Sportarbs - sportarbs.com - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и что кто-то отправил??:lol: блин.. народ на что вы ещё надеятесь?? тут уже два поколения на форуме поменялось.. ничего они вам не вернут... забейте на эту ветку и работайте... лёгких денег не бывает!
Здесь об этом говорят уже не одну сотню раз а то и тысячу, но, как мне видится, всегда найдутся те, кто будет платить... хоть головой ап стену:wallbash: вот так вот :)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Появились скрины одного и новичков, который пытается первый раз вывести деньги с SportArbs на liberty, но деньги пока висят с 17 числа! Скорее всего тоже кинут даже на такую сумму!

Общался с этим инвестором новичком! С 17 числа деньги до сих пор не вывели! Скрины на предыдущей странице https://mmgp.com/showthread.php?t=58942&page=1194. На письма не отвечают! Короче компания SportArbs даже не всилах выплатить уже 38$:biggrin2:....

Очень солидная кантора:rolleyes::l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень солидная кантора:rolleyes::l-3thumbdown:

"Кантора" солидная.
Они продемонстрировали на своём примере, что хайповодам вовсе не надо скрываться после того, как пирамидка схлопывается.
Никакой ответственности. Никто никого не ловит, не догоняет с утюгом и пистолетом.
(Более того, если "ловец-борцун" всё таки находится, он всегда сам оказывается мошенником)
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что кто-нибудь рискнул и отправил 100$ и документы в столь перспективную компанию?? :D
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, а если кинуть скан старого паспорта (я в 20 поменял), а старый* взять его и отослать? :biggrin2:

*от 14 до 20 лет который.
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мое видео атакуют арбовцы



Все положительные отзовы Я удаляю.Вот когда мне заплатят, вот тогда может и буду пропускать( не какой скан Я отправлять не собираюсь Я инвестировал свои деньги на условиях что выведу деньги на liberty! Честные компании не меняют условия после того как инвестировал деньги) положительные отзовы. Просьба всех поставить лайки, я думаю сейчас начнут Атаковать дислайками.

Кстати буду благодарен если напишите коммент, что Я прав и Я не один такой кинутый
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мое видео атакуют арбовцы

Все положительные отзовы Я удаляю.Вот когда мне заплатят, вот тогда может и буду пропускать( не какой скан Я отправлять не собираюсь Я инвестировал свои деньги на условиях что выведу деньги на liberty! Честные компании не меняют условия после того как инвестировал деньги) положительные отзовы. Просьба всех поставить лайки, я думаю сейчас начнут Атаковать дислайками.

Кстати буду благодарен если напишите коммент, что Я прав и Я не один такой кинутый

Парень ну вы прям как Мельчишь Кибальчишь, вас атакуют :crackup: мы уже как года два талдычим что это ЛОХАВОЗ
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось дней: Пока вы имеете доступ к вашему счету у вас все еще есть возможность получить одобрение и дебетовую карту
Верификация личности: нажмите здесь

меня обнадёжили
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну это Вы зря так думаете что никто не оплатит. Тут меня лично только два человека уверяли что теперь проект будет работать и собирались оплатить карты. Может не так и много но будут желающие оплатить-это точно.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну это Вы зря так думаете что никто не оплатит. Тут меня лично только два человека уверяли что теперь проект будет работать и собирались оплатить карты. Может не так и много но будут желающие оплатить-это точно.

Да в ногу со временем :biggrin2: почти идут
 
Последнее редактирование:

evgen-l

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
157
Реакции
93
Поинты
0.000
А кто купит счёт на 3 500 000$ за 350$

Извините конечно, но как можно вложить 3.5 ляма, не понятно во что, разве для таких денег нет ничего достойного. Просто скажите, какие мотивации нужны для того чтобы развести чела на такое бабло. Очень интересует именно приемы мотивации. Возможно тоже открою HYIP. :wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Извините конечно, но как можно вложить 3.5 ляма, не понятно во что, разве для таких денег нет ничего достойного. Просто скажите, какие мотивации нужны для того чтобы развести чела на такое бабло. Очень интересует именно приемы мотивации. Возможно тоже открою HYIP. :wink2:

Да никто лямы не влаживал в этот спортивный лохотрон. Тысячи $ влаживали когда он еще работал нормально. А потом пару лет назад как начались проблемы сказки, так эти деньги и балтаются в личных кабинетах и растут с бешенными процентами которые ничего не стоят:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу