Sportarbs - sportarbs.com - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
ну скажем похожи ли голоса или нет, по крайней мере жалоб пока нет от вкладчиков, не стоит упоминать здесь о платежеспособных фондах

Так тому проекту всего 2 месяца, а СпортиавныйАрбуз протянул почти год. Посмотрим, что с тем хайпом станет через несколько месяцев :).

Вообще идею ролика внаглую слизали со спортарбса, только:
а) SA самостоятельно в начале ролика сделали подбор различных спорт.моментов, а ForexCompany - просто тупо вставили вначале какой-то ролик про форекс.
б) FC хотя бы, подобрали бы нормального актера. Парень как с похорон и еле шевелит губами.
в) оцените 2 офиса: у FС полупустая маленькая комнатка, с одним компом. Позабавили три трейдера, на которых, видимо, не хватило техника :biggrin2:.
У SA же большой офис, напичканный техникой, много народа, кипит во всю жизнь и т.д. :wink2:
г) сама видеопрезентация у SA выполнена очень профессионально. FC все как-то примитивно.

Так что, ролик арбузиков гораздо краше, но, так сказать "Где деньги, Зин?" :rolleyes:

Посмотрел забугорные форумы: Некоторые профи, которые продвинуты в хайп-теме, имеют несколько тысяч постов и хорошие заработки; отправили уже на проверку свои доки. Так что, будем трясти с них инфу :). Да и наши многие отправили.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Так обычно говорят о покойниках.
Правильно, но это когда находишься в мире живых. Этот же раздел посвящен покойникам, потому здесь все с точностью до наоборот. :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Так тому проекту всего 2 месяца, а СпортиавныйАрбуз протянул почти год. Посмотрим, что с тем хайпом станет через несколько месяцев :).

Вообще идею ролика внаглую слизали со спортарбса, только:
а) SA самостоятельно в начале ролика сделали подбор различных спорт.моментов, а ForexCompany - просто тупо вставили вначале какой-то ролик про форекс.
б) FC хотя бы, подобрали бы нормального актера. Парень как с похорон и еле шевелит губами.
в) оцените 2 офиса: у FС полупустая маленькая комнатка, с одним компом. Позабавили три трейдера, на которых, видимо, не хватило техника :biggrin2:.
У SA же большой офис, напичканный техникой, много народа, кипит во всю жизнь и т.д. :wink2:
г) сама видеопрезентация у SA выполнена очень профессионально. FC все как-то примитивно.

Так что, ролик арбузиков гораздо краше, но, так сказать "Где деньги, Зин?" :rolleyes:

Согласен полностью плагиат ,но слабенький FC!:biggrin2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а) SA самостоятельно в начале ролика сделали подбор различных спорт.моментов, а ForexCompany - просто тупо вставили вначале какой-то ролик про форекс.
б) FC хотя бы, подобрали бы нормального актера. Парень как с похорон и еле шевелит губами.
в) оцените 2 офиса: у FС полупустая маленькая комнатка, с одним компом. Позабавили три трейдера, на которых, видимо, не хватило техника .
У SA же большой офис, напичканный техникой, много народа, кипит во всю жизнь и т.д.
г) сама видеопрезентация у SA выполнена очень профессионально. FC все как-то примитивно.
На рекламу денег не пожалели, так много кто поступает, кто хочет результат с отдачей, только Арбузовым вкладчикам сейчас не до красивой рекламы соскамившегося фонда:dirol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
На рекламу денег не пожалели, так много кто поступает, кто хочет результат с отдачей, только Арбузовым вкладчикам сейчас не до красивой рекламы соскамившегося фонда:dirol:

Да ваша участь не загорами :crackup:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Да ваша участь не загорами
это были ваши слова это первое, второе не надо говорить мне, что мне говорить, а, что нет, а третье мне не интересны выши пустые реплики в этой ветке, дискусируйте с ИСПАНЦЕМ у вас это получается на 5+
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
это были ваши слова это первое, а второе не надо говорить мне что мне говорить, а третье мне не интересны выши пустые реплики в этой ветке, дискусируйте с ИСПАНЦЕМ у вас это получается на 5+

А вообще что вы тогда здесь делает?Рекламируете свой хайп?Или оправдываете его перед нами в таком случае вы не в ту ветку ваы ошиблись адресом уважаемый ! Всего вам хорошего :i-yes:

добавлено через 44 минуты
Люди которые отаслали доки скажите - это не смертельно?:)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В сапорт писал?
Пока нет, сейчас черкну.

добавлено через 5 минут
На сайте еще одно новое окошко появилось, только что прям под статистикой. Вот сайт что они подключили ццц.mcafeesecure.ком
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Пока нет, сейчас черкну.

добавлено через 5 минут
На сайте еще одно новое окошко появилось, только что прям под статистикой. Вот сайт что они подключили ццц.mcafeesecure.ком

Это чего того будет?Такя беда и у меня есть ,но про ту которую ты мне казал нет!
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это чего того будет?Такя беда и у меня есть ,но про ту которую ты мне казал нет!
CERTIFIED MCAFEE SECURE SITE- Сертифицированные MCAFEE безопасный сайт 19-OCT-2010
McAfee Secure ™ знака доверия только появляется, когда сайт прошел наш интенсивный, ежедневно Security Scan. Мы испытание для установления возможности личного доступа к информации, ссылки на опасные сайты, фишинга и других Интернет угроз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу