sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Моя первая выплата:

sport.PNG
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Добрый день!
Я тут новичок, сегодня случайно зашел в эту тему.
Открыл с первой странице и начал читать.....прошел 1час....добрался до 40 страницы.
Все 40 страниц АДМИНА пытаются залить грязью, проект называют шлаком итп .....Кстати админ - респект за вашу стойкость и холоднокровье, я бы так не смог.:)

Сил моих читать дальше уже нет, но перелистнув с 40 страницы до 300 увидел что уже идут вклады и многие довольны.

Так как не особа хочется трать еще 3 часа чтения что б прочитать от 40 и до конца...прошу вас форумчане,кто следит за темой с самого начала:
-Что интересного и познавательного было в недочитанных мною страницах?
-Что произошло такого, что все начали вкладывать?
-Каково мнение о проекте и какие прогнозы на дальнейшее существование?

Заранее спасибо, не сочтите за флуд....просто реально много читать.

Я хоть и прочитал все страницы, но тоже не увидел, в какой момент и почему произошел переход от "шлак, я мимо" до вкладов шестизнаков ))
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
-Что произошло такого, что все начали вкладывать?
Я скажу о себе. Следила за проектом с самого начала, но вложилась недавно.
Решающим фактором для меня стал... админ в теме. ) Его грамотное, спокойное и активное общение здесь. Его беспристрастное отношение к "грязи", которая обязательно есть в любых проектах.
Ну и второй фактор - выплаты.
Этому проекту, пожалуй, можно доверять - подумала я и сделала, немалый для моего бюджета, вклад.
 

Нина Ларина

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
70
Реакции
442
Поинты
0.000
Утренняя приятность!:thumbsup: 25.03.2014 05:16:16
999999900258994671
12 800,00 руб.
12 800,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79133295799
#2575
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я хоть и прочитал все страницы, но тоже не увидел, в какой момент и почему произошел переход от "шлак, я мимо" до вкладов шестизнаков ))
народ начал подтягиваться и уже внимательно присматриваться примерно где-то с середины января...
тему и админа в теме активно потрепали, потестировали в самом начале, неделя-две.
а далее уже тихо спокойно существовала, т.к. уже был активно декабрь и совсем скоро НГ.
уверен, что также немало кто ошибочно подумал тогда, что этот проект НГ не пройдёт и типа баблосборник к НГ:)

ну а активное "шлак, я мимо" и т.п.... ну не помешает внимательно смотреть, кто такое пишет и историю сообщений)
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Утренняя выплата на Сбербанк: :money:

Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 1262.25 RUB. Сообщение: "#2570"

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 08:43 1262.25 руб.

Спасибо! :thumbsup:
 

Gurov Valera

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Я хоть и прочитал все страницы, но тоже не увидел, в какой момент и почему произошел переход от "шлак, я мимо" до вкладов шестизнаков ))
дааа....шести знаки - МОЩЬ))) ладно, ищу средства и наблюдаю дальше....Админ красавчик.:)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
народ начал подтягиваться и уже внимательно присматриваться примерно где-то с середины января...
тему и админа в теме активно потрепали, потестировали в самом начале, неделя-две.
а далее уже тихо спокойно существовала, т.к. уже был активно декабрь и совсем скоро НГ.
уверен, что также немало кто ошибочно подумал тогда, что этот проект НГ не пройдёт и типа баблосборник к НГ:)

ну а активное "шлак, я мимо" и т.п.... ну не помешает внимательно смотреть, кто такое пишет и историю сообщений)

Согласен с Вами на все 100% в этой теме с декабря месяца не наблюдатель а участник,каждый пускай сам определяеться по данному проекту,админ постоянно в теме и отвечает на все поставленные вопросы грамотно и без каких там либо,ну сами понимаете и это редкость разрешите заметить и на почту всегда отвечает оперативно,пока не вывожу а подкупаю пакеты.Удачи нам всем и профита а так же админу стабильной работы проекта на радость нам.:thumbsup:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Я хоть и прочитал все страницы, но тоже не увидел, в какой момент и почему произошел переход от "шлак, я мимо" до вкладов шестизнаков ))
Поправочка, уже давно есть вклады семизнаки. С ноября если быть совсем уж точным.
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Я скажу о себе. Следила за проектом с самого начала, но вложилась недавно.
Решающим фактором для меня стал... админ в теме. ) Его грамотное, спокойное и активное общение здесь. Его беспристрастное отношение к "грязи", которая обязательно есть в любых проектах.
Ну и второй фактор - выплаты.
Этому проекту, пожалуй, можно доверять - подумала я и сделала, немалый для моего бюджета, вклад.


Меня сюда привело ровно то же. Адекватный, грамотный и отзывчивый админ и постоянные выплаты без сбоев.
Сегодняшняя выплата на ВТБ24. Спасибо!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.6 KB · Просмотры: 129

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Спасибо, админу!!! Моментально откликнулись на просьбу об изменении реквизитов!:)
Даже если кому-то ответили не моментально - не отчаивайтесь и не пишите по 100 одинаковых писем подряд как сегодня один джентельмен. Вам обязательно ответят в порядке очереди. если с момента вашего письма прошло более 12 часов - тогда пишите еще раз смело. Но такое может быть только если ваше письмо оказалось в спаме и его не заметили.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
зарегистрировался, тем самым подписываюсь на тему, судя по отзывам хороший проект)
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Я хоть и прочитал все страницы, но тоже не увидел, в какой момент и почему произошел переход от "шлак, я мимо" до вкладов шестизнаков ))

Лично меня впечатлило, что админ выложил прогноз на предстоящие матчи в этой теме. Там было штук 10 наверно. В результате все ставки сыграли в плюс. Все прогнозы сбылись.

Выплаты получаю каждую неделю по 4 тыс рублей стабильно. Постить каждый раз лень. Каюсь. :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу