• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 29

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Россия вчистую уступила Хорватии в последнем матче группового турнира чемпионата Европы
Расслабились наверное... Если Хорватия обыграет Италию, то в 1/4 финале вновь встретятся, и там я думаю будет уже совсем другая игра.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прокуратура потребовала 22,5 месяца тюремного заключения для Месси

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хэмилтон выиграл Гран-при России, Квят — шестой, Росберг — сошёл

Хорошая гонка получилась. Только вот опять РБ с тактикой Квята облажались, хотя может и не облажались, а так было задумано, потому-что есть такое ощущение что сливают россиянина. С какого хрена во время второго пейскара зазвали в боксы Риккардо, а не лидирующую машину команды? Слишком часто чего-то "ошибаются" со стратегией именно Квята. Теперь по итогам можно сделать вывод, что он мог быть на подиуме.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Только вот опять РБ с тактикой Квята облажались, хотя может и не облажались, а так было задумано, потому-что есть такое ощущение что сливают россиянина. С какого хрена во время второго пейскара зазвали в боксы Риккардо, а не лидирующую машину команды? Слишком часто чего-то "ошибаются" со стратегией именно Квята. Теперь по итогам можно сделать вывод, что он мог быть на подиуме.

На подиум вряд ли, т.к. у Риккардо получше была машина настроена, и до пит-стопа видно было что Даня его сдерживал, вполне возможно именно поэтому РБ сделали ставку на австралийца. Да он и в принципе №1 в команде, так что если быть объективным, я бы тоже сделал ставку на Риккардо. Другое дело, что чисто по человечески справедливость в итоге для Квята восторжествовала, и он шестой :) А вот Даниэль вообще без очков, и теперь проигрывает россиянину 1 очко в личном зачете. А вот если еще стюарды влепят штраф Кими, то и вовсе Квят будет пятым!

Одним из самых спорных инцидентов Гран При России стало столкновение Валттери Боттаса и Кими Райкконена на последнем круге в борьбе за третье место. Мнение относительно виновника разделились – Кими заявил, что делал всё, чтобы избежать столкновения, а Валттери – что не видел соперника.

Валттери Боттас: «Не думаю, что это был гоночный инцидент. Я никого не видел, я был впереди, и в апексе кто-то внезапно врезался в меня. Очень досадно быть третьим на последнем круге и в итоге остаться без очков».

Кими Райкконен: «Я пытался обогнать, я уже провёл один обгон в этом месте по ходу гонки. Я опережал его на выходе из третьего поворота и подумал, что попробую ещё раз. После того, как я начал обгон, я уже не мог отвернуть. Не знаю, видел ли он меня, и ожидал ли моей атаки».

Инцидент находится на рассмотрении стюардов, решение будет объявлено в ближайшее время.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вот если еще стюарды влепят штраф Кими, то и вовсе Квят будет пятым!
Так и случилось :). Кими 30 секунд сверху накинули.

Ушанки, круто :).



На следующий год валенки надо :).
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000

Вложения

  • 1444567757_958283182.jpg
    1444567757_958283182.jpg
    57.4 KB · Просмотры: 42
Сверху Снизу