• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 6

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Ну всё,за Барсу больше не болею.Раньше нравился этот нап,но после того,что он сделал на ЧМ,бррр,буду болеть за Севилью!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Максим Ламбин, так может они его вылечат? :wink2:
представляю атакующее три у Барсы, Месси, неймар и Суарес разорвут любую оборону.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
так может они его вылечат?
у моего знакомого такая же травма.Даже после 2годичного лечения,долго не может ни сидеть,ни лежать,ни ходить.Больше 3 килограмм не поднимает.
Конечно,у Неймара куча денег и лучшие спецы в области медицины.
Но,опять же повторюсь,это куча затрат материально и морально.
Поэтому,при таких травмах...вернее,именно при том,КАК получена травма.,а тут явно преднамеренно,я бы требовал наказания вплоть до тюрьмы.

добавлено через 2 минуты
а тут явно преднамеренно
если кто не видел,не надо спорить,могу видео выставить именно этого момента
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Это пока не подтвержденная информация :). Минасов что-то темнит

Агент Широкова: мы определились, однако никаких соглашений не подписывали

Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника Романа Широкова, подтвердил, что московский «Спартак» фигурирует в списке потенциальных работодателей его клиента, но в то же время заверил, что информация о подписании контракта не соответствует действительности.

«Да, на протяжении четырёх-пяти месяцев велись переговоры с некоторыми, в том числе и московскими клубами. Скажу больше: мы определились, однако никаких соглашений не подписывали. До подписания договора никто, кроме участников переговорного процесса, не имеет права комментировать ход и уж тем более утвердительно говорить об их завершении.

Познакомился с публикацией корреспондента ИТАР-ТАСС, в которой он, ссылаясь на некий источник, заявил о подписании Романом Широковым контракта со «Спартаком». Ответственно заявляю: это неправда! Моё мнение таково: «источник», не участвующий в переговорах, обязан быть раскрытым, так как именно он несёт ответственность за каждое слово и может нанести ущерб участникам переговоров, что, собственно, и произошло. Издание же не должно публиковать информацию такого «источника», если он не желает раскрыть своего имени.

Спрашиваете, фигурирует ли „Спартак“ в списке потенциальных работодателей Широкова? Да. Возможен ли вариант с «Зенитом»? Больше нет, чем да. И в этом, в частности, тоже виноваты «источники», — заявил Минасов в интервью интернет-изданию Bobsoccer.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Капитан сборной Германии на ЧМ-2014 Филипп Лам завершил карьеру в национальной команде
 
Сверху Снизу