Sportarbs - sportarbs.com - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вам эта моя фраза не нужна. вы на неё можете не обращать внимание.
это я так, чуток на землю возвращаю некоторых, вдруг кто парить уже начал, не дай бог, от ваших тут размышлялок.

А что Вы так нервничаете? Читая Ваши посты,я прихожу к мнению,что Вы или заинтересованы,чтобы СА не работал,или отрабатываете заказ (меня в самом начале предупреждали в личке,что есть тут и такие).Другой бы порадовался,что появляется возможность без риска вкладывать деньги,а Вы всё не довольны.Вам нужны кидняки? Вы один из организаторов хайпов? Почему такая нервозность? От того что Вы брюзжите - ничего не меняется,ровным счётом.Вы просто становитесь смешон.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Другой бы порадовался,что появляется возможность без риска вкладывать деньги
Покажите где? :eek:Вот уже почти 2 года как я безуспешно пытаюсь найти такой проект.

ПС: Вы уже вложили 30К. Без риска.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите где? :eek:Вот уже почти 2 года как я безуспешно пытаюсь найти такой проект.

ПС: Вы уже вложили 30К. Без риска.

Ну подождите немного.Москва не сразу строилась.Будет Вам и белка,будет и свисток.Тем более,что у Вас там вклада нет.Что так нервничать? На Вашем месте я бы просто смотрел спокойно со стороны,чем всё это закончится. И если всё закончится хэппи эндом,Ваши поиски увенчаются успехом.Всегда на сотню или даже на тысячу мошенников,найдётся один честный.Закон жизни.А может это как раз тот случай.Я не утверждаю на 100%,но надеюсь.Поживём - увидим.
Ну а то,что я вложился - люблю играть по крупному.Получить так получить,а не писать на форумах: вложил 10$,получил 0,30$.Это типа игры в лото по копеечке.Ладно Руслан,если Вы действительно не заинтересованы в том,чтобы СА не работал,тогда подождём немного,посмотрим,чем дело закончится.Хотя я уверен,что всё будет хорошо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, скажите,Вы против того,чтобы СА работал? Кому нужен Ваш скептицизм? Я так понимаю,что в этой ветке находятся люди,у которых есть вклады в СА,и которые хотят получить какую-нибудь информацию.Если у Вас нет вклада,Вам зачем нужна вся эта писанина? Вы чего хотите доказать? Здесь главный арбитр - время.И никак ни Вы или я.Мои размышлялки,как Вы выразились,имеют под собой почву.Идут кое-какие сдвиги,медленно,но идут.А вот Ваше упрямство - достойно более достойного применения.Как бы Вы не старались,как бы не отговаривали людей,у тех,у кого здесь вклады,как Вы думаете,будут Вас слушать? Людей питает надежда.А у Вас,кроме того,что Вы высказываете своё личное мнение,других доказательств нет.И чем Вы хотите убедить людей? Вот у меня там сейчас около 200 000$.Убедите меня,что СА не будет работать! У другого поменьше,но всё равно он хочет их получить.Ну давайте,убеждайте! А если нечем - не надо так упрямо твердить одно и тоже.Упрямство - это прерогатива сами знаете кого.

добавлено через 2 минуты
rekrut, скажите,у Вас тоже нет в конце страницы всех,кто находится на сайте или это только у меня?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, :lol:

добавлено через 6 минут
Кто отослал на ящик СА сканы скоро получат письмо от банка: "Здравствуйте! Мы банк такой-то такой-то предупреждаем Вас о том, что компания СА - это финансовая пирамида и работает по принципу Понзи. Рекомендуем Вам обратиться в полицию." ну и т.д. На что компания СА ответит, что этот банк присвоил их деньги и теперь юристы и адвокаты с ними судятся! :lol:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rekrut, скажите,у Вас тоже нет в конце страницы всех,кто находится на сайте или это только у меня?
У всех. Что-то связано с обеспечением безопасности обменных операций.Есть пояснения администрации по этому поводу. Лень искать пост.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я так понимаю,что в этой ветке находятся люди,у которых есть вклады в СА,и которые хотят получить какую-нибудь информацию.Если у Вас нет вклада,Вам зачем нужна вся эта писанина?
в этой теме может находиться кто угодно, наличие вклада вовсе необязательно.

...Как бы Вы не старались,как бы не отговаривали людей,у тех,у кого здесь вклады,как Вы думаете,будут Вас слушать?

от чего отговариваю то?? интересно даже:biggrin2:
а да, от отсылания копий своих личных документов? ну так это даже и не отговаривания. думаю, уж один раз достаточно было сказать тут чётко и ясно, что этого делать не надо и смысла вообще нет, и любой здравомыслящий человек послушал, думаю.

А у Вас,кроме того,что Вы высказываете своё личное мнение,других доказательств нет.
зачем нужны доказательства для очевидного?

А если нечем - не надо так упрямо твердить одно и тоже.Упрямство - это прерогатива сами знаете кого.

ну уж что-что, а это очень так к вам относится:i-yes:
что там полиция говорит? уже вышли на след этих выродков? я верю в испанскую полицию!!!

rekrut, скажите,у Вас тоже нет в конце страницы всех,кто находится на сайте или это только у меня?

вот тут об этом https://mmgp.com/showthread.php?t=9587&page=76
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в этой теме может находиться кто угодно, наличие вклада вовсе необязательно.
Я имел ввиду,что у кого вклад,тому и интересно,какая информация может здесь быть.Если бы у меня не было вклада - нужен был бы мне этот форум.Я даже не лазаю по другим веткам и темам - оно мне надо?
а да, от отсылания копий своих личных документов? ну так это даже и не отговаривания.

Тут все ребятки большенькие,сами решат.Я отправил,Вы - нет.Кому деньги нужны - тот отправит,кому нет - значит нет.Но без копий документов выплат не будет.Это условие банка,а не СА.Я уже тут выкладывал требование GDP.Если хотите,можете лично зайти в GDP и посмотреть,но нужен счёт.Вход только через счёт.
зачем нужны доказательства для очевидного?

Вам очевидно,мне нет.И вообще,эта дискуссия бессмысленна.Я думаю,все давно определились.Теперь только все ждут информацию.Никого не интересует наше с Вами мнение.
что там полиция говорит? уже вышли на след этих выродков? я верю в испанскую полицию!!!

Ф что ещё Вам остаётся делать - только верить. СА ведёт грамотно,с юридической точки зрения,свои дела.Предъявить им сейчас что-то очень сложно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это условие банка,а не СА.Я уже тут выкладывал требование GDP.Если хотите,можете лично зайти в GDP и посмотреть,но нужен счёт.Вход только через счёт.

не понял?? а когда это анонимный хайп успел трансформироваться в официальный банк???:eek:
видать я что-то пропустил. вы уже с банком ведёте общение? они с вами связывались?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял?? а когда это анонимный хайп успел трансформироваться в официальный банк???:eek:
видать я что-то пропустил. вы уже с банком ведёте общение? они с вами связывались?

Что я буду перед Вами распинаться.Вы или дурака включили,или действительно отрабатываете заказ на СА.Но это Ваши проблемы.Думайте что хотите,говорите что хотите.Кому интересно -прислушаются к моим,как Вы говорите,размышлялкам.
Я единственное,что хочу сказать,это то,что я утром опубликовал ответ Стаса,где можно сделать логичный вывод: никому отправленные сканы не были нужны.Они просто тянут время.Всё сейчас зависит от банка.Вот когда банк будет готов к работе с СА,тогда они опубликуют адрес банка,куда надо будет отсылать документы.А до этого времени можно не писать Стасу и не задавать всякие вопросы.И сканы,кто ещё не отправил,можно не отправлять.Все проверки будет проводить банк и карты первыми получат те,кого банк проверит в первую очередь.Так что можно спокойно сидеть и не дёргаться,ждать,когда банк созреет.
А Вы,Бонд,даже не заметили,что остались в гордом одиночестве.Даже zoljin,самый главный Марсианин,и тот ждёт выплат.Мне кажется,что даже когда СА начнёт выплаты,Вы будете всех пугать хайпом и утверждать,что это стратегия заманивания доверчивых лохов,и всё равно он когда-нибудь кинет.Удачи Вам на Вашем поприще! :crackup::appl:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А Вы,Бонд,даже не заметили,что остались в гордом одиночестве.Даже zoljin,самый главный Марсианин,и тот ждёт выплат.Мне кажется,что даже когда СА начнёт выплаты,Вы будете всех пугать хайпом и утверждать,что это стратегия заманивания доверчивых лохов,и всё равно он когда-нибудь кинет.Удачи Вам на Вашем поприще! :crackup::appl:

Я вижу ты опять нарываешся !Дядька у тебя что шило в одном месте ,что ты сам наражем лезешь ?:caveman012: Ты Бендера повидемому!!!:i-yes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу ты опять нарываешся !Дядька у тебя что шило в одном месте ,что ты сам наражем лезешь ?:caveman012: Ты Бендера повидемому!!!:i-yes:

Кто такой Бендера? Ни куда я не лезу и ни на что не нарываюсь.Я вообще писал Бонду,причём здесь ты - не понимаю.Дыши спокойно,я ни чего не имел против тебя.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто такой Бендера? Ни куда я не лезу и ни на что не нарываюсь.Я вообще писал Бонду,причём здесь ты - не понимаю.Дыши спокойно,я ни чего не имел против тебя.

Смотри мне адекватно пиши я тебя ни какими словами не называл до того как ты ему написал !Не включай рубильник вояка!!!Прочитай что ты на писал там и исправь :caveman012:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я буду перед Вами распинаться.Вы или дурака включили,или действительно отрабатываете заказ на СА.Но это Ваши проблемы.Думайте что хотите,говорите что хотите.Кому интересно -прислушаются к моим,как Вы говорите,размышлялкам.
Я единственное,что хочу сказать,это то,что я утром опубликовал ответ Стаса,где можно сделать логичный вывод: никому отправленные сканы не были нужны.Они просто тянут время.Всё сейчас зависит от банка.Вот когда банк будет готов к работе с СА,тогда они опубликуют адрес банка,куда надо будет отсылать документы.А до этого времени можно не писать Стасу и не задавать всякие вопросы.И сканы,кто ещё не отправил,можно не отправлять.Все проверки будет проводить банк и карты первыми получат те,кого банк проверит в первую очередь.Так что можно спокойно сидеть и не дёргаться,ждать,когда банк созреет.
А Вы,Бонд,даже не заметили,что остались в гордом одиночестве.Даже zoljin,самый главный Марсианин,и тот ждёт выплат.Мне кажется,что даже когда СА начнёт выплаты,Вы будете всех пугать хайпом и утверждать,что это стратегия заманивания доверчивых лохов,и всё равно он когда-нибудь кинет.Удачи Вам на Вашем поприще! :crackup::appl:
А Вы не задавались вопросом: зачем они время тянут?

добавлено через 1 минуту
Кто такой Бендера? Ни куда я не лезу и ни на что не нарываюсь.Я вообще писал Бонду,причём здесь ты - не понимаю.Дыши спокойно,я ни чего не имел против тебя.
Бандера - герой украинских националистов.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не задавались вопросом: зачем они время тянут?
А если я задамся таким вопросом,что мне это даст? А Вы задавались таким вопросом? Это не они тянут время,а банк не готов. они просто чем-то занять людей,придумывают какие-нибудь причины,типа проверка рефералок,или проголосовать за что-нибудь.У них нет точной даты,поэтому они и переносят сроки.Но это опять сугубо мои предположения.Думаю у Вас есть своих куча.
Бандера - герой украинских националистов.

Кто такой Бандера - я знаю.А кто такой Бендера - не знаю.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такой Бандера - я знаю.А кто такой Бендера - не знаю.
Хрен редьки не слаще!

добавлено через 1 минуту
А если я задамся таким вопросом,что мне это даст? А Вы задавались таким вопросом? Это не они тянут время,а банк не готов. они просто чем-то занять людей,придумывают какие-нибудь причины,типа проверка рефералок,или проголосовать за что-нибудь.У них нет точной даты,поэтому они и переносят сроки.Но это опять сугубо мои предположения.Думаю у Вас есть своих куча.
Мы это знаем только с их слов.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу