Sportarbs - sportarbs.com - Страница 420

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня(13,10,2012)пришло письмо на почту.Написали так:
Здравствуйте тут моё имя,

Важное уведомление относительно вашего счета тут мой e-mail
Почти месяц назад мы начали процедуру формирования списков клиентов с целью подачи в банк для того, чтобы банк выпустил вам дебетовую карту, зачислил на нее деньги и отправил вам. В связи с тем, что у клиентов возникло очень много вопросов и требований предоставить гарантии того, что деньги будут зачислены на их дебетовую карту, мы написали статью "Ваши деньги ждут вас". В этой статье подробно расписаны наши взаимоотношения с банком и судьба ваших денег. Статья доступна по ссылке http://sportarbs.com/content.php?a=article6

Пожалуйста уделите всего 2 минуты, прочитайте статью. Это очень важно. Речь идет о ваших деньгах.

СпортАрбс Интернациональ
SportArbs.com
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
чето новенькое про банк в новой зеландии с замороженным счетом на 121000000. Откуда эти суммы. Раньше писали 2000000 перфект моней спер. И вообще как жалобы клиентов могли дойти до банка про который мы незнаем. Короче опять начудили, а гарантий как небыло так и нет. И шарлатанами всех выставили.
 

amires

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно выглядит то, что написали "Ваши деньги ждут вас" только для русскоязычной и английской аудитории, спрашивается деньги ждут только нас )???
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Документы им и так уже многие отправили для верификации. И если это правда про замороженный счет компании на 121000000$ и что БАНК хочет вернуть деньги инвесторам через дебетовые карты, то в чём проблема? пусть компания берет оплату на себя. Договаривается с банком чтобы с денег замороженного их банк счёта оплачивалась посылка их же карт и мозг не парят. У инвесторов ни денег ни доверия уже нет. Все у Вас осталось))). И будет им доверие от инвесторов.
Многие прошли верификацию и после этого банк тем более не может деньги отдать не по назначению, т.е. под контроль компании СА. Т.к. у них договоренность только через дебетовые карты банка.
А компания СА хочет она этого или нет придется заплатить самой...договариваться с банком на такие условия или возникнет еще больше проблем с банком, законом если позже появится инфрмация о банке не сделав выплаты инвесторам, которые не согласны на такие условия и будут удалены. и т.д. Так что Юристы и Лабудисты компании СА вМЕСТЕ с Вашим банком Зеландии. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Хватит попрошайничать и клянчить деньги у тысячи инвесторов которых Вы обули 2 года назад и продолжаете обувать.


А лабуду они придумали т.к. Никто не оплачивает эту посылку. Интересно что дальше выкинут, когда народ и на это не поведётся.
На 99.9% это сказка СА!
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
есть предложение скинуться им на бензин и зажигалку, и даже не пытайтесь мне намекать что я тут что-то разжигаю :lol:
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой момент, что их юристы неимоверными усилиями договорились о том, чтобы простых сканов квитанций без нотариального заверения были достаточными очень сомнителен. В наших банках такое не проходит, по крайней мере мне не известно, а в Новой Зиландии то и подавно.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Интересно у кого сколько запросили? У меня с доставкой в Латвию Стоимость доставки: $99.3 . Так чисто для сравнения, напишите город и сумму.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно у кого сколько запросили? У меня с доставкой в Латвию Стоимость доставки: $99.3 . Так чисто для сравнения, напишите город и сумму.

Цены в среднем находятся в таком промежутке 90-130$!
и напишите также у кого какие планы на счет оплаты:eek:? На всех форумах тишина. Никто уже не доверяет им наверное.
 

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сволочи. Только я смерился с потерей и почти забыл про историю с этим хайпом, как они опять разбередили мои душевные раны. Сообщением на мыло снова подогрели угаснувшую надежду получить свои кровные и снова хотят выманить деньжат, типа через оплату доставки карты.
Единственное что меня восхищает, так это то что с 2010 года эти ребята выжимают баблосики по максимуму и им хоть бы что...
У меня там уже 2670 зеленых набежало. Очень больно видеть эти цифры. Очень больно осознавать себя проигравшим. Очень хочется до них добраться...
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть вопросы, связанные с получением и обслуживанием дебетовой карты SportArbs, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону +64 9 887 3280 (Auckland, New Zealand, язык операторов: английский)
кто-нибудь звонил им?разговаривали с ними?
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Как понятно, через 20 дней, собрав деньги с доверчивых лохов якобы на пересылку, они попросту исчезнут.
Нет! Они продолжат работу по привлечению новых лохо-инвесторов )))

Да закрываться может не будут, но с такой репутацией как у них инвесторы к ним не пойдут
Побегут с пачками долларов. Обязательно! А через некоторое время придут жаловаться на этом форуме))))

Вы пессимист.
Могут поверить.
100% много народа (но всё таки меньше чем в банк из НЗ) и в такой бред поверят)))

я там самый крупный инвестор
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ULTRAKILL, чувак, зачем ты внёс 165 бешеных енотов? Они в СА протухли...
Лучше бы пожертвовал в фонд помощи детям... :i-yes:

чтобы простых сканов квитанций без нотариального заверения были достаточными
И даже без перевода? :eek:


ULTRAKILL, мне скорее всего напишут, что надо 120 новозеландских баксов судя по стоимости на калькуляторе DHL.


Единственное что меня восхищает, так это то что с 2010 года эти ребята выжимают баблосики по максимуму и им хоть бы что...
У меня там уже 2670 зеленых набежало.
Это просто скрипт на сайте рисует проценты. Я так тоже могу сделать...)))) только вкладывайте побольше)))))


Richik, английским не владею... :rolleyes:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня очередное письмо с просьбой прочитать их статью на сайте. Скорее всего рассылает программный бот.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Скорее всего рассылает программный бот.
Так и есть. Никто там не пишет тысячи писем в ручную. Всё просто: текст сообщения написан, вместо макросов скрипт подставляет соответствующие значения из таблицы БД и отсылает по адресу указанному в профиле СА.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у вас есть вопросы, связанные с получением и обслуживанием дебетовой карты SportArbs, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону +64 9 887 3280 (Auckland, New Zealand, язык операторов: английский)
кто-нибудь звонил им?разговаривали с ними?
Телефон как бы в Новой Зеландии может завести себе каждый:
http://www.skype.com/intl/ru/features/allfeatures/online-number/
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Написал на мыло чтобы типа дали реквизиты и адрес название банка.Мол сам с ними пообщаюсь.Посмотрим.У меня 86000.Не плохой приработок.Самому смешно.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Написал на мыло чтобы типа дали реквизиты и адрес название банка.Мол сам с ними пообщаюсь.Посмотрим.У меня 86000.Не плохой приработок.Самому смешно.

Не дадут инфы, типо это создаст снова уже с этим банком проблемы из-за жалоб инвесторов.

У меня 115k на активном вкладе :crackup:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут те, кто отправил необходимые документы? Есть предложение, скинуться кому-нибудь на доставку карты (по 100-150 рублей это не много ведь). Так сказать проверить. Если карта не придет, то считаем, что пожертвовали, если придет, то пусть этот человек вернет эти деньги после того, как снимет с карты SA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу