sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vertell

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу второго а именно КаЦ AS Адель Сулейманов посмотрите видео на ютубе, там интересная история про слив счета и риск ставка в 70%, история так сказать с продолжением, Адель хочет на человека иск подавать, интересно будет посмотреть. Введите просто в ютубе "видео отзыв Адель сулейманов" и первое видео вам выдаст


ДРАГА, ты теперь у меня в игнор-листе.

В ПОСЛЕДНИЙ раз, как дитю малому, объясню: никому и ничего ЗДЕСЬ доказывать не собираемся. Скринов могли бы выложить хоть миллион, но что они дадут? Вон, небезызвестные госода Кварацхелия и Сулейманов. Каждый день выкладывают в соц сетях скрины..... в основном только выигрышные. А где же все остальные?

добавлено через 1 минуту


Вот это сервис! Спасибо. Приятно удивили.:appl:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
По поводу второго а именно КаЦ AS Адель Сулейманов посмотрите видео на ютубе, там интересная история про слив счета и риск ставка в 70%, история так сказать с продолжением, Адель хочет на человека иск подавать, интересно будет посмотреть. Введите просто в ютубе "видео отзыв Адель сулейманов" и первое видео вам выдаст

Спасибо за видео. Не мог его найти сам. Наше мнение: все, что в нем показанно и рассказанно про данного "крутого каппера" все правда. О чем, собственно мы и предупреждали. Да, думаю и многие об этом уже давно знают. Правда товарищ Кварацхелия еще "круче" в этом плане:)
Огромный респект тому, кто записал, не поленился это видео. Нам, конечно, от этого это никакого профита не приносит, но то, что наглую ложь и лоховской развод выводят на чистую воду - не может не радовать.

добавлено через 3 часа 58 минут


План работы на 2014 год!

Еще раз поздравляем всех с наступившим 2014 годом! Желаем всем беспрерывного роста благосостояния и процветания!
2013ый прошел успешно! Мы проработали свои механизмы в спортивных ставках практически до автоматизма. Ни одного дня наш баланс не был меньше взятых на себя долговых обязательств перед инвесторами! Мы выплатили ВСЕ и ВСЕМ вовремя и в полном объеме! Причем доходность на тех же промо пакетах SuperStart и SuperStart30 была более 200% и 100% в месяц соответственно.
Сегодня наш первый рабочий день в этом году. С завтрашнего дня начиления опять пойдут в прежнем режиме - ежедневно (исключением будет разве что 08 января, так как 07 - выходной.) Мы на каникулах не прожигали время впустую а планировали как нам построить работу проекта дальше, чтобы учесть все факторы и продолжать выполнять свои обязательства в полном объеме (чтобы всем инвесторам всегда все выплачивалось вовремя и обеспечивалась заявленная доходность) да и чтобы нам было выполнять нашу работу как можно интереснее. В связи с чем нами были приняты следующие решения, о которых мы, естественно (мы ничего задним числом никогда не делаем), заранее предупреждаем. Ничего радикального, конечно же менять не станем, затронуты лишь 2 момента:
Нововведения:

с 15 января 2014 изменяются границы корридоров у пакетов:

  • БАЗОВЫЙ: от 300 до 14 999 рублей
  • SILVER: от 15 000 до 49 999 рублей
  • GOLD: от 50 000 до 149 999 рублей
  • PLATINUM: от 150 000 до 499 999 рублей
  • VIP: от 500 000 рублей
Доходность пакетов остается прежней. Мы уже объявляли не раз, что всегда лояльно относимся к тем инвесторам, кто еще в 2013 году (а проект официально запущен 19.09.2013) поверил в нас и приобрел инвест. пакеты. Поэтому ВСЕ пакеты, которые уже приобретены и не закрыты а также ВСЕ пакеты, которые будут приобретены до 23:59 МСК 14.01.14 (включительно) остаются на тех условиях, на которых они были приобретены (в том числе и VIP пакеты). С 00:00 МСК 15.01.14 пакеты можно будет приобрести уже только в рамках границ новых корридорров, указанных выше.
С 15го же января изменяется система начисления по партнерской программе: будет только 1 уровень = 5%. Мы учли Ваши замечания и предложения в этом направлении. Убирать ее все же полностью не стали, так как считаем, что если человек, все же привел нового инвестора, то получить 5% от его инвестиций все же будет честным вознаграждением. Опять же, если у вас уже есть реферал, которого именно вы пригласили (который зарегистрировался именно по вашей реф. ссылке), то все его дальнейшие инвестиции после 15.01.14, естественно, будут вознаграждать вас в виде 5% от их объема.
P.S. Всем, наверняка хочется узнать мотивы принятых решений. Объясняем:
Корридоры расширены по той причине, что нам (а мы об этом тоже не раз уже объявляли) интересней работать с более крупными суммами. Даже нам удобней иметь 2х человек например с 300 000, чем 300 человек с 1 000ми пакетами. Такова специфика нашего бизнеса.
А партнерскую программу изменили из-за массы высказываний и приравнивания нас к рядовому MLM-проекту, а также предложений убрать ее полностью (за крайне редким исключением). Все взвесив и оценив объем реферальных второго и третьего уровней (а их в итоге вышло всего 8% от общего объема всех реферальных), мы приняли решение все же 1 уровень оставить в качестве своеобразного стимула для развития (своего рода одного из типов рекламы). Да и позывов к злоупотреблению мультиаккаунтовости у нерадивых участников уже не будет.
Всем удачи и нескончаемой прибыли в новом году! Данное сообщение будет размещенно на официальном сайте в новостях/чате/всех наших страничках в соц сетях а также в нашей теме на форуме MMGP.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
sportinvestortv, отредактируйте первый пост, обратившись к модераторам, дабы не вводить в заблуждение людей первым постом, т.к. он будет не верным. Но это как вступят ваши изменения.
Изменения не особо приятные.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, отредактируйте первый пост, обратившись к модераторам, дабы не вводить в заблуждение людей первым постом, т.к. он будет не верным. Но это как вступят ваши изменения.
Изменения не особо приятные.

Спасибо за подсказку. 15 числа так и сделаем. Кстати, в первом посте всего-то нужно по партнерке 3 строчки изменить будет и скрин с пакетами ( и то на нем будут только границы изменены а не процент доходности), так что думаю не в такие то уж и заблуждения будут "введены" читающие его впервые.

Изменения наши:
- честные (мы задолго до их вступления объявляем + для всех, кто уже купил пакеты или купит их до 15го по сути эти изменения НИЧЕГО не будут значить)
- закономерные (мы растем, и есть такое понятие как ликвидность, качество работы и, банально, временные трудозатраты). Мы не пирамида и хотим, чтобы все были довольны (и инвесторы и мы), чтобы проект работал стабильно и надежно. Поэтому всегда предельно честны с Вами. Или Вы считаете, что было бы лучше срезать % доходности у пакетов?

P.S. все таки рекомендуем еще раз изучить наши % доходности у пакетов и скорость возврата инвестиций (при ежедневных начислениях и выплатах) и сделать анализ в сравнении с каким-нибудь другим (непирамидоподобным) проектом. Думаем, Вы легко сможете тогда для себя определить куда инвестировать.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
так что думаю не в такие то уж и заблуждения будут "введены" читающие его впервые.
Ну как сказать...Введя в проект 15тыс.руб. начинающий инвестор может ожидать 40%, а в итоге 30%. Вот и не стыковка.
Ну это во всех нормальных проектах изменения сообщаются заранее.
- закономерные
Закономерность у всех проектов одна, вы ни чем не отличаетесь.
Я ж писал:
Поймите, мы (я и многие здесь) как раз ВСЕ понимаем
:wink2:
 
Последнее редактирование:

ppoe6

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
31го рассказывал жене о своих похождениях по хайпам, тепло отозвался о Вашем проекте, она со своего компьютера прошла по моей рефф ссылке и сделала у Вас депозит, если Вы посчитаете это мультоводством, то забирайте реферские что мне были начислены.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
она со своего компьютера прошла по моей рефф ссылке и сделала у Вас депозит, если Вы посчитаете это мультоводством, то забирайте реферские что мне были начислены.

Скажите, а какой фактор в данном случае говорил бы о мультоводстве?
Немного не понятна суть вашего сообщения. Но не важно, не беспокойтесь на этот счет в общем. Все в порядке.

Опять же вернемся на пару сообщений назад: ВСЕ реферские (2го и 3го уровня да и 1го тоже), что были начислены или будут до15 числа никуда не денутся. Просто с 15.01 будет только 1 уровень и будет он 5%.

добавлено через 1 минуту
Понятно дело, но на форуме вы то не для себя тоже пишите...
Поэтому мы обязательно 15го числа и попросим модеров актуализировать обновленную информацию
 
Последнее редактирование:

ppoe6

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Прошу Вас подумать об ещё одном нововведении:
Аккаунты, которые прошли разморозку и\или сроком действия 30+ дней, при условии пополнения баланса и открытия депозита лишаются ограничения на вывод средств.

а то реферские снять при закрытых депозитах невозможно :(
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Прошу Вас подумать об ещё одном нововведении:
Аккаунты, которые прошли разморозку и\или сроком действия 30+ дней, при условии пополнения баланса и открытия депозита лишаются ограничения на вывод средств.

а то реферские снять при закрытых депозитах невозможно :(

Минималка на вывод никак не связана с разморозкой а также пополнен был счет или нет. Писалось про минималку в этой теме много раз. Но тем не менее, спасибо за предложение.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Так на рефские вроде минималка не действовала и раньше.
Реферские начисляются Вам на баланс сразу же как только ваш реферал пополнил свой баланс. А вот вывод с баланса (не покупка пакета или страховки, именно вывод) = минимум 900р.

добавлено через 2 минуты

Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 04.01.14:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,37%
Silver: +0,556%
Gold: +0,741%
Platinum: +0,926%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
sportinvestortv, сегодня выплаты будут, как вы обещали, тем, кто подал заявку 30.12.13 ? День уже вроде заканчивается.

добавлено через 16 минут
Вот нашел вашу цитату:
Конекретно 05.01.14 будут выплаты тем, кто оформит заявку 30.12 и тд
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, сегодня выплаты будут, как вы обещали, тем, кто подал заявку 30.12.13 ? День уже вроде заканчивается.

добавлено через 16 минут
Вот нашел вашу цитату:

Ну вообще-то выплаты по заявкам от 30го должны быть 06.01 по плану. Видимо, просто опечатка была моя тогда. Но это уже не важно. Насколько мне известно, все заявки от 30го числа уже всем выполнены.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну вообще-то выплаты по заявкам от 30го должны быть 06.01 по плану. Видимо, просто опечатка была моя тогда. Но это уже не важно. Насколько мне известно, все заявки от 30го числа уже всем выполнены.
Может и опечатка. Я задал вопрос исходя из ваших же слов. Выплата получена только что, скрин завтра выложу, т.к. сегодня с телефона я.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Может и опечатка. Я задал вопрос исходя из ваших же слов. Выплата получена только что, скрин завтра выложу, т.к. сегодня с телефона я.
Не знаю как так выплата получена только что? Если ВСЕ заявки за 30 число были уже проведены еще ДО моего ответа вам. Хотя это уже и не имеет значения. Главное, ведь, что - они в итоге дошли.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Не знаю как так выплата получена только что?
да это смс-ка задержалась у меня на 2 часа...

У меня к вам вопрос:
Возможно ли создание второй заявки на вывод, если ещё первая не обработана?(ну допустим прошло всего 3 дня с момента создания первой). Она создастся?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу