sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Проект стартовал 20.11.2013 и за это время собрал 4 ляма
Не понятно, зачем нужны инвесторы? тут и так все нормально :biggrin2:
А если серьезно, так обыкновенный МЛМный шлак...
Но дизайн так себе, пойдет...конечно же что-то напоминает, но что не могу сказать, по мне так у всех админов с фантазией в последнее время не очень!
Админ, моники будут? Или денег пожалел?:rolleyes:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
:gay:Проект стартовал 20.11.2013 и за это время собрал 4 ляма:gay: Админ держись :wallbash:

Жорж, ты здоров? Или температура настолько поднялась, что цифры плывут? Можешь всем объяснить откуда ты взял дату 20.11.13? Ты хоть на сайт то сам заходил?

http://sportinvestor.net/chat/
По этой ссылке четко видно когда был старт (если в самый низ пролистать, если терпения хватит опять же)
http://sportinvestor.net/news/7
Или по этой ссылке. Самая первая новость.

добавлено через 7 минут
Не понятно, зачем нужны инвесторы? тут и так все нормально :biggrin2:
А если серьезно, так обыкновенный МЛМный шлак...
Но дизайн так себе, пойдет...конечно же что-то напоминает, но что не могу сказать, по мне так у всех админов с фантазией в последнее время не очень!
Админ, моники будут? Или денег пожалел?:rolleyes:

Гальчета, какие моники? Прежде чем писать подобное, сперва изучи тему разговора. Вникни в суть. И потом сама ответь себе: "Какие моники могут справиться с правилами участия в данном проекте?" Втюхивай свои (или не свои) моники другому.

За сегодня получили столько спама с этими мониками, что складывается такое ощущение, что они нужнее чем туалетная бумага.....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Обычный, школьный шлак, для сбора монет на НГ.
ТС, раз у Вас такие успешные каперы, то почему кредит не возьмете и не удвоите его быстро? :)
PS: Отмазка, что кредит не дают не принимается.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Обычный, школьный шлак, для сбора монет на НГ.
ТС, раз у Вас такие успешные каперы, то почему кредит не возьмете и не удвоите его быстро? :)
PS: Отмазка, что кредит не дают не принимается.


:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Думаю тут комментарии излишни...
Следуя твоей логике можно смело сказать: "Зачем, например, компании Apple инвесторы? У нее и так бабла (даже наличкой) навалом. Давно бы прекратила торговаться на бирже. Газпрому то же самое следовало бы сделать..."
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Зашёл, увидел ЯД с Киви, закрыл и забыл. :)
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Sportinvestortv, вопрос без сарказма. Вы в своих коментах упомянули о применении торговых стратегий на бирже ставок, а это Betfair ( как минимум), но почему то я ее не увидел в Вашем списке выше (возможно забыли - согласен), а она должна быть на первом месте (если торгуете)...или может потому, что она не принимает Киви и ЯД? Возможно я чего-то не в курил - поправьте.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Отвечу также без сарказма. Betfair уже не используем несколько месяцев. Но в этом деле все довольно динамично меняется. И не исключено, что потом опять возобновим работу на betfair.
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Гальчета, какие моники? Прежде чем писать подобное, сперва изучи тему разговора. Вникни в суть. И потом сама ответь себе: "Какие моники могут справиться с правилами участия в данном проекте?" Втюхивай свои (или не свои) моники другому.
Ну понятно, значит все же пожалел... Моники ему не нужны...О платежеспособности своего го.на сам отписываться будешь?:rolleyes: Кто ж Вам поверит?))))) Какая тема разговора? О чем тут можно разговаривать, когда админ проекта разговаривает на форуме хуже подзаборной ш...:l-3thumbdown: Нет здесь никакой сути, не льстите себе!:lol00000:

что они нужнее чем туалетная бумага.....
Не знаю как они, но Вы со своим шлаком и до статуса туалетной бумаги не дотягиваете! :rolleyes:



Мужчинка поучитесь культуре..Вы же вроде бы взрослый человек, и все таки с дамой разговариваете...а я с Вами на брудершафт не пила...А еще админ....:bangin01:
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
:gay:Проект стартовал 20.11.2013 и за это время собрал 4 ляма:gay: Админ держись :wallbash:
Жорж, ты здоров? Или температура настолько поднялась, что цифры плывут? Можешь всем объяснить откуда ты взял дату 20.11.13? Ты хоть на сайт то сам заходил
Админ зайдите на сайт invest-ranger там про ваш проект все есть !!!
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Дата открытия
20.11.2013
Срок работы
0 дней
IP-адрес
94.242.228.73
SSL-шифрование
SSL-шифрование не используется.
Защита от DDoS-атак
Проект НЕ защищён от DDoS-атак
Вот вам доказательство
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
:gay:Проект стартовал 20.11.2013 и за это время собрал 4 ляма:gay: Админ держись :wallbash:
Ваш постинг во всех разделах этого форума, просто зашкаливает, особенно если учитывать дату вашей регистрации :rolleyes:

Админ, моники будут? Или денег пожалел?:rolleyes:
Нет это вряд ли.. денег тут потрачено не много, хайп создан с расчетом на то, что админ будет отгавкиваться от наших с вами вопросов, особенно если они трудно комментируемые:rolleyes:, а на остальные он просто подзабил...
Хотел упомянуть местоположение данного чуда, до банального...
Конечно, удобнее всего, было бы расположить букмекерский хайпец, Русскому то админу, как вы думаете где??? ..... ПРАВИЛЬНО на Кипре:appl::crackup: В Иваново то и поехать могут... а вот в северо-восточной Азии не каждый день побываешь... Тенденция показывает, что скоро Школоадмины, будут открывать офисы, где ни будь в районе бермудов, а точнее в треугольнике:biggrin2:
Ну да хватит лирики...
По факту проект фуфловый закос под ставочную контору, все косяки предоставленные на пяти страницах форума, нет смысла их перечислять.
Как говорить "Давай досвидания"...:gay:
 
Последнее редактирование:

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
И молодец. Попробуй в БК любой перфект предложить, может примут.
Вот по этому надо было проект размещать на БК а не на хайп проекты здесь 100% все принимают PM

добавлено через 2 минуты
Ваш постинг во всех разделах этого форума, просто зашкаливает, особенно если учитывать дату вашей регистрации
Взаимно вы по моему тоже 29.10.2013
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
:gay:Проект стартовал 20.11.2013 и за это время собрал 4 ляма:gay: Админ держись :wallbash:

Админ зайдите на сайт invest-ranger там про ваш проект все есть !!!

:t-1doh: Жорж, у тебя точно в глаах рябит. Смотри скрин с того сайта, что ты дал и которому веришь.


Они врут на 5 квадратных сантиметрах давая противоречивую информацию. Похоже и у них тоже рябит.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
:t-1doh: Уважаемый Админ я вас уважаю очень сильно за то что вы разместили свой проект ! но домен можно купить и все оно будет лежать хот пол года пока не стартует проект . Удачи вам и развитие !!! :z-cshowoff01:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Ну понятно, значит все же пожалел... Моники ему не нужны...О платежеспособности своего го.на сам отписываться будешь?:rolleyes: Кто ж Вам поверит?))))) Какая тема разговора? О чем тут можно разговаривать, когда админ проекта разговаривает на форуме хуже подзаборной ш...:l-3thumbdown: Нет здесь никакой сути, не льстите себе!:lol00000:


Не знаю как они, но Вы со своим шлаком и до статуса туалетной бумаги не дотягиваете! :rolleyes:


Мужчинка поучитесь культуре..Вы же вроде бы взрослый человек, и все таки с дамой разговариваете...а я с Вами на брудершафт не пила...А еще админ....:bangin01:

Гальчетта, если соизволите прочитать тему с самого начала. В том числе и свои сообщения, то поймете кто и как начинает разговоры и ведет. Мы уже писали, что на хамские выпады не реагируем, вам как девушке (хотя это еще не доказано) сделали исключение.
И не предлагайте больше свои моники. Изучити наши правила участия сперва. Они неприменимы в нашем случае.
P.S. Моника, моника, поиграем в слоника?:biggrin2:
 

Вангелия

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
136
Реакции
267
Поинты
0.000
Вот очередной пример и доказательство тому, что админам проектов нет смысла сунуть нос в форум. Не говорю уже о том, что создавать тему и всем говорить, что я честный, как ангел и пришел изменить мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу