода поближе к этому проекту.Да если логично рассуждать,чего они до сих пор не закрылись? Ведь они не просят от нас новых вложений.Даже местные "корифеи" ничего не могут сказать,кроме того,что так не должно быть.Вот и все объяснения.Моё личное убеждение - карты будут,платежи будут.А Вы как хотите,хотите верьте,хотите - нет.

Спасибо Вам Испанец.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одного поля ягодки! Скажи мне кто твой друг .... .

вы это про что?? явно, британцы верно исследования провели по части затухания чувства юмора с возрастом.
зачем такой злой?? отличная смешная юмореска, хорошо посмеялся и вам того же желаю;)

...вот так я, не успел войти, как уже здесь. учитесь, доктор. вы гражданский, доктор, вам недоступно)))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы это про что?? явно, британцы верно исследования провели по части затухания чувства юмора с возрастом.
зачем такой злой?? отличная смешная юмореска, хорошо посмеялся и вам того же желаю;)

Вы уже повторяетесь.Кроме Вас и этого Йети,ни кому не смешно.Да и вообще над хамством смеются одни уроды моральные и нравственные.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы уже повторяетесь.Кроме Вас и этого Йети,ни кому не смешно.Да и вообще над хамством смеются одни уроды моральные и нравственные.

вы о каком хамстве?? я вообще-то о юмореске...
вам не смешно, ну что ж, бывает. с этим уже ничего не сделать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу