Sportarbs - sportarbs.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Хоть это положительный момент во всём этом.
Вы имеете в виду,положительный момент в плане возможного поиска? Уверен, что никакого офиса в оффлайне нет и никогда не было. Даже одна из реплик Станислава о том, что он работает удаленно, на это указывает. Так что искать нечего и некого.

добавлено через 1 минуту
Вы считаете писсимистом быть лучше,во всём видеть негатив?
Не негатив, а реальное положение дел.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть опять неопределённый срок.Сейчас пока СА проверяет свои аккаунты,потом банк начнёт проверять,а сколько ему понадобится времени,чтобы проверить 21500 инвесторов,и только когда банк закончит проверку,тогда только через месяц они начнут высылать карты,и то по одной на брата.
Енто точно! Здесь время работает только на них. Сейчас те доки, что им по электронке шлют, не избавят от прохождения стандартной верификации, о сроке начала которой пока молчок. Потом время на пересылку, верификацию и на всякие форс-мажоры.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, мы с Вами придём к общему знаменателю,когда СА или начнёт выплаты,или совсем закроется.Тратить время на доказательства и убеждения я не хочу,всё это бессмысленно.Я для себя вижу положительный результат,Вы - отрицательный.Я просто высказываю своё мнение.Оно может быть как и правильное,так и ошибочное.ы и ещё несколько форумчан считаете СА скамом.Я и ещё несколько форумчан считаем СА реальным.Рассудит время.

добавлено через 3 минуты
Енто точно! Здесь время работает только на них.
Ну почему же только на них,и на меня тоже.У меня сейчас уже под две сотни тысяч,а если это всё реинвестировать ещё с полгода - будут миллионы (если потом не скажут: заберёмка мы у тебя прибыль).
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть: такие бабосы в хайп заправить! Да Вы - экстремал.

Нет,я не экстримал,я- реинвест.Это всё за семь месяцев реинвестирования.Я же и говорю,если ещё полгода пореинвестировать - моя фамилия будет Абрамович.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет,я не экстримал,я- реинвест.Это всё за семь месяцев реинвестирования.Я же и говорю,если ещё полгода пореинвестировать - моя фамилия будет Абрамович.

зачем планете Земля столько "Абрамовичей"?
...расстрелять!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем планете Земля столько "Абрамовичей"?
...расстрелять!

Вы не из анекдота?: Мой дедушка делал революцию,чтобы на Земле не было богатых.А мой дедушка делал революцию,чтобы не было бедных.
Вы не из первого варианта? Всех богатых - расстрелять.
А я наоборот,хотел бы,чтобы больше было богатых.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы не из анекдота?: Мой дедушка делал революцию,чтобы на Земле не было богатых.А мой дедушка делал революцию,чтобы не было бедных.
Вы не из первого варианта? Всех богатых - расстрелять.
А я наоборот,хотел бы,чтобы больше было богатых.
вам наверно незнаком всемирный закон равновесия. богатых в обществе должно быть определенный процент плюс минус небольшой погрешность, не более. иначе начнутся саморазрушающиеся процессы.
книжки умные есть на эту тему:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вам наверно не знаком всемирный закон равновесия. богатых в обществе должно быть определенный процент плюс минус небольшой погрешность, не более. иначе начнутся саморазрушающиеся процессы.
книжки умные есть на эту тему:)

Умные книжки - это Вам надо.У Вас мозги молодые - засоряйте на здоровье.А мы уж как-нибудь неучами до конца дотянем.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет,я не экстримал,я- реинвест.Это всё за семь месяцев реинвестирования.Я же и говорю,если ещё полгода пореинвестировать - моя фамилия будет Абрамович.

Да все равно немало выходит - около 40.000 баксов до даты прекращения выплат :eek:
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал Стасу, что делать-я открыл вклад на несовершеннолетнего племянника. Пишет, можно на родителей переделывать- это то при ихней тотальной проверке нарушителей. Лучше может, подождать, через пару лет он будет совершеннолетним САмиллионером и сам сможет снимать:rolleyes::money:
пенальти- уффф, не забили
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lektor05, Не понимаю Вашего сарказма.Идёт нормальная банковская работа,я уже сталкивался с такими проблемами.Но дело в том,что СА сам заморачивается,сам создаёт проблемы.Он хочет пропустить всё через себя и пока не светит банк.Они всё играют в шпионов.Ведь если это GDP,то 50% заморочек снялись бы сами собой,потому,что GDP написал: кто является их вкладчиком,тому проверка не нужна.Сколько людей вводили деньги через GDP - половина.Далее,СА сам делает двойную работу - сначала проверит документы сам,а потом банк ещё будет проверять.В общем,как не крути,СА сам во всём виноват: и в панике,и в долгострое.Если бы они сразу переключили всех инвесторов на банк,было бы на много быстрее.Ведь они не специалисты в банковском деле.Беда,коль сапоги начнёт тачать пирожник и т.д. .
Вам нужно устраиваться на работу в СА, вы бы были не заменимый работник а мой сарказм Вам не обзательно понимать
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужно устраиваться на работу в СА, вы бы были не заменимый работник а мой сарказм Вам не обзательно понимать

Как скажете,уважаемый.Если у Вас есть возможность устроить меня в СА - я с превеликим удовольствием.

добавлено через 5 минут
Написал Стасу, что делать-я открыл вклад на несовершеннолетнего племянника. Пишет, можно на родителей переделывать- это то при ихней тотальной проверке нарушителей. Лучше может, подождать, через пару лет он будет совершеннолетним САмиллионером и сам сможет снимать:rolleyes::money:
пенальти- уффф, не забили

Ну Вы сами изначально были виноваты.Ведь везде пишут,что если Вам больше 18 лет.Но Вы пока не расстраивайтесь Сейчас только СА проверяет,а потом ещё банк будет проверять.Нам дадут реквизиты банка,свяжетесь с ними и спросите у них,можно ли что-то сделать? Может они что и присоветуют.
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вы сами изначально были виноваты.Ведь везде пишут,что если Вам больше 18 лет.Но Вы пока не расстраивайтесь Сейчас только СА проверяет,а потом ещё банк будет проверять.Нам дадут реквизиты банка,свяжетесь с ними и спросите у них,можно ли что-то сделать? Может они что и присоветуют.

а я и не расстраиваюсь-не будет работать-чтож, а заработает-племяшь миллионером сможет снимать:e-clap: Я к тому как Стас ответил-можешь регданные спокойно менять на другого-и это тогда когда они ведут строгую проверку на предмет мошенничества
PS На сайте СА при регистрации не сказано ни слова про возраст
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а я и не расстраиваюсь-не будет работать-чтож, а заработает-племяшь миллионером сможет снимать:e-clap: Я к тому как Стас ответил-можешь регданные спокойно менять на другого-и это тогда когда они ведут строгую проверку на предмет мошенничества
PS На сайте СА при регистрации не сказано ни слова про возраст

Да,действительно,сейчас нет,а в том году было,по моему.Тогда тем более,Вы можете сказать СА,что возраст у них не ограничен.Вопрос только в том,а банк зарегестрирует его или нет.Со скольки лет можно открывать счета в банках? Если нельзя,то Вам надо будет переговорить с СА,чтобы переделать вклад.А может быть можно поменять данные в счёте,ведь там же есть функция: поменять или добавить данные.Вам просто надо уточнить у Стаса - возможно это или нет.Если нельзя,значит будет реинвестировать до совершеннолетия.Зато потом хапнет сразу мешок денег.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому как Стас ответил-можешь регданные спокойно менять на другого-и это тогда когда они ведут строгую проверку на предмет мошенничества
PS На сайте СА при регистрации не сказано ни слова про возраст
Слушайте,а ведь Стас прав.Вы сейчас в аккаунте племяша оставляете только свой е-майл,а все данные переделываете на себя.Ну и наверно пароль,хотя допускается смена пароля.Ведь СА только начинает проверку аккаунтов и они не знают,кто там был.Счёт ведь у Вас открывается по е-майлу и паролю.А Вы сейчас забивайте все свои данные,какие нужно (ФИО и адрес) и отсылайте свои сканы.И счёт в банке будет открыт на Вас.По моему так прокатит.

добавлено через 1 минуту
всё равно не понимаю, зачем планете Земля столько "Абрамовичей"?
что-то тут не то

Ээээ Бонд,не забивайте себе голову всякой ерундой.Вам ведь ещё книжки умные читать - оставте место для них.
 
Последнее редактирование:

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Форумчане, а кто-нибудь знает как быть: я зарегана сама, подо мной зареган мой сын (со своим е-майлом, ЭПС). Но... У него другая фамилия. Одинаковая у нас прописка. Естественно, я получила в свое время с него рефские. Сейчас надо дать данные (я про прописку-она у нас одна и та же). Не блоканут ли меня?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, а кто-нибудь знает как быть: я зарегана сама, подо мной зареган мой сын (со своим е-майлом, ЭПС). Но... У него другая фамилия. Одинаковая у нас прописка. Естественно, я получила в свое время с него рефские. Сейчас надо дать данные (я про прописку-она у нас одна и та же). Не блоканут ли меня?

Если у вас разные е-майлы, то ничего страшного.Ведь когда вы будете отсылать документы будет видно,что вы разные люди.А что родственники и прописаны по одному адресу - так ведь пол мира так живёт.Вы живёте своей жизнью,он своей (ему есть 18 ?).У СА даже в правилах записано,что можно даже с одного компа работать,лишь бы разные е-майлы были.Думаю ничего страшного.Ведь имеется ввиду,что один человек открыл несколько счетов,а у Вас разные счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу