Спортивный аналитик - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Николай., Иногда задаём. Но вы всё в одну кучу не складывайте.
У пирамид есть сайт, они тратятся на скрипт и прочую техническую белиберду, т.о. прикладывая усилия и внося свой вклад в развитие своего проекта.

Гарантии я предоставляю -- работа ведется на счетах инвестора т.е. под полным его контролем. Также оговаривается допустимая максимальная просадка.

Что значит оговаривается? Оговаривать можно всё что угодно. Договор же вы не предлагаете подписывать юридический. А "оговаривать" в личке и аське можно всё, что угодно. Только потом специалисты как правило разводят руками и говорят "чёрная полоса пошла".
 

Николай.

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай., Иногда задаём. Но вы всё в одну кучу не складывайте.
У пирамид есть сайт, они тратятся на скрипт и прочую техническую белиберду, т.о. прикладывая усилия и внося свой вклад в развитие своего проекта.

Что значит оговаривается? Оговаривать можно всё что угодно. Договор же вы не предлагаете подписывать юридический. А "оговаривать" в личке и аське можно всё, что угодно. Только потом специалисты как правило разводят руками и говорят "чёрная полоса пошла".

О да, сайт, скрипт и, самое главное -- белиберда-- это верх солидности и синоним надежности.
Изобилие белиберды как гарантия качества.
Человек, вооруженный скриптом и белибердой несомненно является образцом порядочности и компетентности.
:rolleyes:

Непосредственно по сабжу. Вернее по той его части, что имеет смысл.
Что вы предлагаете внести в договор? Я не против договора. Только в чем он будет заключаться?
Лично мне не нужен договор -- я доверяю инвестору. Ему нет смысла меня кидать, потому что не режут курицу, несущую золотые яйца.
А инвестор мне не доверять вообще не может, потому что я его кинуть не могу никак чисто технически. Деньги лежат на инвесторском счете, о чем я за три страницы прямым текстом написал уже раз десять, а вы как зашоренные лошади не видите эту фразу или не хотите видеть. Может 5тым шрифтом написать, если это поспособствует пониманию. Вы скажите, мне не трудно.
 
Последнее редактирование:

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Николай, Вы, вполне возможно, действительно классный анолитег, но, понимаете, у людей хотя бы с зачатками здравомыслия не могут не возникать вполне обоснованные сомнения в высоком уровне Вашего профессионализма и стремление получить какие-либо реальные гарантии возмещения убытка при значительном или полном сливе доверенных Вам средств.
И зря Вы не хотите подтвердить реальность того, что Вы лично реально, а не теоретически успешно играете (торгуете). Что Вам мешает выложить хотя бы несколько скринов - ложная скромность?..:wink2:
Вот я, к примеру, обычный "сливной попан", но выложить скрины, подтверждающие, что я действительно "забавляюсь" на BF, могу - мне не западло...
 

Вложения

  • BF1.jpg
    BF1.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 97
  • BF2.jpg
    BF2.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 83
  • BF3.jpg
    BF3.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 77

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я уже понял, Николай. видно смущается не зря. И начинает казаться, что посты людей с первых страниц могут оказаться правдивыми. Николай., развейте же эти сомнения!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
николай,то что деньги на счету инвестора - не есть гарантия от слива в силу непрофесионализма! гарантия - это только страхование своего проекта с гарантом умакс!и без вариантов!не можете потратиться на страховку,значит не говорите о гарантиях! и начинайте с тренажерных счетов - увидит клиент,что на виртуальных деньгах за месяц второй вы смогли ему сделать + ,значит поверит вам,а то что вы предлагаете это называется : дайте порулить вашими деньгами,но если солью то уж, не обессудьте уважаемые!........запомните:недоверие у инвесторов - есть парашют у прыгающего с самолета!без него это уже не инвестор
 
Последнее редактирование:

Николай.

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Если инвестор доверяет деньги непрофессионалу -- он или хреновый инвестор, или же позволяет себе эксперимент на ту сумму, которой готов рискнуть.
дайте порулить вашими деньгами,но если солью то уж, не обессудьте уважаемые!.......
Это общий принцип работы всех консалтинговыз структур, вне зависимости от рынка, будь то валютный, фондовый, иной. Не знаешь броду -- не суйся в воду. Не хочешь рисковать -- не инвестируй. Не нравится мое предложение -- продолжайте играться в пирамидки.
Предлагать же мне страховать ваши бабки за мой счет такое же проявление неуважения как писать мое имя с маленькой буквы. А с подобным менторским тоном, вы, надеюсь, сами догадаетесь куда пойти.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Если инвестор доверяет деньги непрофессионалу -- он или хреновый инвестор, или же позволяет себе эксперимент на ту сумму, которой готов рискнуть.

Это общий принцип работы всех консалтинговыз структур, вне зависимости от рынка, будь то валютный, фондовый, иной. Не знаешь броду -- не суйся в воду. Не хочешь рисковать -- не инвестируй. Не нравится мое предложение -- продолжайте играться в пирамидки.
Предлагать же мне страховать ваши бабки за мой счет такое же проявление неуважения как писать мое имя с маленькой буквы. А с подобным менторским тоном, вы, надеюсь, сами догадаетесь куда пойти.

я пищу так для быстроты,а неиз уважения или без его,страховать вы должны не сами а у страховщика форума,общий принцип конс ,структур - брокерство,независимо от итога сделки,тон менторский был ,есть и будет,когда вижу дилетанта в отношении денег!дай бог чтоб не более(хватает тут и читтеров банальных)!!!!а вы учитесь лучше,вести переговоры на условиях клиента,если они вам канешна нужны!без гаранта,я вам и 1 доллара не доверю,сэ ля ви как говорят французы,мир инвестирования жесток,юноша,а мир спортивных ставок - еще жестче и непредсказуем,ибо случайность в нем часто рвет все пронозы,как тузик шапку:biggrin2:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Страховка это вообще бред по своей сути,хоть юмакса,хоть кого угодно,страховать должны страховые компании и никак по другому,а страховка в хайпах это лишь пиар ход.Зачем мне имея 10 тыс на руках (собственных) отдавать их на страховку чтоб привлечь столько же застрахованных инвесторских средств да еще и платить им на свои же деньги проценты,куда выгодней крутить свою десятку накрывшись одеялом?Ну глупость же,так что это лишь реклама и ничего более.А доверительный управляющий должен предоставить просто историю своей работы и как выше сказали можно начать с мелких сумм и показать как разогнались счета,для этого есть масса способов:скрины(они могут быть подделкой),поэтому лучше всего пароль от счета перед этим перекинув со счета все деньги и сохранив только историю счета.Вот отсюда уже можно плясать и на что-то надеяться.По поводу слива средств тут желательно установить правило что по выходу в безубыточность никто никому и ничего не должен,слив так слив,а если он уже преждевременный то тут вопрос совести,можно поступить как все хайпы,а можно расчитаться хотя бы частично из прибыли,которую зарабатывал проект.Все это применимо к проектам с реальной деятельностью,не понзи.А на голом энтузиазме правильно сказали и копейки не дадут Вам.
 
Последнее редактирование:

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему нет сайта.
Принимать инвестиции без сайта как то не серьезно.
 

Николай.

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я пищу так для быстроты,а неиз уважения или без его,страховать вы должны не сами а у страховщика форума,общий принцип конс ,структур - брокерство,независимо от итога сделки,тон менторский был ,есть и будет,когда вижу дилетанта в отношении денег!дай бог чтоб не более(хватает тут и читтеров банальных)!!!!а вы учитесь лучше,вести переговоры на условиях клиента,если они вам канешна нужны!без гаранта,я вам и 1 доллара не доверю,сэ ля ви как говорят французы,мир инвестирования жесток,юноша,а мир спортивных ставок - еще жестче и непредсказуем,ибо случайность в нем часто рвет все пронозы,как тузик шапку:biggrin2:

:lol:
Фантастическая способность к пустословию. Вы громоздите одну глупость на другую с видом "царя горы".
Деньги не являются делом. Деньги могут быть эквивалентом, могут быть товаром, но ни в коем случае не деятельностью. Нельзя быть "дилетантом в деньгах". А вот в беттинге можно. И вы, профан в деле спортивных ставок пытаетесь меня поучать и говорите "юноша". Это такой тип людей, по-видимому, которые сами ничего из себя не представляя готовы всех поучать вне зависимости от сферы деятельности: вы к врачу придете и будете рассказывать ему как вас лечить. Только, боюсь, вам уже ничто не поможет.

добавлено через 4 минуты
А почему нет сайта.
Принимать инвестиции без сайта как то не серьезно.

Сайт-визитка для солидности?
Ок, сделаем.

добавлено через 42 минуты
А доверительный управляющий должен предоставить просто историю своей работы и как выше сказали можно начать с мелких сумм и показать как разогнались счета,для этого есть масса способов:скрины(они могут быть подделкой),поэтому лучше всего пароль от счета перед этим перекинув со счета все деньги и сохранив только историю счета.
Значит, ситуация следующая. Из истории ставок у меня осталась только тема от сезона 08/09 т.е. позапрошлого. На других форумах базы погибли безвозвратно. Восстановлению как мне сказали, не подлежат. У меня есть определенная известность на тематических форумах, но это не означает ничего для данного ресурса. Диссонанс в том, есть опыт, знания и навыки. А воспринимают как новичка. Это неприятно, это неверно но по-видимому неизбежно в силу отсутствия на данный момент истории ставок.
Поэтому я некоторое время назад зарегистрировался на независимом мониторинге, чтобы эту историю ставок и создать, пускай и с достаточно недавнего момента.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, ситуация следующая. Из истории ставок у меня осталась только тема от сезона 08/09 т.е. позапрошлого. На других форумах базы погибли безвозвратно. Восстановлению как мне сказали, не подлежат. У меня есть определенная известность на тематических форумах, но это не означает ничего для данного ресурса. Диссонанс в том, есть опыт, знания и навыки. А воспринимают как новичка. Это неприятно, это неверно но по-видимому неизбежно в силу отсутствия на данный момент истории ставок.
Поэтому я некоторое время назад зарегистрировался на независимом мониторинге, чтобы эту историю ставок и создать, пускай и с достаточно недавнего момента.

Это уже лучше,направление выбрано правильное
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Да очередной лохотрон это все. Тему можно закрывать.
 

Николай.

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю "без сайта" куда более серьезное обвинение :)
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитал всю тему. Одни разбирательства идут: один доказывает,что он крутой беттер, другие, что это лохотрон.

Ув. Николай. если хотите привлечь средства инвесторов,то необходимо предоставить,как минимум доказательство вашей прибыльной торговли в прошлом (как минимум скрины). Хоть это и не будет надежным доказательством, но тем неменее у людей будет желание вложить хоть какую-то сумму, а доказав прибыльность с этой суммой вы автоматически гарантируете себе приток людей.

Лично я ни в коем случает не вложусь в человека без репутации, без каких-либо гарантий и доказательств прибыльности. А так же не закину нормальную сумму не убедившись,что человек работает и зарабатывает заявленный процент.

Пока что вся переписка говорит о там, что деятельности ни какой не велось. Развейте мои сомнения, если сможете. Только с конкретными фактами, пожалуйста. Тем самым все споры сведутся на нет.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
По ходу тема умирает...толком не родившись...:dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Меридиан привет ,дружище! Сразу узнал тебя по обилию букв и развороту темы!:biggrin2:
Господа, я на этом форуме новичок - конечно, вы не обязаны мне верить, но автор топа действительно не плохо разбирается в баскетболе! Он вёл свой дневник , что то вроде такой же темы, на форуме Wewin - и увеличил свой банк примерно в 3,5 раза,за короткое время (порядка за 2-2,5 месяца) точно щас уже не помню! Это правда! Вот только не знал , что записи все были удалены! Видно так захотел автор. Возможно, он не много вспыльчив и резок в высказываниях - что поделать , такой он человек! :biggrin2:
Если соблаговолит появится - не ругайте сильно , дайте ему шанс проявить себя! Меридиан, давай , дружище, я за тебя поручился! Докажи нам - скоро Чемпионат мира в Турции - есть , где разгуляться ! Удачи тебе! :e-clap:
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Попросить когото чтобы этот ктото оставил свой отзыв о твоей деятельности это очень глупо и палиться. Думаю тему можно закрывать.
 

Николай.

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просил. Любой админ сайта это подтвердит, посмотрев IP.
Закрывать тему, естественно не нужно. Я возобновлю ее, когда сочту нужным.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу