TIKi Business - Спортивный арбитраж 5-13%/мес. - tiki.business - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Добор - впарить баланс личного кабинета на сайте мошенников за реальные деньги.



Смысла общаться нет, потому что мы говорим о разных вещах. Узнайте что за продукты есть у компании. Попусту предъявлять здесь может каждый!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Flash89

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет!) Немного новостей!

Инвестиционный продукт "Брокер" закрыли. Деньги + процент, возвращены в кабинет на счет "deposit". С этого счета, деньги на карту и платежки вывести нельзя!
НО, продукты компании рабочие 100%! Компания продолжает работу и постоянно обновляет экспресс.

Вот несколько скриншотов проставленных экспрессом вилок:








Возможность вывести средства есть, хоть это и не так просто как раньше.
Нужно поработать и продать сканер или экспресс. Аудитория кому интересен этот продукт ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Говорить что нас кинули тоже нет смысла, так как разработчик при запуске "Брокера" говорил что возможен такой исход событий, если что-то пойдет не так!
Кому нужно, могу скинуть запись вебинара 2017г где об этом говорится.

Есть варианты обналичить счет, приложив немного усилий.
Если вы не знаете как это сделать, пишите, расскажу!
По вопросам все те же контакты oooshell.ru

Здравствуйте, если поможете мне вернуть мои средства, буду очень благодарен. Я один из тех, кого кинули эти мошенники.
 

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Смысла общаться нет, потому что мы говорим о разных вещах. Узнайте что за продукты есть у компании. Попусту предъявлять здесь может каждый!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обсуждаем мошенников, сайт которых перенесли в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции.
Какие "продукты" могут быть у мошенников?

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, если поможете мне вернуть мои средства, буду очень благодарен. Я один из тех, кого кинули эти мошенники.

Пиши заявление в полицию, пусть заводят уг на того, кому перечислял деньги.
 
Последнее редактирование:

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Обсуждаем мошенников, сайт которых перенесли в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции.

Какие "продукты" могут быть у мошенников?

Тема в этом разделе с декабря 2017г.
Если не разбираться и лить лишь бы сказать, то никаких продуктов все верно!)

А если немного разобраться в продуктах, 1 из которых был ещё до инвестиций и второй запустили в декабре 2018, то сканер и экспресс работают и приносят прибыть без инвестиций и продаж.

На спортивном арбитраже сейчас много людей зарабатывает и если спорить с этим, это говорит о полной не компетенции))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Flash89

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Обсуждаем мошенников, сайт которых перенесли в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции.
Какие "продукты" могут быть у мошенников?

добавлено через 1 минуту


Пиши заявление в полицию, пусть заводят уг на того, кому перечислял деньги.

Я уже писал заявление. Я сам с Украины и писал в МВД России. Месяц рассматривали, пару дней назад ответили ,,отказано в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления (п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ)''. Что когда я инвестировал, мол соглашался с их правилами и был предостережен о всех рисках. С МВД РФ не было запроса предоставить кошелек, на который я перечислял деньги.
Коллективно предлагал написать, так никто не откликнулся, походу всем насрать на то, что их кинули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу