SportInvests-sportinvests.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Кто вообще придумал этот бред что выплат нет. Они были и есть)) Все работает. Скрины выплат лежат на форуме и некоторые добавляют новые. Лучше бы сходили на сайт, чем тут выдумывать всякую ерунду))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто вообще придумал этот бред что выплат нет. Они были и есть)) Все работает. Скрины выплат лежат на форуме и некоторые добавляют новые. Лучше бы сходили на сайт, чем тут выдумывать всякую ерунду))

ответьте на единственный вопрос... какой смысл тогда этой темы тут на форуме?
тут выплат нет. не видно что-то ни выплат, ни вкладчиков, соответственно.
если реально тут будут видны вкладчики и подтверждения выплат систематические... то вопросов и не будет совсем тогда.
а посты, типа:
Произведены очередные выплаты за доверительное управление депозитом
это на деревню дедушке можно писать, ну и бабушке также...
а тут это нарушение правил и за это штрафы, если что, светят.

p.s.
и зачем ходить куда-то? когда достаточно и тут быть на самом популярном и объективном форуме рунета...чтоб видеть реальную картину.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ответьте на единственный вопрос... какой смысл тогда этой темы тут на форуме?

Я не знаю, я эту тему не создавал. А на форуме самого проекта есть скрины выплат и статистика.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не знаю, я эту тему не создавал. А на форуме самого проекта есть скрины выплат и статистика.
во-первых, персональные форумы хайпов...это вон, для новичков...пусть тусуются там тоже, если время не жалко:) а также, для клонов самих организаторов проекта...
а во-вторых, что-то я там бегло посмотрел сейчас и не увидел скринов по выплатам. покажите, где??
там в разделе "Прибыль и выплаты" последний пост датируется 8 июня. а скринов выплат вообще нет
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
"Уважаемые пользователи сервиса! В разделе О проекте опубликованы полные условия сотрудничества с нашим сервисом, которые вступят в силу с 1 июля 2011 года. "

Что-то я не понял, а что изменилось то? Или они просто в раздел О проекте добавили ФАК - это и есть изменение?

"Зарегистрировано: 590"

Эй! Вы где все? :) Тут есть хоть один вкладчик? Покажитесь, желательно со скринами
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй! Вы где все? :) Тут есть хоть один вкладчик? Покажитесь, желательно со скринами

как вам скрины показать то, если ЭПС только 1 июля вступит?были скрины когда с ЭПС было все нормально, как вступят в силу ЭПС сразу выложу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как вам скрины показать то, если ЭПС только 1 июля вступит?были скрины когда с ЭПС было все нормально, как вступят в силу ЭПС сразу выложу
а, хрена вашу мать, вот такие посты тогда постить??
Произведены очередные выплаты за доверительное управление депозитом
простите за резкость, но по-другому не смог выразиться на такое.

или, всё-таки, пора модераторам вам штрафы выписать за введение в заблуждение и нарушение правил?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Предлагаю закрыть эту тему. Недовольны "гуру" всегда будут. А те, кто в проекте, они тут не сидят. Эта тема только вред приносит. Какие-то непонятные негативные высказывания и т.д. Хотя все впорядке
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Админ тут просто дурку врубает смотрю,не сопоставив свои посты даже,а проект давно пора уже в проблемные:rolleyes:вот и показал админ свои "навыки":biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Предлагаю закрыть эту тему. Недовольны "гуру" всегда будут. А те, кто в проекте, они тут не сидят. Эта тема только вред приносит. Какие-то непонятные негативные высказывания и т.д. Хотя все впорядке
ой, не надо ля-ля тополя...
выплат нет, что ещё тут можно говорить? о каком недовольстве вы говорите? прекращайте уже...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Конечно выплат нет, если вы не вкладывали туда, откуда они возьмутся)) Но не надо говорить за других, тем более утверждать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно выплат нет, если вы не вкладывали туда, откуда они возьмутся)) Но не надо говорить за других, тем более утверждать.
вы вкладывали? покажите выплаты за последнюю неделю, хотя бы?
прекращайте демагогию...
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно оригинальная темка получилась :appl:
В результате сами сторонники темы "молят" о её закрытии :mad:
Предлагаю закрыть эту тему. Недовольны "гуру" всегда будут. А те, кто в проекте, они тут не сидят. Эта тема только вред приносит. Какие-то непонятные негативные высказывания и т.д. Хотя все впорядке

ТС, сделай доброе дело для "вкладчиков".:) Модераторы ждут Вашего "крайнего" слова...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я не выводил, я пока не собираюсь выводить, хочу нарастить депо, а скрины лежат на форуме самого проекта, и они не подставные. Кто не верит, можете сами зарегитсья на том форуме и пообщаться и увидите, что там живые люди.
Те скрины еще были с вэбмани. Сейчас они работают с Окpay.

Ок, сегодня после торгов сниму часть прибыли и выведу. Потом выложу сюда скрин из кошелька окпэй, для особо недоверчивых
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не выводил, я пока не собираюсь выводить, хочу нарастить депо, а скрины лежат на форуме самого проекта, и они не подставные. Кто не верит, можете сами зарегитсья на том форуме и пообщаться и увидите, что там живые люди.
Те скрины еще были с вэбмани. Сейчас они работают с Окpay.

я уже просил показать, где ж там скрины выплат за последние пару недель?? не видно что-то на форуме хайпа. последние посты в разделе "Вывод денежных средств" датированы 4 июня и всего-то от 2-х типа "вкладчиков".
вы о чём, вообще?? прекращайте фантазировать.

Ок, сегодня после торгов сниму часть прибыли и выведу. Потом выложу сюда скрин из кошелька окпэй, для особо недоверчивых

правила строго обязывают в данных разделах тему поддерживать подтверждениями платёжеспособности проектов.
иначе, тема считается неактивной и переносится в закрытый раздел.
недоверчивость тут не причём, абсолютно.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
я уже просил показать, где ж там скрины выплат за последние пару недель?? не видно что-то на форуме хайпа. последние посты в разделе "Вывод денежных средств" датированы 4 июня и всего-то от 2-х типа "вкладчиков".
вы о чём, вообще?? прекращайте фантазировать.

Но скрины же есть. Последние были 4 июня потому что последний раз выложили 4 июня. А потом была блокировка кипера. А вы говорите что скринов выплат нет вообще. И сами тут же написали что они там есть.


Насчет этой темы, мне все равно пусть ее хоть вообще удалят. Просто не нравится что перечат честный проект, который никого не обманул
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу