Sports-bettings - Sports-bettings.in - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Получил выплату сегодня

The amount of 14.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7534505->U2070955. Memo: Sports Bettings. С нами всегда в плюсе!. Date: 12:05 03.11.14. Batch: 72750646.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Здравствуйте!

С праздником Вас!

Отличного настроения, здоровья и финансового благополучия!

Мы зарабатываем для Вас без перерывов и выходных. Вам самим решать когда присоедениться к нам. Мы лишь показываем результаты своей работы, кто то уже приумножает свои средства вместе с нами, а кто то еще присматривается, и это нормально. Самое главное, результат. Ниже по ссылке вы можете посмотреть результат нашей работы по "раскрутке" партнерского счета. Результат 3 ноября http://goo.gl/dZtdsB

Sports Bettings. С нами всегда в плюсе!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Скрин за полный день 31 октября все ставки в плюс неплохой профит)))
Вы лучше не за ставки переживайте, их нарисовать можно:rolleyes:
А чтобы админ был готов тянуть долгосрочную пирамиду при любых раскладах...
А на таких ставках он рано или поздно сольёт все Ваши денежки:wink2:
Простая тыканина:t-1doh:
 

ARIV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы лучше не за ставки переживайте, их нарисовать можно:rolleyes:
А чтобы админ был готов тянуть долгосрочную пирамиду при любых раскладах...
А на таких ставках он рано или поздно сольёт все Ваши денежки:wink2:
Простая тыканина:t-1doh:

что за бред? я сам эти скришоты делаю когда захожу в кабинет, админ взял мой аккаунт на раскрутку, какое рисование? вы думайте прежде чем что-то пишите, пока я не наблюдаю какого-то слива денег во-первых, во-вторых с чего вы взяли что это пирамида, тут есть инвест-площадка которая приносит прибыль, я считаю что админ не собирается делать из этого хайп, там даже на сайте написано что рано или поздно это будет закрытый клуб, размер инвестиций ограничен, как тут же видно что все админы хайпов хотят наварить побольше
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект шлак, сделаем легенду, потыкаем ставки, покажем лицо на видео, привлечем мишутоководов и проект будет жить. Не пойму зачем только хатик в этот шлак согласился мишуток звать.

ARIV, вы во многих проектах пишите диз шлак, проект плохой, админ нехороший и т.д. Все 80 постов вы пишите что проекты плохие, и инвестировать никуда не буду.

Но тут вам все понравилось и вы решили инвестировать 50к. Что же в этом проекте такого? не удивлюсь если вы и есть админ проекта или знаете его.
 

ARIV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Проект шлак, сделаем легенду, потыкаем ставки, покажем лицо на видео, привлечем мишутоководов и проект будет жить. Не пойму зачем только хатик в этот шлак согласился мишуток звать.

ARIV, вы во многих проектах пишите диз шлак, проект плохой, админ нехороший и т.д. Все 80 постов вы пишите что проекты плохие, и инвестировать никуда не буду.

Но тут вам все понравилось и вы решили инвестировать 50к. Что же в этом проекте такого? не удивлюсь если вы и есть админ проекта или знаете его.

да я познакомился с админом проекта, но участие в его администрировании не принимаю, тут все более менее хорошо, диз простоват но нет ошибок в HTML элементарных, которых большинство в *****хайпах, и если ты такой умный то покажи хайп в котором с админом можно спокойно пообщаться, он проводит презы публичность свидетельствует о его серьезном отношении к проекту, именно из-за этого я пошел в этот проект
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
покажи хайп в котором с админом можно спокойно пообщаться, он проводит презы публичность свидетельствует о его серьезном отношении к проекту, именно из-за этого я пошел в этот проект
Значит админ уже словил буратино :thumbsup:
Ничего подобного это не говорит о серьезности,сколько их было этих проектов уже.
Здесь очередной проходной вариант,а Хатик за бонус пиарит ессно
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
что за бред? я сам эти скришоты делаю когда захожу в кабинет, админ взял мой аккаунт на раскрутку, какое рисование? вы думайте прежде чем что-то пишите, пока я не наблюдаю какого-то слива денег во-первых, во-вторых с чего вы взяли что это пирамида, тут есть инвест-площадка которая приносит прибыль, я считаю что админ не собирается делать из этого хайп, там даже на сайте написано что рано или поздно это будет закрытый клуб, размер инвестиций ограничен, как тут же видно что все админы хайпов хотят наварить побольше
Бредит в этой теме пару человек - Вы один из них, а второй не я:biggrin2:
Ну и что, что Ваш аккаунт? Вы рисовать не можете? Или Вы 100% не в команде?:rolleyes: Ну давайте я загляну к Вам в акк:wink2: Впрочем это ни к чему - я видел слишком много попанов, ещё один мне ни к чему...
с чего вы взяли что это пирамида
Я в этом уверен, или вернее надеюсь, в данном случае админ имеет возможность поработать подольше, нежели тыкая куда попало в букконторах:t-1doh:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 11/11/2014 05:48
From/To Account : U7534***
Amount : 10.88

Currency : USD
Batch : 73417626
 

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000
Платит:
Сумма 11,76 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U753....-> U147..... Дата: 22:53 11.11.14. Пакетное: 73497376.:_1:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Немного поговорим о админе этого детища - Александре Павлюкове:



Дал ему "на раскрутку" счет в БК Марафон. Банк был 50тыс руб,мои условия: на ставку не более 5к, при банке менее 30к - стоп игра.
Ставки были попанские примерно 1.1-1.15 кэф, кроме того, он пару раз зарядил на ставку аж по 10к , потом оправдывался, что он типа ошибся, рука дрогнула. В итоге когда он стал так неожиданно "чудить" у нас состоялся разговор, привожу отрывок:



По сути - он мне гарантировал при худшем раскладе восполнить банк до безубытка К назначенному числу он банка остались "рога и копыта" - менее 9 тыс рублей, последняя из ставок была такой:



После:


Созвонились и он начал канючить, что деньги он выводить не хочет из игры, но вот-вот вернет, а сегодня может вернуть только 10тыс. Вечером он мне их перевел на Яндекс-кошелек, это было 7-го ноября. Сегодня уже 17 ноября, прошло 10 дней и больше денег обещаных он не возвращал, более того - в скайпе и вконтакте не отвечает, по сотовому трубку не берет, налицо - отмораживается и денег возвращать не хочет.

Не знаю как будет дальше работать его хайпик, но как видим - пользоваться деньгами и делать ставки управляющий Sports-bettings.in Александр Павлюков - не умеет, более того, еще оказался кидалой.

Поэтому - НЕ рекомендую здесь рисковать своими деньгами!



К вечеру оформлю по нему тему в разделе кидал и мошенников...((
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, сносите в скам. Хатик вроде не первый день в хайпах, но раздавать по 50 кусков всяким скамерам... Не понимаю
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
про то что ставки-гнилая тема я понял еще во времена Сиси Кепвела.
В хайпах играть гораздо безопаснее чем на ставках на спорт
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
BEHEMOT, прочитай еще раз все. Хатов пишет про то как он заработал собственным потом деньги:rolleyes:
 

padlik

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, хайпы где реально происходят ставки не долговечны, либо чудо-капперы задрожат, когда суммы ставок будут 4-5значными, либо вообще слиняют:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу