sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Предложение к администратору сайта Sportinvestor:

Я думаю, было бы очень удобно, если бы в фиолетовом блоке было две строки:
- Начислено новых бонусов (сейчас она просто "Начислено бонусов")
- Начислено бонусов за всё время
Так как сейчас, если ты снимаешь бонусы, то сколько начислено всего понять нельзя. Можно вести, конечно, свой блокнот, но это менее удобно.
Если так будет, инвестор будет знать, сколько он всего вложил (жёлтый блок "Куплено пакетов") и сколько он всего уже получил обратно (или по-простому отбил), то есть какой процент от инвестиций он уже себе вернул.
А это очень важно, я уверен, для любого инвестора.

Спасибо!
так в блоке синем Выведено за все время теперь показывает всего выведено сколько из проекта реальных денег вкладчиком.
по этой информации и легко понять.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Утренняя выплата на Сбербанк::money: Спасибо! :thumbsup:

Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 1287 RUB. Сообщение: "#2534"

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 08:43 1287 руб.

Поздравляю проект с серебряным статусом!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Предложение к администратору сайта Sportinvestor:

Я думаю, было бы очень удобно, если бы в фиолетовом блоке было две строки:
- Начислено новых бонусов (сейчас она просто "Начислено бонусов")
- Начислено бонусов за всё время
Так как сейчас, если ты снимаешь бонусы, то сколько начислено всего понять нельзя. Можно вести, конечно, свой блокнот, но это менее удобно.
Если так будет, инвестор будет знать, сколько он всего вложил (жёлтый блок "Куплено пакетов") и сколько он всего уже получил обратно (или по-простому отбил), то есть какой процент от инвестиций он уже себе вернул.
А это очень важно, я уверен, для любого инвестора.

Спасибо!
Общее кол-во начисленных бонусов видно если на рабочем столе кликнуть на названии или номере пакета. Там же вся статистика по данному пакету видна.

добавлено через 1 минуту
Pavel-1983,
Через несколько недель сайт обещали изменить, так что вполне вероятно подобные просьбы будут осуществлены.
Все верно, пожелания постараемся по максимуму учесть (не во вред удобству конечно).

добавлено через 33 минуты
sportinvestortv, подскажите, правильно я поняла, что вывод возможен не только на свои карты, но и на карты родных, близких людей, чтобы не слишком привлекать внимание?
Пока писала, теме присвоили серебро. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Да, конечно. Как вам будет удобней.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Предложение к администратору сайта Sportinvestor:
на зеленом поле указан Доступный Баланс. Но на самом деле, когда я заказываю вывод всего или части баланса, то он уже НЕ Доступен. Отменить заявку на вывод я не могу (кстати может дать эту возможность инвестору). Поэтому правильно оставлять в этой графе только ту сумму, которая остается после оформления заявок на вывод. Это также исключит путаницу, когда нужно узнать какая же сумма реально доступна к выводу (ведь выводить можно любые суммы и не обязательно ровно те, что указаны в Начислено Бонусов). Как вариант, можно добавить ячейку "Доступно к выводу".
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Ежедневное начисление по пакету #2061 [Platinum] :i-yes:
24 марта 2014 г. 8:24:09 374881 Зачисление средств по заявке #2559 на счет [TCS 5213XXXXXXXXX3212] Credit 2508,00
http://gyazo.com/8bf429fec1ab55fe16ea797965f8dd55 :d-thumbup:
Спасибо, админ . :money: :thumbsup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Ну и я, пожалуй, обращусь к админу, благо он постоянно находится в ветке.....Неплохо было бы видеть в кабинете координаты (хотя бы почту или скайп) рефов. А то регистрируются "пачками", а проплат практически и нет.... И не знаешь с кем и связаться то....
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
На Тинькофф:

 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Очередная выплата
Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 1782,00 RUB. Сообщение: "#2533"
Спасибо!

Поздравляю всех участников с серебром!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Предложение к администратору сайта Sportinvestor:
на зеленом поле указан Доступный Баланс. Но на самом деле, когда я заказываю вывод всего или части баланса, то он уже НЕ Доступен. Отменить заявку на вывод я не могу (кстати может дать эту возможность инвестору). Поэтому правильно оставлять в этой графе только ту сумму, которая остается после оформления заявок на вывод. Это также исключит путаницу, когда нужно узнать какая же сумма реально доступна к выводу (ведь выводить можно любые суммы и не обязательно ровно те, что указаны в Начислено Бонусов). Как вариант, можно добавить ячейку "Доступно к выводу".
Доступную сумму к выводу вы можете и сейчас узнать если введете в заявке чуть больше чем у вас на балансе (вам ситема сама скажет сколько у вас доступно с учетом сделанных заявок). Но в новых ЛК скорее всего сделаем ячейку "доступно к выводу на текущий момент".
Заявки самому отменять будет также нельзя (иначе не избежать злоупотреблений).

добавлено через 2 минуты
Ну и я, пожалуй, обращусь к админу, благо он постоянно находится в ветке.....Неплохо было бы видеть в кабинете координаты (хотя бы почту или скайп) рефов. А то регистрируются "пачками", а проплат практически и нет.... И не знаешь с кем и связаться то....
У нас участие подразумевает ПОЛНУЮ анонимность и отсутствие как раз назойливых звонков и сообщений. Кому нужно тот сам даст свои контактные данные или свяжется. Та же почта скрыта в целях безопасности. Ваш ЛК никто не взломает по RID 100%.
 
Последнее редактирование:

Gurov Valera

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день!
Я тут новичок, сегодня случайно зашел в эту тему.
Открыл с первой странице и начал читать.....прошел 1час....добрался до 40 страницы.
Все 40 страниц АДМИНА пытаются залить грязью, проект называют шлаком итп .....Кстати админ - респект за вашу стойкость и холоднокровье, я бы так не смог.:)

Сил моих читать дальше уже нет, но перелистнув с 40 страницы до 300 увидел что уже идут вклады и многие довольны.

Так как не особа хочется трать еще 3 часа чтения что б прочитать от 40 и до конца...прошу вас форумчане,кто следит за темой с самого начала:
-Что интересного и познавательного было в недочитанных мною страницах?
-Что произошло такого, что все начали вкладывать?
-Каково мнение о проекте и какие прогнозы на дальнейшее существование?

Заранее спасибо, не сочтите за флуд....просто реально много читать.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Gurov Valera, не сочтите за грубость, но Вам придется лично прочесть все те страницы, которые остались не прочтёнными. Т.к. на все Ваши три вопроса у каждого участника будет свое личное мнение. Точно также и Вам необходимо составить своё мнение для того, чтоб принять решение об участии или неучастии в этом проекте. Не торопитесь - читайте, а что будет не понятно, Вам здесь разъяснят!))
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
-Что произошло такого, что все начали вкладывать?
Адекватность админа, который смог выдержать нападки. Но это нормальное явление в проектах, вот только не каждый справляется с этим явлением. Выдержал-значит настроен на серьезную работу.
Вообще это смелый шаг-самому открыть тему своего проекта.

добавлено через 1 минуту
какие прогнозы на дальнейшее существование?
Такие вопросы не стоит задавать и доверять прогнозам тем более.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Срочно понадобились деньги в реал, но до окончания срока заморозки пакета оставалось еще 6 дней, написал админу, тот охотно пошел навстречу и вручную "разморозил" :) вклад. За что ему большой респект :d-thumbup: Радует отношение к инвесторам, как только появятся свободные средства обязательно вернусь в проект!



Ну и конечно поздравляю проект со статусом Silver, давайте золото теперь!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
.... ну а в этом проекте, который платит уже пятый месяц...
Если быть точным, то седьмой (проект работает с 19.09.2013, просто тему мы создали не как многие здесь (а-ля предстарт и тп) заранее а лишь спустя ровно 2 месяца успешной работы, когда убедились, что справляемся)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 24.03.14:

Базовый: +0,442%
Silver: +0,664%
Gold: +0,886%
Platinum: +1,106%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.


:money: На сегодня выплачены заявки по #2621 включительно.


Обладаятеля заявки #2608 просьба проверить свою почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу