• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 33

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот он зачем в Россию вернулся, скучно ему там в Англии было...:_4:
кстати, в Англии, вроде, допустимо 0,5 промиле за рулём... примерно 2-3 бутылки пива.
видать, он ещё не успел переключиться, что он в России:)
но по сути, "пьяным за рулём", как-то уж громко сказано.
странно, что он не смог отмазаться на месте...
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Новосельцев и Юсупов вызваны в сборную России вместо Рыжикова и Тарасова

добавлено через 18 минут
Источник: «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова
Я не удивлюсь, если это правда, хотя двое из них в сборной.
"Спартак" встал на сторону тренера в конфликте с игроками и берет курс на омоложение
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Не подскажите, когда трансферное окно открывается?
Зимнее трансферное окно – с 27.01. по 26.02.2016 г.

А вот и продолжение истории со Спартаком.
«Спартак» выставит на трансфер семь футболистов
Как я и говорил, сливают Мовсисяна, а с Широковым просто не продлят контракт. Ну и Комбариков с Глушаковым давно пора гнать. С ними бороться можно только за первую восьмерку.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Глушаков: самому хотелось бы узнать, есть ли я в списке кандидатов на трансфер

добавлено через 10 минут
А вот и продолжение истории со Спартаком.
«Спартак» выставит на трансфер семь футболистов
Как я и говорил, сливают Мовсисяна, а с Широковым просто не продлят контракт. Ну и Комбариков с Глушаковым давно пора гнать. С ними бороться можно только за первую восьмерку.
Суть понятна, Дмитрий Аленичев хочет подобрать коллектив, который будет видеть в главном тренере безоговорочный авторитет, а также будет ему благодарен за доверие. Если это так, то я полностью ЗА. Главное чтобы Аленичеву дали поработать хотя бы пару лет.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Россия обошла Францию по коэффициентам УЕФА.

Было сообщение, что Россия не смогла сократить отрыв. Это правильно, но авторы этого сообщения не учли, что за выход в плей-офф ЛЧ были начислены бонусные баллы. С учетом этого Россия обошла Францию и почти догнала Португалию, которая на 5-ом месте. Уверен, что в шестерке по итогам останемся, значит будет 3 команды в ЛЧ на следующий год. По таблице видно, что лучше России выступает в этом году только Испания. Здорово! :)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
но авторы этого сообщения не учли, что за выход в плей-офф ЛЧ были начислены бонусные баллы. С учетом этого Россия обошла Францию и почти догнала Португалию
Но ведь французы тоже получат такие балы за выход в плей-офф ЛЧ. И португальцы тоже.

Уверен, что в шестерке по итогам останемся, значит будет 3 команды в ЛЧ на следующий год. По таблице видно, что лучше России выступает в этом году только Испания. Здорово!
Солидарен:i-yes: Хорошо идем в этом сезоне:_4:
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
На юношеском чемпионате мира по футболу 2015 будет африканский финал: Мали U17 - Нигерия U17
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Но ведь французы тоже получат такие балы за выход в плей-офф ЛЧ. И португальцы тоже.
Ну, когда получат, тогда и посмотрим. Пока у них нет клубов, которые досрочно вышли. У нас тоже наверняка выйдут Локо и Быки. Ну, а Кони скорей всего попылят в ЛЕ, а может и вообще на 4-ом останутся. Рубин списываем.

ЗЫ: А, кстати, исправили таблицу здесь http://football.kulichki.net/uefa.htm Пока мы на 7-ом. Ввели в заблуждение народ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Рубин списываем.
Почему?:_4: Рубин две победы/Сьон два поражения в оставшихся играх, и Рубин пройдет дальше, мало вероятно, но всё же всякое бывает:_4:

В Лиге Европы за выход из группы тоже дают дополнительные баллы? Я думал только в лиге чемпионов дают:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Почему?:_4: Рубин две победы/Сьон два поражения в оставшихся играх, и Рубин пройдет дальше, мало вероятно, но всё же всякое бывает:_4:
Это больше из области научной фантастики.
- Папа, а правда у Рубина еще есть шансы на выход из группы? :scam2:
- Нет, сынок, это фантастика :biggrin2:

В Лиге Европы за выход из группы тоже дают дополнительные баллы? Я думал только в лиге чемпионов дают:k-unsure:
Не знаю. Может тоже дают?
 
Сверху Снизу