• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортпрогноз-инфо.рф - Сервис спортивных прогнозов - Страница 18

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

это заблуждение! чтобы прогрузить коеф нужно иметь весомый банк и наши 15 человек никак не влияют на общую картину т.к. ставят на капера в среднем 350-600 пользователей

neukavo na blogabete net tak mnoga пользователей. realna eta 10-15 chelovek.eta tebe scandinavos skazal :biggrin2:

interesna kak ty vyzhil ,ja smatrel u menja 5 chelovek za aprel zabanjili
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

eukavo na blogabete net tak mnoga пользователей. realna eta 10-15 chelovek.eta tebe scandinavos skazal

interesna kak ty vyzhil ,ja smatrel u menja 5 chelovek za aprel zabanjili
у кого у меня? каких человек? о чем ты, римленен?!-)
300 подписчиков это ерунда для ТОП капера.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

мне забанят аккаунты? малыш, у нас другой уроверь - блогабет меня никогда не вычислит теперь т.к. у нас мощное програмное оборудование ( дешевле было его купить чем постоянно заново покупать подписки).
 

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

мне забанят аккаунты? малыш, у нас другой уроверь - блогабет меня никогда не вычислит теперь т.к. у нас мощное програмное оборудование ( дешевле было его купить чем постоянно заново покупать подписки).

Fantazjor:d-thumbup:
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

я не пойму только тебе то что с этого всего? Желочи много? мы работаем с 2009 года в этой сфере, многое повидали. и наш опыт нам на руку.
 

tutkaktut

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

мне забанят аккаунты? малыш, у нас другой уроверь - блогабет меня никогда не вычислит теперь т.к. у нас мощное програмное оборудование ( дешевле было его купить чем постоянно заново покупать подписки).

Хоть и не мне ответ, но возник вопрос в связи с этим. Так вы не покупаете с блогабета напрямую?
 

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

takih saitov pa europe mnoga, tak chto oni rabaotajut kak sindikat:rolleyes:
patom plachut kak banit ih
dlja pradavcov eta ploha ,potamu chto iza nih padajut kofi, po suhsestvi oni varujut u prosovcov autorskije prava ka v muzike, karoche no stakimi lehko barotsa.

mozhesh winbeting tam osoba nevalnovatsa , 90% radi tamu chto ty u nih pakupjesh,i im svjoravno kto ty, glavnoje nebyre is top 10,

nachot 300 klient koneshna polnyj bred

da i vybery slova winbeting ,ja to znaju kto ty.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

mozhesh winbeting tam osoba nevalnovatsa , 90% radi tamu chto ty u nih pakupjesh,i im svjoravno kto ty, glavnoje nebyre is top 10,

nachot 300 klient koneshna polnyj bred
Извините за долгие ответы - был в отъезде, консультировал ВИП клиента.
Давайте по существу:
н 96 - сможешь привести пример того что у капера меньше 300 подписчиков?(я говорю достойном капере, к примеру о thinkerofbets (таких примеров много. у капера по 3500 тыс фоловеров есть и 300 из них точно покупают)

по поводу наших покупок - конечно же мы покупаем всех каперов напрямую! так же ставки приходят всем участникам группы по автопереадресации.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

я помню что еще скандинавос писал что у него 50 стабильных подписчиков. чинкер гораздо лучше него и думаю подписчиков гораздо больше
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

Особое внимание в нашем списке обратите на капера mlbinsider.blogabet.com - потрясающие результаты на бейсболе! коеф не падает, оптимально на данный момент. Цена всего 700 рублей.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

Всем привет! с этого момента некоторые ставки будут публиковаться в этой теме.
какие именно? - ставить будем на точность результата с приемлемым коефом. Ставок много не будет т.к. хорошего много не бывает и так же потому-что порой нет доступа к сайту ммгб.
Напомню, что полную подписку вы можете приобрести тут: http://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery
на сегодня ставка:
Теннис, wta Бирмингем. Халеп - младенович. ф2 + 4.5. коеф 1.85 бетсити.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Перепродам прогнозы каперов

с этого момента некоторые ставки будут публиковаться в этой теме.
Ну наконец то:)До вас наконец то дошло то,о чём мой хороший приятель Чебурашка написал книгу-чтобы получать,нужно давать...законы природы,понимаешь:)
 
Сверху Снизу