Sportarbs - sportarbs.com - Страница 421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть тут те, кто отправил необходимые документы? Есть предложение, скинуться кому-нибудь на доставку карты (по 100-150 рублей это не много ведь). Так сказать проверить. Если карта не придет, то считаем, что пожертвовали, если придет, то пусть этот человек вернет эти деньги после того, как снимет с карты SA.

Лично сам в СА не верю и платить за доставку не собираюсь. Сумма уже за 1000000 перевалила. Для тех кто хочет рискнуть, можно сложиться на оплату доставки. Деньги разделим!пишите
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично сам в СА не верю и платить за доставку не собираюсь. Сумма уже за 1000000 перевалила. Для тех кто хочет рискнуть, можно сложиться на оплату доставки. Деньги разделим!пишите
Я не понимаю зачем вам все это нужно последняя их статья чисто психологический трюк, который как обычно, бьет по тем же стрункам (жадность и т п), и система с верификацией якобы упрощена, и сумму разделим честно между всеми кто за пересылку карточки заплатил, и не поддавайтесь на провокации на форумах, ну чтобы для вас еще придумать чтобы столько времени терпевшие все это разводилово все же скинулись хоть на одно 100 хоть несколько на одну сотню баксиков. Не нужно ваще даже по баксу пусть сами восстанавливают свою репутацию без наших денег.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично сам в СА не верю и платить за доставку не собираюсь. Сумма уже за 1000000 перевалила. Для тех кто хочет рискнуть, можно сложиться на оплату доставки. Деньги разделим!пишите

Здорова! Ты уже отправил документы? Сколько просят за доставку?

добавлено через 9 минут
Я не понимаю зачем вам все это нужно последняя их статья чисто психологический трюк, который как обычно, бьет по тем же стрункам (жадность и т п), и система с верификацией якобы упрощена, и сумму разделим честно между всеми кто за пересылку карточки заплатил, и не поддавайтесь на провокации на форумах, ну чтобы для вас еще придумать чтобы столько времени терпевшие все это разводилово все же скинулись хоть на одно 100 хоть несколько на одну сотню баксиков. Не нужно ваще даже по баксу пусть сами восстанавливают свою репутацию без наших денег.

Категоричность в наше время тоже самое, что и безрассудство. Это не провокация. Если кто согласен на такой маневр, давайте попробуем. Либо займем пассивную позицию и будем ждать пока кто-то получит или не получит карту. Лично мне уже хочется узнать, чем закончиться эта эпопея с СА
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Странно, что этими ребятами ещё интерпол не заинтересовался, учитывая что они особо и не прячутся, и продолжают выманивать деньги не исполнив своих предыдущих обязательств.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, что этими ребятами ещё интерпол не заинтересовался, учитывая что они особо и не прячутся, и продолжают выманивать деньги не исполнив своих предыдущих обязательств.

Я где-то на форуме читал, что доказать вы все равно ничего не сможете! Вы свои деньги поменяли у компании Перфект мани или Либерти, а в СА заводили уже не деньги, а электронные единицы, номиналом равным 1 к 1. Короче, деньги у вас СА не брало, соответственно и возвращать ничего не обязано.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
скиньтесь мне на пиво, отдам володей через пару лет :) ... может быть
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Есть тут те, кто отправил необходимые документы? Есть предложение, скинуться кому-нибудь на доставку карты (по 100-150 рублей это не много ведь). Так сказать проверить. Если карта не придет, то считаем, что пожертвовали, если придет, то пусть этот человек вернет эти деньги после того, как снимет с карты SA.
На сайте СА написано что такое не стоит делать. Якобы люди предлагающие такое - мошенники. :rolleyes:

Т.е. админ СА хочет побольше денег срубить.

Простейший расчёт двух вариантов:
1. 10 инвесторов заказывают карты, итого за доставку ~100*10=1000 енотов.
2. 10 инвесторов скидываются и один из них оплачивает доставку - ~10*10 = 100 енотов.

Выгода для админа СА очевидна :i-yes:
 

cesair

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Обратили внимание как стабилизационный фонд похудел почти на 6 лямов?:money::wink2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Всем привет!Обратили внимание как стабилизационный фонд похудел почти на 6 лямов?:money::wink2:

Вот пусть и оплатят доставку своих карт с стаб. фонда и бутет им счастье)))
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ СА так отупел, что даже не удосуживается отвечать на вопросы, хотя сам предлагал задавать их на почту supportСОБАКАsportarbs.com. Видать ему не нравятся такие вопросы, хотя ничего сложного в них нет, если только СА - не контора кидал. Вот эти вопросы:
"1. я уже год назад отправлял документы - от меня уже не требуется отправки никаких документов?
2. после оплаты доставки карты - каким образом я получу подтверждение что мной оплачена доставка карты?
3. какие гарантии что после оплаты доставки карты не выяснится что-то наподобие: "мы не набрали достаточное количество оплаченных доставок карт, поэтому карты банком выпускаться не будут" ?
4. у меня часть депозита вложена и постоянно крутится а часть лежит в "доступно к снятию". по какому принципу будут производится начисления на карту? только с "доступно к снятию" или с вложенных вкладов тоже?
5. в течение какого времени после оплаты будет доставлена карта в Москву и каким образом банк будет знать адрес доставки ?
Заранее благодарен за ответы и надеюсь что вы ответите, а не как проигнорировали 3 моих предыдущих письма. Если это письмо также останется без ответа, то говорить больше не о чем."
Ни на один вопрос не было дано ни одного ответа, таким образом только ИДИОТ может до сих пор верить что СА - НЕ мошенники.
Вот еще одна запись товарища с Украины на этом форуме аж в 2010 году:

"Полностью поддержываю Niveus и predator Согласен. проэкт переходит на совсем другой уровень и будет жить еще долго.

Сами посудите, если бы хотели его закрыть, то карты б продавали за дополнительный реал" - БРАВО ! как в воду смотрел :appl::biggrin2:

добавлено через 9 минут
Всем привет!Обратили внимание как стабилизационный фонд похудел почти на 6 лямов?:money::wink2:
и какие выводы ты из этого сделал? что проект действительно что то делает? по ФАКТУ что он сделал - это почистил твой кошелек на некоторую сумму, и нагловато-коряво предлагает это сделать снова. :wink2: А нарисовать на сайте можно что угодно, взрослеть уже пора, а то так и в суп угодить недолго :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лучше эти 100$ за доставку карты потом на счёт в SA положу (если они каким то чудесным образом начнут выплаты) а сейчас пусть блокируют счёт, фиг с ним. После всех историй что они нам вешали надо быть ДЕБ..ОМ чтоб подарить им ещё по соточке. Элементарная человеческая жадность основа любой пирамиды.
 

amires

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно вся их комедия продлится до 10 ноября 2012, так как у них лимит на верификацию сайта оканчивается именно в этот период.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно вся их комедия продлится до 10 ноября 2012, так как у них лимит на верификацию сайта оканчивается именно в этот период.
Все возможно,но не факт:rolleyes:
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Да это то еще кидалово, сколько таких проектов было с крутым сайтом и имитацией реальной деятельности, помню был такой проект интрадейинвестменгруп один из пионеров области
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Да,я тоже помню VipInvestClub.Впервые увидел,ничего не знал про хайпы,вложил 1500,а получил 7000.Остальные лимоны растут уже не в моем саду.Т.н. до сих пор вспоминаю не плохим словом.
 

sssdasda asdsadas

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
понятно что бабки воровали те кто работали .. они же сами в не закона поэтому не кто в полицию с жалобами не пойдет )))логично
 

rame

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, не осилю 1200+ страниц...
Кидалово?
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем неисправимым авантюристам посвящается мое супер-предложение. Оплачиваете доставку моей карты за 100 либерти-баксов и если она придет и на неё начислят деньги, то ПОЛОВИНУ из них я отдам оплатившему доставку. Минимум это 50 000 баксов, если верить СА. Нахрена Вам за копейками гоняться, давайте уж сразу ради крупной рыбы рискуйте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу