Sportarbs - sportarbs.com - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже адреналина подавай. Хочется мне кому-нибудь спиртику позаливать
А Вы однако Мальчиш-Плохиш! Вам обязательно надо кому-нибудь гадость сделать!
А способ,поднять адреналин,я Вам посоветую.Надо поехать в Африку.Там акул ловят на живца.Ставят негра на водные лыжи и катаются по океану,пока не клюнет.Можете поменяться с негром местами.Когда на Вас выйдет целая стая - адреналин у Вас будет зашкаливать!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А способ,поднять адреналин,я Вам посоветую.Надо поехать в Африку.Там акул ловят на живца.Ставят негра на водные лыжи и катаются по океану,пока не клюнет.Можете поменяться с негром местами.Когда на Вас выйдет целая стая - адреналин у Вас будет зашкаливать!
На мои забытые 300$ в африку не съездишь.. Хотя спасибо за совет, пока такого адреналинчика хватает благодаря некоторым.


А Вы однако Мальчиш-Плохиш! Вам обязательно надо кому-нибудь гадость сделать!
Не принимайте так все близко.. чему удивляться.. я когда в универе учился
делал доклад на конференции на тему:
Психологические архитипы вкладчиков HYIP.

добавлено через 6 минут
Так что кто здесь какой тип я знаю:wink2:

добавлено через 22 минуты
А вот если бы я был на месте админа спортарбса.. Не имел бы хреновых идей и был бы честным и справедливым. То я бы вот как бы на этом этапе поступил бы.
1 На главной странице написал бы, что у сайта на данный момент существуют проблемы с выводом прибыли инвесторам. Что вы - глубокоуважаемые будущие вкладчики вкладываетесь на свой страх и риск. Если не хотите рисковать
дождитесь пожалуйста окончания реформы.
2 Остановил бы принятие вкладов.. временно, и на страничке бы внизу объяснил бы почему.
3. Останивил бы все реинветы. И указал бы точную дату окончания реформы.
Все элементарно просто.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не принимайте так все близко.. чему удивляться.. я когда в универе учился
делал доклад на конференции на тему:
Психологические архитипы вкладчиков HYIP.
Фигасе...:eek:Кстати, вы в курсе, что ммгп платит за авторские статьи? Готовьте, может часть вклада в СА отобьете.:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можете поменяться с негром местами.Когда на Вас выйдет целая стая - адреналин у Вас будет зашкаливать!

неее, это дебильный адреналин. адреналин в гробу не нужен. хотя и гроба то не будет, ничего уже не будет:biggrin2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да я бы уже и наплевал бы. Да как некоторые хитросделанные ученые пишут, что к зиме у людей снижается уровень адреналина в крови.
А я что, не такой чтоли? Мне тоже адреналина подавай. Хочется мне кому-нибудь спиртику позаливать

rulic24 советую вам это попробовать!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если бы я был на месте админа спортарбса..
Такое впечатление,что Вы постоянно спите и сны Вам снятся и во сне и наяву!
Или Вы заучились,либо прилетели с другой планеты.Если бы Вы стали админом,да если бы Вы сделали так,как описали в своём бреду - уверяю,что Вы бы не проработали и одного дня,Ваш проект бы лопнул.Я думаю это понятно всем реально и здравомыслящим.

rulic24, а у Вас всё нормально со здоровьем? Что-то у Вас какие-то странности наблюдаются.Если бы Вы просто прикалывались и хохмили,тогда понятно.Но я смотрю Вы реально подсели на проблему возврата своих 300$.Вы что,такой жадный до денег? Я думаю,многие с этого форума потеряли и суммы поболее Вашей - и ничего,не посыпают голову пеплом,а Вы прям извелись весь. Бросьте,Вам же всего 24,ещё вся жизнь впереди и думаю,это не последний кидок.Так что готовьте деньги - жизнь только начинается!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление,что Вы постоянно спите и сны Вам снятся и во сне и наяву!
Или Вы заучились,либо прилетели с другой планеты.Если бы Вы стали админом,да если бы Вы сделали так,как описали в своём бреду - уверяю,что Вы бы не проработали и одного дня,Ваш проект бы лопнул.Я думаю это понятно всем реально и здравомыслящим.

rulic24, а у Вас всё нормально со здоровьем? Что-то у Вас какие-то странности наблюдаются.Если бы Вы просто прикалывались и хохмили,тогда понятно.Но я смотрю Вы реально подсели на проблему возврата своих 300$.Вы что,такой жадный до денег? Я думаю,многие с этого форума потеряли и суммы поболее Вашей - и ничего,не посыпают голову пеплом,а Вы прям извелись весь. Бросьте,Вам же всего 24,ещё вся жизнь впереди и думаю,это не последний кидок.Так что готовьте деньги - жизнь только начинается!

Успокоительные вам в помошь! Хорош уже пис*ками мерится.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Желаю,чт обы Ваша писька была длиннее всех!
я смотрю у некоторых уже крышу сносит, уважаемый по моему вы взрослый человек у вас ведь семья есть вы говорили, а ведете себя здесь как школота. Эта ветка превратилась уже не понятно во что.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю у некоторых уже крышу сносит, уважаемый по моему вы взрослый человек у вас ведь семья есть вы говорили, а ведете себя здесь как школота. Эта ветка превратилась уже не понятно во что.

Вы внимательней читайте посты и тогда поймёте,у кого крышу сносит.а у кого вообще сносить нечего! Не нравится,что пишут другие - напишите что-нибудь своё.Вас что,по рукам бьют? Два дня ветка молчала,никто ничего не писал,ни кому не надо было.Как только кто-то что-то пишет - сразу начинают рот затыкать.Я не А.С.Пушкин - сказки писать не умею! Не нравится - не читай,нечего сказать - молчи.Кому какое дело кто что пишет? Например,мне не нравится.что пишут про Марс,но бог с ними.Им это интересно - они и переписываются.Почему я буду им рот затыкать,я что - админ,или они что-то матерное пишут? Нет,но вот появляются некоторые - сам не пишет и другие не пишите.Это наверно про Вас написали - Собака на сене.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вы внимательней читайте посты и тогда поймёте,у кого крышу сносит.а у кого вообще сносить нечего! Не нравится,что пишут другие - напишите что-нибудь своё.Вас что,по рукам бьют? Два дня ветка молчала,никто ничего не писал,ни кому не надо было.Как только кто-то что-то пишет - сразу начинают рот затыкать.Я не А.С.Пушкин - сказки писать не умею! Не нравится - не читай,нечего сказать - молчи.Кому какое дело кто что пишет? Например,мне не нравится.что пишут про Марс,но бог с ними.Им это интересно - они и переписываются.Почему я буду им рот затыкать,я что - админ,или они что-то матерное пишут? Нет,но вот появляются некоторые - сам не пишет и другие не пишите.Это наверно про Вас написали - Собака на сене.
А нервишки пошаливают уже видно не вооруженным глазом, поберегите свои эмоции они вам понадобятся когда СА вам деньги вернет))))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а нервишки пошаливают уже видно не вооруженным глазом, поберегите свои эмоции они вам понадобятся когда СА вам деньги вернет.

Психотерапевт?
Меня достали такие умники,как Вы - всю жизнь представляют из себя то,чем на самом деле не являются! Вы почаще в зеркало поглядывайте!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Психотерапевт?
Меня достали такие умники,как Вы - всю жизнь представляют из себя то,чем на самом деле не являются! Вы почаще в зеркало поглядывайте!
:lol::appl: продолжайте в том же духе, без Вас действительно скучно

добавлено через 1 минуту
Вы - всю жизнь представляют из себя то,чем на самом деле не являются!
я вижу Вы много знаете о моей жизни???
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
:lol::appl: продолжайте в том же духе, без Вас действительно скучно

добавлено через 1 минуту

я вижу Вы много знаете о моей жизни???

Уважаемый вопросик вам - у вас вклад в СА существует?Если да еще вопросик какого приблизительно значения?:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Народ, чесс слово, уже захожу сюда автоматом получить очередную порцию юмора...:d-thumbup: Уже можно давно забыть вообще про существование Спортарбса и переименовать данную тему, например в "Вечера у монитора близ ММГП", "Испанец и К", "Не может быть 2010" ну или что в этом духе... Не в обиду :lol:
 

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, чесс слово, уже захожу сюда автоматом получить очередную порцию юмора...:d-thumbup: Уже можно давно забыть вообще про существование Спортарбса и переименовать данную тему, например в "Вечера у монитора близ ММГП", "Испанец и К", "Не может быть 2010" ну или что в этом духе... Не в обиду :lol:


Стас чето совсем не отвечает уже 3 дня! в чем причина?:)
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас чето совсем не отвечает уже 3 дня! в чем причина?
Мне тоже не отвечает. Вы этооо.. не переживайте, видимо готовится масштабная высадка на марс. Будут проверять есть ли жизнь на марсе?:lol::crackup:
Может они там заработались... после понедельника нестояк у них
просохнуть от виски, мартини или еще че там и ответят как всегда копипастом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу